Наши достижения

Достижения педагогических работников за 2016-2017 учебный год

 

 

Лето – сентябрь 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Международные мероприятия

1

Участие в XXII фестивале народного творчества «Сестрорецкое подворье» в рамках Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия»

Артеменко Г.А.,
Бахвалов П.В.,
Удалова Т.Г.,
п.д.о.

Благодарственное письмо

 

Всероссийские мероприятия

1

Участие в IV Межрегиональном фольклорном фестивале «Деснянский хоровод»

Ананченок Т.В.,
Карих С.Г.,
Фофонов А.А.,
п.д.о.

Благодарственное письмо

 

2

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог XXI века»

Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,
Артеменко Г.А.,
Кайдун В.В.,
Карих С.Г.,
Кокарева А.А.,
Усачева Н.С.,
п.д.о.

Диплом победителя
I степени
в номинации «Внеклассное мероприятие и досуг»

 

Городские мероприятия

1

Работа в городском летнем оздоровительном лагере

Летуновская Е.В.,
п.д.о.

Благодарность

 

2

Участие в открытом городском интернет-конкурсе фотографии «Должны смеяться дети»

Булатов А.М., п.д.о.

Грамота

 

Районные мероприятия

1

Участие в летней оздоровительной кампании:

Городской оздоровительный летний лагерь «Солнышко»
ГБОУ №488

 

Городской оздоровительный летний лагерь «Дружных»

Городской оздоровительный летний лагерь «Ю-Питер»
ГБОУ №73

Городской оздоровительный летний лагерь «Маяк»
ГБОУ №115

Булатов А.М.,
Чуркина Г.П.,
Алексеева М.А.,

Алексеева М.А.,
Смирнова М.А.,

Линькова А.Н.,
п.д.о.

Благодарственные письма

 

Грамота за мастер-класс

Грамота

 

 

Октябрь 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Международные мероприятия

1

Участие в V Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»

Дудина О.В.,
п.д.о.

Специальный приз в номинации за поддержку народных традиций

 

2

Участие в X международном детско-юношеском музыкальном конкурсе «Теремок»

Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом за подготовку лауреата

 

Всероссийские мероприятия

1

Мастер-класс по традиционному рукоделию в рамках Межрегионального фестиваля старинной солдатской и рекрутской песни «Наша слава – русская держава»

Галушкина Т.С.,
Кокарева А.А.
Усачева Н.С., п.д.о.

Благодарственные письма

 

2

 

Ваганова Л.В., заместитель директора

 

Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ

Городские мероприятия

1

Участие в городской выставке-конкурсе «Безопасность глазами детей»

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

«ИЗО»
Булатов А.М.

«Бисероплетение» Зезина Т.П.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

«ИЗО»
Леонтьев В.В.

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

Благодарственные письма:
Волкова В.А.
Алексеева М.А.
Булатов А.М.
Зезина Т.П.
Чуркина Г.П.
Леонтьев В.В.
Кожушная В.В.

 

2

Семинар «Современные педагогические и художественные аспекты реализации программ по направлению «текстильная игрушка» в дополнительном образовании» в рамках ГУМО для заведующих отделами и методистов ИЗО и ДПИ

Гребенькова М.Н.
Павлова В.Л.
Мельник А.Н.
Волкова В.А.
Зезина Т.П.
Широкова Т.С.
Васильева И.В.
Неделку Е.В.

Благодарности

 

 

3

Участие в семинаре для педагогов СПб в рамках городского конкурса детских исследовательских работ по направлению «искусствоведение» «Искусство-видеть, знать, любить» «Исследовательская деятельность учащихся: учимся вместе»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

 

Сертификат участника

 

4

Участие в Санкт-Петербургском Открытом историко-патриотическом конкурсе «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

Благодарность

 

 

5

Игровая  программа «Заинька, где ты был?…» в рамках проекта «Русские  забавы»

«Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С.,
Кустова О.В., Богодюк М.А.

