Наши достижения

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2014-2015 учебный год

     

    Май 2015

    №п/п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1

    Всероссийский фестиваль
    «United Dance Open»

    «ТВИSТ»
    Лагунов А.В.
    Гусева К.А

    Грамота 3 место

    2

    Всероссийский конкурсе детского творчества «Шире круг 2015»

    Объединение «ИЗО» /
    Булатов А.М.

     

    Объединение
    «Рисунок. Живопись. Композиция» /
    Леонтьев В.В.

    Объединение
    «Бисероплетение» /
    Зезина Т.П.

    Объединение
    «Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

    Объединение
    «Роспись по дереву» / Алексеева М.А.

     

    Объединение
    «Роспись по дереву» /
    Алексеева М.А.

    Объединение «ИЗО» /
    Булатов А.М.

    Объединение
    «Рисунок. Живопись. Композиция» /
    Леонтьев В.В.

    Объединение «Квиллинг» /
    Кожушная В.В.

    Объединение
    «Керамика» /
    Колесникова А.П.

    Объединение
    «Бисероплетение»/
    Зезина Т.П.

    Дипломы победителей:
    Наумова Ксения

     

    Чухрай Евгения

     

    Коллективная работа

     

    Терещенко Людмила
    Коллективная работа

     

    Рогова Алена
    Жукова Светлана
    Петров Сергей
    Ривман Анна

    Дипломы лауреатов:
    Гаузина Людмила
    Ремизова Елизавета

     

    Колобкова Мария

     

    Носова Лилия

     

     

    Коллективная работа

     

    Большакова Екатерина
    Вологдин Егор
    Вологдин Артем

     

    Шерстобитова Марина

    3

    Межрегиональный фестиваль-конкурс фольклора и ремесел «Лужские зори»

    Фольклорный ансамбль «Горница» /
    Ананченок Т.В./

     

    Удалова Т.Г./

     

    Ананченок Т.В./

    Диплом лауреата —
    ансамбль «Горница»

     

    Дипломы лауреатов —

    Михайлова С.
    Матросова А.

    Ананченок П.

    4

    Открытый фестиваль
    Хип Хопа «Майская тусовка

    «ТВИSТ»
    Лагунов А.В.
    Гусева К.А

    Грамота 3 место

    5

    XIX фестиваль детских фольклорных ансамблей «Вёснушка»

    Фольклорный ансамбль «Горница» /
    Ананченок Т.В.

    Диплом лауреата

    6

    VI Ильинский фестиваль духовной и народной музыки

    Фольклорный ансамбль «Горница» /
    Артеменко Б.А.
    Артеменко Г.А.
    Бахвалов П.В.
    Карих С.Г.
    Удалова Т.Г.

    Диплом лауреата

    7

    Районный смотр-конкурс мультимедийных проектов «Память поколений — достояние будущего», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне         

    Объединение
    «Мягкая игрушка» /
    Чуркина Г.П.

    Объединение
    «ИЗО»/
    Булатов А.М.

    Диплом победителя —
    Чуркина Татьяна

     

    Дипломы лауреатов —
    Ломавицкий Игорь
    Нефедова Александра

    8

    X открытое первенство Выборгского района по кекусинкай карате

    «ОФП» карате /
    Моторичев А.Ю.

    Грамота 1 место —
    Кабанов Никита
    Грамота 3 место –
    Шабельная Виолета
    Ипатова Дарья
    Атаян Геннадий

     

    Апрель 2015

    №п/п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1.

    VI Международный конкурс-фестиваль музыкально- художественного творчества  «Звуки и краски столицы»

    Театральное объединение «Творчество» /
    Тимофеева О.А.

    Лауреат 3 степени
    театр «Творчество»

    2.

    III Международный фестиваль Лоскутного шитья 2015

    Объединение
    «Мягкая игрушка» /
    Чуркина Г.П.

    Диплом 1 место —
    коллективная работа
    Диплом 2 место — коллективная работа

    3.

    Всероссийский патриотический конкурс «Великая Россия»

    Театральное объединение «Творчество» /
    Тимофеева О.А.

    Диплом 1 степени

    4.

    VII Открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда»

    Фотовидеостудия «Отражение» /
    Морозов В.И

    Специальный приз —
    Федотов Виктор Старожицкий Сергей
    Диплом 3 степени и
    бронзовая медаль —
    Федотов Виктор Борзов Юрий

    5.

    Ежегодный открытый городской смотр–конкурс
    солистов и ансамблей малых форм «Голоса молодых»

    «Горница» /
    Ананченок Т.В.
    Бахвалов П.В.

    Лауреат 1 степени —
    Немилова Мария
    Лауреат 3 степени —
    Штольц-Гурова Василиса

    6.

    Участие в фотоконкурсе «Петербург глазами детей» в рамках фестиваля «Остров детства»

    Фотовидеостудия «Отражение» /
    Морозов В.И

    Диплом 1 степени:
    Пабунен Эрик

     

    7.

    Районный открытый турнир по мини-футболу «Выборгская весна -2015»

    «ОФП»
    Цыба Е.В.

    Грамота за 2 место-

    8.

    III открытый районный конкурс вокальных ансамблей «Созвездие голосов»

    Ананченок Т.В.
    Бахвалов П.В.

    Артеменко Б.А.
    Бахвалов П.В.

    Ф.а. «Горница»
    Диплом 1 место
    Ф.а. «Горница»
    Диплом 2 место

    9.

    Районная выставка детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

    Объединение
    «Мягкая игрушка» / Чуркина Г.П.

     

    Объединение
    «ИЗО» Динилова Л.И.

    Диплом 1 степени:
    Журавская Ксения
    Кудрявцева Мария
    Чуркина Татьяна

    Румянцев Егор

    10.

    Районная выставка детских творческих работ
    к 200-летию со дня рождения писателя-сказочника П. Ершова «Волшебство-его конек…»

    Объединение
    «Народное творчество» /
    Алексеева М.А.

     

     

     

     

    Объединение
    «Мягкая игрушка» /
    Чуркина Г.П.

    Дипломы лауреатов:
    Стародубцева Полина
    Петров Сергей
    Грачева Ольга
    Ривман Анна
    Ремизова Елизавета
    Гаузина Людмила
    Новожилова Вероника
    Леоненкова Вероника Букасова Екатерина
    Жукова Светлана

    Герасимова Анастасия
    Степанова Ангелина
    Тимошенко Жанна
    Журавская Ксения
    Косоротова Анастасия

     

    Март 2015

    №п\п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1

    XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Праздник детства"

    Театральное объединение «Творчество»/
    Тимофеева О.А.

    Лауреат 3 степени в номинации «Театральное творчество»

    2

    V Международный конкурс «Музыкальный мир»

    Ансамбль русской песни «Перезвон»/ Дудина О.В.

    Лауреат I степени — Кузьменков Алексей
    Дипломант I степени — ансамбль «Перезвон»
    Лауреат III степени — ансамбль «Перезвон

    3

    III Международный фестиваль «Улыбнитесь друг другу»

    Ансамбль русской песни «Перезвон»/ Дудина О.В

    Диплом лауреата- ансамбль «Перезвон

    4

    Международный фестиваль-конкурс «Праздник Детства»

    Ансамбль русской песни «Перезвон»/ Дудина О.В

    Диплом 2 степени -Кобычева Анна

    5

    Х Международный фольклорный фестиваль «Наследники традиций»

    Фольклорный ансамбль «Горница»/
    Ананченок Т.В.
    Карих С.Г.
    Удалова Т.Г.
    Рудяева О.А.
    Бахвалов П.В

    Лауреат I степени

    6

    IV Открытый Региональный фестиваль музыкально-художественного творчества «Весенний перезвон»

    Ансамбль «Перезвон»/
    Дудина О.В.
    Лукина Д.С.
    Чалых Н.Л.
    Корнева Е.П.,
    Шастин Я.А.
    Бахвалов П.В.
    Фольклорный ансамбль «Горница»/
    Ананченок Т.В.
    Артеменко Б.А.
    Рудяева О.А.

    Диплом лауреата — ансамбль «Перезвон»
    Сертификаты участника круглого стола —
    Кузьменков Алексей Куликова Валерия
    Морозова Марина

     

    Диплом лауреата

    7

    Районный этап Всероссийского конкурса «Безопасность глазами детей

    Объединение
    «Народное творчество»/
    Алексеева М.А.

