Наши достижения

Достижения педагогических работников за 2020-2021 учебный год

 

Май 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Успешный специалист в сфере образования» (номинация «Методическая разработка»

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

Широкова Т.С., методист

Диплом за 1 место

 

Диплом за 1 место,
благодарность

2

Участие в VII Межрегиональном фестивале-конкурсе фольклора и ремесел «Лужские зори»

«Традиционное рукоделие»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Диплом участника

«Плетение и ткачество»
Галушкина Т.С., п.д.о.

Диплом лауреата III степени

3

Двухдневныйтехнический семинар по каратэ

«ОФП»
Алексеев Н.А., п.д.о.

Грамота, Благодарственное письмо

4

Участие в IV Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Рудяева О.А., заведующая отделом,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Косенко И.В., концертмейстер

Благодарственные письма

Городской уровень

1

Участие в VII открытом конкурсе искусств «СТИХиЯ», весенний этап

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о.

Дипломы
Благодарность

2

Участие в семинаре городского учебно-методического объединения

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о.

Сертификат

3

Участие в праздновании Дня славянской письменности

Рудяева О.А., заведующая  отделом,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г.,
Самарцева Т.А.,
Галушкина Т.С.,
Усачева Н.С., п.д.о.,
Артеменко Г.А.,
Косенко И.В.,
концертмейстеры

Благодарственные письма

4

Участие в Ильинском фестивале

Фольклорный ансамбль «Горница»
Рудяева О.А., заведующая отделом,
Артеменко Б.А.,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Косенко И.В., концертмейстеры

Благодарственные письма

Районный уровень

1

Участие в Онлайн-фестивале патриотической песни «Моё Отечество!» (организатор — депутат Законодательного собрания М.А. Погорелов)

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

2

Районный конкурс исполнительского мастерства  «Фактор успеха»

Логиновский Р.А., концертмейстер
Яценко А.Н., п.д.о.
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Диплом лауреата
I степени
Дипломы лауреатов
II степени

Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности за работу в составе жюри конкурса

3

Участие в Международный фестиваль-конкурс  «Диалог культурных эпох как способ приобщения к мировому культурному наследию»

Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность за работу в составе жюри конкурса

4

Участие в Открытом районном конкурсе вокальных ансамблей «Созвездие голосов»

Вокальный ансамбль «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.Н., концертмейстер

Благодарности

Уровень учреждения

1

Отчётный концерт Образцового коллектива Санкт-Петербурга Ансамбль русской песни «Перезвон» «Моя семья -моя радость»

Образцовый коллектив Санкт-Петербурга Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Диплом за активную деятельность в составе Ансамбля «Перезвон» и сохранение русских традиций

 

Апрель 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в XVI Международном имени Н.Н. Калинина детском конкурсе музыкального творчества «Метелица»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
п.д.о.,
Шастин Я.А.,
концертмейстер

Благодарности

2

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Невские созвездия»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Благодарственные письма

3

Участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Отражение»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Благодарственные письма

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования 2021 года» в номинации «Мастер-класс»

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.
Широкова Т.С., методист

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

Хоровое объединение «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Дипломы 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

2

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Конкурс «Чудесный женский праздник» в номинации «Подарок к празднику «Подарок любимой мамочке моей»

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

Благодарность

3

Участие во Всероссийском конкурсе музыкально-художественного творчества «Первый аккорд»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.,
Шастин Я.А.,
концертмейстер

Благодарности

4

Участие в Конкурсе «ЭтноОхтаФест-2021»

Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарность

5

Участие в III Всероссийском Царскосельском фестивале молодежных фольклорных коллективов «Ремесло за плечами не виснет»

Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А.,
Артеменко Б.А.,
п.д.о.