Сертификаты

 

6

Квест «Сказки кота учёного» в рамках городского проекта «Территория творчества»

«Ансамбль русской песни «Перезвон» Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Кустова О.В. Богодюк М.А

Сертификаты

 

7

Городская выставка-конкурс текстильной игрушки «Путешествие в страну сказок», посвященной Всемирному дню ребенка

Гребенькова М.Н.
Павлова В.Л.
Мельник А.Н.
Волкова В.А.
Зезина Т.П.
Широкова Т.С.
Смирнова Е.Г.
Недельку Е.В.
Васильева И.В.
Иванова Е.Н.

Благодарности

 

Уровень учреждения

1

 

Артеменко Б.А., заведующий отделом

Благодарность
за четкость в организации учебно-воспитательного процесса, успешное взаимодействие с педагогами, обучающимися и их родителями

 

2

 

Карих С.Г., педагог-организатор

Благодарность
за творческий подход к своей деятельности и большую работу по организации мероприятий

 

 

 

Ноябрь 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе-фестивале  музыкально-художественного творчества «Малахитовая шкатулка»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер   

Благодарности 

 

 

2

Участие в XXII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Праздник детства»

Театральное объединение «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Благодарственное письмо

Сертификат за проведение мастер-класса

 

3

Участие в Международном конкурсе «Серебряный камертон»

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Фирсов В.В., концертмейстер

Диплом за педагогическое мастерство

 

4

Участие в V Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»

Ансамбль русской песни «Перезвон» Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Богодюк М.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарственные письма

 

 

Специальный приз в номинации «За поддержку народных традиций»:
Дудина О.В.

 

5

Мастер класс с Альбертом Жалиловым, участником теле-проекта «Живой звук»

Ансамбль русской песни «Перезвон», Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Богодюк М.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Сертификаты

 

6

Мастер-класс в рамках Международной научно-практической конференции «Диалог времен»

Удалова Т.Г.,
Галушкина Т.С., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Сертификаты участников

Благодарность за проведение мастер-класса

 

7

Мастер-класс по народным играм в рамках Международного фестиваля «Царскосельская вечерина»

Артеменко Б.А., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Диплом участников

 

8

Мастер-класс в рамках Международной научно-практической конференции «Народная музыка сквозь века и границы: источники, изучение, исполнение»

Артеменко Б.А.
Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарственные письма

 

9

Участие в Открытом Санкт-Петербургском конкурсе детских творческих проектов и инициатив в рамках социального Проекта «Дети детям»

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.
Кустова О.В.
Богодюк М.А., п.д.о.  
Шастин Я.А.
Бахвалов П.В., концертмейстеры

Дипломы лауреатов
1 степени

 

10

Игровая программа «Заинька, где ты был?»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Кустова О.В.
Богодюк М.А., п.д.о.  
Шастин Я.А.
Бахвалов П.В.,
концертмейстеры

Сертификаты

 

11

Игровая программа
Квест
«Сказки Кота учёного» 

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Кустова О.В.
Богодюк М.А., п.д.о.  
Шастин Я.А.
Бахвалов П.В., концертмейстеры

Сертификаты

 

12

Игровая программа
Квест
«Сказки Кота учёного» 

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Кустова О.В.
Богодюк М.А., п.д.о.  
Шастин Я.А.
Бахвалов П.В., концертмейстеры

Сертификаты

 

Региональный уровень

1

Участие в XIII региональном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Звонкие голоса»

«Хор»
Воропаева Ю.В., п.д.о.

Благодарственное письмо за высокопрофессиональную работу в составе жюри

 

Городской уровень

1

Городская выставка-конкурс текстильной игрушки «Путешествие в страну сказок», посвященной Всемирному дню ребенка

Гребенькова М.Н.
Павлова В.Л. Мельник А.Н.
Волкова В.А.,
Зезина Т.П.
Широкова Т.С. Смирнова Е.Г.
Неделку Е.В.
Васильева И.В.
Иванова Е.Н.

