Наши достижения

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2021-2022 учебный год

Достижения педагогических работников за 2020-2021 учебный год

 

 

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2021-2022 учебный год

 

Май 2022

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в III международном Конкурсе-фестивале Искусств «Территория Успеха»

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Диплом I степени

Всероссийский уровень

1

Участие в Празднике-фестивале северных хороводов «Кружания»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата
I степени

2

Участие в V Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка», посвященном Году Культурного наследия народов России в рамках XII конкурса «Сибирские родники – 2022»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Зинин М.К., концертмейстер

Дипломы лауреатов
II степени –
Немилова Софья (соло),
Немилова Софья, Титова Милена, Шиманова Алиса Смирнова Мирра (квартет)

Диплом лауреата
III степени –
Титова Милена

3

Участие в VII Всероссийском фестивале-конкурсе традиционной народной культуры «Тульский заиграй»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о., Зинин М.К., концертмейстер

Диплом лауреата
III степени

Городской уровень

1

Участие в Ильинском фестивале

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственная грамота

2

XI городской конкурс-фестиваль «Частушки, припевки, страдания»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом лауреата
III степени –
Антонова Любовь, Посошина Василиса, Пленова Анастасия (трио)

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о., Зинин М.К., концертмейстер

Диплом лауреата
II степени –  
Шиманова Алиса, Титова Милена, Немилова Софья (трио)

3

Участие в Городском конкурсе вокальных и эстрадных коллективов «Поющий Петербург»

Образцовый детский коллектив ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
I степени

Районный уровень

1

Участие в Онлайн конкурсе-выставке традиционной росписи и декоративно-прикладного искусства «Живой родник»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А.

 

 

Специальный диплом
в номинации «Современный взгляд на традицию» –
Коллективная работа

Диплом лауреата
III степени –
Орлова Елена

Диплом лауреата
I степени –
Петров Сергей

Диплом лауреата
II степени – Пономарева Анастасия

2

VI Открытый Районный /с Региональным участием/ Фестиваль-конкурс народного музыкального творчества «Весенний перезвон»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., Логиновский Р.А., концертмейстеры

Дипломы лауреатов –
Старшая концертная группа
Малый ансамбль старшей концертной группы
Средняя концертная группа
Младшая концертная группа

3

Участие в Литературном челлендже «О России с любовью»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о. 

Победитель I степени – Грибанова Евдокия

4

Участие в Районном дистанционном конкурсе «Детвора на Неве»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о. 

Лауреат III степени – чтецкое направление –Михайлова Дарья

 

Апрель 2022

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в XVI Международном детском конкурсе музыкального творчества «Метелица» им. Н.Н. Калинина

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

Диплом лауреата 
I степени –
Солдат Полина

Диплом лауреата
II степени –
Самошкина Белла

Диплом лауреата
III степени –
Казанцева Анастасия

Диплом участника –
Котенко Светлана

2

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Невские созвездия»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Лауреат I степени –
Капцова Юлия

Лауреат II степени –
Давиденко Дарья

Лауреаты III степени –
Васина Кристина
Кононова Валерия

3

Участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Отражение»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Лауреат I степени –
хор «Орфей»

Лауреат III степени – Федотова Валерия

4

Участие в Международном конкурсе-фестивале искусств «Краски весны»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Лауреат II степени – Федотова Валерия

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Конкурс «Чудесный женский праздник» в номинации «Подарок к празднику «Подарок любимой мамочке моей»

«Роспись по дереву»
Федорова С.А, п.д.о.

Диплом победителя
I место –
Каменева Александра

2

Участие во Всероссийском конкурсе музыкально-художественного творчества «Первый аккорд»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

Диплом лауреата
II степени – ансамбль

Дипломы I степени –
младшая концертная группа,
Яковлева Дана,
Ардашелия Виктория

Дипломы лауреатов
II степени –
Французова Маргарита,
Самодурова Дария

Дипломы лауреатов
III степени –
Самошкина Белла,
Воронченко София,
Нестерова Анфиса

3

Участие в Конкурсе «ЭтноОхтаФест-2021»

Фольклорный ансамбль  «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом лауреата
II степени

Фольклорный ансамбль  «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Дипломы лауреатов
III степени –
Анисимова Александра,
Бойцова Кира, Кузнецова Екатерина

4

Участие в Фестивале традиционной культуры «Птицы Благовещенья»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г.,
Галушкина Т.С., Самарцева Т.А., п.д.о. Артеменко Б.А.,
Рудяева О.А.,
педагоги-организаторы
Косенко И.В.,
Артеменко Г.А., концертмейстеры

Диплом участника фестиваля

Диплом лауреата

5

Участие в III Всероссийском Царскосельском фестивале молодежных фольклорных коллективов «Ремесло за плечами не виснет»

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Б.А.,
Рудяева О.А.,
педагоги-организаторы
Артеменко Г.А.,
Косенко И.В.,
концертмейстеры

Дипломы

Региональный уровень

1

Участие в Межрегиональном детском фестивале-конкурсе народного творчества «Звенящий родник»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

Диплом лауреата 
I степени –
Старшая концертная группа

Диплом лауреата 
II степени –
Дуэт Лестарова Арина, Целищева Марина

Диплом лауреата 
II степени –
Средняя концертная группа

2

Участие в Региональных соревнованиях Республики Карелия по киокусинкай «Надежды Севера»

«ОФП с элементами кекусинкай»
Моторичев А.Ю., п.д.о.

Диплом за II место
в категории КАТА -Веретенников Максим

3

Участие в Чемпионате и Первенстве северо-западного федерального округа России по киокусинкай

«ОФП с элементами киокусинкай»
Моторичев А.Ю., п.д.о.

Диплом за III место
в категории КАТА -Шабельная Виолетта

Городской уровень

1

Участие в Городской выставке-конкурсе детского материально-художественного творчества «Шире Круг 21»

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

 

 

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом победителя –
Прохорова Екатерина

Диплом лауреата –
Невская Арина

Дипломы победителей –
Павлюк Полина;
Артемьева Лидия

Диплом победителя-
Коллективная работа;

Диплом лауреата –
Коллективная работа

Диплом победителя –
Исхакова Екатерина

Дипломы победителей –
Куликова Елена,
Куликова Елена

Диплом лауреата –
Макиева Елизавета

Дипломы лауреатов –
Григорьева Алёна,
Иосифова Ярослава,
Аликадиев Мурат

2

Участие в XXV фестивале детского и юношеского творчества «Здравствуй, Парголово!».
Конкурс вокалистов «Это счастье, петь для России»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Гран-При (квартет) –
Глебов Максим, Жангурова Виктория, Кононова Валерия, Крымская Галина

Гран-При –
Крымская Галина

Лауреат 1 степени (дуэт) –
Васина Кристина,
Клейменова Елизавета

Лауреаты 1 степени -Васина Кристина,
Кононова Валерия,
Плясова Полина

3

Участие в Конкурсе исполнителей песни военного времени «Журавли»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Лауреат 1 степени – Капцова Юлия

4

Участие в Открытом городском конкурсе среди творческих коллективов «Город талантов»

Вокально-хоровой ансамбль «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Победитель I степени – ансамбль

5

Участие в Конкурсе солистов фольклорных ансамблей «Голоса молодых»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Косенко И.В., концертмейстер

Диплом II степени – Удалов Матвей

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о. Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом II степени – Купцов Георгий

Районный уровень

1

Районный конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

 

 

 

 

 

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

 

«Традиционное рукоделие»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Диплом победителя
I место –
Артемьева Любовь

Диплом победителя –
I место,
Макиева Елизавета

Диплом призера
II место,
Васильева Дарья

Дипломы призеров
III место –
Пономарева Анастасия, Леоненкова Вера

Дипломы лауреатов –
Агуреева Мария, Игнатьева Алена

Диплом призера
III место –
Каратиш Элиз

Диплом призера
III место –
Масленок Валерия

Диплом призера
II место –  
Большакова Екатерина

Диплом призера
II место –
Козлова Анастасия

Диплом III степени – Посошина Василиса

2

Участие в Открытом онлайн конкурсе-выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Королева сада» – 2021

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

Лауреат I степени – Волкова Ксения

 

Лауреат I степени – Зверева Эльвира

Лауреат II степени – Шабалин Максим

3

Участие в Районном конкурсе фотографий «Взгляд»

«Фото-видео студия»
Неделку Е.В., п.д.о.

Дипломы победителей I степени — 13 шт.
Дипломы победителей II степени — 15 шт.
Дипломы победителей III степени — 21 шт.

4

Участие в Онлайн-фестивале патриотической песни «Моё Отечество!» (организатор – депутат Законодательного собрания М.А. Погорелов)

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

Диплом фестиваля – старшая концертная группа

5

Участие в Онлайн-фестивале «Моё Отечество»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Грамота – Артюшевская Анастасия

6

Участие во II этапе I Открытого районного онлайн-марафона «Великие западноевропейские композиторы-педагоги»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Грамота победителя
II степени

7

Участие в Районном конкурсе хореографических коллективов «Грация пари»

Ансамбль современного танца «Айседора»
Сараева М.А., п.д.о.

Лауреат II степени

8

Участие в VI открытом районном фестивале вокального искусства «Поющий апельсин»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Грамота лауреата
II степени

Грамота лауреата
III степени

9

VI открытый районный конкурс аутентичного исполнения музыки на народных инструментах

«Игра на балалайке» Косенко И.В., п.д.о.

Диплом победителя
I степени –
Ананченок Василий

«Игра на балалайке» Косенко И.В., п.д.о.

Диплом победителя
II степени –
Кислин Дмитрий

«Игра на балалайке» Косенко И.В., п.д.о.

Диплом победителя
II степени –
Горовенко Иван

«Игра на балалайке» Косенко И.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом победителя
II степени –
Удалов Матвей

«Игра на балалайке» Косенко И.В., п.д.о.

Диплом победителя
III степени –
Самодурова Дария

«Игра на балалайке», Косенко И.В., п.д.о.

Дипломы победителей
I степени –
дуэт Горовенко Иван, Горовенко Елена

«Игра на балалайке», Косенко И.В., п.д.о.

Дипломы победителей
III степени –
Кислин Алексей, Кравченко Маргарита

«Игра на балалайке»
Косенко И.В., п.д.о.

Дипломы победителей
II степени –
Горовенко Елена, Горовенко Иван, Титова Милена, Шиманова Алиса, Удалов Матвей

10

Участие в Открытом первенстве ПМЦ «МИР» по шашкам

«Шашки»
Жариков В.Л., п.д.о.

Грамота за III место –
Машунов Илья

 

Март 2022

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном детском конкурсе дизайна, изобразительного и декоративного искусства «Комната моей мечты»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Диплом лауреата – Коллективная работа

Диплом лауреата –
Иманмурзаева Абидат

Всероссийский уровень

1

Участие в Танцевальном фестивале «Битва»

Студия спортивного танца «ТВИСТ»,
Перова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

1 место – команда «K.G. Banda»

3 место – команда «MADs»

Региональный уровень

1

Участие в Региональной выставке творческих работ детских коллективов флористического дизайна «Радуга цветов – 2022»

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

Диплом лауреата – Николаева Алена

Сертификаты участников –
Николаева Алёна,
Фролова Марина,
Шевченко Славяна,
Захарова Варвара,
Зверева Эльвира,
Макарова Ксения

2

Участие в XVII Международном имени Н.Н. Калинина конкурсе «Метелица»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С, п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени –
старшая концертная группа

Дипломы лауреатов
2 степени –
средняя концертная группа,
младшая концертная группа «Перезвончики»

3

Участие во II Открытом окружном конкурсе детской песни «Восходящие звёздочки»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А.Н., п.д.о

Лауреаты 3 степени – Васина Кристина,
Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

Лауреат 3 степени – Кононова Валерия

Лауреат 3 степени – Крымская Галина

Дипломант 1 степени – Клеймёнова Елизавета

Городской уровень

1

Участие в Городском конкурсе танцевальных коллективов «Танцевальная палитра»

Коллектив современного танца «Айседора», Алексеева О.Г.,
Сараева М.А., п.д.о.

Лауреат 2 степени – номинация детский танец, 8-10 лет

Лауреат 3 степени – номинация народный танец (стилизация), 8-10 лет

Районный уровень

1

Участие в Районном конкурсе «КотоПёс» детского изобразительного, декоративно-прикладного и литературного творчества

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

 

 

 

 

 

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

«Фото-видео студия «Современник»
Неделку Е.В., п.д.о.

 

 

Блогинг»
Шамаева М.О., п.д.о.

Диплом лауреата – Типаева Кира

Дипломы лауреатов –
Анисимова Виолетта, Мищенко Светлана, Хавренко Ася

Диплом лауреата –
Николаева Алена

Диплом победителя
1 степени — Григорьева Алена

Дипломы победителей
3 степени –
Юрова Елена, Морозова Алёна,
Васильева Ксения

Дипломы лауреатов – Трофимова Камилла, Рязанова Алена, Абрамушина Мария

Дипломы победителей
3 степени –
Уколова Дарья, Французова Маргарита

Диплом победителя
3 степени –
Горская Ксения

Диплом победителя
2 степени –
Головина Беата

Диплом лауреата – Курьяков Стефан

Диплом победителя
2 степени –
Лушакова Валерия

Диплом лауреата – Сергеев Никита

2

Участие в Открытом районном историко-патриотическом конкурсе «Творчество. Пространство. Время», посвященном 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Дипломы победителей
1 место – Мирошниченко Андрей,
Григорьева Алена

3

Участие в Районном конкурсе театральных миниатюр «Ступени творчества»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Лауреат 1 степени –
Отрывок из спектакля, 10-13 лет

Лауреат 2 степени –
Драматическая миниатюра, 7-9 лет

4

Участие в Районном конкурсе танцевальных коллективов «Грация Пари»

Современный танец «Айседора»
Алексеева О.Г.,
Сараева М.А., п.д.о.

Лауреат 2 степени –
Возрастная категория 7-10 лет

Лауреат 2 степени –
Возрастная категория 10 лет

5

VI открытый районный конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Дипломы победителей
2 степени –
Пленова Настя, Михайлова Саша

Уровень учреждения

1

Вокальный конкурс «Семь нот»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о.

Гран-при –
Крымская Галина

Лауреаты 1 степени – Васина Кристина, Кононова Валерия, Капралова Валентина

Лауреаты 2 степени – Вислоух Таисия, Игнатенко Алиса, Клеймёнова Елизавета, Линькова Дарья, Чикина Полина

Лауреаты 3 степени – Гутиеррес-Жаворонкова Миа, Кушнарёва Виктория, Арефьева Виктория, Старкова Надежда

Дипломанты
1 степени –
Алдошина Ксения, Никольский Дмитрий

2

Турнир по футболу, посвящённый Дню моряка в России

«Футбол»
Сабреков Р.Ш., п.д.о.

2 место – команда ДДТ «Современник»

Полищук Илья – лучший игрок турнира, игрок ДДТ «Современник»

 

Февраль 2022

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-птица России»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

2

Участие в Международном творческом марафоне «День защитника Отечества»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п.д.о

Благодарности – Васина Кристина, Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

3

Участие в Международном марафоне «Во славу Отечества!»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п.д.о

Благодарности – Васина Кристина, Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

4

Участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Good Day Fest»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Зинин М.К. концертмейстер

Диплом лауреата
I степени – Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом лауреата
II степени –
Здех Павел,
Здех Федор,
Удалов Матвей

Диплом лауреата
I степени –
Титова Милена

Диплом лауреата
I степени –
Удалов Матвей

Всероссийский уровень

1

Участие во II Открытом окружном конкурсе детской песни «Восходящие звёздочки»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Лауреаты 3 степени – Крымская Галина Кононова Валерия

Лауреат 3 степени – квартет:
Васина Кристина,
Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клейменова Елизавета

Дипломант 1 степени -Клеймёнова Елизавета

Региональный уровень

1

Участие в Региональном конкурсе вокальных ансамблей «Поющие сердцем»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Диплом участника – Васина Кристина,
Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

2

Участие в Региональном конкурсе «Родина моя»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В., п.д.о.