    Объединение
    «Мягкая игрушка» /
    Чуркина Г.П.

     

    Объединение «ИЗО» /
    Булатов А.М.

     

    Объединение
    «Народное творчество» /
    Зезина Т.П.

    Диплом за 1-е место —
    Гаузина Людмила

     

    Диплом за 2-е место —
    Терещенко Людмила
    Грамоты —
    Тимошенко Жанна
    Герасимова Анастасия

    Грамоты —
    Чечкова Дарья
    Ковалева Анна
    Новожилова Виктория
    Набойщикова Анна

    Зезина Алиса

    8

    Открытое первенство Санкт-Петербурга по фитнес-аэробике

    «ТВИSТ», команда «Монстэрс»/
    Гусева К.А.
    Лагунов Е.В.

    Диплом за 3-е место

    9

    Конкурс «Уроки духовного подвига»

    Фольклорный ансамбль «Горница /
    Ананченок Т.В.
    Кайдун В.В.
    Рудяева О.А.
    Фофонов А.А.

    Диплом победителя в номинации «Музыкальное творчество» —
    Алексеев Михаил
    Ананченок Петр
    Демидова Анна
    Егорова Ольга
    Завьялова Анна
    Немилова Мария
    Тюрина Татьяна

    10

    Городская выставка декоративно-прикладного творчества
    «Древо-символ жизни»

    Объединение
    «Народное творчество»,
    педагог Зезина Т.П.

     

    Дипломы лауреата —
    Добро Жанна
    Белякова Анастасия
    Быстрова Анастасия
    Мардонов Жамшед
    Шерстобитова Марина

    11

    I открытый районный конкурс аутентичного исполнения на русских народных инструментах
    имени Виктора Васильевича Иванова

    Фольклорный ансамбль «Горница» /
    Бахвалов П.В.
    Рудяева О.А.
    Брагина Л.В.
    Ананченок Т.В.

    Диплом за 2-е место —
    Фёдорова Мирослава
    Диплом за 3-е место —
    Немилов Григорий
    Диплом за 3-е место —
    Демидова Ксения

     

    Февраль 2015

    №п\п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1

    Международный фестиваль Millenium International Festival

    «ТВИSТ», педагоги:
    Лагунов А.В.,
    Гусева К.А.,
    Егоров А.Н.

    Диплом III место

    2

    Всероссийский конкурс
    «Шар-Папье 2014»                         

    Объединение
    «Народное творчество» Педагог: Алексеева М.А.

     

    Дипломы участника:
    Грачева Ольга
    Ривман Анна
    Стародубцева Полина
    Гаузина Людмила
    Букасова Екатерина
    Жукова Светлана
    Новожилова Вероника

    3

    Всероссийский конкурс циркового искусства «Звезда цирка»

    Цирковая акробатика, «Браво», педагог Макарина Н.В.

    Лауреат 1 степени — Богданова Софья
    Лауреат 2 степени- Ефимова Татьяна

    4

    Городской смотр-конкурс творческих коллективов «Родина моя»

    Хор «Лира», педагог Летуновская Е.В.

    Лауреат III степени

    5

    Городская   выставка детского творчества в Петербургском музее кукол «Виват, Овца!»

    Объединение
    «Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

    Объединение
    «Мягкая игрушка»,
    педагог Чуркина Г.П.

    Дипломы:
    Петров Сергей
    Жукова Светлана

    Герасимова Анастасия
    Журавская Ксения
    Горбунова Анна
    Болонина Эвелина
    Чуркина Татьяна
    Теплова Алена
    Косоротова Анастасия

     

      6

    III открытый межрайонный конкурс русской песни «Частушки, припевки, страдания»

    Ф.а. «Горница»,
    педагоги:
    Артеменко Б.А.
    Артеменко Г.А.

    Ананченок Т.В.
    Рудяева О.А.

    Ананченок Т.В.
    Рудяева О.А.
    Артёменко Г.А.

    Ананченок Т.В.
    Бахвалов П.В.

     

    Ананченок Т.В.
    Артёменко Г.А.

    Рудяева О.А.
    Бахвалов П.В.
    Брагина Л.В.