Благодарности

 

2

Участие в городской общественно полезной программе «Город, доброжелательный к детям» в проекте «Мой мир. Мой город. Моя страна.»

Фото-видеостудия «Отражение»
Морозов В.И.

Благодарность:
Морозов В.И.

 

3

Участие в конкурсе детских творческих работ «Мы -будущее профсоюзов!»

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

Диплом за организацию Конкурса
Алексеева М.А.

Диплом 3 степени
Чуркина Г.П.

 

4

Участие в фестивале «Педагог-личность творческая»

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А.

«Флористика» Федорова С.А.

Диплом лауреата

 

5

Участие в общегородской выставке-конкурсе детского художественного конкурса
«Кино-наука, техника, искусство 2016»

«Гобелен»
Смирнова М.А.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П

 «Квиллинг»
Кожушная В.В

 «Роспись по дереву»
Алексеева М.А.

Благодарность за проведение творческой мастерской

 

6

Квест «Тайны Аничкова Дворца» 

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагоги
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.    концертмейстеры
Шастин Я.А., Бахвалов П.В.

Сертификаты педагогам: Дудиной О.В., Лукиной Д.С. 

 

7

Праздничный концерт  в День Единства России 

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.
Кустова О.В.
Богодюк М.А., п.д.о.  
Шастин Я.А., Бахвалов П.В., концертмейстеры

Благодарности

 

8

Участие в Ежегодной городской
научно-методической конференции «Фольклор и образование»

Артеменко Б.А.
Ананченок Т.В.
Карих С.Г.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Благодарность за выступление
Артеменко Б.А., Ананченок Т.В.

Благодарность за проведение мастер-класса
Карих С.Г.,
Удалова Т.Г.,
Артеменко Г.А.

 

9

Городской семинар
«Современные педагогические и художественные аспекты реализации программ по направлению «текстильная игрушка» в дополнительном образовании» для заведующих отделами и методистов ИЗО и ДПИ Санкт-Петербурга»

Гребенькова М.Н.
Павлова В.Л., Мельник А.Н.
Волкова В.А.,
Зезина Т.П.,
Широкова Т.С.,
Неделку Е.В.
Васильева И.В.

Благодарности

 

Районный уровень

1

Праздничный концерт, посвящённый Дню матери

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Кустова О.В.
Богодюк М.А., п.д.о.  
Шастин Я.А.,. концертмейстер

Благодарность
Ансамблю педагогов «Перезвоны»

 

2

Концерт в детском саду
№ 67 Выборгского района в рамках взаимного сотрудничества

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Богодюк М.А., п.д.о.  
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

 

3

Концерт фольклорного ансамбля «Горница»

Удалова Т.Г.
Галушкина Т.С., п.д.о.

Благодарственное письмо

 

4

Районный этап городской выставки-конкурса «Волшебная нить»

Артеменко Б.А.
Кокарева А.А., п.д.о.

Диплом лауреата
Артеменко Б.А.

Диплом победителя 2 степени в номинации «Волшебная нить»
Кокарева А.А.

 

5

Окружной тур районного конкурса патриотической песни «Мы – будущее России»

Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарность за работу в жюри

 

6

Участие в районном этапе городской выставки-конкурса работ учителей и педагогов дополнительного образования «Вдохновение и мастерство»

 

«Керамика»
Колесникова А.П.

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

Диплом
победителя
1 степени:
Колесникова А.П.

Чуркина Г.П.

 

Диплом
3 степени:
Алексеева М.А.

Диплом лауреата:
Зезина Т.П.

 

 

 

Декабрь 2016

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Международный уровень

1

Участие в VIII международном фестивале-конкурсе «Свет рождественской звезды»

Алексеева М.А., п.д.о.

Диплом
лауреата 1степени

Благодарность:

 

2

Участие в V Международном фестивале-конкурсе народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке»

Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом за активное участие в конкурсной программе

 

3

Участие в Международной рождественской школе хормейстеров

Летуновская Е.В., п.д.о.

