Информация об объединениях в 2014–2015

Бюджетные кружки
на базе Дома детского творчества «СОВРЕМЕННИК»
в 2014–2015 учебном году

 

№ п/п

Наименование объединения

ФИО педагога

Возраст

1.

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич
АНАНЧЕНОК Татьяна Владимировна

5 — 8

2.

ДИЗАЙН-СТУДИЯ

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

7 — 17

3.

ЗОЛОТНОЕ ШИТЬЁ

ДЮНДИНА Мая Александровна

8 — 18

4.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ
ИЗ БИСЕРА

ЗЕЗИНА Татьяна Петровна

7 — 17

5.

ИЗО

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

5 — 17

6.

КЕРАМИКА

КОЛЕСНИКОВА Александра Петровна

5 — 16

7.

КРУЖЕВОПЛЕТЕНИЕ

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна

10 — 14

8.

МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

7 — 14

9.

ОРИГАМИ

КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна

7 — 12

10.

НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

АЛЕКСЕЕВА Маргарита Алексеевна

6 — 12

11.

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «ПЕРЕЗВОН»

ДУДИНА Ольга Владимировна,
ЕРШОВА Дарья Сергеевна,
ЧАЛЫХ Надежда Леонидовна

5 — 14

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

ДУДИНА Ольга Владимировна,
ЕРШОВА Дарья Сергеевна,
ЧАЛЫХ Надежда Леонидовна

7 — 14

СОЛЬФЕДЖИО

ЧАЛЫХ Надежда Леонидовна

7 — 14

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

КОРНЕВА Елена Петровна

7 — 14

12.

ПЛЕТЕНИЕ и ТКАЧЕСТВО

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна

8 — 15

13.

РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, КОМПОЗИЦИЯ

ЛЕОНТЬЕВ Владимир Васильевич

5 – 16

14.

РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

АЛЕКСЕЕВА Маргарита Алексеевна

5 — 16

15.

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
«АЙСЕДОРА»

АЛЕКСЕЕВА Ольга Геннадьевна

5 — 14

16.

СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ
«ТВИSТ»

ГУСЕВА Ксения Алексеевна
ЛАГУНОВ Антон Викторович

7 — 14

17.

ФОТОВИДЕОСТУДИЯ «ОТРАЖЕНИЕ»

МОРОЗОВ Валерий Иванович

  1. — 17

18.

ЦИРКОВАЯ АКРОБАТИКА

МАКАРИНА Наталья Васильевна

  1. — 14

19.

ШАХМАТЫ

НЕГРА Николай Николаевич

  1. – 15

 

20.

ШАХМАТЫ И ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ

КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна

  1. – 8

21.

ШКОЛА РУССКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ «ГОРНИЦА» — ШРТК

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

АНАНЧЕНОК Татьяна Владимировна,
АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

5 — 16

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

БРАГИНА Лия Васильевна

10 — 16

СОЛЬФЕДЖИО

БРАГИНА Лия Васильевна

6 — 16

ТРАДИЦИОННОЕ РУКОДЕЛИЕ

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна,
КОКАРЕВА Анна Александровна

6 — 16

ТРАДИЦИОННЫЙ ТАНЕЦ

АНАНЧЕНОК Татьяна Владимировна

7 — 16

ЭТНОГРАФИЯ

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

8 — 14

ИГРА НА ФОРТЕПИАНО

НИКИТИНА Юлия Анатольевна

6 — 16

ИГРА НА БАЛАЛАЙКЕ

БАХВАЛОВ Петр Викторович

7 — 16

ИГРА НА ГАРМОНИ

БРАГИНА Лия Васильевна

7 — 16

Запись в творческие объединения ДДТ «Современник» по адресу: ул. Жени Егоровой д. 10 к. 3 и по телефону 515-66-83
post@ddtsovremennik. spb. ru

Справки по тел. 497-73-83 — Щеглова Елена Александровна

Аннотации образовательных программ дополнительного образования детей (на бюджетной основе)
за 2014-2015 учебный год

Расписание работы объединений ДДТ «Современник» на 2014-2015 учебный год:

Архив: