Наши достижения

Достижения педагогических работников за 2015-2016 учебный год

Сентябрь 2015

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

Участие в международном фестивале «Радуга плюс»

Леонтьев В.В., педагог дополнительного образования

Диплом

 

2

Участие в IV-ом международном конкурсе педагогического мастерства
«К вершинам профессионального успеха 2014-2015»

Егоровская О.Г., педагог дополнительного образования

Диплом победителя в номинации «Профессионал дополнительного
образования»

 

3

Участие в городском конкурсе
«За нравственный подвиг учителя»

Артеменко Б.А.
Ананченок Т.В.
Галушкина Т.С.
Кокарева А.А.
Фофонов А.А. — педагоги дополнительного образования

Дипломы
3 степени

 

4

Участие ансамбля «Перезвон» в Открытии международного XI чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Дудина О.В.
Лукина Д. С. –педагоги дополнительного образования

Благодарность

 

5

Участие в турнире по мини-футболу Приморский район «Кубок Г. С. Зонина»

Антонов В.М., педагог дополнительного образования

Грамота

 

6

Участие в выставке детского творчества «Большой Гостиный двор»

Зезина Т.П.
Кожушная В.В.
Леонтьев В.В.
Чуркина Г.П. –педагоги дополнительного образования

Дипломы за проведение творческих мастерских

 

 

7

Участие в 1-ом городском фестивале ремесел «Город мастеров»

Алексеева М.А., педагог дополнительного образования

Сертификат

 

8

Участие в городской выставке декоративно-прикладного искусства «Квилт от сердца к сердцу

Чуркина Г.П, педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо

 

9

Участие в районной выставке детского творчества «По следам прочитанных книг

Булатов А.М
Чуркина Г.П.
Федорова С.А.
Данилова Л.И. –педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

10

Участие в открытом районном фольклорном фестивале «Ржаницкий танок», Брянская область

Ананченок Т.В.
Галушкина Т.С.
Фофонов А.А. -педагоги дополнительного образования

Благодарности
за проведение мастер-классов

 

 

Октябрь 2015

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

Международный фестиваль «Ремесленная слобода»

Алексеева М.А. педагог дополнительного образования

Диплом

 

2

Международный детский музыкальный конкурс «Теремок!»

Ананченок Т.В.
Артеменко Г.А.
Карих С.Г.
Удалова Т.Г.
педагоги дополнительного образования

Диплом за подготовку лауреата конкурса

 

3

V международный фестиваль художественного текстиля в проекте «Там на неведанных дорожках…»

Чуркина Г.П. –педагог дополнительного образования

Диплом

 

4

Праздник «Капустки в Витославлицах»,
г. Новогород

Дудина О.В.

Диплом

 

5

Городской семинар «Педагогические технологии в дополнительном образовании детей»

Артеменко Б.А.
Ананченок Т.В.
Галушкина Т.С.
Кокарева А.А. педагоги дополнительного образования

Сертификаты участников и благодарности

 

6

Городской смотр-конкурс достижений ГБОУ ДОД «Дополнительное образование – пространство успешной социализации детей»

Педагогический коллектив ДДТ
«Современник»

Диплом лауреата в номинации «Внедрение современных программ дополнительного образования»

 

7

Смотр-конкурс ОУ СПб на лучшую организацию работы по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945

Педагогический коллектив ДДТ
«Современник»

Диплом за 3 место
В номинации «Лучшее УДОД СПб по организации по гражданскому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения»

 

8

Участие в VII городской выставке-конкурсе детских дизайн-студий «Наука создавать:
дизайн и техника»

Алексеева М.А. Линькова А.Н
педагоги дополнительного образования

Сертификаты

 

 

Ноябрь 2015

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

XX Международный конкурс-фестиваль
«Праздник Детства»

Тимофеева О.А / педагог дополнительного образования

Диплом

 

2

Выездная экспедиции
в  г.Вологду по теме «Пермогорская роспись»

Алексеева М.А. /
педагог дополнительного образования

Сертификат
Благодарность

 

3

Фольклорный лагерь в рамках областного культурно-просветительского проекта «Школа народной традиционной культуры»

Ананченок Т.В. / педагог дополнительного образования

Благодарность

 

4

Открытый районный конкурс аутентичного исполнения частушек

Артеменко Б.А.
Ананченок Т.В.
Артеменко Г.А.
Бахвалов П.В.
Брагина Л.В.
Карих С.Г.
Кокарева А.А.
Удалова Т.Г. / педагоги дополнительного образования

Благодарность от Отдела образования Выборгского района

 

5

Открытый городской конкурс детских творческих проектов и инициатив, направленных на пропаганду толерантности

Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Кичигина Е.В.
Чанова М.А.
Шастин Я.А.
Бахвалов П.В./ педагоги дополнительного образования

Дипломы лауреатов

 

6

КВЕСТ «Мудрость народов мира» проекта
«Фейерверк национальных культур»