Сертификат участника

 

4

Участие в XVII молодежном международном фестивале молодежных хоров «Зеркало времени. XXI век»

Летуновская Е.В., п.д.о.

Благодарственное письмо от Межрегиональной  общественной организации «Ассоциация дирижёров детских и молодёжных хоров Северо-Западного региона

 

5

Участие в Санкт-Петербургском международном ремесленном конгрессе в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума

Артеменко Б.А.,
Галушкина Т.С.,
Кокарева А.А., п.д.о.

Благодарственные письма

 

6

Мастер-класс по народным играм в рамках Международного фестиваля «Царскосельская вечерина»

Артеменко Б.А.,
п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Грамоты участников

 

Городской уровень

1

Участие в проекте «Мой мир. Мой город. Моя страна.» в рамках городской общественно полезной программы «Город, доброжелательный к детям»

Морозов В.И., педагог-организатор

Благодарность

 

2

Круглый стол Городского учебно-методического объединения педагогов и руководителей фольклорных коллективов Санкт-Петербурга «Русская частушка: традиция и современность»

Артеменко Б.А.,
Карих С.Г.,
Ананченок Т.В., п.д.о.

Сертификаты участников

 

3

Презентация клуба «Оригата» в рамках XIII Ежегодного городского фестиваля «Японская осень в Санкт-Петербурге» 

Кабачинская Е.Л., п.д.о.

 

 

 

 

Бахвалов П.В., п.д.о., концертмейстер

Диплом и благодарность СПб Ассоциации международного сотрудничества за подготовку, организацию и проведение презентации и выставки

Диплом за участие и благодарность

 

Районный уровень

1

Участие в районном командном чемпионате по решению педагогических кейсов

Артеменко Б.А., Ананченок Т.В., Галушкина Т.С.,
Цыценкова Л.В.,
п.д.о.

Грамоты дипломантов

 

Уровень учреждения

1

Выставки творческих работ обучающихся ОУ № 457

Чуркина Г.П.,
п.д.о.

Благодарность

 

 

 

Январь 2017

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Городской уровень

1

Городской этап конкурса «Уроки служения Отечеству»

Ананченок Т.В., п.д.о.,
Артеменко Б.А., заведующего отделом, п.д.о.
Карих С.Г., педагог-организатор, п.д.о., методист
Кокарева А.А., п.д.о., методист
Усачева Н.С., п.д.о.

1 место

 

2

Участие в городском фестивале материально-художественного творчества в разных материалах «Дорога творчества 2016-2017»,
в выставке «Как выбрать и освоить свою технику»

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом лауреата
Сертификат

 

3

Участие в реализации программы отдыха «Планета детства» детского оздоровительного лагеря «Дружных»

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

Благодарственное письмо

 

Районный уровень

1

Районный конкурс презентаций «Вместе против коррупции», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

Гребенькова М.Н., директор
Павлова В.Л.,
Мельник А.Н., заместители директора
Шамаева М.О.,
Неделку Е.В,
Проворнова Т.В.,
Смирнова Т.Л.,
педагоги-организаторы
Завгороднев Д.В., концертмейстер
Васильева И.В.,
Кузнецова И.В.,
Шмагина Л.Н.,
Широкова Т.С., методисты

Благодарности Отдела образования Администрации Выборгского района

 

 

 

Февраль 2017

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Всероссийский уровень

1

Всероссийский конкурс «Звезды цирка»

Цирковая студия «Браво»
Макарина Н.В., п.д.о.

Диплом
лауреата
1 степени

 

Городской уровень

1

Участие в ежегодном городском празднике фольклорных коллективов «Васильев Вечер», проведение мастер-классов

«Бисероплетение» Зезина Т.П., п.д.о.

Благодарность

 

2

Участие в городском фестивале детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

Алексеева М.А.
Булатов А.М.
Зезина Т.П.
Кожушная В.В.
Леонтьев В.В.
Колесникова А.П.
Смирнова М.А.
Федорова С.А.
Чуркина Г.П., п.д.о.