Диплом за глубокий интерес к традиционной культуре, плодотворный вклад в дело сохранения и возрождения народных традиций

6

Участие в Фестивале традиционной культуры «Птицы Благовещенья»

Фольклорный ансамбль «Горница»,
Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом лауреата в номинации «Интерактивная игровая и хороводная программа»

Региональный уровень

1

Участие в Межрегиональном детском фестивале-конкурсе народного творчества «Звенящий родник»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности

Городской уровень

1

Участие в Эдьютоне «Солнечная система воспитания»

Дудина О.В.,
Яценко А.Н., п.д.о.

Сертификаты

2

Участие в XXV фестивале детского и юношеского творчества «Здравствуй, Парголово!».
Конкурс вокалистов «Это счастье, петь для России»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Благодарность

3

Участие в Конкурсе исполнителей песни военного времени «Журавли»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени,
благодарность

Районный уровень

1

Районный конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

«Традиционное рукоделие»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Благодарность

2

Районный семинар-практикум «Тенденции развития художественного, прикладного и технического творчества детей».
Выступления:
— Егоровской О.Г. по теме «Подготовка учащихся к освоению темы «Заполнение окружности в изонити»,
— Линьковой А.Н. по теме «Методическая разработка конспекта занятия «Многоцветный мир», раздел «Городской пейзаж. Архитектура»
Мастер-класс:
— Федорова С.А. «Изготовление медальона с изображением птицы по мотивам гжельской росписи»

Смирнова М.А.,
заведующая секцией отдела

 

 

 

«ИЗОнить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

 

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А.

 

3

Участие в Районной конференции «Наставничество в дополнительном образовании. Опыт. Результаты. Достижения»

Дудина О.В. ,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Грамоты за выступление
с докладом

 

Сертификат участника

4

Участие в Онлайн-фестивале патриотической песни «Моё Отечество!»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Благодарности от организатора — депутата Законодательного собрания Погорелова М.А.

 

Грамоты

5

Районный конкурс исполнительского мастерства «Фактор успеха»

Яценко А.Н., п.д.о.

Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
2 степени
Диплом лауреата
2 степени

Благодарности за работу в составе жюри конкурса

6

Участие в Царскосельском районном фестивале «Храни себя, Россия!»

Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность
за работу в составе жюри конкурса

7

Участие во II этапе
I Открытого районного онлайн-марафона «Великие западноевропейские композиторы-педагоги»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Благодарность за активное участие, благодарность за работу в составе жюри

8

Участие в Районном педагогическом конкурсе «Учитель здоровья»

Алексеев Н.А., п.д.о.

Диплом лауреата

9

Семинар-практикум «Фольклор как средство всестороннего развития детей дошкольного возраста» для студентов дошкольного отделения ГБПОУ Педагогического колледжа № 4 Санкт-Петербурга

Артеменко Б.А.,
заместитель директора по УВР,
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственные письма

Уровень учреждения

1

Конкурс методических разработок «Методическая копилка»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

«Сольфеджио»
Никитина Ю.А., п.д.о.

Театр «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

«Музыкальный фольклор»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

Дипломы победителей I место

 

 

Дипломы победителей 2 место

 

 

Дипломы победителей 3 место

 

Март 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в 2-ом сезоне мастер-класса вокального тренера Дины Мигдал «Как петь лучше всех?»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Сертификат

2

Участие в Международном конкурсе «Славься, Отечество»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Диплом

3

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Территория успеха»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Грамота

4

Участие в Международном профессиональном конкурсе для воспитателей и специалистов ДОУ «Педагогическое мастерство воспитателя»

«ОФП»
Алексеев Н.А., п.д.о.

