Наши достижения

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2019-2020 учебный год

Май 2020


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном вокальном конкурсе «Тёпло летечко»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Дипломы
лауреата 2 степени
в номинации «Малые формы» в возрастной группе 9-11 лет
Фоминцева Василиса, Кузнецова Фаина

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом дипломанта
3 степени в номинации «Ансамбль»
в возрастной группе
15-17 лет
Ансамбль мальчиков

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В, п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом
лауреата 3 степени
в номинации «Соло»
в возрастной группе
18-23 года
Кузнецова Ирина

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом
лауреата 2 степени
в номинации «Соло»
в возрастной группе
6-8 лет
Удалов Матвей

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом
дипломанта 1 степени
в номинации «Соло»
в возрастной группе
9-11 лет
Немилова Софья

2

Участие в II Международном конкурсе академического вокала «Cantabile»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т. С., п.д.о.
Рушанская М. Е., концертмейстер

2 место
Долбяшов Никита

3 место
Белов Егор

Всероссийский уровень

1

Участие в III Всероссийском фестивале-конкурсе «Казань встречает друзей», посвященном 75-летию Победы в ВОВ

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом
лауреата 1 степени
в номинации «фольклор»
в возрастной группе
9-12 лет
Титова Милена

Диплом
лауреата 1 степени
в номинации «народный вокал»
в возрастной группе
6-8 лет
Удалов Матвей

Диплом
лауреата 2 степени
в номинации «голос Победы» в возрастной группе 6-8 лет
Удалов Матвей

2

Всероссийский (с международным участием) песенный марафон «На войну милой поехал»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Рудяева О.А., педагог-организатор
Фофонов А.А., методист

Титова Милена — благодарность
за участие

Рудяев Иван — благодарность
за участие

Семья Скороспеловых — благодарность
за участие

Семья Морошкиных-Удаловых — благодарность
за участие

Кайдун Мария — благодарность
за участие

Семьи Шмуйлович и Здех –
благодарность
за участие

Семья Кислиных — благодарность
за участие

Семья Григорьевых-Купцовых и Ананченок — благодарность
за участие

Семья Лимбах- Посошиных — благодарность
за участие

3

Участие во Всероссийском фестивале народного творчества «Детское село»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Дипломы дипломантов Скороспелова Надежда, Скороспелова Любовь

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом дипломанта
в возрастной группе
13-18 лет
Ансамбль

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом дипломанта Удалов Матвей

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом дипломанта Горовенко Иван

4

Участие во Всероссийском конкурсе «Бессмертный полк»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т. С., п.д.о.
Рушанская М.Е., концертмейстер

1 место
Федотова Валерия

Межрегиональный уровень

1

Участие в Межрегиональном военно-патриотическом конкурсе «Наследники Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом
лауреата I степени

2

Флэшмоб «Текла рэченька» (весенний хоровод Брянской обл.)

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Никитина Ю.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Фофонов А.А., методист

Семья Ананченок — благодарность
за участие

Семья Морошкиных-Удаловых — благодарность
за участие

Семья Кислиных — благодарность
за участие

Семья Григорьевых-Купцовых — благодарность
за участие

Семья Лимбах- Посошиных- благодарность
за участие

Семья Григорьевых — благодарность
за участие

Анисимова Александра — благодарность
за участие

Немилова Мария — благодарность
за участие

Алексеева Анна — благодарность
за участие

Семья Алексеевых — благодарность
за участие

Городской уровень

1

Участие в Городском конкурсе «Созвездие игры. Дети»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Специальный приз Ансамбль «Перезвон»
Бойцова Кира, игротехник

2

Участие в Акции #нашеОткрытие, в рамках фестиваля-конкурса «Открытие»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность

3

Участие в Открытом городском фестивале-конкурсе для творческих коллективов «Открытие».
Первый тур.

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Шастин Я.А., концертмейстер

Лауреат 2 степени Лестарова Арина, Целищева Марина, дуэт

4

V открытый городской конкурс аутентичного исполнения музыки на народных инструмента

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом победителя
1 степени в номинации «Ансамбль» Фольклорный ансамбль

Диплом победителя
1 степени в номинации «Семейный ансамбль»Ананченок Татьяна Владимировна, Ананченок Петр, Ананченок Василий

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом победителя
1 степени в номинации «Пение под собственный аккомпанемент»
в возрастной группе
до 8 лет
Удалов Матвей

Диплом победителя
1 степени в номинации «Солист. Балалайка»
в возрастной группе
до 8 лет
Удалов Матвей

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом победителя
1 степени в номинации «Солист. Гармонь»
в возрастной группе
12-14 лет
Горовенко Иван

Диплом победителя
1 степени в номинации «Пение под собственный аккомпанемент»
в возрастной группе
12-14 лет
Кислин Дмитрий

Диплом победителя
3 степени в номинации «Солист. Балалайка»
в возрастной группе
9-11 лет
Шиманова Алиса

Диплом победителя
1 степени в номинации «Пение под собственный аккомпанемент»
в возрастной группе
12-14 лет
Ананченок Василий

Диплом победителя
1 степени в номинации «Пение под собственный аккомпанемент»
в возрастной группе
9-11 лет
Кузнецов Константин

Диплом победителя
1 степени в номинации «Солист. Балалайка»
в возрастной группе
9-11 лет
Кузнецов Константин

