Отчет о мероприятиях за февраль 2020 года

Отчет о мероприятиях за февраль 2020 года

 

Название мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный, должность

Для кого проводится

Международный уровень

Участие в Международном фестивале детского художественного творчества «Разноцветная планета»

ЦТ Фрунзенского района

13.02.20-18.02.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в Международном конкурсе хореографического искусства
«Волна Успеха. Северная Венеция»

КЦ «Троицкий»
пр. Обуховской обороны,
д. 223

15.02.20-16.02.20

Лагунова А.Е.,
Гусева К.А.,
Лагунов А.В.,  п.д.о

Для танцевальных коллективов

Участие в IX Международном фестивале хореографического искусства «Северная Столица»

КДЦ «Московский»

Московский пр., д. 152

22.02.20

Гусева К.А.,
Лагунова А.Е.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Для танцевальных коллективов

Всероссийский уровень

Участие во Всероссийской выставке-конкурсе творческих работ, посвященной «350-летию со дня рождения Петра Первого»

Российский колледж традиционной культуры

01.02.20-20.02.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в открытом фестивале по танцевальным Street направлениям «Dance Parade – 2020»

Спорткомплекс им. В.И. Алексеева
пр. Раевского, д. 16

16.02.20

Гусева К.А.,
Лагунова А.Е.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Для танцевальных коллективов России

Участие в Чемпионате и Первенстве России по кёкусинкай

г. Москва

28.02.20-01.03.20

Моторичев А.Ю., п.д.о

Для спортсменов по кёкусин-ката

Региональный уровень

Благотворительный сольный концерт  ансамбля «Перезвон» «Помним и гордимся!», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Ленинградская область,
г. Старая Ладога,
Центр ИД «Старая Ладога»

09.02.20

Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Для жителей Старой Ладоги, гостей города

Участие в Открытом областном конкурсе по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено»

Тверской областной Дом народного творчества

22.02.20

Ананченок Т.В., п.д.о.,
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Для фольклорных коллективов

Участие в Чемпионате Северо-Западного федерального округа по кёкусинкай «Надежды Севера»

ВСЦ «Акватика»
Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Пушкинская,
д. 7

23.02.20

Моторичев А. Ю., п.д.о.

Для спортсменов, являющихся членами организаций, входящих в состав Федерации Кёкусинкай России

Участие в Соревнованиях по общей физической подготовке  «UpSki Sprint — Лыжный спринт в гору»  на 1000 метров

«Охта-Парк» Всеволожский район
п. Сярьги

23.02.20

Борисов В.Д., п.д.о.

Для учащихся и спортсменов

Городской уровень

Участие в городской педагогической конференции «Детские дизайн-проекты, как средство развития предпрофессиональной направленности и успешности обучающихся»

ГБНОУ «Санкт-Петербургский дворец творчества юных»

15.01.20

Линькова А.Н., п.д.о.

Для педагогических работников

Участие в конкурсе рисунка «Ленинградский подвиг», посвященного Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Дом молодежи ФОРПОСТ Выборгского района

16.12.19-01.02.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в VI городском конкурсе семейных команд «По дороге всей семьей»

ДДТ «Союз»

01.02.20-10.04.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по ката

Лицей № 623 ул. Есенина,
д. 22

02.02.20

Моторичев А.Р., п.д.о.

Для учащихся и спортсменов города и области

Участие в практическом семинаре «Новые педагогические практики в работе с детьми разного возраста в изобразительном творчестве» в рамках методической выставки «Как выбрать и освоить свою технику»

ДДТ «Преображенский»

05.02.20-11.02.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для педагогов дополнительного образования

Участие в Первенстве Санкт-Петербурга по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» в возрастных группах 2006-2007 г.р. и 2008-2010 г.р. 

Учебно-тренировочный центр П.Ф. Лесгафта
п. Токсово

12.02.20-13.02.20

Борисов В.Д., п.д.о

Для учащихся и спортсменов города и области

Лекция-концерт «С песней в будни и в праздники»

Центральная библиотека
им. М.Ю. Лермонтова на Литейном проспекте СПб

13.02.20

Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Для жителей Санкт-Петербурга

Участие в городском фотоконкурсе «Наука. Технология. Мы»

ГБНОУ «Академия талантов»

10.01.20-14.02.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Конкурс «Женщина года» в рамках Петербургской недели

Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота»

15.02.20

Удалова Т.Г., п.д.о.

Для женщин СПб

Праздник фольклорной семьи «Сретение»

ДДТ «Современник»

16.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, Рудяева О.А., педагог-организатор

Для учащихся объединений и родителей, фольклорных коллективов и семей СПб и ЛО

Участие в Открытом Первенстве Санкт-Петербургской физкультурно-спортивной организации «Сетокан каратэ» среди цветных поясов (10-4 кю)
по ката, кихон-кумитэ и дзю кумитэ

СДЮСШОР
№ 1
Невского р-на
ул. Ольги Берггольц,
д. 15

16.02.20

Алексеев Н.А.,
п.д.о.

Для учащихся и спортсменов города и области

Участие в открытом городском фестивале «Детвора Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

ДД(Ю)Т Московского района

17.02.20-16.04.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Городской семинар «Социальные аспекты современного экологического воспитания. Практика Мирового опыта» в рамках ГУМО

ГБНОУ «Санкт-Петербургский дворец творчества юных»,
ДДТ «Современник»

22.02.20

Павлова В.Л., заместитель директора по НМР

Для педагогов дополнительного образования экологического направления

Участие в ХХI городском конкурсе юных исполнителей «Музыкальный калейдоскоп»

ГБНОУ «ДУМ»

29.02.20

Ананченок Т.В., Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Для исполнителей на баяне, аккордеоне, национальных гармониках и фольклорных коллективов

Участие в городском смотре-конкурсе образовательных проектов «Круг друзей»

ДДТ «Правобережный»,
ДДТ «Измайловский»,
ДЭК «Китеж-град»

февраль

Волкова В.А., заведующая отделом

Для педагогов дополнительного образования детей городского учебно-методического объединения ДПИ

Районный уровень

Участие в Конкурсе детского творчества «Дорога и мы»

ДДТ «Союз»

18.01.20-07.02.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

37 концерт музыкального абонемента «Встречи с музыкой»

ДДТ «Современник»

12.02.20

Дудина О.В., п.д.о.