Диплом I степени

5

 

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Благодарность от организационного комитета Международного конкурса-фестиваля «Территория Арт» за подготовку учащихся к конкурсу

Всероссийский уровень

1

Участие в Онлайн квест для педагогических работников «Стратегия выживания online», в Интерактивном парке-фокусе «Стратегия выживания online. Дополнительное образование – развиваемся, сохраняя смыслы» в рамках XII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для новой школы» и XI Петербургского международного образовательного форума

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Сертификат

2

Участие в XI Петербургском международном образовательном форуме

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.
«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

Сертификаты участников

3

Семинар «Исследуя-наследуем» в рамках Санкт-Петербургского международного образовательного форума

Рудяева О.А.,
педагог-организатор,
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С.,
Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С.,
Удалова Т.Г.,
Кайдун В.В.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Косенко И.В., п.д.о, концертмейстер,
Артеменко Г.А., концертмейстер

Сертификаты участников

Городской уровень

1

VI Городская выставка японского декоративно-прикладного искусства «Первое утро весны» в рамках XXXI ежегодного городского фестиваля «Японская весна в Санкт-Петербурге»

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.
«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.
«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.
«Шахматы. Логические игры»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.
«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.
«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.
«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.
Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.
«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.
«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Дипломы участников

2

Участие в Городском конкурсе «ЭТНО-детвора»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Грамота

3

Участие в VI Открытом городском конкурсе им. П.И. Говорушко

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Грамота за подготовку лауреатов – Ананченок Т.В., п.д.о.

Грамота за подготовку лауреата и дипломанта –
Удалова Т.Г., п.д.о.

Грамота за подготовку дипломанта –
Косенко И.В., п.д.о.

Районный уровень

1

Участие в конкурсе педагогических достижений 2020/2021 «Педагогические надежды».

Ансамбль современного танца «Айседора»
Сараева М.А., п.д.о.

Диплом лауреата

 

Февраль 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград»

Театральный коллектив «Творчество»,
Тимофеева О.А., п.д.о.

Благодарственное письмо

Всероссийский уровень

1

Участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы»

Художественное ткачество. Гобелен»,
Смирнова М.А., п.д.о.

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Сертификаты участников

2

Участие в Большом праздничном концерте ко Дню защитника Отечества

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом

3

Участие в Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2021»

«ОФП с элементами лыжных дисциплин»,
Борисов В.Д., п.д.о.

Сертификат участника

Региональный уровень

1

Двухдневный семинар по каратэ шотокан

«ОФП»
Алексеев Н.А., п.д.о.

Благодарственное письмо за проведение мастер-классов

Городской уровень

1

Участие в Городском практическом семинаре «Коллективная работа – это…»

«Мягкая игрушка»,
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Сертификаты участников

2

Участие в Городском конкурсе проектов гражданско-патриотической направленности «Родина моя»

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
2 степени

3

Участие в VII открытом конкурсе искусств «СТИХиЯ», зимний этап

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Благодарность

4

Участие в Онлайн конкурсе военно-патриотической песни «Защитникам Родины славу поём», посвященном празднованию дня Защитника Отечества

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Гран-При
и благодарность

5

Участие в Игре-викторине «Своя игра», посвященной Дню защитника Отечества

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом 1 место

6

Участие в Онлайн-квиз «На одной волне», посвященном Всемирному дню Радио

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом 1 место

Районный уровень

1

Участие в Открытом районном конкурсе семейного художественного творчества «Моя дружная семья» в рамках фестиваля «Талант рождается в семье»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом

2

Участие в XXII городском конкурсе «Музыкальный калейдоскоп» юных исполнителей на баяне, аккордеоне, национальных гармониках и фольклорных коллективов

«Музыкальный фольклор», Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарность за подготовку победителя

 

Январь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие во II Международном конкурсе искусства народного вокала «Истоки» при поддержке Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования и Международной Академии музыки Елены Образцовой

Образцовый ансамбль русской песни «Перезвон»

Семейный ансамбль —
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.
Шастин Я.А., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

2

Участие в Открытом городском конкурсе стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях «Моя визитная карточка»

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Сертификат участника

 

Диплом призера

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском творческом конкурсе «Новогодние фантазии»

«ОФП с элементами спортивных дисциплин»
Алексеев Н.А., п.д.о.