Дудина О.В./
педагог дополнительного образования

    сертификат

 

7

Областной обучающий семинар  
«Особенности методики работы с детьми в коллективе русской народной песни «Перезвон» ДДТ «Современник»

Дудина О.В.
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Шастин Я.А.
Бахвалов П.В. /педагоги дополнительного образования

Благодарности 

 

 

8

Четвертая городская выставка творческих работ педагогов дополнительного образования «За пределы рукоделия»

Кокарева А.А.
Чуркина Г.П.
Смирнова М.А.
Зезина Т.П. /
педагоги дополнительного образования

Дипломы лауреатов

 

9

Творческий конкурс для детей и подростков «Мир глазами ребенка»

Булатов А.М. / педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо
.

 

 

Декабрь 2015

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка»

Тимофеева О.А / педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо педагогу
от творческого объединения "Триумф"

Сертификат участия в мастер-классе "Вдох-выдох или как вести себя на сцене"

 

2

Всероссийский конкурс для работников образовательных организаций на лучшую методическую разработку

Ананченок Т.В.
Артеменко Б.А.
Галушкина Т.С.
Кайдун В.В.
Кокарева А.А.
Рудяева О.А.
Фофонов А.А. /
педагоги дополнительного образования

Диплом лауреата в номинации «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»

 

4

Межрегиональная конференция «Знаменские чтения»

Артеменко Б.А.
Карих С.Г.
Удалова Т.Г./
педагоги дополнительного образования

Сертификат участника

 

5

Семинар «Традиционные народные праздники в учреждения образования и культуры»

Ананченок Т.В.
Артеменко Б.А.
Галушкина Т.С.
Карих С.Г.
Кокарева А.А.
Удалова Т.Г.
Усачева Н.С./
педагоги дополнительного образования

Сертификат участника

 

6

Семинар «Традиционная культура Брянской области»

Артеменко Б.А.
Ананченок Т.В.
Карих С.Г./
педагоги дополнительного образования

Благодарственное письмо

 

7

Городской
выставочный проект «Вокруг света»

Линькова А.Н./
педагог дополнительного образования

Благодарность

 

 

8

Районная выставка детского творчества «Здравствуй, Новый год!»

Булатов А.М.
Алексеева М.А.
Кожушная В.В.
Зезина Т.П.
Чуркина Г.П./
педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

 

Январь 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

XVII международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки

Летуновская Е.В. / педагог дополнительного образования

Диплом
Кубок
Благодарственное письмо

 

2

Конкурс художественного творчества городского фестиваля «Рождество в Петербурге»

Булатов А.М.
Чуркина Г.П
Федорова С.А.
Леонтьев В.В.
Кожушная В.В.
Алексеева М.А.
Смирнова М.А.
Зезина Т.П. /
педагоги дополнительного образования

Благодарности
за проведение творческих мастерских

 

4

Городская выставка художественного творчества «Плюшевый релакс»

Чурина Г.П.
Алексеева М.А. /
педагоги дополнительного образования

Благодарности
за проведение мастер-класса

 

5

Районная выставка детского творчества «Здравствуй, Новый год!»

Булатов А.М.
Алексеева М.А.
Кожушная В.В.
Зезина Т.П.
Чуркина Г.П.
Данилова Л.И. /
педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

6

Районный Праздник «Рождество Христово»

Карих С.Г.
Кокарева А.А. /
педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

 

Февраль 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

Всероссийский конкурс «Безопасность глазами детей»

Алексеева М.А.
Чуркина Г.П
Леонтьев В.В. /
педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

2

X городской фестиваль детских театральных коллективов «Начало»

Тимофеева О.А. /
педагог дополнительного образования

Грамота

 

3

Ежегодный городской праздник фольклорных коллективов
«Васильев вечер»

Зезина Т.П.
Алексеева М.А.
Линькова А.Н. / педагоги дополнительного образования

Благодарности

 

4

Открытый районный конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Алексеева М.А.
Ананченок Т.В. Артеменко Б.А.
Булатов А.М.
Галушкина Т.С.
Зезина Т,П.
Кокарева А.А.
Кайдун В.В.
Карих С.Г.
Удалова Т.Г.
Усачева Н.С. Чуркина Г.П.
Кайдун В.В. /
педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

 

 

 

 

Сертификат участника

 

 

5

Районная выставка детских творческих работ «Здравствуй. Новый год»

Булатов А.М.
Данилова Л.И.
Алексеева М.А.
Леонтьев В.В. /
педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

6

Районная выставка детского творчества «Здравствуй, Новый год!»

Булатов А.М.
Алексеева М.А.
Кожушная В.В.
Зезина Т.П.
Чуркина Г.П./
педагоги дополнительного образования

Благодарственные письма

 

 

Март 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

Международный конкурс- фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение

Тимофеева О.А. / педагог дополнительного образования

Благодарность

 

2

Городской фестиваль материально-художественного творчества в разных материалах «Дорога творчества 2015-2016»

Алексеева М.А. /
педагог дополнительного образования

Диплом лауреата

 

3

Городской фестиваль материально-художественного творчества «Круг друзей»

Чуркина Г.П.
Зезина Т.П.

