Достижения воспитанников спортивно-оздоровительного отдела за 2009/2010 учебный год
9 июня 2010

Название мероприятия

Достижение

Название объединения педагог

Международные мероприятия

«АРБАТ 2009»,
6-ой Международный кубок по современным танцам

I место
номинация «Хип-Хоп»

Объединение «Спортивный танец» руководители —
Лагунов А. В., Ходыко К. А.

Всероссийские мероприятия

«СЕВЕРНАЯ БИТВА»,
межрегиональные соревнования по спортивным танцам

Диплом за II место
в рейтинге России
номинация «Хип-Хоп»

Объединение «Спортивный танец»
руководители —
Лагунов А.В., Ходыко К.А.

Городские мероприятия

Чемпионат по велосипедному спорту

II место команды ДДТ «Современник» Велокросс

Объединение «ОФП»
руководитель —
Темлякова О.Ф.

Соревнования по маунтинбайку на призы г. Петергофа среди мл.девушек

III место
Морозова Виктория

Объединение «ОФП»
руководитель —
Темлякова О.Ф.

Семинар Чемпиона Мира-Европы Рафаэля Агаева

I место
Капорская Анастасия
каратэ

Объединение «ОФП»
руководитель —
Алексеев Н.А.

Семинар Чемпиона Мира-Европы Рафаэля Агаева

II место
Тимшина Виктория
каратэ

Объединение «ОФП»
руководитель —
Алексеев Н.А.

Семинар Чемпиона Мира-Европы Рафаэля Агаева

III место
Рыжов Кирилл
каратэ

Объединение «ОФП»
руководитель —
Алексеев Н.А.

Семинар Чемпиона Мира-Европы Рафаэля Агаева

III место
Иваненко Алексей
каратэ

Объединение «ОФП»
руководитель —
Алексеев Н.А.

XI детско-юношеский турнир показательных выступлений «Крепкий орешек»

Диплом лауреата
номинация «Спортивный танец

Объединение «Спортивный танец»
руководители —
Лагунов А.В. и Ходыко К.А.

 

Зимний Чемпионат СПб
по маунтинбайку

II место
Гвоздь Денис

Объединение «ОФП»
руководитель —
Темлякова О.Ф.

 

Зимний Чемпионат СПб
по маунтинбайку

I место
Кирсанова Виктория

Объединение «ОФП»
руководитель —
Темлякова О.Ф.

 

Зимнее Первенство СПб
на треке

III место
Кирсанова Виктория
многодневная гонка

Объединение «ОФП»
руководитель —
Темлякова О.Ф.

Весенний турнир
по футболу
в ДСИ «Зенит»

III место
футбольной команды ДДТ «Современник»

Объединение «Футбол»
руководители —
Антонов В.М. и Ульянова И.С.
Объединение «ОФП»
руководитель Цыба Е. В.

Первенство
Санкт-Петербурга среди школьников 1999-1997 г.р.

II место
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Первенство
Санкт-Петербурга среди школьников 1999-1997 г.р.

III место
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Первенство
Санкт-Петербурга среди ПМЦ

I место в личном зачете
IV место в командном
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Первенство
Санкт-Петербурга среди школьников 1999-1997 г.р.

IV место в командном
Мосин Александр

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Первенство
Санкт-Петербурга среди школьников 1999-1997 г.р.

II место
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Первенство
Санкт-Петербурга среди первоклассников

V место в командном
Мосин Александр

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Командное Первенство
Санкт-Петербурга среди школьников 2002-2000 г.р.

VII I место в командном
Мосин Александр

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Командное Первенство
Санкт-Петербурга среди школьников 2002-2000 г.р.

XVI место в командном
Павленко Георгий

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Первенство Санкт-Петербурга по стоклеточным шашкам


I место в личном первенстве,
включение в сборную города
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Санкт-Петербургский турнир юных футболистов
«Кожаный мяч-2010

I место
сборной команды ДДТ «Современник» по футболу старший возраст

Объединение «Футбол»
руководители —
Антонов В.М. и Ульянова И.С.
Объединение «ОФП»
руководитель Цыба Е. В.