Для детей и подростков Выборгского района

Участие в Открытой выставке детского творчества «Фантазия бумажных завитков»

ДДТ «Юность»

15.02.20-03.03.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в  XVI районном антинаркотическом конкурсе «Мой мир»

ДДТ «Олимп»

17.02.20-10.04.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся образовательных учреждений

Участие театрального объединения «Творчество» в концерте для ветеранов ВОВ на церемонии вручения юбилейных памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия»

18.02.20

Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о.

Для жителей района

Районный семинар «Педагогика социального творчества во внеурочной деятельности и дополнительном образовании»

ИМЦ Выборгского района,
ДДТ «Современник»

20.02.20

Павлова В.Л., заместитель директора по НМР

Для заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов ОУ района

Участие театрального объединения «Творчество» в праздничном концерте, посвященном 23 Февраля

Гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия»

21.02.20

Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о.

Для жителей района

Открытое районное первенство по шашкам,
посвящённое Дню защитника Отечества

ДДТ «Современник»

22.02.20

Жариков В.Л., п.д.о.

Для учащихся ОУ 

Мероприятие «Широкая Масленица!» из цикла «Праздники народного календаря

ДДТ «Современник»

26.02.20

Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Для детей и подростков Выборгского района

Праздник «Масленица»

ДДТ «Современник»

26.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, Рудяева О.А., педагог-организатор

Для учащихся объединений ДДТ и жителей микрорайона

Мероприятия ДДТ

Выставка детских работ объединений, посвященная Дню Защитника Отечества

Базовые школы

13.02.20-26.02.20

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Открытое занятие объединения «Шахматы и логические игры»

ДДТ «Современник»

15.02.20

Кабачинская Е.Л., п.д.о.

Для учащихся и родителей

Концерт, посвящённый  23 Февраля

Школа № 483

21.02.20

Хор «Орфей» Фирсова Т.С., п.д.о.
Рушанская М.Е., концертмейстер

Для педагогов школы

Игровая программа «Защитники»

Гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия»

22.02.20

Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о.

Для учащихся театрального коллектива «Творчество»

Закрытый турнир по мини-футболу

Школа № 457

22.02.20

Сабреков Р.Ш., п.д.о.

Для учащихся и спортсменов

Обучающее мероприятие «Ш.К.О.Л.А.  Креативного мастерства» в рамках благотворительного проекта «Солнце внутри каждого». Направление «Актерское мастерство. Кино»

Школа № 584 «Озерки»

25.02.20

Шамаева М.О., педагог-организатор

Для учащихся школы № 584 «Озерки»

Масленичный концерт
«А мы Масленицу дожидали», мероприятие из цикла «Праздники народного календаря»

Школа № 483

25.02.20

Дудина О.В.,
Беспалова Е.П.,
Гавришева А.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Для учащихся младших концертных групп ансамбля «Перезвон»

Масленичный концерт «Шуми, Масленица», мероприятие из цикла «Праздники народного календаря

ДДТ «Современник»

26.02.20

Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Для учащихся средних концертных групп ансамбля «Перезвон»

Масленичный концерт «Наша Масленица дорогая», мероприятие из цикла «Праздники народного календаря».

ДДТ «Современник»

27.02.20

Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Для учащихся старших концертных групп ансамбля «Перезвон»

Межклубный турнир по спортивным дисциплинам

Школа № 558

28.02.20

Алексеев Н.А., п.д.о.

Для занимающихся в группах ОФП

Масленичный концерт «Раздольная Масленица», мероприятие из цикла «Праздники народного календаря»

ДДТ «Современник»

28.02.20

Лукина Д.С.,
Гавришева А.А., п.д.о.
Логиновский Р.А., концертмейстер

Для учащихся младших концертных групп ансамбля «Перезвон»

Экскурсия «Русская изба»

ДДТ «Современник»

02.02.20

Рудяева О.А., педагог-организатор

Для воспитанников д/с «Карусель»

07.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом

Для воспитанников д/с № 141

Праздник «Масленица»

ДДТ «Современник»

27.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, Рудяева О.А., педагог-организатор, Ананченок Т.В., Удалова Т.Г., Кайдун В.В., п.д.о.
Цыценкова Л.В, концертмейстер

Для воспитанников д/с «Карусель»

Праздник «Масленица»

д/с № 469

28.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, Ананченок Т.В., Кайдун В.В., Емельянова Е.К., п.д.о.,
Артеменко Г.А., концертмейстер

Для воспитанников д/с № 469

д/с № 104

28.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, Ананченок Т.В., Кайдун В.В., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер

Для воспитанников д/с №104

д/с № 141

28.02.20

Емельянова Е.К., п.д.о.

Для воспитанников д/с №141

Масленичные забавы

Школа № 494

28.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, Рудяева О.А., педагог-организатор, Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Для учащихся объединения «Народное творчество»

Праздник «Прощай, Масленица!»

ДДТ «Современник»

28.02.20

Артеменко Б.А., заведующий отделом, Рудяева О.А., педагог-организатор, Ананченок Т.В., Кайдун В.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Для учащихся Школы русской традиционной культуры и участников фольклорного ансамбля «Горница»

 

Архив