5

Участие в Открытом онлайн фестивале-конкурсе традиционной культуры «ЭтноОХТАFest-2020»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В, п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер
Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В, п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В.,
концертмейстеры
Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В,
Артеменко Б.А., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В.,
концертмейстеры
Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом лауреата
2 степени в номинации «Хореография: фольклорно-этнографический танец. Соло» в возрастной категории 10-13 лет Ананченок Василий

Диплом лауреата
2 степени
в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Рудяев Иван

Диплом лауреата
2 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Малые формы»
в возрастной группе
10-13 лет
Фоминцева Василиса, Кузнецова Фаина

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Хореография: фольклорно-этнографический танец. Малые формы»
в возрастной категории 10-13 лет
Анисимова Александра,
Кузнецова Екатерина

Диплом дипломанта
1 степени
в номинации «Хореография: Фольклорно-этнографический танец. Ансамбль»
в возрастной группе
14-18 лет
Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом дипломанта
1 степени в номинации «Хореография: Фольклорно-этнографический танец. Малые формы»
в смешанной возрастной группе Анисимова Александра,
Ананченок Петр, Кузнецова Ирина

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Хореография: Фольклорно-этнографический танец. Малые формы»
в возрастной группе
10-13 лет
Кислин Дмитрий, Купцов Георгий

Диплом дипломанта
1 степени в номинации «Хореография: Фольклорно-этнографический танец. Малые формы»
в возрастной группе
14-18 лет
Ананченок Петр, Головин Иван

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Ансамбль»
в возрастной группе
10-13 лет
Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Лукоянов Павел

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Малые формы»
в возрастной группе
14-18 лет
Скороспелова Надежда, Скороспелова Любовь

Диплом дипломанта
1 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Шиманова Алиса

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Малые формы»
в возрастной группе
10-13 лет
Новокшенова Ульяна, Немилова Софья

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Немилова Софья

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Новокшенова Ульяна

Диплом дипломанта
1 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Малые формы»
в возрастной группе
10-13 лет
Григорьева Валентина, Григорьева Яна

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Смирнова Мирра

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Титовой Милене

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В, п.д.о.

Диплом дипломанта
1 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 10-13 лет Кузнецова Екатерина

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Соло» в возрастной группе 14-18 лет Кузнецова Ирина

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Ансамбль»
в смешанной возрастной группе Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Ансамбль»
в смешанной возрастной группе
Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокал: Фольклорная (аутентичная) песня. Ансамбль»
в смешанной возрастной группе Фольклорный ансамбль «Горница» (мужской состав)

 

Апрель 2020


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном онлайн-конкурсе творчества «Шоумир дом солнца, Турция»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

2

Участие в Международном конкурсе театрального мастерства «Зеленая карета»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.В., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Блокада Ленинграда»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Дипломы лауреатов
1 степени
Грдличка Антонин
Лисневская Любовь

Диплом лауреата
2 степени
Дядечкина Маргарита

2

Участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Блокада Ленинграда»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени
Иосифова Ярослава

3

Участие в Открытом Всероссийском фестивале «Киношаг»

«Киновидеотворчество»
Неделку Е.В., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени
в номинации «Игровой фильм»
Рязанов Игнат

4

Участие во Всероссийском конкурсе  «Мужеству забвения не бывает»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В. В., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени
Григорьева Алена

Городской уровень

1

V открытый городской конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., п.д.о.

Диплом победителя
3 степени в номинации «Семейный фотоальбом»
Семья Кислиных:
Кислина Марина Юрьевна, Алькимович Ирина Геннадьевна, Кислин Дмитрий,
Кислин Иван,
Кислин Алексей

Фольклорный ансамбль «Горница»
Рудяева О.А., педагог-организатор

Диплом победителя
3 степени в номинации «Семейное (взрослое) сочинение»
Семья Рудяевых:
Рудяева Лилия Григорьевна,
Рудяев Иван,
Рудяев Даниил,
Рудяева Ольга Александровна,
Рудяев Дмитрий Николаевич

Студия экранных искусств «Современник»
Неделку Е.В., п.д.о.

Диплом победителя
3 степени в номинации «Семейное видеотворчество»
Семья Дуковых:
Дуков Максим Игоревич,
Дуков Юрий

Объединение «Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом победителя
3 степени в номинации «Семейное творчество»
Семья Чуркиных:
Чуркина Наталья Николаевна,
Чуркина Татьяна Олеговна, 
Чуркина Василиса

Объединение «Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

Диплом победителя
1 степени в номинации «Семейное творчество»
Семья Пономаревых:
Пономарева Анастасия, Пономарев Максим, Пономарева Ольга Вячеславовна

Диплом победителя
3 степени в номинации «Семейное творчество»
Семья Алексеевых:
Алексеева Анастасия, Алексеева Анна, Алексеева Маргарита Алексеевна

2

Участие в IX Ежегодном открытом городском смотре конкурсе солистов «Голоса молодых»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом лауреата
2 степени в номинации «фольклор»
в молодежной возрастной группе Кузнецова Ирина 

Диплом лауреата
2 степени в номинации «фольклор» в старшей возрастной группе
Кузнецова Екатерина —

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом дипломанта
2 степени в номинации «фольклор» в младшей возрастной группе
Немилова Софья

