Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения
за 2011-2012 учебный год

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения
за 2011-2012 учебный год

 

Название мероприятия

Название коллектива/педагог

Результат
(место/диплом)

Международный  уровень

Международный конкурс-фестиваль
«Таусень»

Театральное объединение «Творчество»,
педагог Тимофеева О.А.

Диплом I степени

Международный детский фестиваль «Первый шаг»

Объединение «Акробатика»,
педагог Макарина Н.В.

Диплом I степени
Номинация «Цирковое искусство»
Казакова Галина,
Напах Дарья

II Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества
«Невская капель»

Хоровое объединения «Орфей»,
педагог Фирсова Т.С., концертмейстеры:
Воронцовский С.А., Назукина А.С.,
хореография
Алексеева О.Г.

Диплом I степени
в номинации «Эстрадный  вокал. Соло»
II младшая группа»
Хоровое объединение «Орфей»,
Макарова Анастасия,
солистка

VI Международный конкурс
«Русская сказка»

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
педагоги: Дудина О.В., Лукина Д.С.,
Корнева Е.П., Чалых Н.Л.,
концертмейстеры:
Шастин Я.А.,
Бахвалов П.В., Логиновский Р.А.

Лауреат III степени
в номинации «Ансамбль»

Международный конкурс
«Серебряный камертон»

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
педагоги: Дудина О.В., Лукина Д.С.,
Корнева Е.П., Чалых Н.Л.,
концертмейстеры:
Шастин Я.А.,
Бахвалов П.В., Логиновский Р.А.

Лауреат
в номинации «Ансамбль»

Международный конкурс
«Серебряный камертон»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
педагоги: Дудина О.В.,
концертмейстеры:
Шастин Я.А.,
Бахвалов П.В.

Лауреат II степени
в номинации «Сольное пение»
Шалимова Анастасия,
солистка ансамбля русской песни «Перезвон»

Международный
фольклорный фестиваль
«Серебряный камертон»

Ансамбля русской песни «Перезвон»
педагог Лукина Д.С.,
концертмейстеры:
Шастин Я.А.,
Бахвалов П.В.

Лауреат III степени
в номинации «Сольное пение»
Варешкина Екатерина,
солистка ансамбля русской песни «Перезвон»

Международный фестиваль
«Наследники традиций»
(Санкт-Петербург)

«Музыкальный фольклор», педагоги:
Удалова Т.Г.
Ананченок Т.В.

Диплом лауреата I степени,
Диплом лауреата II степени

Международный фестиваль детского художественного творчества «Моя Италия»

Объединение « Мягкая игрушка», педагог
Чуркина Г.П.

Лауреаты:
Уткина Виолетта,
Голубева Виктория,
Орлова Дарья

Международный фестиваль детского художественного творчества «Моя Италия»

Объединение «Изделия из бисера», педагог
Зезина Т.П.

Лауреаты:
Виниченко Катерина,
Быстрова Анастасия

XV международный конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

Объединение « Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

Вторая премия –
Чуркина Татьяна,
третья премия – коллективная работа

Международный молодежный эстрадный фестиваль «Ретро»

Хоровое объединение «Рассвет», педагог Тодерашку Т.Н., концертмейстеры Костенко Н.А.,
Костенко А.А.

Лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество – Российская эстрада»
Лихачев Мирослав

XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства»

Хоровое объединение «Рассвет», педагог Тодерашку Т.Н., концертмейстер
Костенко Н.А.

Лауреат III степени в номинации «Академический вокал» в возрастной группе 9-10 лет
Зиновьев Иван

V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия» в рамках международного проекта «Салют талантов»

Хоровое объединение «Рассвет», педагог Тодерашку Т.Н., концертмейстеры Костенко Н.А.,
Костенко А.А.

Лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество. Академический вокал. Соло» в младшей возрастной группе Зиновьев Иван

Всероссийский уровень

Всероссийский фестиваль  конкурс детского и юношеского творчества
«В гостях у сказки»

Объединения ИЗО:
«Изделия из бересты»,
«Народное творчество»,
«Изделия из бисера»,
«Мягкая игрушка»

3 диплома участников экспозиции:
учащиеся Зезиной Т.П., Чуркиной Г.П.,
Алексеевой М.А.

Всероссийский фестиваль-конкурс
«Путь к успеху»

Хоровое объединение «Лира»,
педагог Летуновская Е.В.,
концертмейстер
Сибирцева Л.Р.

Диплом лауреата I степени
в номинации «Академический вокал»

Всероссийский фольклорный фестиваль

Фольклорный ансамбль учащихся и солистов ШРТК «Горница», педагог
Анченок Т.В.

Диплом

Всероссийский фольклорный фестиваль «Деснянский хоровод»,
г.Брянск

«Музыкальный фольклор»,
педагоги:
Ананченок Т.В.,
Карих С.Г.

Диплом лауреата
(за сохранение и развитие народного искусства
в России)

Всероссийский фестиваль вертепных театров «Рождественская мистерия»
(Санкт-Петербург)

««Музыкальный фольклор», педагог
Ананченок Т.В.

Диплом

Х Всероссийский православный фольклорный фестиваль

Фольклорный ансамбль «Горница», педагог
Удалова Т.Г.

Диплом лауреата I степени в номинации «Фольклорные ансамбли», солистка
Никитаева Стефания

V Всероссийский фестиваль –конкурс детского и молодежного творчества
« Православная Русь»

Объединения: «Народное творчество», «Изделия из бисера», «Мягкая игрушка»

3 диплома участников экспозиции:
учащиеся Алексеевой М.А., Зезиной Т.П., Чуркиной Г.П.

Региональный уровень

Региональный конкурс исполнителей русской народной песни,
г. Вологда

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
педагоги: Дудина О.В., Лукина Д.С.,
Корнева Е.П., Чалых Н.Л.,
концертмейстеры:
Шастин Я.А.,
Бахвалов П.В., Логиновский Р.А.

Лауреат III степени
в номинации «Ансамбль»

Региональный конкурс исполнителей русской народной песни

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
педагог: Дудина О.В.,
концертмейстер:
Шастин Я.А.

Лауреат I степени
в номинации «Сольное пение»
Голубева Татьяна,
солистка

Региональный конкурс исполнителей русской народной песни

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
педагог: Дудина О.В.,
концертмейстер:
Шастин Я.А.

Лауреат I степени
в номинации «Сольное пение»
Кошурка Дарья,
солистка

Областной уровень

Областной фольклорный фестиваль гармонистов и частушечников «В старину бывало…»

Фольклорный ансамбль «Горница», педагоги:
Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В.

Ансамбль – III место
Дуэт: Никитаева Стефания, Михайлова Софья –II место

Городской уровень

Городской конкурс-фестиваль детского и юношеского интерактивного искусства «Твой выбор» (номинация видео и фото творчества)

Объединение «Фото-видео студия «Отражение», педагог:
Морозов В.И.

Учащиеся:
Диплом II степени –
Федотов Виктор;
Диплом II степени –
Логвинов Вячеслав,
Соколов Егор,
Старожицкий Сергей;
Диплом III степени –
Гусева Галина

Городской смотр-конкурс солистов и ансамблей «Голоса молодых» в рамках VII международного фестиваля «Наследники традиций»
(Санкт-Петербург)

«Музыкальный фольклор»,
педагоги:
Т. В. Ананченок,
Т.Г. Удалова

Диплом лауреата I степени:
Артёменко Татьяна
Никитаева Стефания
Михайлова Софья
Немилова Мария
Трио: Никитаева С., Михайлова С., Михайлов Ю.
Диплом лауреата II степени:
Кузнецова Ирина
Трио: Немилова М.,
Тюрина Татьяна.,
Михайлова Е.
Диплом лауреата III степени:
Тюрина Татьяна
Егорова Ольга

Городской фестиваль
«Масленичные забавы в Константиновском»

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагоги:
Дудина О.В.,Лукина Д.С., Корнева Е.П., Чалых Н.Л;
концертмейстеры:
Шастин Я.А,
Бахвалов П.В.,
Логиновский Р.А.