Благодарности

 

 

3

Участие в Межрегиональной конференции «Преемственность и сетевое взаимодействие образовательных организаций в работе по реализации идей Года экологии»

Кокарева А.А., п.д.о.

Сертификат участника

 

Районный уровень

1

Участие в творческой выставке «Зимняя сказка», посвященной новогодним праздникам

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А.

«ИЗО» Булатов А.М.

«ИЗО» Данилова Л.И.

«Изонить»
Егоровская О.Г.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

«Квиллинг» Кожушная В.В.
«ИЗО» Леонтьев В.В.
«ИЗО» Линькова А.Н.
«ТРИЗ» Николаева Т.А.
«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

Благодарственные письма

 

Уровень учреждения

1

Концерт для пациентов больницы  СПб ГКУЗ «ПБ Святого Николая Чудотворца»

Удалова Т.Г.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Благодарственное письмо

 

 

 

Март 2017

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Праздник детства»

Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.

Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

 

Специальный диплом «Лучший концертмейстер»

 

2

Участие в V Международном фестивале детского и юношеского творчества «Улыбнитесь друг другу»

Хор «Лира» Летуновская Е.В., п.д.о.
Сибирцева Л. Р., концертмейстер

Дипломы лауреатов

 

3

Участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Открытые страницы»

Театральный коллектив «Творчество» Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом

Благодарственное письмо

Сертификат о проведении мастер-класса

 

Городской уровень

1

Сольный концерт ансамбля «Перезвон» «Пой! Звени, моя Россия!»

Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Богодюк М.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности от администрации  КДЦ «Московский»

 

2

Городской семинар «Духовно-нравственное воспитание в семье на основе русской традиционной народной культуры» для заместителей директоров по воспитательной работе, педагогических работников,  слушателей курсов повышения квалификации СПб АППО по программе «Формирование этнокультурной компетентности педагога в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.,
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С.,
Кокарева А.А.,
Никитина Ю.А.,
Усачева Н.С.,
Цыценкова Л.В.,
п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Сертификаты участников

 

Районный уровень

1

Открытый районный конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Артеменко Б.А.,
Ананченок Т.В.,
Кокарева А.А.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Фофонов А.А., методист

Кайдун В.В.,
Карих С.Г., п.д.о.

 

 

Галушкина Т.С., п.д.о.

 

 

Артеменко Б.А., заведующий отделом
Ананченок Т.В.,
Кокарева А.А.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Фофонов А.А.,
Методист

Гребенькова М.Н.,
директор
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.,
Ананченок Т.В., Кокарева А.А., п.д.о.

 

 

 

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А., п.д.о.

Благодарности Отдела образования за работу в составе оргкомитета

 

Благодарности Отдела образования за работу в составе жюри

Благодарность ДДТ за подготовку участника конкурса

Благодарности заведующих ГБДОУ № 7, 116, 121 за организацию и проведение конкурса

 

Благодарности Центра духовной культуры в образовании Выборгского благочиннического округа Санкт-Петербургской епархии за усердные труды на ниве духовно-нравственного просвещения

Благодарность Центра духовной культуры в образовании Выборгского благочиннического округа Санкт-Петербургской епархии за подготовку победителя 1 степени

 

2

Участие в VII районном конкурсе фотографии «Взгляд» для детей, подростков и молодежи Выборгского района

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А., п.д.о.

Диплом 3 степени
в номинации «Портрет» (Возрастная категория: взрослые)

 

3

Участие в районном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей»

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Благодарности

 

4

Участие в районном конкурсе чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Театральный коллектив «Творчество» Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом

 

5

Участие в районном этапе городского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию учащихся «Растим патриотов России»

Авторский коллектив:
Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,
Кокарева А.А..,
п.д.о.
Фофонов А.А.,
методист

Грамота Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга победителю

 

6

 

«ИЗО»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Благодарственное письмо Администрации муниципального образования, поселок Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга за успешное сотрудничество и реализацию творческих проектов

 

 

 

Апрель 2017

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Международный уровень

1

Участие в Открытом Международном фестивале детского художественного творчества «Разноцветная планета»

Алексеева М.А.,
Булатов А.М.,
Данилова Л.И.,
Колесникова А.П.,
Смирнова М.А.,
Федорова С.А.,
Чуркина Г.П., п.д.о.