Диплом за I место

Городской уровень

1

Участие в Открытом городском конкурсе стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях «Моя визитная карточка»

Ананченок Т.В,
Галушкина Т.С.,
Самарцева Т.А.,
Усачева Т.С.,
Никитина Ю.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А.,
заведующая отделом
Артеменко Б.А.,
заместитель директора по УВР

Диплом за II место

 

Декабрь 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в IV Международном фестивале-конкурсе «Полифония сердец. Шаг к триумфу»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в Международном онлайн фестивале-конкурсе творчества «Шоумир»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Сертификат

3

Участие в II Международном конкурсе-фестивале MuzStarFest при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Семейный дуэт педагогов образцового ансамбля русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.

Сольное исполнение
Лукина Д.С., п.д.о.

Диплом ГРАН-ПРИ

 

 

Диплом ГРАН-ПРИ

4

Участие в Международном конкурсе для учащихся и студентов «Права человека нашими глазами» в рамках объявленного года Памяти и славы в честь 75-летия Победы (в формате видеороликов)

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А.
п.д.о.

Благодарственное письмо

Всероссийский уровень

1

Открытый Всероссийский фестиваль детских талантов с международным участием «Рождественские звезды»

Студия спортивного танца «TВIST»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

Грамота «Абсолютный победитель»

2

Знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 9 ступени

Алексеев Н.А., п.д.о.

Золотой знак ГТО
9 ступени

3

Участие в I Всероссийском конкурсе музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки. ONLINE» при поддержке Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования и Международной Академии Музыки Елены Образцовой

Семейный дуэт педагогов образцового ансамбля русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.

Сольное исполнение
Лукина Д.С., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

 

 

Диплом лауреата
1 степени

Городской уровень

1

Городской семинар «Русская частушка: презентация опыта работы фольклорных коллективов Санкт-Петербурга»

Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В., п.д.о.

Сертификат участника

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом,
Рудяева О.А.,
педагог-организатор,
Артеменко Г.А., концертмейстер,
Кайдун В.В.,
Никитина Ю.А., п.д.о.

Сертификаты слушателей

2

Лекция Дудиной О.В. на тему: «Музыкальное народное творчество и современность» в рамках городских мероприятий, посвщённых Году народного творчества в России

Образцовый коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Сертификат
о проведении городской лекции

Районный уровень

1

Почетная грамота Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

Рудяева О.А.,
педагог-организатор

Почетная грамота за добросовестный труд в системе дополнительного образования детей, высокую результативность в работе, инициативу, творчество

2

Участие в IV открытом районном чемпионате по решению педагогических кейсов

Дудина О.В.,
Яценко А. Н.,
Сараева М.А.,
Смирнова М. А., п.д.о.

Дипломы лауреатов

 

Ноябрь 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном интернет-конкурсе для детей, молодежи и взрослых «Talent Presto»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом лауреата
I степени

2

Участие в Международном музыкальном фестивале «Земля детей»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Победитель конкурса на Приз зрительских симпатий

3

Участие в Международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества «Малахитовая шкатулка»

Образцовый коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д. С., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности

 

4

Участие в II Международном онлайн конкурсе академического вокала «Cantabile» при поддержке д.п.о. «Санкт-Петербургской академии последипломного образования», «Международной академии музыки Елены Образцовой»

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Благодарности
за лауреатов 2 и 3 степени

5

Участие в III Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Варшавские мотивы»

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Благодарность

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Филипповки»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарность директора ГБ ПОУ «Воробьевы горы» Е.Х. Мельвиль за участие в фестивале

2

Участие в III Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции «Диалог религиозных культур в Крыму: педагогическое осмысление»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Рудяева О.А.,
педагог-организатор
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификаты участников за выступление

3

Участие во Всероссийском фестивале национальных культур «Осень золотая»

Цыценкова Л.В., концертмейстер, п.д.о.