    Диплом за 3-е место

     

     

    Могутова Дарья
    Диплом за 1-е место

    Ищенко Елизавета
    Диплом за 1-е место

     

    Леоненкова Анастасия
    Павлова Юлия
    Диплом за 1-е место

    Щегорцов Антон
    Диплом за 3-е место

     

    Диплом гран-при

    7

    Районная выставка детского творчества
    «С Алисой – в страну Чудес»

    Объединение
    «Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

     

    Объединение «Народное творчество», педагог
    Алексеева М.А.

     

     

     

    Объединение «ИЗО»,
    педагог Булатов А.М.

     

    Грамоты:
    Чуркина Татьяна
    Журавская Ксения
    Теплова Алена
    Косоротова Анастасия

    Букасова Екатерина
    Гаузина Людмила
    Румянцева София
    Ефросинина Ярослава
    Стародубцева Полина
    Новожилова Вероника
    Жукова Светлана
    Грачева Ольга

    Алиева Дарья
    Попова Анастасия
    Коновалов Ярослав
    Кошечкина Евгения
    Пуртов Михаил
    Новиков Богдан
    Сидоров Иван
    Вершкова Вероника

    8

    Первенство ДДТ «Современник» по ориентированию, посвященное Дню Защитника Отечества

    «Спортивное ориентирование», педагог
    Вальковский В.Л.

    Грамоты:
    1 место –
    Тарасов Ярослав
    Агаев Петр
    Кукса Роман
    Ткаченко Нина
    Николаенко Мария
    Козлова Татьяна
    2 место –
    Емельянов Виталий
    Истомин Николай
    Сергеев Никита
    Панфилова Дарья
    Степанянц Екатерина
    Петренко Анна
    3 место –
    Быков Никита
    Панасин Кирилл
    Семенов Станислав
    Егорченкова Анастасия
    Николаенко Мария
    Савченко Нина
    Петрушко Анна

    9

    Открытое первенство по шашкам ДДТ «Современник», посвященное Дню Защитника Отечества

    «Шашки», педагог
    Жариков В.Л.

    Грамоты:
    1 место —
    Мосин Александр
    2 место
    Тасоев Влад
    3 место
    Тимофеева Ксения

     

    Январь 2015

    №п\п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1

    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
    «На берегах Невы»

    Цирковая акробатика «Браво», педагог Макарина Н.В.

    Богданова Софья, Лауреат 3 степени

    2

    Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

    Объединение
    «Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

    Диплом победителя — коллективная работа

    3

    Всероссийский фольклорный фестиваль
    «Рождество Христово»

    Фольклорный ансамбль «Горница», педагог
    Ананченок Т.В.

    Диплом I степени

    4

    Открытый фестиваль
    Хип- Хопа
    «Январский Проект»

    «ТВИSТ», педагоги-
    Лагунов А.В.
    Гусева К.А.

    Диплом II степени

    5

    Конкурс детского художественного творчества городского фестиваля «Рождество в Петербурге»

    Объединение
    «Дизайн и декорирование материалов»,
    педагог Линькова А.Н.

     

    Объединение
    «Мягкая игрушка»,
    педагог Чуркина Г.П.

    Объединение
    «Роспись по дереву»,
    педагог Федорова С.А.

    Объединение «ИЗО»,
    педагог Булатов А.М.

    Объединение «Квиллинг», педагог Кожушная В.В.

    Объединение «Изделия из бересты»,
    педагог Данилова Л.И.

    Объединение
    «Рисунок. Живопись. Композиция.»,
    педагог Леонтьев В.В

    Объединение
    «Бисероплетение»,
    педагог Зезина Т.П.

    Объединение
    «Народное творчество»
    педагог: Алексеева М.А.

     

    Диплом победителя —
    коллективная работа
    Диплом победителя:
    Павлова Таисия
    Истомина Анастасия

    Дипломы лауреатов:
    Горбунова Анастасия

     

    Гончаренко Наталья

     

    Кононенко Елизавета
    Прохоров Михаил

    Коллективная работа

     

    Макаров Артем

     

    Чухрей Евгения

     

    Бояркина Дарья
    Кривошеев Леонид

     

    Гаузина Людмила
    Грачева Ольга
    Жукова Светлана
    Букасова Екатерина
    Павлова Светлана
    Ривман Анна

    6

    Городская выставка-конкурс «Новый год 2015»

    Объединение
    «Дизайн и декорирование материалов»,
    педагог Линькова А.Н.