Санкт-Петербургский турнир юных футболистов
«Кожаный мяч-2010

III место
сборной команды ДДТ «Современник» по футболу
средний возраст

Объединение «Футбол»
руководители —
Антонов В.М. и Ульянова И.С.
Объединение «ОФП»
руководитель Цыба Е. В.

Районные мероприятия

Клубное движение — Командно тактического фехтования «Ратник»

Грамоты за активное участие в жизни объединения в 2008-2009 учебном году
1. Башмакова Александра
2. Башмакова Алексея
3. Данилову Александру
4. Семенова Александра
5. Соколова Леонида
6. Гайдаева Евгения
7. Репина Радислава
Грамоты за помощь в развитии команды самые активные члены ККТФ «Ратник»:
1. Куликов Константин
2. Орхоян Алексей

Объединение «ОФП»
руководитель Машкарин Д. П.

Первенство по футболу ДДТ «Мир» Выборгского района

I место
сборной команды ДДТ «Современник» по футболу

Объединение «Футбол»
руководители —
Антонов В.М. и Ульянова И.С.
Объединение «ОФП»
руководитель Цыба Е. В.

 

Зимний Чемпионат СПб на спартакиаду школы

III место
Боброва Полина
по маунтинбайку

Объединение «ОФП»
руководитель —
Темлякова О.Ф.

Чествование команды-победителя футбольных турниров Администрация Выборгского района

I место
в Санкт-Петербургском турниру юных футболистов
«Кожаный мяч-2009

Объединение «Футбол»
руководители —
Антонов В.М. и Ульянова И.С.
Объединение «ОФП»
руководитель Цыба Е. В.

Санкт-Петербургский турнир юных футболистов
«Кожаный мяч-2010

I место
в районном этапе
Санкт-Петербургского турнира юных футболистов
«Кожаный мяч-2010

Объединение «Футбол»
руководители —
Антонов В.М. и Ульянова И.С.
Объединение «ОФП»
руководитель Цыба Е. В.

Шахматный матч, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
в ДДТ «Союз»

Команда ДДТ «Современник
с результатом 13,5:4,5

Объединение «Шахматы»
руководитель Колударов Ю. И.

Открытое первенство ДДТ «Олимп» Выборгского района 2002-2000 г.р. (17.10.2009)

I место
Мосин Александр

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытое первенство ДДТ «Олимп» Выборгского района 1996-1999 г.р. (17.10.2009)

I место
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытое первенство ДДТ «Олимп» Выборгского района 2002-2000 г.р. (16.01.2010)

I место
Мосин Александр

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытое первенство ДДТ «Олимп» Выборгского района 1996-1999 г.р. (16.01.2010)

I место
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытое первенство ДДТ «Олимп» Выборгского района 2002-2000 г.р. (16.01.2010)

III место
Павленко Геогрий

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытое первенство ДДТ «Олимп» Выборгского района 2002-2000 г.р. (16.01.2010)

IV место
Глакова Александра

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытое первенство ДЮТ Выборгского района 1996-1999 г.р. (24.04.2010)

I место
Мосин Владислав

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытое первенство ДДТ «Олимп» Выборгского района 2002-2000 г.р. (24.04.2010)

I место
Мосин Александр

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Массовые мероприятия

Чествование команды-победителя турнира «КОЖАНЫЙ МЯЧ-2009»

Шкара Филипп, школа 622
Иовлев Яков, школа 622
Никитин Никита, школа 622
Новосельцев Евгений, школа 622
Томашевский Святослав, школа 622
Кошелюк Константин, школа 463
Герасимов Дмитрий, школа 463
Федоров Дмитрий, школа 463
Сайдалиев Рустам, школа 463
Зеленецкий Илья, школа 463
Петрик Платон, школа 463
Рогач Никита, школа 463
Герасимов Иван, школа 463
Епифанов Павел, школа 102
Василика Владислав, школа 102
Сирко Андрей, школа 463

Объединение «Футбол»
руководители —
Антонов В.М. и Ульянова И.С.
Объединение «ОФП»
руководитель Цыба Е. В.