Специальный приз –Диплом
«За сохранение народных традиций»

Выставка детского творчества «Живая планета»

Объединение « Мягкая игрушка», педагог
Чуркина Г.П.

Лауреат Чуркина Татьяна

Выставка детского творчества «Живая планета»

Объединение «Изделия из бисера», педагог
Зезина Т.П.

Лауреат Зезина Т.П.

Выставка детского творчества «Живая планета»

Объединения ИЗО-деятельности, объединения: «Мягкая игрушка», «Керамика», Мансурова А.З.,
Леонтьев В.В.,

Лауреаты

Выставка детского творчества «Живая планета»

Объединение
« Керамика»,
педагог Колесникова А.П.

Лауреат

Городской конкурс детского художественного творчества «Рождество в Петербурге»

Объединение « Мягкая игрушка», педагог
Чуркина Г.П.

Лауреат Кудрявцева Мария

II городская выставка «Текстиль в детском творчестве»

Объединение « Мягкая игрушка», педагог
Чуркина Г.П.

Лауреат Чуркина Татьяна

Городская выставка детского творчества «Школа плюс

Объединение « Мягкая игрушка», педагог
Чуркина Г.П.,
объединение «Рисунок, живопись, композиция», педагог Леонтьев В.В.

Лауреаты: Чуркина Татьяна, Соколова Татьяна

Городская выставка детского творчества «Школа плюс

Объединение «Рисунок, живопись, композиция», педагог Леонтьев В.В.

Лауреат

Городская  выставка детского творчества «Мозаика талантов»

Объединение
«Изделия из бисера», педагог Зезина Т.П.

Диплом I степени –
Виниченко Катерина,
диплом II степени-
Манохина Ольга,
диплом III степени
Егорова Алена,
Галочка Ксения

Городской открытый фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «Под одним небом»

Фольклорный ансамбль «Горница», педагоги:
Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В.

Специальный приз-
Диплом «За сохранение народных традиций»

 

«Январский проект». Городской открытый фестиваль по хип-хопу

Студия современного танца«Твист»,
педагоги:
Гусева К.А., Лагунов А.В.

II IIIместо

 

Первенство СПб по шашкам

Личное первенство по шашкам (городское) — Мосин Владислав
Объединение «Шашки»
педагог Жариков В.Л.

I место

Первенство Санкт-Петербурга  по велокроссу

Объединение «ОФП», педагог-заслуженный тренер России
Темлякова О.Ф.

I место
Кирсанова Виктория,

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Хоровое объединение «Рассвет», педагог Тодерашку Т.Н., концертмейстеры Костенко Н.А.,
Костенко А.А.

Диплом II степени в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории до 9 лет Лихачёв Мирослав

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Хоровое объединение «Рассвет», педагог Тодерашку Т.Н., концертмейстеры Костенко Н.А.,
Костенко А.А.

Диплом III степени в номинации «Трио»
Лихачёв Мирослав, Зиновьев Иван, Слободская Алиса

Районный уровень

Отборочный тур Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2011»

Объединение «Футбол»,
педагоги: Антонов В.М., Ульянова И.С.

I место
старшая группа 1997-98 г.р.

Турнир по мини-футболу Приморского района «Кубок День победы»

Объединение «Футбол»,
педагог Антонов В.М.

III место

Турнир «Кубок Выборгская весна-2012»

Объединение «Футбол»,
педагог Антонов В.М.

III место

Районный конкурс «Дорога и мы»

Объединение «Дизайн и декорирование», педагог
Линькова А.М

III место,
Петрова Анастасия