    Диплом 1степени
    Коллективная работа
    Диплом 2степени Коллективная работа
    Диплом 3степени Коллективная работа

    7

    Петербургский творческий фестиваль «Белый город Рождества»

    Объединение
    «Народное творчество»
    Алексеева М.А.

     

     

     

     

     

     

     

    Объединение
    «Мягкая игрушка»,
    педагог Чуркина Г.П.

     

    Дипломы лауреатов:
    Иванов Алексей
    Грачева Ольга
    Леоненкова Вера
    Свистуненко Анна
    Жукова Светлана
    Ремизова Елизавета
    Ривман Анна
    Хаустова Анастасия
    Букасова Екатерина
    Рогова Алена
    Стародубцева Полина
    Гаузина Людмила
    Новожилова Вероника
    Бойцун Кирилл

     

    Журавская Ксения
    Косоротова Анастасия
    Каширина Евгения
    Теплова Алена
    Кузнецова Ангелина
    Дравант Полина
    Тимошенко Жанна
    Потехина Анастасия
    Горбунова Анна

    8

    Городская выставка детского творчества
    «Новогодний карнавал»

    Объединение
    «Народное творчество», педагог
    Алексеева М.А.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Объединение
    «Мягкая игрушка»,
    педагог, Чуркина Г.П

    Дипломы:
    Свистуненко Анна
    Аветисян Ани
    Букасова Екатерина
    Рогова Алена
    Хаустова Анастасия
    Волков Егор
    Грачева Ольга
    Копотилова Дарья
    Леоненкова Вера
    Ильчина Анастасия
    Бойцун Кирилл
    Румянцева София
    Жукова Светлана
    Ривман Анна
    Стародубцева Полина
    Новожилова Вероника
    Ремизова Елизавета
    Гаузина Людмила
    Петров Сергей
    Лапикова Олеся

    Каширина Евгения
    Тимошенко Жанна
    Гнетова Елизавета
    Журавская Ксения
    Томащук Евгения
    Потехина Ася
    Герасимова Анастасия
    Закутская Злата
    Косоротова Анастасия
    Андреева Анастасия

     

    Декабрь 2014

    №п\п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1.  

    Международный детский фестиваль «Первый шаг»

    Цирковая акробатика «Браво», педагог Макарина Н.В.

    Победитель
    Ефимова Татьяна

    1.  

    Международный конкурс исполнительского мастерства

    Ансамбль русской песни «Перезвон», руководитель Дудина О.В.

    Лауреат II степени- ансамбль «Перезвон»,
    Лауреат II степени -Куликова Валерия
    Лауреат II степени-  Дорохова Екатерина

    1.  

    Международный конкурс-фестиваль детского творчества «Первый аккорд»

    Хоровое объединение «Лира», педагог Летуновская Е.В.

    Лауреат II степени,-хор «Лира»

    1.  

    Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи»

    ГБОУ ДОД ДДТ «Современник»

    Диплом III степени
    в номинации «Самая активная школа»

    1.  

    Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

    «Изобразительное искусство», педагог
    Булатов А.М.

    Диплом лауреата —
    Нефедова Александра
    Ломовацкий Игорь

    1.  

    Ежегодный международный фестиваль «UNITED DANS OPEN» отборочный тур на чемпионат Европы

    «Твист»
    Педагоги Гусева К.А., Лагунов А.В.

    Прошли отборочный тур
    Грамота 4 место

    1.  

    Кубок Санкт-Петербурга по парковому ориентированию «Снежная тропа»

    «Спортивное ориентирование», педагог Вальковский В.А.

    Грамота 3 место —
    Тарасов Ярослав

    1.  

    Первенство Выборгского района по карате
    «Белый пояс»

    «ОФП», педагог Моторичев А.Ю.

    Грамота 1 место-Кабанов Никита
    Грамота 2 место-Кузнецов Вячеслав
    Шиляев Виталий

    1.  

    Выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мамина нежность»

    Объединение «ИЗО»,
    педагог Булатов А.М.