Благодарственные письма

 

 

2

Участие в V Открытом Международном фестивале лоскутного шитья — 2017

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом

 

3

Участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Открытые страницы»

Театральный коллектив «Творчество» Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом

Благодарственное письмо Сертификат

 

Всероссийский уровень

1

Мастер-класс в рамках VIII всероссийского фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи — 2017»

Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность

 

2

Участие в Открытом Всероссийском конкурсе музыкально-художественного творчества «Премьера»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Специальный диплом автору песни «Русь — земля старинная»

 

3

Участие во Всероссийском конкурсе « Звезды цирка»

Цирковая студия «Браво»
Макарина Н.В., п.д.о.

Диплом лауреата 1 степени

 

Межрегиональный уровень

1

Участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Воспитание традиционных семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества»

Артеменко Б.А.,
Кокарева А.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификаты участников

 

Городской уровень

1

Участие в городском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций «Технологии содержательного досуга детей и подростков в каникулярное время»

Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,
Карих С.Г.,
Кокарева А.А.,
Усачева Н.С., п.д.о.

Сертификаты участников

 

2

Практический семинар «Этнопевческое воспитание в современных условиях. Становление молодого педагога» в рамках проведения педагогической практики студентов СПбГИК»

Ансамбль русской песни «Перезвон» Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Кустова О.В.
Богодюк М.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Сертификаты

 

 

3

Открытое занятие «Работа над многоголосием в детском творческом коллективе» в рамках проведения педагогической практики студентов СПбГИК

Ансамбль русской песни «Перезвон» Дудина О.В., п.д.о.

Экспертное заключение
Отзыв

 

4

Открытое занятие «Работа над соединением пения с движением  в детском творческом коллективе» в рамках проведения педагогической практики студентов СПбГИК

Ансамбль русской песни «Перезвон» Лукина Д.С., п.д.о.

Экспертное заключение
Отзыв

 

5

Праздничный концерт к 5-летнему юбилею работы Межрегиональной ассоциации дирижеров детских и молодежных хоров Северо-Западного региона

Хор «Лира» Летуновская Е.В., п.д.о.

 

Медаль хоровой ассоциации

6

Участие в составе жюри городского конкурса рисунков «Буквы и краски»

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Благодарность

 

7

Участие в городском фестивале «Круг друзей»

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом победителя за проект

Диплом лауреата за описание проекта

 

Районный уровень

1

Районная выставка живописи  и декоративно-прикладного искусства детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце внутри каждого» и благотворительный праздник

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Оригами»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

Ансамбль современного танца «Айседора»
Алексеева О.Г., п.д.о.

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Ансамбль спортивного танца «ТВИSТ»
Лагунов А.В., Лагунова А.Е., п.д.о.

Благодарности

 

2

Открытый районный конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Артеменко Б.А.,
Ананченок Т.В.,
Кокарева А.А.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Фофонов А.А., методист

Благодарность Отдела образования за работу в составе оргкомитета

 

 

 

Май-июнь 2017

№ п/п

Название мероприятия

Фамилия, имя, отчество, должность

Достижения

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Награда /звание/ премия

Международный уровень

1

Участие в выставке Международного Фонда славянской письменности и культуры в рамках фестиваля «Дни сербской культуры»

«Изобразительное искусство»,
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом за участие в выставке и за высокий уровень работ

 

2

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Созвездие талантов»

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

 

3

Участие в III Международной выставке педагогов-художников

«Изобразительное искусство»,
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом за участие в выставке

 

4

Участие в Международной педагогической конференции «Художественная образовательная среда как фактор развития участников образовательного процесса» в рамках IV Международного форума педагогов-художников

«Изобразительное искусство»,
Леонтьев В.В., п.д.о.

