Информация об объединениях в 2015–2016

Бюджетные кружки
на базе Дома детского творчества «СОВРЕМЕННИК»
в 2015–2016 учебном году

 

№ п/п

Наименование объединения

ФИО педагога

Возраст

1

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич
АНАНЧЕНОК Татьяна Владимировна

5 — 8

2

ДИЗАЙН-СТУДИЯ

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

7 — 17

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ
ИЗ БИСЕРА

ЗЕЗИНА Татьяна Петровна

7 — 17

ИЗО

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

5 — 17

КЕРАМИКА

КОЛЕСНИКОВА Александра Петровна

5 — 16

КРУЖЕВОПЛЕТЕНИЕ

НГУЕН Татьяна Владимировна

10 — 14

МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

8 — 11

ОРИГАМИ

КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна

7 — 12

НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

АЛЕКСЕЕВА Маргарита Алексеевна

6 — 12

«ПЕРЕЗВОН» — АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ

10

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

ДУДИНА Ольга Владимировна
ЛУКИНА Дарья Сергеевна
ЧАНОВА Марина Александровна
КИЧИГИНА Екатерина Владимировна

5 — 14

11

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

ЧАНОВА Марина Александровна
ЛУКИНА Дарья Сергеевна

7 — 14

12 

СОЛЬФЕДЖИО

КИЧИГИНА Екатерина Владимировна

7 — 14

13

НАРОДНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ДУДИНА Ольга Владимировна

7 — 14

14

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

ЛУКИНА Дарья Сергеевна
ЧАНОВА Марина Александровна

7 — 14

15

ПЛЕТЕНИЕ и ТКАЧЕСТВО

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна

8 — 15

16

РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, КОМПОЗИЦИЯ

ЛЕОНТЬЕВ Владимир Васильевич

5 – 16

17

РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

АЛЕКСЕЕВА Маргарита Алексеевна

5 — 16

18

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
«АЙСЕДОРА»

АЛЕКСЕЕВА Ольга Геннадьевна

5 — 14

19

СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ
«ТВИSТ»

ГУСЕВА Ксения Алексеевна
ЛАГУНОВ Антон Викторович

7 — 14

20

ФОТОВИДЕОСТУДИЯ «ОТРАЖЕНИЕ»

МОРОЗОВ Валерий Иванович

12 — 17

21

ЦИРКОВАЯ АКРОБАТИКА

МАКАРИНА Наталья Васильевна

7 — 14

22

ШАХМАТЫ

НЕГРА Николай Николаевич

8 – 15

23

ШАХМАТЫ
И ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ

КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна

5 — 8

ШКОЛА РУССКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ «ГОРНИЦА» — ШРТК

24 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

АНАНЧЕНОК Татьяна Владимировна,
АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

5 — 16

25 

РУССКАЯ КУЛЬТУРА

КАЙДУН Вера Викторовна

6 — 16

26

СОЛЬФЕДЖИО

БРАГИНА Лия Васильевна

6 — 16

27

ТРАДИЦИОННОЕ РУКОДЕЛИЕ

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна,
КОКАРЕВА Анна Александровна

6 — 16

28

ТРАДИЦИОННЫЙ ТАНЕЦ

АНАНЧЕНОК Татьяна Владимировна

7 — 16

29

ЭТНОГРАФИЯ

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

8 — 14

30 

ИГРА НА ФОРТЕПИАНО

НИКИТИНА Юлия Анатольевна

6 — 16

31

ИГРА НА БАЛАЛАЙКЕ

БАХВАЛОВ Петр Викторович

7 — 16

32

ИГРА НА ГАРМОНИ

БРАГИНА Лия Васильевна

7 — 16

 

Расписание работы объединений на базе ДДТ «Современник» на 2015-2016 учебный год

 

  1. Перечень дополнительных общеобразовательных программ
  2. Аннотации дополнительных общеобразовательных программ (на бюджетной основе)
  3. Дополнительные общеобразовательные программы на 2015-2016 учебный год [19 Mb]

 

Запись в творческие объединения ДДТ «Современник» по адресу:
ул. Жени Егоровой д. 10 к. 3 и по телефону 515-66-83
post@ddtsovremennik. spb. ru

Справки по тел. 497-73-83 — Щеглова Елена Александровна

Архив