    Объединение
    «Керамика»,
    педагог Колесникова А.П.

    Объединение
    «Мягкая игрушка»,
    педагог Чуркина Г.П.

    Объединение
    «ИЗО»,
    педагог Линькова А.Н..

    Диплом II степени-
    Колобкова Мария

    Диплом III степени-
    Люжин Алексей

     

    Диплом III степени-
    Коллективная работа

     

    Диплом III степени:
    Трубникова Екатерина

    1.  

    Открытый районный конкурс
    аутентичного исполнения частушек

    Младшая группа объединения «Детский фольклор»,
    Ананченок Т.В.
    Бахвалов П.В.

    Старшая группа объединения «Детский фольклор»,
    Артеменко Б.А.
    Бахвалов П.В.

    Объединение «1 класс Школы русской традиционной культуры «Горница»,
    Рудяева О.А.
    Бахвалов П.В.
    Брагина Л.В.

    Ананченок Т.В.
    Бахвалов П.В.

     

     

    Ананченок Т.В.

     

    Старшая группа фольклорного ансамбля «Горница»,
    Ананченок Т.В.
    Артеменко Г.А.

    Ананченок Т.В.
    Рудяева О.А.

    Сводный ансамбль
    ШРТК «Горница»,
    Ананченок Т.В.
    Артеменко Г.А.

    Объединение «Молодецкие забавы», Артеменко Б.А.
    Артеменко Г.А.
    Ананченок Т.В. Артеменко Г.А.

     

    Ананченок Т.В.
    Бахвалов П.В.

    Диплом за II место

     

     

    Диплом за III место

     

     

    Диплом за III место

     

     

     

    Диплом за II место-
    Леоненкова Анастасия
    Павлова Юлия

    Диплом за I место —
    Кузнецова Ирина
    Немилова Мария

    Диплом за I место

     

     

    Диплом за II место —
    Могутова Дарья

     

    Диплом за II место

     

    Диплом за исполнение рекрутских частушек
    Диплом за стремление к освоению народных частушек –
    Ищенко Елизавета

    Диплом за мастерство исполнения частушек под собственный аккомпанемент — Демидова Ксения

     

    Ноябрь 2014

    №п\п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1.  

    Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества  «Праздник детства»

    Цирковая акробатика «Браво», Макарина Н.В.

    Лауреат 3 степени

    1.  

    Международный фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»

    Театр «Творчество», Тимофеева О.А.

    Лауреат 2 степени

    1.  

    Православный фестиваль в Выставочном Центре Союза Художников

    Ансамбль русской песни «Перезвон»
    Дудина О.В.

    Благодарственное письмо

    1.  

    Фестиваль кукольного искусства «Куклоград»

    «Мягкая игрушка»
    Чуркина Г.П.

     

     

     

     

     

     

     

     

    «Роспись по дереву»
    Алексеева М.А.

    Диплом 1-ой степени:
    Егорова Анастасия
    Диплом 2-ой степени:
    Теплова Алена

    Дипломы участников
    Егорова Анастасия
    Теплова Алена
    Журавская Ксения
    Косоротова Анастасия
    Герасимова Анастасия
    Андреева Анастасия
    Гнетова Елизавета
    Чуркина Татьяна
    Егорова Анастасия

     

    Дипломы участников:
    Жукова Светлана
    Ефросинина Ярослава
    Стародубцева Полина
    Гаузина Людмила
    Букасова Екатерина
    Грачева Ольга

    1.  

     Выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мамина нежность»

    Объединение «ИЗО»
    педагог Булатов А.М.

    Объединение
    «Керамика»
    педагог Колесникова А.П.

     

    Объединение
    «Мягкая игрушка»
    педагог Чуркина Г.П.

     

    Объединение
    «ИЗО»
    Педагог: Линькова А.Н..

    Диплом
    победителя 2 степени:
    Колобкова Мария

    Диплом
    победителя 3 степени:
    Люжин Алексей

     

    Диплом
    победителя 3 степени:
    Коллективная работа

     

    Диплом
    победителя 3 степени:
    Трубникова Екатерина

    1.  

    Участие в открытой городской выставке «Древо-символ жизни»

    Объединение «Бисероплетение»
    педагог: Зезина Т.П..