Благодарность директора СПб ГБУ ПМЦ «Охта» Караваевой А.В.
за работу в составе жюри

4

Участие в XV Краевом многожанровом конкурсе исполнительского мастерства «Сияние музыки»

Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность

5

Участие в III Всероссийском фестивале-конкурсе «Полифония сердец «Шаг к триумфу»

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Благодарности
за лауреатов 1 и 2 степени

6

Лекция Дудиной О.В. на тему «Символы в народной песне» и концерт творческих коллективов, иллюстрирующих рассказ лектора «Кружево народных песен» в рамках Всероссийского проекта «Ночь искусств — 2020» — Символы в народной культуре

Образцовый коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д. С.,
Беспалова Е.П., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Сертификат о проведении городской лекции
Дудина О.В.

Благодарности:
Лукина Д.С.
Беспалова Е.П.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А.

Региональный уровень

1

Участие в VIII Межрегиональном детском фольклорном фестивале «Ты взайди-ка, солнце красное…»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Благодарности директора ГАПОУ НСО «НОККиИ» Липихина А.В. за качественную подготовку участников

2

Участие в XV Межрегиональном фестивале художественного творчества им. В.С. Серовой, приуроченный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Образцовый коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д. С.,
Беспалова Е.П., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности

3

Участие во II этапе (межрегиональном) XV ежегодного Всероссийского конкурса в области
педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Рудяева О.А.,
педагог-организатор

Диплом победителя за III место в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»

Городской уровень

1

Педагогический семинар «Перспективы развития детского творчества по направлению «текстильная игрушка» в рамках городской выставки-конкурса текстильной игрушки «Путешествие в страну сказок», посвященной Всемирному дню ребенка»

«Народное творчество»
Галушкина Т.С.,
Емельянова Е.К.,
Самарцева Т.А., п.д.о.

Сертификат о проведении мастер-класса

2

Участие в «Акции дружбы» в рамках фестиваля творческих коллективов «Фейерверк национальных культур»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Рудяева О.А.,
педагог-организатор
Галушкина Т.С.,
Самарцева Т.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификат участника

3

Участие в конкурсе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.

Сертификат на получение премии

Районный уровень

1

Участие в III районном конкурсе детского творчества «Игранчики»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.

Благодарственное письмо начальника отдела образования Администрации Пушкинского
района Н.Л. Грачевой за работу в составе жюри

2

Творческая встреча-концерт фольклорных ансамблей Санкт-Петербурга и Ленинградской области «На Михайлов день»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В.,
концертмейстеры
Рудяева О.А., педагог-организатор
Фофонов А.А.,
методист

Благодарность ДДТ «Современник» за подготовку участников

3

Районный конкурс творческих работ учителей технологии, изобразительного искусства и педагогов дополнительного образования «Вдохновение и мастерство»

«Традиционное рукоделие»
Галушкина Т.С.,
Самарцева Т.А., п.д.о.

Диплом победителя
II степени
в номинации «Волшебная нить» — Самарцева Т.А.

Диплом лауреата
в номинации «Волшебная нить» — Галушкина Т.С.

Диплом победителя
I степени в номинации «Сохранение традиций» — Самарцева Т.А.

Диплом победителя III степени
в номинации «Сохранение традиций» — Галушкина Т.С.

Диплом победителя III степени
в номинации «Дизайн ткани» — Галушкина Т.С.

Диплом победителя III степени
в номинации «Дизайн ткани» — Самарцева Т.А.

4

Футбольный турнир, посвящённый Дню Народного Единства

«Футбол»
Сабреков Р.Ш., п.д.о.