Диплом
Благодарность

 

4

Выставка «Эллада становится ближе»
в рамках открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Разноцветная планета»

Линькова А.Н. /
педагог дополнительного образования

Благодарность

 

5

Круглый стол по обмену опытом методических служб учреждений дополнительного образования детей выборгского района Санкт-Петербурга

Булатов А.М. /
педагог дополнительного образования

Сертификат участника

 

6

Городской проект
«Я дизайнер сто»

Линькова А.Н. / педагог дополнительного образования

Благодарность

 

7

IV открытый конкурс — фестиваль фольклорных коллективов «Частушки, припевки, страдания»

Ананченок Т.В.
Артеменко Б.А.
Артеменко Г.А.
Бахвалов П.В.
Брагина Л.В.
Карих С.Г.
Удалова Т.Г. /
педагоги дополнительного образования

Благодарности

 

8

Открытый районный конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Ананченок Т.В.
Кокарева А.А.
Артеменко Б.А.
Галушкина Т.С.
Карих С.Г.
Удалова Т.Г.
Усачева Н.С./
педагоги дополнительного образования

Благодарности

 

9

II открытый районный конкурс аутентичного исполнения на русских народных инструментах
имени Виктора Васильевича Иванова

Артеменко Б.А.
Артеменко Г.А.
Бахвалов П.В.
Брагина Л.В.
Карих С.Г.
Фофонов А.А.
Ананченок Т.В. /
педагоги дополнительного образования

Благодарности

 

10

Праздник «Сороки»

Артеменко Б.А.
Артеменко Г.А.
Карих С. /
педагоги дополнительного образования

Благодарности

 

Апрель 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

1

Международный конкурс детского рисунка историческая арт-эстафета
«Первые в мире»

Булатов А.М.
Зезина Т.П.
Леонтьев В.В. / педагоги дополнительного образования

Благодарности

 

2

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования», организованный Педагогическим клубом «Наука и творчество»

Ананченок Т.В.
Кайдун В.В.
Кокарева А.А. / педагоги дополнительного образования

Дипломы победителей
I степени
в номинации «Проект»

 

3

Всероссийская конференция «Герценовские хоровые ассамблеи»

Летуновская Е.В / педагог дополнительного образования

Сертификат
за выступление c докладом «Опыт обучения начальному двухголосию
в младшем школьном хоре»

 

4

Всероссийский конкурс -фестиваль «Дороги, которые мы выбираем»
Номинация «Любители»

Чуркина Г.П. / педагог дополнительного образования

Диплом

 

5

Городская выставка
«Шире круг 2016»

Алексеева М. А.
Булатов А. М.
Зезина Т. П.
Линькова А.Н.
Смирнова М. А.
Чуркина Г.П. / педагоги дополнительного образования

Благодарности

 

6

Городская выставка детского творчества
«Мозаика талантов

Зезина Т.П. / педагог дополнительного образования

Диплом лауреата

 

7

Городская выставка творческих работ педагогов дополнительного образования «Мастерство и творчество»

Алексеева М.А.
Булатов А.М.
Данилова Л.И
Егоровская О.Г.
Зезина Т.П.
Кожушная В.В Колесникова А.П.
Леонтьев В.В.
Линькова А.Н.
Смирнова М.А.
Чуркина Г.П. / педагоги дополнительного образования

Дипломы лауреатов

 

8

Городской конкурс детских исследовательских работ и проектов по направлению «Искусствоведение

Чуркина Г.П. / педагог дополнительного образования

Благодарность

 

9

VII районный конкурс педагогических достижений педагогов дополнительного образования детей
«Cердце отдаю детям»

Брагина Л.В./ педагог дополнительного образования

Федорова С.А / педагог дополнительного образования

Диплом победителя
III степени
в номинации «Дебют»

Грамота лауреата в номинации
«Педагог-мастер»

 

10

Районная творческая выставка «Наш Буратино»

Алексеева М.А.
Булатов А.М.
Данилова Л.И.
Зезина Т.П.
Колесникова А.П
Леонтьев В.В.
Чуркина Г.П.

Благодарственные письма

 

11

Ежегодная отчетная выставка отдела
ИЗО и ДПИ
ДДТ «Современник» «Апрельская мозаика-2016»

Алексеева М.А.
Булатов А.М.
Данилова Л.И
Егоровская О.Г.
Зезина Т.П.
Кабачинская Е.Л
Кожушная В.В Колесникова А.П.
Леонтьев В.В.
Линькова А.Н.
Смирнова М.А.
Федорова С.А.
Чуркина Г.П. / педагоги дополнительного образования

Грамоты