    Диплом победителя
    Мардонов Джамшед

    Диплом победителя:
    Коллектив студии «Бисероплетение»

    1.  

    Городской проект в рамках общественно-полезной программы «Город, доброжелательный к детям»

    «Отражение», педагог Морозов В.И

    Дипломы лауреатов:
    Люжин Алексей
    Малюшкина Вера
    Логинов Вячеслав
    Кугуто мария
    Смирнов Александр

    1.  

    Открытое первенство ДДТ «Современник» Выборгского района по шашкам

    «Шашки»,
    педагог Жариков В.Л.

    Грамоты
    I место
    Димитров Дмитрий  Мосин Александр

    1.  

    Смотр-конкурс по шахматам

    «Шахматы»,
    педагог Негра Н.Н.

    Грамоты
    I место
    Макаренко Максим Гаврилов Михаил
    II место
    Демидов Александ Зиновьев Сергей
    Воронченко Артем
    III место
    Кондратьев Богдан
    Таркнаев Артем

     

    Октябрь 2014

    №п\п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1.

    Всероссийский фестиваль народного творчества «ВерескФест»

    Ансамбль русской песни «Перезвон», руководитель Дудина О.В

    Диплом

    2.

    ХХ юбилейная всероссийская выставка «Православная выставка»

    Ансамбль русской песни «Перезвон», руководитель Дудина О.В

    Диплом

    3.

    XXII Всероссийский фестиваль народного творчества
    «Родники России»

    Фольклорный ансамбль «Горница», педагоги —
    Артеменко Б.А.
    Ананченок Т.В.

    Диплом за высокое исполнительское мастерство и активное участие в фестивале

    4.

    Фестиваль традиций и обрядов России «Folk station — Чебоксары»

    Фольклорный ансамбль «Горница», педагоги —
    Артеменко Б.А.
    Ананченок Т.В.

    Диплом 3 степени

    5.

    Межрегиональный фестиваль-конкурс старинной солдатской и рекрутской песни «Наша слава – русская держава»

    Фольклорный ансамбль «Горница», педагоги —
    Артеменко Б.А.
    Ананченок Т.В.

    Диплом за участие

    6.

    Районные соревнования по СФП на призы ДДТ «Современник»

    «ОФП», педагог
    Борисов В.Д.

    1 место –
    Медведева Дарья
    2 место –
    Чередарецкая Алина
    3 место –
    Лепешков Андрей

    7.

    Юбилейный концерт фольклорного ансамбля «Горница»

    Фольклорный ансамбль «Горница», педагоги —
    Артеменко Б.А.
    Ананченок Т.В.

    Грамота Отдела образования Выборгского района

    8.

    Участие в выставке изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Винни- Пух и его друзья»

    Объединение «ИЗО», педагог
    Булатов А.М.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    педагог
    Данилова Л.И.

     

     

     

     

     

    Объединение «Рисунок. Живопись.
    Композиция», педагог
    Леонтьев В.В.

     

     

    Объединение «Народное творчество»
    Алексеева М.А.

     

     

     

     

     

     

     

    Объединение «Изделия из бисера», педагог
    Зезина Т.П.

    Дипломанты:
    Рагимли Ханым
    Симонян Диана
    Прокофьев Макар
    Артемьева Лиза
    Набойщикова Аня
    Пуртов Михаил
    Ромадина Ирина
    Бесхлебный Алеша
    Гришачева Катя
    Колобкова Мария
    Гусева Наташа
    Султанбекова Амина

     

    Петрова Кристина
    Медведева Варя
    Натальченко Алиса
    Куликова Елена
    Мистрюкова Ксения
    Магуйло Никита
    Цветков Александр
    Цветков Дмитрий
    Медведовская Нина

     

    Шаронова Анна
    Жулдыбина Даша
    Климова Вика
    Быстрова Катя
    Аверьянова Настя
    Семенова Аня

     

    Саидова Назигул
    Саидова Мовлуда
    Иванов Алексей
    Грачева Ольга
    Жукова Светлана
    Петров Сергей
    Ремизова Елизавета
    Ремизова Анна
    Лапикова Олеся
    Новожилова Вероника
    Бойцун Кирилл
    Мигуш Всеволод
    Ривман Анна
    Аветисян Ани
    Гаузина Людмила

     

    Доброва Жанна           

     

    Сентябрь 2014

    №п\п

    Название мероприятия

    Название коллектива/педагог/

    Результат
    (место/диплом), имя победителя

    1

    Участие в международной выставке детского творчества «В счастливой долине Муми-троллей»

    «Народное творчество» Алексеева М.А.