Первенство ДДТ «Современник» по настольному теннису

Призерами в младшей группе 1999 г.р. и младше стали:
Девочки:
1 место — Дроздова Анастасия
2 место — Руничева Василиса
3 место — Тонникова Анна
Мальчики:
1 место — Егоров Василий
2 место — Аксенов Павел
3 место — Смирнов Денис
Призерами в старшей группе 1996-1998 г.р. Стали:
Девочки:
1 место — Добровольская Алина
2 место — Глинчикова Анастасия
3 место — Липнина Анна
Призерами в старшей группе 1996-1997 г.р. стали:
Мальчики:
1 место — Кривохижин Антон
2 место — Цаплин Максим
3 место — Хамидуллин Марат

Объединение «ОФП»
руководитель Борисов В. Д.

 

Открытое первенство
ДДТ «Современник»
по шашкам

Среди мальчиков:
Возрастная группа 1996-1999 года рождения
1 место- Афанасьев Иван
2 место- Щепетков Иван
3 место- Мосин Владислав
Абросимов Георгий
Возрастная группа 2000-2001 года рождения
1 место — Павленко Георгий
2 место- Ульянов Владимир
3 место- Щуров Андрей
Возрастная группа 2002 года рождения и младше
1 место- Мосин Александр
2 место- Омельченко Фёдор
3 место- Кандин Владислав
Среди девочек:
Возрастная группа 1995-1996 года рождения
1 место — Гром Анастасия
2 место — Лангуева Полина
3 место — Кускова Екатерина
Возрастная группа 2000 года рождения и младше
1 место -Шестернёва Анастасия

 

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Первенство ДДТ «Современник» по лыжным гонкам на дистанции
1 км.

девочки:
1 место — Некрасова Полина, коллектив Волков С.М., номер 51, 1998 г.р.,
результат 00:03:33,3
2 место — Григорьева Алена, коллектив Курочкины В.А. и Е.Л., номер 50, 1998 г.р., результат 00:03:50,5
3 место — Зубова Вероника, коллектив О.Р.- Сертолово, номер 53, 1998 г.р.,
результат 00:04:03,8
мальчики:
1 место — Эссесон Владимир, коллектив Курочкины В.А. и Е.Л., номер 1, 1998 г.р.,
результат 00:03:43,0
2 место — Каракосов Дмитрий, коллектив Курочкины В.А. и Е.Л., номер 2, 2000 г.р.,
результат 00:03:44,4
3 место — Головин Андрей, коллектив ЛЕ. -СИ. -ТА, номер 3, 1998 г.р.,
результат 00:03:53,8

Объединение «ОФП»
руководитель Борисов В. Д.

Шахматный турнир, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

За I место награждены:
Савлук Юрий — ДДТ «Современник»
Пшеничников Кирилл — ДДТ «Союз»
За III место награждены:
Акуличев Артем — ДДТ «Юность»
Жуков Матвей — ДДТ «Мир»
Макаренко Максим — ДДТ «Современник»

Объединение «Шахматы»
руководитель Колударов Ю. И.

Открытое первенство ДДТ «Современник» по шашкам, посвященное Дню Защитника Отечества

 

Среди мальчиков:
Возрастная группа 1996-1999 года рождения
1 место — Щепетков Иван
2 место — Мосин Владислав (1999 г.р.)
3 место — Камшилов Иван
Возрастная группа 2000-2001 года рождения
1 место — Афанасьев Иван
2 место — Хомченко Даниил
3 место — Лебедев Роман
Возрастная группа 2002 года рождения и младше
1 место — Мосин Александр
2 место — Карпов Михаил
3 место — Омельченко Фёдор
Среди девочек:
Возрастная группа 1995-1998 года рождения
1 место — Кускова Екатерина
2 место — Непримерова София (1995г.р.)
3место — Зайцева Татьяна
Возрастная группа 1999 года рождения и младше
1 место — Гром Анастасия
2 место — Лангуева Полина

Объединение «Шашки»
руководитель Жариков В. Л.

Открытый шахматный турнир семейных команд, посвященный Дню семьи

1 место — команд « Шах»
семья Шарага
2 место — команда «Клуб 4-х коней»» семья Макаренко
3-4 место — команда «Модерм»
семья Тюряевы
3-4 место — команда «Пираты»
семья Пшеничниковы
5 место — команда «Корса»
семья Дьяконовы

Объединение «Шашки»
руководитель Колударов Ю. И.