Отчет о мероприятиях за январь 2020 года

Отчет о мероприятиях за январь 2020 года

 

Название мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный, должность

Для кого проводится

Всероссийский уровень

Участие во Всероссийском конкурсе «Звезды цирка»

КЦ «Троицкий»

08.01.20

Макарина Н.В., п.д.о.

Для зрителей и участников

Участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Рождество Христово»

Концертный зал Администрации Приморского района

23.01.20-24.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.,

Рудяева О.А., педагог-организатор,

Ананченок Т.В.,

Удалова Т.Г., п.д.о.

Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры,

Фофонов А.А., методист

Для фольклорных коллективов

Участие во Всероссийском Чемпионате по спортивному танцу «Иди. Танцуй. Фест»

КК Института Кино и Телевидения

25.01.20-26.01.20

Гусева К.А.,

Лагунова А.Е.,

Лагунов А.В., п.д.о.

Для танцевальных коллективов России

Участие во Всероссийском конкурсе вокального искусства «Успех».

Школа № 483

30.01.20

Фирсова Т.С., п.д.о.

Для зрителей и участников

Региональный уровень

Участие в Ежегодном фестивале русской праздничной культуры ХIХ века «Большие святочные гулянья»

д. Ложголово Сланцевского района Ленинградской обл.

11.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Артеменко Г.А., концертмейстер

Для участников фольклорных ансамблей города и области

Праздник «Рождество Христово»

Социальный центр Приморского района

16.01.20

Удалова Т.Г.

п.д.о.

Для пациентов, проходящих реабилитацию в Институте мозга

Участие в мероприятии, посвящённом памятной дате «Свеча памяти». Концертное выступление ансамбля «Перезвон»

г. Сертолово Ленинградской области, Школа искусств

18.01.20

Дудина О.В.,

Лукина Д.С., п.д.о.

Шастин Я.А., концертмейстер

Для ветеранов-блокадников, жителей города Сертолово, гостей мероприятия

Городской уровень

Участие в городском открытом мероприятии — творческой встрече с петербургским композитором и поэтом С. Смольяниновым

Лицей

№ 101

01.12.19

Летуновская Е.В., п.д.о.

Для зрителей и участников

Участие в ежегодном празднике фольклорных коллективов «Васильев вечер»

ГБНОУ

«СПбГДТЮ»

12.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о., Ананченок Т.В., Галушкина Т.С., Самарцева Т.А.,

Усачева Н.С., п.д.о.

Для фольклорных коллективов города

Семинар Городского учебно-методического объединения педагогов дополнительного образования по направлениям «бисероплетение, кружевоплетение и вышивка»

ДДТ «Современник»

16.01.20

Павлова В.Л., заместитель директора

Для педагогов дополнительного образования

Творческая встреча фольклорных коллективов «Крещенская вечерка»

ДДТ «Современник»

17.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.,

Рудяева О.А., педагог-организатор

Для учащихся ФЭО и участников фольклорных коллективов

Участие в фестивале «Рождественские Звезды»

ГБНОУ

«СПбГДТЮ»

КЦ «Карнавал»

24.01.20

Гусева К.А.,

Лагунова А.Е.,

Лагунов А.В., п.д.о.

Для танцевальных коллективов

Участие в общегородском рождественском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

Детская художественная галерея «На Васильевском», ЦДЮТТ «Охта», Центральный музей железнодорожного транспорта РФ

декабрь-январь

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в городской выставке-конкурсе «Новый год — 2020»

ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

21.12.19-26.01.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Городской семинар по итогам проведения практики студентов кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК

ДДТ «Современник»

23.01.20

Дудина О.В., п.д.о.

Для слушателей семинара

Участие в городской выставке-конкурсе творческих работ «Здравствуй, Зимушка – зима!»

ГБПОУ среднего профессионального образования,

«Российский колледж традиционной культуры»

05.12.19-28.01.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в концерте, посвященном Дню рождения гимназии

№ 73 «Ломоносовской гимназии»

КЗ «Карнавал»

29.01.20

Тимофеева О.А., п.д.о.

Для учащихся гимназии, родителей и гостей

Районный уровень

Выставки детского творчества объединений ИЗО и ДПИ «…и пришла, красавица Зима!..»

Базовые школы

24.12.19-11.01.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Праздник «Рождество Христово»

д. Юкки Всеволожского района Ленинградской области

08.01.20

Ананченок Т.В., п.д.о.

Для жителей деревни

Участие в Фестивале-празднике любительских театров «Колядки на Святки» в рамках ежегодного открытого Фестиваля славянской культуры Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Дом молодежи «Квадрат»

12.01.20

Удалова Т.Г.,

Рудяева О.А., п.д.о.

