В последние дни уходящего года в хоровом коллективе «Лира» Дома детского творчества «Современник» прошли предновогодние занятия, наполненные атмосферой праздника и радости.
Для учащихся была подготовлена необычная программа. Ребят ожидали сладкие угощения, музыкальная викторина и танцевальный батл. Все задания были направлены на развитие музыкального мышления, чувства ритма и умения работать в команде.
Дети с интересом и азартом справились со всеми музыкальными загадками, проявили активность и получили положительные эмоции. Занятия прошли в тёплой и дружеской обстановке, подарив участникам отличное настроение и ощущение приближающегося праздника.
Предновогодние встречи в хоре «Лира» стали красивым завершением учебного года и ещё раз показали, что музыка объединяет, вдохновляет и дарит радость.
Автор статьи:
Летуновская Екатерина Вадимовна,
педагог дополнительного образования
ДДТ «Современник»