     

     

     

     

     

     

     

    «Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

    Дипломанты:
    Ривман Анна
    Иванова Валерия
    Ефросинина Ярослава
    Аветисян Мари
    Румянцева София
    Гаузина Людмила
    Грачева Ольга
    Стародубцева Полина
    Рогова Алена
    Новожилова Вероника
    Букасова Екатерина
    Жукова Светлана
    Скютте Варвара
    Бойцун Кирилл

     

    Цепковская Карина
    Косоротова Ананстасия
    Горбунова Анна
    Кудрявцева Мария
    Мустафаева Нигяр
    Мустафаева Лала
    Богданова Анна
    Гнетова Елизавета
    Андреева Анастасия
    Чуркина Татьяна
    Герасимова Анастасия

    2

    Участие в городской выставке «Мой ангел»

    «Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

    Дипломанты:
    Сырова Арина
    Герасимова Анастасия
    Кузнецова Ангелина
    Воронцова Анна
    Каширина Евгения
    Шуклина Алиса
    Сивакова Маргарита

    3

    Участие в открытой выставке-конкурсе художественного творчества «Александр Невский-защитник земли русской»

    «Роспись по дереву» —
    Алексеева М.А.

    Победитель –
    Князева Анастасия

    4

    Участие в общегородской выставке конкурсе детского художественного творчества «На улице мира»

    «ИЗО»
    Мансурова А.З.

     

    Леонтьев В.В.

     

    Булатов А.М.

     

    Данилова Л.И.

    Линькова А.Н.

     

     

    «Роспись по дереву» —
    Алексеева М.А.

    Федорова С.А.

    «Мягкая игрушка» —
    Чуркина Г.П.

    «Керамика» —
    Колесникова А.П.

     

    «Изделия из бисера»
    Зезина Т.П.

    «Квиллинг»
    Кожушная В.В.

    Победитель:
    Гаврилов Антон

    Лауреаты:
    Чухрей Евгения
    Гирченко Мария

    Сула Анна
    Романовская Софья

    Румянцев Егор

    Шевченко Ксения
    Червякова Юлия
    Борисенок Марьяна

     

    Жукова Светлана
    Князева Анастасия

    Ильясова Ирина
    Зимина Ирина

    Коллективная работа

    Коллективная работа

     

    Шерстобитова Марина
    Белякова Ульяна

     

    Коллективная работа

    5

    Участие в районной выставке детского творчества «Летнее настроение»

    «Изделия из бисера» Зезина Т.П.

     

    «Роспись по дереву» Алексеева М.А.

     

     

     

     

    «Роспись по дереву» Федорова С.А.

     

     

     

    «Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

    «ИЗО»
    Данилова Л.И

    Грамоты
    Мустафаева Сабина
    Доброва Жанна
    Манохина Ольга

    Аветисян Мари
    Грачева Ольга
    Стародубцева Полина
    Рогова Алена
    Новожилова Вероника
    Букасова Екатерина
    Жукова Светлана
    Скютте Варвара
    Гаузина Людмила

    Строгонова  Екатерина
    Шабалин Михаил
    Ильясова Ирина
    Фролова Марина
    Зимина Ирина
    Бакирова Анна
    Демидова Анна

     

    Мустафаева Нигяр
    Кудрявцева Мария
    Голубенков Владимир
    Варцанафьев Александр

    6

    Участие в районной выставке  детских творческих работ «Алиса в стране чудес»

    «Роспись по дереву»
    Алексеева М.А.

     

     

     

    «Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

    Благодарности:
    Грачева Ольга
    Букасова Екатерина
    Жукова Светлана
    Румянцева София
    Гаузина Людмила
    Стародубцева Полина
    Новожилова Вероника

    Косоротова Анастасия
    Чуркина Татьяна
    Богданова Анна
    Теплова Алена