Для детско-юношеских, молодежных, любительских театральных коллективов ОУ, подростково-молодёжных клубов, учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, Санкт-Петербурга

Окружной этап районного конкурса чтецов «Жизнь прожить – не поле перейти»

ДДТ «Современник»

14.01.20

Проворнова Т.В., педагог — организатор

Для учащихся школ Выборгского района

Участие в выставке детского творчества «Новый год идет! Ура!»

ЦДБ им. А. Н. Внукова СПБ ГБУ «ЦБС Выборгского района»

11.12.19-

16.01.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Мероприятие «Пришла Коляда! Отворяй ворота!» из цикла «Праздники народного календаря

ДДТ «Современник»

16.01.20

Дудина О.В.,

Лукина Д.С., п.д.о.

Шастин Я.А., концертмейстер

Для детей и подростков Выборгского района

Участие в Открытом районном Рождественском фестивале хоровой музыки

Кафедральный собор Святой Марии

16.01.20

Летуновская Е.В., п.д.о.

Для зрителей и участников

Участие в IV Рождественском фестивале «Под звездой Вифлеема на Выборгской стороне»

Политехническй университет

18.01.20

Летуновская Е.В., п.д.о.

Для зрителей и участников

Участие в праздничном концерте, посвящённом Дню снятия блокады Ленинграда

Гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия»

23.01.20

Тимофеева О.А., п.д.о.

Для жителей района

36 концерт музыкального абонемента «Встречи с музыкой»

ДДТ «Современник»

29.01.20

Дудина О.В., п.д.о.

Для детей и подростков Выборгского района

Участие в программе, посвященной «200-летию Открытия Антарктиды русскими мореплавателями»

Гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия»

31.01.20

Тимофеева О.А., п.д.о.

Для учащихся начальных классов

Уровень учреждения

Выезд однодневный на спортивные мероприятия с учащимися

пос. Кавголово

05.01.20

Алексеев Н.А., п.д.о.

Для занимающихся в группах ОФП

Праздник «Рождество Христово»

Детский сад

№ 469

10.01.20

Кайдун В.В., п.д.о., Артеменко Б.А., зав. отделом,

Рудяева О.А. педагог-организатор,

Артеменко Г.А., концертмейстер,

Ананченок Т.В., п.д.о.

Для воспитанников детского сада и учащихся объединений «Детский фольклор»

Детский сад «Родничок»

14.01.20

Удалова Т.Г., п.д.о.

Для воспитанников детского сада

Школа № 475

14.01.20

Ананченок Т.В.,

п.д.о., Артеменко Б.А., заведующий отделом, Рудяева О.А., педагог-организатор,

Цыценкова Л.В., концертмейстер

Для учащихся объединений «Фольклорный праздник»

Праздник «Рождество» (колядование)

ДДТ «Современник»

15.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Рудяева О.А., педагог-организатор

Для учащихся Школы русской традиционной культуры

Мероприятие «Коляда! Коляда!» из цикла «Праздники народного календаря

ДДТ «Современник»

15.01.20

Лукина Д.С., п.д.о.

Логиновский Р.А., концертмейстер

Для учащихся младших концертных групп ансамбля «Перезвон»

Мероприятие «Как ходила Коляда!» из цикла «Праздники народного календаря

ДДТ «Современник»

15.01.20

Дудина О.В., п.д.о.

Шастин Я.А., концертмейстер

Для учащихся средних концертных групп ансамбля «Перезвон»

Вертепное представление

Детский сад

№ 104

16.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом., п.д.о.,

Рудяева О.А., педагог-организатор, Ананченок Т.В.,

Удалова Т.Г., п.д.о.,

Артеменко Г.А., концентмейстер

Для воспитанников детского сада и учащихся объединений «Детский фольклор»

Детский сад «Карусель»

16.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом., п.д.о.,

Рудяева О.А., педагог-организатор, Ананченок Т.В.,

Удалова Т.Г., п.д.о.,

Артеменко Г.А., концентмейстер

Для воспитанников детского сада и учащихся объединений «Детский фольклор»

Познавательно-развлекательное мероприятие «Крещенские посиделки»

Гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия»

17.01.20

Тимофеева О.А.,

Сараева М.А., п.д.о.

Для учащихся театрального коллектива «Творчество»

Праздник «Святки»

Школа № 494

21.01.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Рудяева О.А., педагог-организатор, Кайдун В.В.,

Самарцева Т.А., Удалова Т.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер, Цыценкова Л.В., концертмейстер

Для учащихся школы и объединения «Народное творчество»

Праздничный концерт ко Дню снятия Блокады Ленинграда

ДДТ «Современник»

24.01.20

Проворнова Т.В., педагог-организатор

Для учащихся школы № 453

Обучающее мероприятие «Ш.К.О.Л.А. Креативного мастерства» в рамках благотворительного проекта «Солнце внутри каждого». Направление «Стиль»

Школа № 584 «Озерки»

31.01.20

Шамаева М.О., педагог-организатор

Для учащихся школы № 584 «Озерки»

 

Архив