Диплом лауреата
3 степени в номинации «фольклор» в младшей возрастной группе
Горовенко Елена

3

Участие в XXII городской выставке творческих работ детских коллективов флористического дизайна «Радуга цветов 2020»

 

«Изделия из бересты»
Волкова О.В., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

Дипломы лауреатов:

Ахмедова Азиза
Королёва Варвара

Фролова Марина

Сертификаты:
Бурлак Ева
Мусс Полина
Петрова Вероника
Коллективные:
Бурлак Ева
Галайда Валерия
Игнатьева Полина
Крикливая Милана
Таран Анастасия
Фролова Марина

4

Участие в XVI районном антинаркотическом конкурсе «Мой мир»

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Дипломы 2 место:
журналистика:
Ганцев Данис
Куликова София
Осипова Анрина
Залевский Даниил
Моня Кристина

социальная реклама:
Булгакова Дарина
Осипова Арина
Иванова Анна
Димитрин Артем
Ашуров Амир
Доможакова Ольга
Петрова Елизавета

Дипломы 3 место:
журналистика:
Нутрецов Андрей
Ганцев Данис
Залевский Ярослав
Залевский Даниил
Решетова Дарья
Ашурова Милена
Куликова София
Бреверн Анастасия

Районный уровень

1

Участие в Х районном конкурсе фотографии «Взгляд» для детей, подростков и молодежи Выборгского района

«Киновидеотворчество»
Неделку Е.В., п.д.о.

Количество дипломов (первых мест/вторых/третьих)
Головина Беата 12 (2/8/8)
Столкарц Ярослав 1 (0/0/1)
Колякин Ярослав 5 (1/2/2)
Босикова Варя 15 (0/7/8)
Москалев Елисей 1 (0/0/1)
Пименов Дима 6 (1/2/3)
Шкрыль Лиза 10 (0/4/6)
Алексеев Никита 10 (2/4/4)
Рязанов Игнат 28 (10/9/9)
Воробьев Сергей 3 (0/0/3)
Соловьева Ира 10 (1/4/5)
Воробьева Настя 4 (0/1/3)
Дуков Юра 12 (2/5/5)
Всего: 128 (18/46/64)

 

Март 2020


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Городской уровень

1

Участие в Открытом конкурсе художественного творчества «Мирное небо», приуроченного 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

Диплом 1 степени:
Горская Ксения

Грамота:
Пономарева Анастасия

2

Участие в Открытом патриотическом конкурсе «Пусть поколения знают…», посвященного 75-й годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

Диплом 1 степени:
Клюшина Ника

Районный уровень

1

Участие в открытой районной выставке «Фантазии бумажных завитков»

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В. В.

Диплом победителей:
Сидорова Дарья
Гривкова Анастасия
Коллективная работа

Диплом лауреатов:
Мартюков Алексей
Коллективная работа

2

Участие в районном конкурсе «Котовасия»

«Киновидеотворчество»
Неделку Е.В.

«Дизайн одежды»
Целищева О.А.

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А.

«Роспись по дереву»
Федорова С. А.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

Диплом 1 место:
Рязанов Игнат

Дубеницкая Лилия

 

Диплом 2 место:
Вахрушев Андрей

Дипломы 3 место:
Гуськова Ксения

Смирнова М.А.

3

Участие хора «Лира» в V открытом районном фестивале хорового искусства «Поющий апельсин»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В. , п.д.о. 
Оскотская Н.Н.,
Швец А.К., концертмейстеры

Диплом лауреата
I степени

 

Февраль 2020


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе хореографического искусства «Волна Успеха. Северная Венеция»

Спортивный танец
в стиле вакинг
Лагунова А.Е., п.д.о.

Спортивный танец
в стиле хип-хоп
Гусева К.А., п.д.о.

«Спортивный танец» Лагунов А.В., п.д.о.

Диплом 2 место
«Skittles»

2

Участие в IX Международном фестивале хореографического искусства «Северная Столица»

Спортивный танец
в стиле вакинг
Лагунова А.Е.,  п.д.о.

Спортивный танец
в стиле хип-хоп
Гусева К.А., п.д.о.

«Спортивный танец» Лагунов А.В., п.д.о.

Диплом 1 место
«Slam Dunk»

Диплом 1 место
«SPLASH»

Диплом 1 место
«MONSTERS»

Региональный уровень

1

Участие в Чемпионате Северо-Западного федерального округа по кёкусинкай «Надежды Севера»

ОФП с элементами спортивных дисциплин.
Кёкусинкай»
Моторичев А.Ю., п.д.о

Дипломы 2 место
Кяхтяви Иннокентий
Старничук Анна-Мария
Веретенников Максим

Диплом 3 место
Кузнецов Вячеслав

2

Благотворительный концерт ансамбля «Перезвон» «Помним! Гордимся!» в КЦ «Старая Ладога» Ленинградской обл.

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.,  концертмейстер

Благодарность ансамблю «Перезвон»  

3

Участие в Открытом областном конкурсе по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А., п.д.о.
Цыценкова Л.В.
Артеменко Г.А., концертмейстеры

Лауреат 1 степени
в номинации «Ансамбль»

Лауреат 3 степени
в номинации «Парная пляска»
Ананченок Петр
Головин Иван

Лауреат 1 степени
в номинации «Парная пляска»
Купцов Георгий, Кислин Дмитрий

Диплом 3 степени
в номинации «Парная пляска»
Кузнецова Екатерина, Анисимова Александра

Лауреат 3 степени
в номинации «Солисты»
Ананченок Василий

Городской уровень

1

Участие в городской выставке-конкурсе творческих работ, посвященной «350-летию со дня рождения Петра I»

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Дизайн одежды» Целищева О.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Дипломы победителей
за 1 место:
Салина Дарья
Зезина Алиса

 

Артемьева Любовь

 

Медведева Дарья

 

Шарипова Дилнора

 

Дипломы за 2 место:

Шефер Микаэлла

 

Пономарева Анастасия

Дипломы за 3 место:

Макеева Елизавета

 

Невская Арина

 

Алексеева Анастасия

2

Участие в Открытом Первенстве Санкт-Петербургской физкультурно-спортивной организации «Сетокан каратэ» среди цветных поясов (10-4 кю)
по ката, кихон-кумитэ и дзю кумитэ

ОФП с элементами спортивных дисциплин Алексеев Н.А.,
п.д.о.

Диплом 1 место Меленьева Алиса

Дипломы 2, 3 место Розова Татьяна
в двух категориях

Дипломы 2 место
Розова Елена 
Ропало Рита 

3

Участие в Первенстве Санкт-Петербурга по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» в возрастных группах 2006-2007 г.р. и 2008-2010 г.р. 

ОФП с элементами лыжной подготовки
Борисов В.Д., п.д.о.

Грамота 2 место
Карпова София

4

Участие в соревнованиях по общей физической подготовке  «UpSki Sprint — Лыжный спринт в гору»  на 1000 метров

ОФП с элементами лыжной подготовки
Борисов В.Д., п.д.о.

Диплом 3 место
Карпова София

5

Участие в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по ката

ОФП с элементами спортивных дисциплин,
кёкусинкай»
Моторичев А.Ю., п.д.о

Грамота 1 место
Кяхтяви Иннокентий

Грамоты 2 место
Шабельный Богдан
Старничук Анна-Мария

6

Участие в Открытом фестивале по танцевальным Street направлениям «Dance Parade – 2020»

Спортивный танец в стиле вакинг
Лагунова А.Е., п.д.о.

Спортивный танец в стиле хип-хоп
Гусева К.А., п.д.о.

«Спортивный танец» Лагунов А.В., п.д.о.

Сертификат 1 место
Коллектив «Мята»

7

Лекция-концерт «С песней в будни и праздники» в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о. Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность ансамблю «Перезвон»  

8

Участие в ХХI городском конкурсе юных исполнителей «Музыкальный калейдоскоп»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А. Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом победителя
2 степени в номинации «Большие ансамбли: фольклорные коллективы»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом победителя
1 степени в номинации «Малые ансамбли: фольклорные коллективы»
Ананченок Петр
Кузнецова Ирина Анисимова Александра

Диплом победителя
1 степени в номинации «Малые ансамбли: фольклорные коллективы» Фоминцева Василиса, Кузнецова Фаина

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Фольклорный ансамбль «Горница»
Диплом победителя
2 степени в номинации «Большие ансамбли: фольклорные коллективы» старшая возрастная категория

Фольклорный ансамбль «Горница»
Диплом победителя
2 степени в номинации «Большие ансамбли: фольклорные коллективы» младшая возрастная категория

Диплом победителя
2 степени в номинации «Малые ансамбли: фольклорные коллективы» Новокшенова Ульяна Титова Милена

Диплом победителя
2 степени в номинации «Малые ансамбли: фольклорные коллективы»
Скороспелова Надежда, Скороспелова Любовь

Диплом победителя
3 степени в номинации «Малые ансамбли: фольклорные коллективы»
Рязанова Алена, Удалов Матвей

9

Участие в ХХI городском конкурсе юных исполнителей «Музыкальный калейдоскоп»

«Игра на гармони»
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом победителя
2 степени в номинации «Солисты»
Горовенко Иван

10

Участие в Первом (отборочном туре) IV городского фестиваля-конкурса « Соцветие талантов»

Цирковой коллектив «Браво»
Макарина Н.В., п.д.о.

Диплом участника Номер с обручами «Вдохновение»  прошел во второй основной тур

Районный уровень

1

Участие в конкурсе рисунка «Ленинградский подвиг», посвященного Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Грамоты за 1 место:
Николаенко Даниил
Михайлова Елизавета
Городкова Анастасия
Малькевич Елизавета

Гречаниченко Мария
Иосифова Ярослава

2

Открытое районное первенство по шашкам на базе ДДТ «Современник», посвящённое Дню защитника Отечества

«Шашки»
Жариков В.Л., п.д.о.

Дипломы 2 место
Осипов Александр
Кузнецова Полина

3

Закрытый турнир по мини-футболу

«Футбол»
Сабреков Р.Ш.,  п.д.о

Диплом 1 место
«Современник»

 

Январь 2020


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском Чемпионате по спортивному танцу «Иди. Танцуй. Фест»

Студия «ТВИSТ»

Лагунова А.Е.,

Гусева К.Е.,

Лагунов А.В., п.д.о.

Диплом 1 степени:

команда «SKITTLES»

Диплом 2 степени: команда «МЯТА»

Диплом 3 степени: команда «RUGRATS»

2

Участие во Всероссийском конкурсе «Звезды цирка»

Цирковой коллектив «Браво»

Макарина Н.В., п.д.о.

Диплом лауреата

I степени

в номинации «Цирковое искусство»

3

Участие во Всероссийском конкурсе «Успех»

Хоровое объединение «Орфей»

Фирсова Т.С., п.д.о.

Диплом лауреата

I степени:

Долбяшов Никита,

Егор Белов

4

Участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Рождество Христово»

Фольклорный ансамбль «Горница» Руководители:

Ананченок Т.В.

Удалова Т.Г.

Артеменко Б.А.

Рудяева О.А.

Педагоги:

Галушкина Т.С.

Самарцева Т.А.

Концертмейстеры: Артеменко Г.А.

Цыценкова Л.В.

Методист:

Фофонов А.А.

Диплом I степени

Региональный уровень

1

Концертное выступление «Свеча памяти» ансамбля «Перезвон» для ветеранов-блокадников

Ансамбль русской песни «Перезвон»

Дудина О.В.,

Лукина Д.С., п.д.о.

Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность Главы администрации МО Сертолово

Городской уровень

1

Участие в городском фестивале детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

«Изобразительное искусство»

Леонтьев В.В., п.д.о.

«Гобелен»

Смирнова М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»

Булатов А.М., п.д.о.

«Изобразительное искусство»

Линькова А.Н., п.д.о.

«Бисероплетение»

Зезина Т.П., п.д.о.

«Квиллинг»

Кожушная В.В., п.д.о.

«Изделия из бересты» Волкова О.В., п.д.о.

«Народное творчество»

Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

«Керамика»

Колесникова А.П., п.д.о.

«Изобразительное искусство»

Леонтьев В.В., п.д.о.

«Гобелен»

Смирнова М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву» «Флористика»

Федорова С.А., п.д.о.

Дипломы победителей:

Григорьева Алена

Дробнис Александра

Лауреаты:

Куликова Анна

Кузнецова Дарья

Коллективная работа

Масленок Валерия

Коллективная работа

Ахмедова Азиза,

Захарова Варвара

Пономарева Анастасия Коллективная работа

Ковылина Мария

Чуркина Василиса

Флоровская Ева Коллективная работа

Гребель Есения

Иосифова Ярослава

Горшкова Ксения

Макиева Елизавета

Бурлак Ева

Курлева Ксения Коллективная работа

2

Участие в городской выставке-конкурсе творческих работ «Здравствуй, зимушка-Зима!»

«Изобразительное искусство»

Булатов А.М., п.д.о.

«Изобразительное искусство»

Линькова А.Н., п.д.о.

«Роспись по дереву»

Федорова С.А., п.д.о.

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.

«Гобелен» Смирнова М.А.

«Изобразительное искусство»

Леонтьев В.В., п.д.о.

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.

«Бисероплетение»

Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву» Федорова С.А., п.д.о.

«Изделия из бересты» Волкова О.В., п.д.о.

«Народное творчество» Алексеева М.А.

«Роспись по дереву» Федорова С.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»

Леонтьев В.В., п.д.о.

«Керамика»

Колесникова А.П., п.д.о.

Дипломы победителей

1 место:

Куликова Анна

Червякова Юлия

Давыдова Александра

Таран Анастасия

Орлова Елена

Коллектив учащихся

Алексеева Анна

Дипломы победителей

2 место:

Ананьева Дарья,

Шарипова Дилнора,

Чумина Ксения

Смирнов Иван

Шипилова Евгения

Аверьянова Анастасия

Чуркина Василиса

Баскакова Дарья

Ривман Анна

Смирнова Мира

Гончаренко Наталия

Бурлак Ева

Королева Варвара

Дипломы победителей

3 место:

Пономарева Анастасия

Бурлак Ева

Бабушкина Ярослава

Карелин Авдей

Герасимов Александр

3

Участие в городской выставке-конкурсе «Новый год-2020»

«Дизайн»

Линькова А.Н., п.д.о.

Диплом 3 степени:

Коллективная работа

4

Участие в конкурсе циркового искусства и оригинального жанра «Волшебный мир цирка» в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов»

Цирковой коллектив «Браво»

Макарина Н.В., п.д.о.

Диплом лауреата

I степени

в номинации «Цирковое искусство»

Лодцова Оксана Тихонова Арина

Диплом лауреата

2 степени

в номинации «Цирковое искусство»

Головина Анжелина

Районный уровень

1

Участие в районной выставке детского творчества «Новый год идет! Ура!»

«Изобразительное искусство»

Булатов А.М., п.д.о.

«Изобразительное искусство»

Леонтьев В.В., п.д.о.

«Мягкая игрушка»

Чуркина Г.П., п.д.о.

«Флористика»

Федорова С.А., п.д.о.

«Квиллинг»

Кожушная В.В., п.д.о.

«Народное творчество»

Алексеева М.А., п.д.о.

«Бисероплетение»

Зезина Т.П., п.д.о.

«Гобелен»

Смирнова М.А., п.д.о.

«Основы кройки и шитья»

Целищева О.А., п.д.о.

«Изделия из бересты»

Волкова О.В., п.д.о.

Дипломы:

Феофанова Богдана

Илларионова Полина

Иосифова Ярослава Яковлева Эмилия

Султанова Сайкал Канаева Марина Аверьянова Алевтина

Пимашина Софья Мурашова Арина Кошовей Егор

Ковылина Мария Синицкая Полина

Чуркина Василиса

Макиева Елизавета

Коллективная работа

Пономарева Анастасия

Ривман Анна Игнатченко Алиса

Зезина Алиса

Куценко Василиса, Диянова Алиса

Дудакова Валерия

Абдулгасанова Сарима, Бурлак Ева

Добрынина Валерия

Крикливая Милана

Мусс Полина

Родионова Виктория

2

Участие в Открытом районном Рождественском фестивале хоровой музыки

Хор «Лира»

Летуновская Е.В., п.д.о.

Оскотская Н.Н., концертмейстер

Диплом лауреата

3

Участие в IV Рождественском фестивале «Под звездой Вифлеема на Выборгской стороне»

Хор «Лира»

Летуновская Е.В., п.д.о.

Оскотская Н.Н.,

Швец А.К., концертмейстеры

Диплом лауреата

4

Участие в открытом фестивале-смотре «Колядки на Святки» в рамках ежегодного фестиваля Славянской культуры

Фольклорный ансамбль «Горница»

Удалова Т.Г., п.д.о.

Рудяева О.А., педагог-организатор

Диплом

лауреата 3 степени

 

Декабрь 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Созвездие талантов в северной Столице»

Ансамбль  русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени —
средняя концертная группа

Диплом лауреата
1 степени —
младшая концертная группа

Региональный уровень

1

Участие в турнире, посвящённом Дню основания Центра «Десантник», г. Луга

ОФП с элементами спортивных дисциплин Алексеев Н.А., п.д.о.

Диплом 3 место
по кумитэ —
Коваль Дмитрий

Городской уровень

1

Участие в Чемпионате Санкт-Петербурга «Рождественский турнир» по каратэ

ОФП с элементами спортивных дисциплин
Алексеев Н.А., п.д.о.

Диплом 2 место
по кумитэ —
Давыдов Павел

2

Участие в Первенстве Санкт-Петербурга по кёкусинкай каратэ среди юношей и девушек

ОФП с элементами спортивных дисциплин (кёкусинкай)
Моторичев А.Ю., п.д.о.

Диплом 1 место —
Маслов Никита
Диплом 3 место –
Калесник Александр

3

VI открытый городской конкурс аутентичного исполнения частушек

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о. Цыценкова Л.В., концертмейстер

Дипломы победителей
2 степени –
Немилова Софья, Новокшенова Ульяна
Немилова Софья
Горовенко Елена

Диплом победителя
3 степени –
Смирнова Мирра

Диплом победителя
3 степени (номинация 13-19 лет) — фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом победителя
3 степени (номинация 6-11 лет) — фольклорный ансамбль «Горница»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о. Цыценкова Л.В., Артеменко Г.А., концертмейстеры

Диплом победителя
3 степени –
Удалов Матвей

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о. Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом победителя
1 степени –
Ананченок Петр, Демидова Ксения

Диплом победителя
2 степени (номинация 11-17 лет) — фольклорный ансамбль «Горница»

4

Участие в городском конкурсе-фестивале хоровой песни
«Рождественская симфония»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Оскотская Н.Н., концертмейстер

Победитель
в номинации «Высокий уровень исполнительской культуры»

Районный уровень

1

Участие в Первенстве Курортного района

ОФП с элементами спортивных дисциплин (кёкусинкай)
Моторичев А.Ю., п.д.о.

Дипломы 3 место —
Кузнецов Леонид
Уваров Александр
Шахов Егор

2

Участие в районной выставке детского творчества «Волшебный мир — театр!»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В. В..

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

«Флористика»
Федорова С.А.

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

«Народное творчество» Алексеева М.А.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

Дипломы:

Кондратьева Екатерина
Корсаков Александр

 

Карякина София

 

Григорьева Алена
Свистуленко Анна
Малеванова Алевтина
Аверьянова Анастасия

Коллективная работа

Зверева Эльвира
Фролова Марина

Коллективная работа
Гривкова Анастасия

Пономарева Анастасия
Ривман Анна
Леоненкова Вера Понамарева Анастасия

Коллективная работа

 

Иманмурзаева Абидат
Хлыстова Ксения

 

Ноябрь 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в выставке «Музыка без границ» в рамках Открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Разноцветная планета»

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

Благодарственное письмо
Невская Арина

2

Участие в Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Оскотская Н.Н.,
Швец А.К., концертмейстеры

Диплом лауреата
I степени

3

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Волшебная феерия»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

 

Диплом лауреата
1 степени:
ансамбль русской песни «Перезвон»

Диплом лауреата
3 степени:
Казанцева Анастасия

4

Участие в XII Международном детско-юношеском музыкальном конкурсе «Теремок»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом лауреата
1 степени в номинации «Ансамбль» 8-12 лет

Диплом лауреата
1 степени:
Анисимова Александра

Дипломы лауреатов
2 степени:
Ананченок Василий,
Кузнецова Екатерина

Диплом и звание «Дипломант»:
Купцова Василиса

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском чемпионате «MEGA DANCE SHOW»

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.Е.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Победитель 3 место
в номинации «Juniors»:
команда «SPLASH»

2

Участие в Санкт-Петербургском открытом Всероссийском фестивале-конкурсе «Премьера»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о.

Диплом 2 степени
в номинации «Театральная премьера»

3

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «Царскосельская добра вечерина»

Ансамбль русской песни «Перезвон», Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность ансамблю русской песни «Перезвон»

4

Участие во Всероссийском фестивале «Душа Баяна»

Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом участника в номинации «Солист-инструменталист»: Горовенко Иван

5

Участие во Всероссийском фестивале-конкурсе народного творчества «Сметанинские встречи». Конкурс молодых исполнителей на национальных гармониках

Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом за сохранение инструментально-певческих традиций в исполнительстве на гармони:
Горовенко Иван

Региональный уровень

1

Участие в Тематической смене в ДООЛ «Молодежное» по программе «Четвертая власть»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о.

Грамота 1 место
за участие в тематическом конкурсе

Грамота в номинации «Самая интересная новость»

Сертификат участника

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Сертификат участия в мастер-классах по направлению «Журналистика»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Грамота за 2 место

Сертификат участия в мастер-классах и курсах

Городской уровень

1

Участие в Кубке Санкт-Петербурга по каратэ(WKF)

«ОФП
с элементами спортивных дисциплин»
Алексеев Н.А., п.д.о.

Диплом 1 место:
Меленьева Алиса

Дипломы 3 место:
Розова Елена
Осиноватенков Максим

2

Участие в открытом городском фестивале-конкурсе кукольного искусства

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

Дипломы участников:
Тарасова Анастасия
Ковылина Мария
Чуркина Василиса

3

Участие в Открытом городском конкурсе детских проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур»

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.,
Диденко Н.П.,
Лукина Д.С.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
2 степени

Диплом лауреата
3 степени

 

4

Участие в Научно-познавательном мероприятии «Круглый год» из цикла мероприятий научного центра им. И.А. Волкова СПбГИК
«В гости к нам»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

 

Грамота за яркое выступление

5

Участие в Открытом конкурсе творческих работ «Петербург объединяет людей» к Дню народного единства

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Студия экранных искусств «Современник»
Неделку Е.В., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

Дипломы победителей
1 степени:
Илларионова Полина

 

Филиппова Александра

Дипломы победителей
2 степени:
Бабушкина Ярослава

 

Рачеева Александра

Районный уровень

1

Участие в районной выставке-конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мамина нежность»

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Изделия из бересты» Волкова О.В., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.

 

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Дипломы победителей
1 степени:

Коллективная работа

 

Терновая Любава

 

Павлюк Полина

Королева Варвара

Дипломы победителей
2 степени:

Чуркина Василиса

 

Румянцева Алина

Пономарева Анастасия

Дипломы победителей
3 степени:

Леоненкова Вера

 

Пудовикова Олеся

 

Балыкина Елизавета

Дипломы лауреатов:

Филиппова Арина

 

Чухрей Евгения

2

Районная игра-квест «Мой выбор — жизнь без коррупции!»

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Дипломы:
Тупирия Анна
Шулкина Алиса
Трифонова Полина
Филиппов Дмитрий
Садыгова Нану
Маркова Юлия

3

Участие в Открытом конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Осенняя палитра мира-2019»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Изделия из бересты» Волкова О.В., п.д.о.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., м

Дипломы победителей
1 степени:

Набойщикова Анна

 

Абызова Вера

 

Шарипова Дилнора

Пономарева Анастасия

Дипломы победителей
2 степени:
Коллективная работа

 

Коллективная работа

 

Королева Варвара

Дипломы победителей
3 степени:
Коллективная работа

 

Кузьмина Вера

 

Коллективная работа

4

Районный этап VI открытого городского конкурса аутентичного исполнения частушек

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Победители I степени: Немилова Софья
Удалов Матвей
Смирнова Мирра
Ананченок Петр
Демидова Ксения

Победители 2 степени: Немилова Софья
Новокшенова Ульяна
Агеева Анна Скороспелова Любовь Скороспелова Надежда
Кравченко Анна
Гакаленко Весна Гакаленко Глеб
Удалов Матвей Григорьева Валентина  Григорьева Яна
Новокшенова Ульяна Горовенко Елена Шиманова Алиса Лукоянов Павел

Победитель 3 степени: Агеева Евдокия

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Победитель 1 степени

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Победитель 2 степени

 

Октябрь 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе плаката «Путь Мира»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В.

Диплом 1место:
Григорьева Алена

2

Участие в V Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «START»

Театральный коллектив «Творчество» 
Тимофеева О.А. 

Диплом лауреата
I степени
в номинации «Театральное творчество»

Всероссийский уровень

1

Всероссийский конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства
детского, юношеского и взрослого творчества «Музы России»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Оскотская Н.Н., концертмейстер,
Швец А.К., концертмейстер

Диплом лауреата
I степени

2

Кубок России.
Всероссийские соревнования по Киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я)
г. Киров

ОФП с элементами спортивных дисциплин (кёкусинкай)
Моторичев А.Ю., п.д.о.

4-5-е место
Шабельная Виалета

Вошёл в десятку Шабельный Богдан

3

Участие во Всероссийском Конкурсе молодых исполнителей на национальных гармониках в рамках фестиваля-конкурса «Сметанинские встречи»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Горовенко Иван – диплом за сохранение инструментально-певческих традиций в исполнительстве на гармони

4

Участие во Всероссийском конкурсе фольклорных ансамблей «Традиции»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом

Региональный уровень

1

Участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе частушки, народной хореографии и традиционной инструментальной музыки «В старину бывало…»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Ананченок Василий – диплом лауреата
II степени

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Фольклорный ансамбль «Горница» —
диплом II степени

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Кузнецова Екатерина – диплом лауреата
II степени

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Фольклорный ансамбль «Горница» —
диплом II степени

Городской уровень

1

Участие в Открытом конкурсе художественного творчества «Наш мир без террора»

«Изобразительное искусство»,
Булатов А.М.

Диплом 1 степени:
Дядечкина Маргарита

2

Участие в городской выставке-конкурсе детских дизайн-студий «Лес идей»

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

Диплом победителя
2 степени:
Овсова Анастасия
Диплом победителя
3 степени:
Коллективная работа

3

Участие в городском фестивале-конкурсе  «Лицейский октябрь»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А.

Сертификат участника

4

Первенство города по кроссу «Олимпийские надежды», база СШОР по ЛВС Парголово Выборгского района

ОФП с элементами лыжной подготовки
Борисов В.Д., п.д.о.

Карпова Софья
2 место

Районный уровень

1

II открытый районный конкурс импровизационной пляски «Эх, топни, нога!»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Удалов Матвей — Диплом лауреата II степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе
(6-9 лет)

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Новокшенова Мария — Диплом лауреата III степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе
(6-9 лет)

Шиманова Алиса — Диплом лауреата III степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе
(6-9 лет)

Косимова Камилла — Диплом лауреата III степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе
(6-9 лет)

Григорьева Яна — Диплом лауреата II степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе
(6-9 лет)

Немилова Софья — Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе
(6-9 лет)

Немилова Софья — Диплом лауреата I степени в номинации «Дуэт» в младшей возрастной группе
(6-9 лет)

Шелопугин Глеб -Диплом лауреата III степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Лукоянов Павел — Диплом лауреата II степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Григорьева Валентина — Диплом лауреата II степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

 

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Ананченок Василий — Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Ананченок Василий — Диплом лауреата III степени в номинации «Дуэт» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Маринина Серафима — Диплом лауреата III степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Анисимова Александра — Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Анисимова Александра — Диплом лауреата II степени в номинации «Дуэт» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Ананченок Петр — Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в подростковой возрастной группе
(16-20 лет)

Ананченок Петр — Диплом лауреата III степени в номинации «Дуэт» в подростковой возрастной группе
(16-20 лет)

Ананченок Петр — Диплом детского жюри

Демидова Ксения  — Диплом лауреата II степени в номинации «Дуэт» в подростковой возрастной группе
(16-20 лет)

Демидова Ксения  — Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в подростковой возрастной группе
(16-20 лет)

 

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Новокшенова Ульяна — Диплом лауреата II степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

 

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Плаксин Тихон -Диплом лауреата III степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

 

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Кислин Дмитрий -Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Кислин Дмитрий -Диплом лауреата I степени в номинации «Дуэт» в средней возрастной группе (10-12 лет)

Купцов Георгий -Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

Купцов Георгий -Диплом детского жюри

Купцов Георгий -Диплом лауреата II степени в номинации «Дуэт» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

 

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Головин Иван — Диплом детского жюри

Головин Иван — Диплом лауреата I степени в номинации «Солист» в молодежной возрастной группе
(21-35 лет)

Головин Иван — Диплом лауреата II степени в номинации «Дуэт» в молодежной возрастной группе
(21-35 лет)

 

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Зигерн-Корн Георгий — Диплом лауреата II степени в номинации «Солист» в средней возрастной группе
(10-12 лет)

 

Лето и сентябрь 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Региональный уровень

1

Участие в Межрегиональном фестивале фольклора и ремесел «Лужские зори»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата в номинации «Свадебный обряд, песни, пляска»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.

Удалов Матвей – диплом лауреата в номинации «Лучшее исполнение закличек»

2

Участие в VI Межрегиональном фольклорном фестивале «Деревня — душа России»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата

3

Участие в XV Межрегиональном православном патриотическом фестивале-конкурсе «Сердце России»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом лауреата III степени в номинации «Ансамбли и хоры», детская возрастная группа

Городской уровень

1

Участие в городском творческом конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Будущее Петербурга»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

Диплом победителя
Каптюшин Ян

2

Участие в общегородской открытой выставке-конкурсе детского художественного творчества «Театр в моей жизни»

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

 

«Изобразительное искусство»,
Булатов А.М.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А.

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В.

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б.

Дипломы победителей:
Пономарёва Анастасия Канаева Юлия
Игнатченко Алиса
Коллективная работа

Дипломы лауреатов:
Корсаков Александр

 

Хлыстова Ксения

 

Зверева Эльвира

 

Ковылина Мария
Тарасова Анастасия
Чуркина Василиса
Коллективная работа

Коллективная работа

 

Карякина София
Филиппова Арина

 

Мамедова Сона

 

Барышникова Ксения

 

Баскакова Дарья

Районный уровень

1

Участие в районном конкурсе «Мой мир-лето 2019»

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

Диплом 1 место:
Паламарчук София

Диплом 2 место:
Трифонова Мария