Сертификат участника

 

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском празднике «Россия – Великая судьба»

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Кустова О.В., Богодюк М.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

 

2

Участие в VII Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачья застава»

Артеменко Б.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность депутата Государственной Думы О.А. Нилова

Грамота верховного атамана  Союза казаков-воинов России и Зарубежья В.П. Водолацкого

Благодарственное письмо Председателя оргкомитета фестиваля-конкурса, заслуженного работника курортов и туризма Кубани Н.Г. Лопатиной

 

3

Участие в «Конкурсе на выявление лучшего педагогического опыта, направленного на формирование национальной гражданской идентичности учащихся»

Артеменко Б.А.,
Ананченок Т.В.,
Карих С.Г.,
Кокарева А.А.,
Усачева Н.С., п.д.о.

Сертификаты участников

 

Городской уровень

1

Городская выставка японского декоративно-прикладного искусства в рамках XVII Ежегодного городского фестиваля «Японская весна в Санкт-Петербурге»

«Оригами»,
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

«Роспись по дереву»,
Алексеева М.А., п.д.о.

Дипломы
Благодарности

 

2

Участие в Городской Пасхальной благотворительной ярмарке

Артеменко Б.А.,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г.,
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Благодарственные письма за участие в ярмарке и выступления

 

3

Участие в городском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций «Технологии содержательного досуга детей и подростков в каникулярное время»

Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,
Карих С.Г.,
Кокарева А.А.,
Усачева Н.С., п.д.о.

Сертификаты участников конкурса

 

4

Участие в Троицкой православной выставке и культурной программе

«Изобразительное искусство»,
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом участника выставки

 

5

 

Артеменко Г.А., п.д.о.

Благодарность директора ГБНОУ «ГДТЮ» Катуновой М.Р. за высокий уровень профессионализма, активность и педагогическое творчество, проявленное на занятиях в рамках КПК

 

Районный уровень

1

Участие в XIII районном антинаркотическом конкурсе «Мой мир»

«Роспись по дереву»,
Алексеева М.А., п.д.о.

Благодарность

 

2

Участие в районном родительском собрании — 2017 «Выбор — за вами»

Артеменко Б.А., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность директора ГБУ ИМЦ за активное участие в мероприятии

 

3

Районный дистанционный смотр-конкурс мультимедийных проектов «Города воинской славы России», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Галушкина Т.С.,
Никитина Ю.А.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Благодарности Отдела образования за подготовку победителей

 

4

Районный семинар «Духовно-нравственное развитие и воспитание личности гражданина России на основе русской традиционной культуры»

Артеменко Б.А.,
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С.,
Кокарева А.А.,
Никитина Ю.А.,
Удалова Т.Г.,
Усачева Н.С.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Сертификаты участников

 

5

Участие в районном практико-ориентированном семинаре «Сопровождение нестандартного ребенка в учреждении дополнительного образования»

Усачева Н.С., п.д.о.

Сертификат участника

 

6

 

 

 

Ананченок Т.В.,
Кокарева А.А., п.д.о.

 

 

Артеменко Б.А., п.д.о.

Грамоты Отдела образования

за успешную реализацию проектной и исследовательской деятельности

за профессиональное мастерство, творческий подход в организации и проведении мероприятий различного уровня

 

Уровень учреждения

1

Праздник «Пасха»

Артеменко Б.А.,
Артеменко Г.А.,
Ананченок Т.В.,
Кайдун В.В.,
Кокарева А.А.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Благодарности заведующего ГБДОУ детский сад № 141 Выборгского района за проведение праздника

 

2

Праздник «Святки»

Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность заведующего ГБДОУ детский сад № 141 Выборгского района за проведение праздника

 

3

 

Артеменко Б.А., п.д.о.

Благодарность заведующего ГБДОУ детский сад № 141 Выборгского района за творческое сотрудничество и организацию работы по воспитанию детей детского сада в области духовно-нравственного развития