Благодарность
«За работу главным судьёй, профессионализм
и подготовку участников турнира

5

Участие в конкурсе творческих работ учителей технологии, изобразительного искусства и педагогов дополнительного образования «Вдохновение и мастерство» 2020

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

Диплом победителя
2 степени

Диплом победителя
3 степени

 

Диплом победителя
2 степени

Диплом победителя
2 степени

Диплом победителя
3 степени

Диплом победителя
3 степени

6

Участие в Санкт-Петербургском городском фестивале творческих коллективов «Фейерверк национальных культур»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Сертификат

7

Участие в «Акции Дружбы» Городского Санкт-Петербургского конкурса творческих коллективов «Фейерверк национальных культур»

Династия педагогов
детского Образцового коллектива Санкт-Петербурга ансамбля  русской песни «Перезвон», Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Сертификат за творческий вклад и проявленную инициативу в проведении городской «Акции Дружбы»

8

Участие в Конкурсе педагогических достижений 2020-2021 «Педагогические надежды».

Сараева М.А., п.д.о.

Диплом лауреата

9

Участие в Открытом вокальном фестивале-конкурсе «Приморская звезда»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о. Швец А.К., концертмейстер

Благодарности

 

Октябрь 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном интернет-конкурсе для детей, молодежи и взрослых «Талантико»

Хор «Лира», педагог Летуновская Е.В.

Диплом лауреата
I степени

Региональный уровень

1

Участие в I Межрегиональном этнокультурном онлайн фестивале Värttinä pyöri (Крутись веретёнце), тема: Pereh (Семья)

Детский Образцовый коллектив Санкт-Петербурга Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Беспалова Е.П., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Диплом Фестиваля

 

2

Участие в круглом столе «Перспективы сохранения нематериального культурного наследия коренного населения Республики Карелия»

Дудина О.В., п.д.о.

Благодарственное письмо за активное участие и помощь в проведении круглого стола

Городской уровень

1

Участие в Городском Санкт-Петербургском конкурсе детских социальных проектов и инициатив «Дети детям»

Детский Образцовый коллектив Санкт-Петербурга Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Лауреаты 2 степени:
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Шастин Я.А.

2

Участие в методическом семинаре «Путешествие в мир русской сказки: опыт реализации и методические рекомендации»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Ананченок Т.В.,
Кайдун В.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификат выступающего

3

Участие в Празднике «Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы»

Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственное письмо председателя Благотворительного фонда «Иоанновская семья» С.Б. Семака

4

Участие в городском конкурсе-фестивале народного пения «Частушки, припевки, страдания»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарность директора ДДТ Петроградского района А.Д. Семенцова

5

Участие в Открытой городской научно-методической  конференции «Фольклор и образование»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Сертификат выступающего

 

Лето – сентябрь 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном движении конкурсов «Бригантина». Конкурс «Лучше — быть со спортом неразлучным»

Алексеев А.Н., п.д.о.

Диплом победителя
I степени

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийской фольклорном фестивале «Деснянский хоровод»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарности директора ГАУК «БОМЦ «Народное творчество» Сидорова А.В. за участие в фестивале

Региональный уровень

1

Онлайн-семинар для педагогов «Организация самостоятельной работы учащихся фольклорных коллективов в условиях дистанционного обучения»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор

Сертификат выступающего

2

Онлайн-семинар для педагогов «Использование песенного материала военной тематики для приобщения учащихся к общечеловеческим ценностям»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Никитина Ю.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор

Сертификат выступающего

Городской уровень

1

Участие в Городском конкурсе о присвоении Звания Образцовый детский  коллектив Санкт-Петербурга

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Никитина Ю.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Свидетельство  о присвоении Звания Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамблю русской песни «Перезвон»

2

Сольный концерт ансамбля русской песни «Перезвон» на городском празднике «Россия – Великая судьба

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Ансамбль  русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Беспалова Е.П.
Никитина Ю.А., п.д.о.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности 

 

Районный уровень

1

Открытый районный фольклорный дистанционный фестиваль-конкурс «На войну милой поехал!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Никитина Ю.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор

Грамота ОО за работу в составе жюри

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.

Грамота ОО за работу в составе оргкомитета