Отчет о мероприятиях за лето и сентябрь 2019 года

Отчет о мероприятиях за лето и сентябрь 2019 года

 

Название мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

Для кого проводится

Международный уровень

Участие в Международном Русско-Болгарском проекте «Свеча памяти»

с. Горный Дубник, Болгария

24.08.19-31.08.19

Кайдун В.В., п.д.о.

Для жителей России и Болгарии

Региональный уровень

Участие в Межрегиональном фестивале фольклора и ремесел «Лужские зори»

г. Луга Ленинградской обл.

01.06.19

Удалова Т.Г., п.д.о.

Для фольклорных коллективов

Участие в XV Межрегиональном православном патриотическом фестивале-конкурсе «Сердце России»

д. Березники Сергиево-Посадского района Московской обл.

13.07.19-14.07.19

Ананченок Т.В., п.д.о.

Для вокальных коллективов и жителей Московской обл.

Участие в VI Межрегиональном фольклорном фестивале «Деревня — душа России»

г. Вологда

18.08.19-20.08.19

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Для фольклорных коллективов

Участие в Областном фестивале духовной культуры
«С именем Александра Невского»

д. Александровка Гатчинского района Ленинградской обл.

15.09.19

Удалова Т.Г., п.д.о.

Для фольклорных коллективов и жителей Ленинградской обл.

Участие в пробеге к 170-летию академика И.П. Павлова

п. Колтуши

29.09.19

Борисов В.Д., п.д.о.

Для учащихся и гостей

Городской уровень

Участие в работе городских оздоровительных лагерей

Выборгский район Санкт-Петербурга

28.05.19-19.07.19

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в городском творческом конкурсе «Будущее Петербурга»

ГБНОУ
«СПбГДТЮ»

июнь

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся ОУ Санкт-Петербурга

Участие театрального коллектива «Творчество» в праздничном концерте День Знаний»

Мюзик-Холл
Александровский парк, 4

02.09.19

Тимофеева О.А., п.д.о.

Для учащихся, родителей, педагогов

Участие студии «TBИST» в ХIV традиционной общественной акции «Выбираю спорт»

Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ»

06.09.19

Лагунова А.Е.,
Гусева К.В., п.д.о.

Для учащихся и гостей

Участие в фестивале народного костюма «Сарафан-day»

Александровский сад

12.06.19

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Для фольклорных коллективов и жителей города

Участие в общегородской открытой выставке-конкурсе детского художественного творчества «Театр в моей жизни»

Выставочный центр СПб Союза художников Большая Морская, д. 38

15.09.19-03.10.19

Волкова В.А. заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в концерте на Дворцовой площади «Кросс нации-2019»

Дворцовая площадь

21.09.19

Лагунова А.Е.,
Гусева К.В., п.д.о.

Для учащихся и гостей

Участие в городском экологическом фестивале «Необычайный сад»

Ботанический сад

21.09.19-22.09.19

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Для жителей города

Участие в городском фестивале уличных искусств «Улитка»

Ботанический сад

21.09.19-22.09.19

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Для театральных, фольклорных коллективов и жителей города

Районный уровень

Участие в районном конкурсе «Мой мир — лето 2019»

ДДТ «Олимп»

01.05.19-17.06.19

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся и родителей

Участие в конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей»

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

15.06.19-
17.07.19

Волкова В.А., заведующая отделом

Для учащихся района

Участие в Молодежном форуме Выборгского района «PRO. Молодежь 1.0»

Дом молодежи «Форпост»

05.09.19

Самарцева Т.А., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер, п.д.о.

Для молодых специалистов бюджетных организаций района

Концерт творческих коллективов на  «День Выборов»

Гимназия № 73
Школа № 483
Школа № 83

08.09.19

Тимофеева О.А.,
Сараева М.А.,
Фирсова Т.С.,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Для жителей района

Участие в массовом пробеге «Испытай себя»

Выборгский район

13.09.19

Борисов В.Д., п.д.о.

Для учащихся

Участие в соревнованиях по кроссу

Парголово,
база СШОР по ЛВС   

14.09.19

Борисов В.Д., п.д.о.

Для учащихся

Участие в экскурсионном маршруте «Серебряное кольцо России». Всероссийское движение для школьников «Знай и люби свой край». Экскурсионный тур для школьников в рамках гражданско-патриотического воспитания

Места воинской славы Санкт-Петербурга

19.09.19

Дудина О.В., п.д.о.

Для подростков Выборгского района

Районная интеллектуальная игра «Квиз»

ДДТ «Современник»

27.09.19

Климовцов М.О., педагог-организатор, п.д.о.

Для старшеклассников школ Выборгского района

Уровень учреждения

Творческая встреча «Представление Петрушки»

Гимназия № 114, лицеи № 486, 488, школы № 94, 453, 457, 463,471, 475, 482, 483, 494

02.09.19-13.09.19

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С.,
Емельянова Е.К.,
Кайдун В.В.,
Никитина Ю.А.,
Самарцева Т.А.,
Удалова Т.Г.,
Усачева Н.С., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Фофонов А.А., методист

Для учащихся начальных классов

Мастер-классы по кружевоплетению, ткачеству

Базовые школы

02.09.19-13.09.19

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Галушкина Т.С.,
Самарцева Т.А., п.д.о.

Для учащихся школ

Мероприятия «Дни открытых дверей»

ДДТ «Современник»

03.09.19-
04.09.19

Проворнова Т.В., педагог-организатор

Для учащихся и родителей

Праздник «Здравствуй, здравствуй, «Перезвон»

ДДТ «Современник»

05.09.19

Дудина О.В.,
Лукина Д.С.., п.д.о.
Шастин Я.А, концертмейстер

Для учащихся ансамбля «Перезвон»

Программа ко Дню памяти начала Блокады Ленинграда

Гимназия № 73
«Ломоносовская гимназия»

09.09.19

Тимофеева О.А., п.д.о.

Для учащихся театрального коллектива «Творчество»

Мероприятие «Ленинград 8 сентября 1941»

ДДТ «Современник»

11.09.19-
12.09.19

Проворнова Т.В., педагог-организатор

Для первоклассников школы № 453

Общее собрание для родителей учащихся творческих объединений

ДДТ «Современник»

13.09.19

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Артеменко Г.А., концертмейстер
Фофонов А.А., методист

Для родителей учащихся

Игровая программа «Здравствуйте, милые дружочки!»

ДДТ «Современник»

16.09.19

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Артеменко Г.А., концертмейстер
Фофонов А.А., методист

Для учащихся 1 года обучения Школы русской традиционной культуры

Акция по антитеррористическому просвещению детей «Я и экстремальная ситуация»

ДДТ «Современник»

17.09.19

Шамаева М.О.,
Климовцов М.О., педагоги-организаторы

Для учащихся

Общие собрания для родителей учащихся творческих объединений

ДДТ «Современник», базовые школы

23.09.19-27.09.19

Диденко Н.П., заведующая отделом

Для родителей учащихся

Концерт ансамбля «Перезвон»

ДДТ «Современник»

26.09.19

Дудина О.В.,
Лукина Д.С..,
Гавришева А.А.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Для родителей учащихся, гостей мероприятия

Игровая программа «Золотые ворота»

ДДТ «Современник»

26.09.19

Дудина О.В.,
Лукина Д.С.., п.д.о.
Шастин Я.А, концертмейстер

Для учащихся ансамбля «Перезвон» и гостей мероприятия

 

Архив