Информация об объединениях в 2012–2013

БЮДЖЕТНЫЕ КРУЖКИ
на базе Дома детского творчества «СОВРЕМЕННИК»
в 2012–2013 учебном году

№ п/п

Наименование объединения

ФИО педагога

Возраст

  1.  

Вокальный ансамбль

Ануфриева
Наталия  Николаевна

7-14

  1.  

Детский фольклор

Артеменко
Борис Анатольевич
Удалова
Татьяна Геннадьевна

6 — 8

  1.  

Дизайн-студия

Линькова
Анастасия Николаевна

7 — 17

  1.  

Изготовление  изделий из бисера

Зезина
Татьяна Петровна

7 — 17

  1.  

Изобразительное  искусство

Линькова
Анастасия Николаевна

7 — 17

  1.  

Керамика

Колесникова
Александра Петровна

7 — 16

  1.  

Кружевоплетение

Вишнякова
Анна Вячеславовна

10 — 14

  1.  

Молодецкие забавы

Артеменко
Борис Анатольевич

8 — 14

  1.  

Оригами

Кабачинская
Елена Львовна

7 — 12

  1.  

Народное творчество

Алексеева
Маргарита Алексеевна

7 — 12

  1.  

Плетение и ткачество

Галушкина
Татьяна Сергеевна

8 — 15

  1.  

Рисунок, живопись, композиция

Леонтьев
Владимир Васильевич

7 – 16

  1.  

Роспись по дереву

Алексеева
Маргарита Алексеевна

7 — 16

  1.  

Современный танец «Айседора»

Алексеева
Ольга Геннадьевна

7 — 14

  1.  

Спортивный танец

Лагунов
Антон Викторович
Гусева
Ксения Алексеевна

7-14

  1.  

Фото-видеостудия «Отражение»

Морозов
Валерий Иванович

12 — 17

  1.  

Цирковая акробатика

Макарина
Наталья Васильевна

6 — 14

  1.  

Шахматы

Михайлов
Дмитрий Николаевич

8 – 15

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «ПЕРЕЗВОН»

  1.  

Вокальный ансамбль

Дудина
Ольга Владимировна,
Лукина
Дарья Сергеевна,
Чалых
Надежда Леонидовна

7 — 14

  1.  

Музыкальная литература»

Дудина
Ольга Владимировна,
Лукина
Дарья Сергеевна,
Чалых
Надежда Леонидовна

7 — 14

  1.  

Сольфеджио

Чалых
Надежда Леонидовна

7 — 14

  1.  

Сценическое движение

Корнева
Елена Петровна

7 — 14

ШКОЛА РУССКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ «ГОРНИЦА»

  1.  

Музыкальный фольклор

Ананчёнок
Татьяна Владимировна,
Удалова
Татьяна Геннадьевна,
Артеменко
Борис Анатольевич

6 — 16

  1.  

Музыкальная литература

Вишнякова
Анна Вячеславовна

10 — 16

  1.  

Сольфеджио

Вишнякова
Анна Вячеславовна

6 — 16

  1.  

Традиционное рукоделие

Галушкин
Татьяна Сергеевна,
Кокарева
Анна Александровна

6 — 16

  1.  

Традиционный танец

Удалова
Татьяна Геннадьевна

7 — 16

  1.  

Этнография

Артеменко
Борис Анатольевич

8 — 14

  1.  

Игра на фортепиано

Никитина
Юлия Анатольевна

6 — 16

  1.  

Игра на балалайке

Бахвалов
Петр Викторович

7 — 16

  1.  

Игра на гармони

Брагина
Лия Васильевна

7 — 16

Архив: