Достижения педагогических работников
за 2012-2013 учебный год

Достижения педагогических работников за 2013 год

Май 2013

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота / сертификат

Награда /звание/ премия

1.

Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи!» для детей и юношества

«Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

Почётная грамота за вклад в творческое воспитание учеников

 

2.

Участие в празднике «Россия – великая судьба»

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагоги:
Дудина О.В.,
Ершова Д.С.,
Чалых Н.Л.

Благодарность за участие в празднике

 

3.

Фестиваль «Славянская ярмарка»

Педагоги отдела
ИЗО и ДПИ:
Зезина Т.П.
Федорова С.А.
Линькова А.Н.
Колесникова А.П.
Мансурова А.З.
Калугина Н.П.

Дипломы за педагогическое мастерство и проведение мастер-классов

 

4.

Международный проект «Китай становится ближе», проведение мастер-класса в музыкальной школе

«Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

Благодарность за проведение мастер-класса

 

 

Апрель 2013

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота / сертификат

Награда /звание/ премия

1.

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2012-2013 учебном году в номинации «Сердце отдаю детям» (в подноминации «Социально-педагогическая»

Ананченок Т.В., педагог дополнительного образования

Диплом лауреата

 

2.

Международный детский конкурс дизайна. Изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

Данилова Л.И.
Мансурова А.З.
Линькова А.Н.
Кожушная В.В.
Зезина Т.П.
Алексеева М.А. – педагоги дополнительного образования

Диплом
за проведение
мастер-класса

 

3.

Муниципальный конкурс юных талантов «Восходящая звезда»

АлексееваМ.А,
педагог дополнительного образования

Диплом лауреата
III степени

 

4.

VII Городская выставка оригами «Четыре времени года» (в рамках VIII ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

Кабачинская Е.Л., педагог дополнительного образования

Диплом лауреата

 

5.

Открытый международный фестиваль детского художественного творчества «Любимый город»

Алексеева М.А., Данилова Л.И.,
Федорова С.А.,
Зезина Т.П., Кожушная В.В., Чуркина Г.П.

Благодарственные письма за подготовку лауреатов фестиваля

 

 

Март 2013

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1.

Ежегодная международная выставка «Масленица в Стокгольме»

Алексеева М.А., педагог дополнительного образования

Диплом лауреата
Благодарность за проведение мастер-классов

 

2.

Открытый международный фестиваль «Любимый город» (2-й тур)

Зезина Т.П.,
Фёдорова С.А.,
Чуркина Г.П. – педагоги дополнительного образования

Благодарность за участие

 

3.

Всероссийский семинар
руководителей и организаторов детского отдыха

Алексеева М.А., педагог дополнительного образования

Благодарность за проведение мастер-класса

 

4.

Выставка кукол «Фантазии на тему Нингё» в рамках XIII ежегодного городского фестиваля «Японская весна в Санкт-Петербурге»

Зезина Т.П., педагог дополнительного образования;
Волкова В.А., заведующая отделом ИЗО и ДПИ:

Дипломы
лауреатов выставки

 

 

5.

Городская игра-викторина «Жаворонки, прилетите»

Карих С.Г.,
Ананчёнок Т.В. — педагоги дополнительного образования

Благодарность за участие

 

6.

Городская игра-викторина «Жаворонки, прилетите»

Артёменко Б.А., Кайдун В.В. -педагоги дополнительного образования; Вишнякова А.В.-заведующая ФЭО

Благодарность за разработку
викторины

 

7.

Районный фестиваль-конкурс кукольного искусства «КуклоГрад»

Чуркина Г.П., педагог дополнительного образования

Диплом участника (номинация «Авторская кукла»)

 

8.

Районный конкурс фотографий «Родной природы чудные мгновенья»

Морозов В.И., педагог дополнительного образования

Грамота за активное участие в конкурсе

 

9.

Районный фестиваль-конкурс кукольного искусства «КуклоГрад»

Алексеева М.А., педагог дополнительного образования

Благодарность за проведение мастер-класса

 

 

Февраль 2013



п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота / сертификат

Награда /звание/ премия

1.

Международная выставка «Любимый город»

Педагоги
дополнительного образования:
Алексеева М.А.,
Данилова Л.И.,
Зезина Т.П.,
Кожушная В.В.,
Федорова С.А.,
Чуркина Г.П.

Дипломы лауреатов

 

2.

Открытый семинар организаторов детского отдыха «Детский оздоровительный лагерь: сохранение и развитие – шаг вперед» в ДОЛ «Дружных»

Алексеева М. А., педагог дополнительного образования

Диплом за проведение мастер-класса

 

3.

Выставка-конкурс детских дизайн-проектов в Музее современного искусства Эрарта

Линькова А. Н.,
педагог дополнительного образования

Диплом
I степени

 

 

Январь 2013

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота / сертификат

Награда /звание/ премия

1.

Открытый фестиваль Хип Хопа «Январский
Проект-XV»

Лагунов А.В.,
Гусева К.А.- педагоги дополнительного образования

Благодарность за подготовку коллектива

 

2.

Турнир по мини-футболу
«Кубок 900 дней»
(1999-2000 г.р.)

Антонов В.М., педагог дополнительного образования

Благодарность за подготовку команды и большую плодотворную работу с подрастающим поколением

 

3.

Участие во Всероссийских Рождественских образовательных чтениях

Вишнякова Анна Вячеславовна — заведующая отделом,
Кайдун Вера Викторовна – педагог — организатор,
Ананчёнок Татьяна Владимировна,
Карих Светлана Геннадьевна,
Рудяева Ольга Александровна – педагоги дополнительного образования

Грамота участника финального тура конкурса на соискание премии «За нравственный подвиг учителя

 

4

Участие в проекте «Из бабушкиного сундука» СПб ГБУК «Клуба «Выборгская сторона»

Кайдун В.В
Кокарева А.А.
Емельянова Е.К.
Галушкина Т.С. –
педагоги дополнительного образования,
Вишнякова А.В. – заведующая отделом

Благодарственное письмо каждому педагогу

 

5.

I Всероссийский конкурс творческих работ школьников «Одежды лёгкие, как дым…»

Чуркина Г.П.,
педагог дополнительного образования отдела ИЗО и ДПИ

Благодарственное письмо за подготовку обучающегося к конкурсу

 

6.

Мастер-класс в рамках праздничной программы «Новогодний серпантин»

Зезина Т.П., педагог дополнительного образования отдела ИЗО и ДПИ

Диплом

 

7.

Выставка «Рождество в Петербурге»

Зезина Т.П., Алексеева М.А., Чуркина Г.П., Колесникова А.П., Мансурова А.З., педагоги дополнительного образования отдела ИЗО и ДПИ

Дипломы лауреатов

 

 

Достижения педагогических работников за 2012 год

Ноябрь 2012

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота / сертификат

Награда /звание/ премия

1.

Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества народов мира «Малахитовая шкатулка»

Дудина О.В., руководитель ансамбля русской песни «Перезвон»,
Бахвалов П.В.,
Шастин Я.А.– концертмейстеры ансамбля русской песни «Перезвон

Дипломы конкурса за профессиональное мастерство

 

2.

Турнир по мини-футболу «Приморская осень – 2012»
(1998-1999 г.р.)

Антонов В.М., педагог дополнительного образования

Грамота за I место, за подготовку команды и большую плодотворную работу с подрастающим поколением

 

3.

Участие в городском конкурсе молодёжных театральных коллективов «Театр Массовых Зрелищ»

Фольклорный ансамбль «Горница», руководитель — Ананчёнок Т.В.

Сертификат за участие.

 

4.

Мастер-классы по традиционному рукоделию и играм на открытии фотовыставки, посвящённой Дню матери

Вишнякова А.В., заведующая фольклорно-этнографическим отделом;
Кайдун В.В., педагог-организатор;
Артёменко Б.А.,
Кокарева А.А.,
Галушкина Т.С.,
Егорова Л.В. – педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма, дипломы участника.

 

5.

Мастер-класс по традиционным играм и танцам

Артёменко Б.А., педагог дополнительного образования;
Артёменко Г.А., концертмейстер

Благодарственные
письма.

 

 

Октябрь 2012

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота / сертификат

Награда /звание/ премия

1.

Подведение итогов II этапа Всероссийского конкурса
«За нравственный подвиг учителя» 2012 г.
по Северо-Западному федеральному округу Российской Федерации

Вишнякова Анна Вячеславовна, заведующая фольклорно-этнографическим отделом;
Кайдун Вера Викторовна, педагог-организатор;
Ананченок Татьяна Владимировна,
Рудяева Ольга Александровна,
Карих Светлана Геннадьевна — педагоги дополнительного образования:

Победители конкурса
II место

 

2.

Подведение итогов конкурса
«Лучший педагог дополнительного образования ГОУ СПб»

Дудина Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования,
руководитель ансамбля русской народной песни «Перезвон»

Почётная грамота
Главы Администрации
Выборгского
района
Сертификат
на вручение премии

Премия
Правительства Санкт-Петербурга
«Лучший педагог дополнительного образования
ГОУ СПб»

3.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню внешкольника

Морозов Валерий Иванович, педагог дополнительного образования объединения «Фото-видеостудия»

Грамота Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга

 

4.

VI районный конкурс образовательных программ дополнительного образования детей Выборгского района «Идея. Творчество. Воплощение»

Артеменко Борис Анатольевич, педагог дополнительного образования;
Чалых Надежда Леонидовна, педагог дополнительного образования;
Дудина Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования,
руководитель ансамбля руссской народной песни «Перезвон»

I место

 

 

II место

 

 

III место