Диплом лауреата
3 степени

Диплом лауреата
2 степени –
дуэт:
Лестарова Арина, Целищева Марина

3

Участие в Смотре-конкурсе творческих коллективов «Родина моя»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом лауреата II степени –
Фольклорный ансамбль «Горница»

4

Участие в Открытом региональном конкурсе самостоятельных работ солистов фольклорных коллективов «Я сам»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Зинин М.К., концертмейстеры

Диплом лауреата
I степени:

1. Анисимова Александра
в номинации «аутентичная женская пляска»
2. Кислин Алексей
в номинации «аутентичная мужская пляска»
3.Купцова Александра в номинации «аутентичное исполнение песен»

Диплом лауреата
II степени:
4.Немилова Софья
в номинации «аутентичное исполнение песен»
5.Кислин Иван
в номинации ««аутентичное исполнение песен»

в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на балалайке»
6.Удалов Матвей
7.Кузнецов Константин
8. Ананченок Василий

9. Горовенко Иван
в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на гармони»
10.Кислин Алексей
в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на гуслях»
11.Калмыкова Ясна
в номинации
«аутентичная женская пляска»
12.Пленова Анастасия в номинации
«аутентичная женская пляска»

Диплом лауреата
III степени:

13. Шиманова Алиса
в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на балалайке»
14. Посошина Василиса в номинации
«аутентичная женская пляска»
15. Антонова Любовь
в номинации «аутентичное исполнение песен»
16. Крылова Мария
в номинации «аутентичное исполнение песен»

5

Участие в Областном конкурсе по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Зинин М.К., концертмейстеры

Диплом лауреата
I степени –
Фольклорный ансамбль «Горница»

Городской уровень

1

Участие в Конкурсе патриотической песни «Защитникам Родины славу поём»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п. д. о.

Гран-При –
Васина Кристина,
Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

2

Участие в VII открытом литературно-музыкальном конкурсе «900 дней Ленинграда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п. д. о.

Диплом участника – Кононова Валерия, Крымская Галина

3

Участие в Городском танцевальном фестивале «Иди танцуй»

Студия спортивного танца «ТВИСТ»,
Перова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

Дипломанты III степени –
Студия спортивного танца «ТВИСТ»

Районный уровень

1

Открытый районный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета»

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Техно-арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

Дипломы лауреатов – Пономарёва Анастасия, Ривман Анна
Диплом участника –
Петров Сергей

Диплом лауреата –
Ершов Валерий

Дипломы лауреатов – Терёхина Анастасия, Турсунбаева Жасмин, Ивлева Валерия

Дипломы лауреатов – 2 Коллективные работы

Дипломы лауреатов –
Устюгова Агата, Анисимова Виолетта, Шилова Екатерина

Дипломы лауреатов – Куценко Василиса, Павлюк Полина, ЦыбаловаНика

Диплом лауреата –
Фролова Марина

Диплом победителя –
Петров Дима
Диплом лауреата –
Иосифова Ярослава,
Юрова Лена

Диплом победителя –
Цыганова София,
Дипломы лауреатов –
Филиппова Арина,
Абызова Вера

Дипломы участников –
Лукичёв Алексей,
Уйманен София, Федосик Полина

 

Январь 2022

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Наши люди»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом 1 степени – Давиденко Дарья

Региональный уровень

1

Участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Диплом победителя – коллективная работа

2

Участие во II Открытом региональном ежегодном конкурсе мобильных видеороликов «Наш новый год»

«Блогинг»
Шамаева М.О., п.д.о.

Диплом победителя
3 место –
Тихонова Арина

Городской уровень

1

Участие в Городской выставке-конкурсе творческих работ «Здравствуй, зимушка-зима!»

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

 

 

«Техно-арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

 

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Дипломы участников – коллективная работа и Пономарёва Анастасия

Диплом победителя
3 место –
Немеляйнен Карина,
Диплом участника–Корякина София

Диплом участника – Куценко Василиса

 

Дипломы участников –
Гуняга Мария,
Альфер Юлия,
Захарова Надежда

Диплом победителя
2 место –
Масленок Валерия

Диплом победителя
3 место –
Голунов Иван,
Дипломы участников –
Флоровская Ева, Флоровская Александра

Дипломы победителей 3 место –
Терехина Анастасия, Ивлева Валерия

Диплом победителя
1 место –
Коллективная работа

Диплом победителя
2 место –
Макиева Елизавета

Диплом победителя
1 место –  
Григорьева Алена

Диплом победителя
3 место –
Куликова Анна

Диплом победителя
1 место –
Алексеева Дарья, Алексеева Екатерина

Районный уровень

1

Районный конкурс «Скажи коррупции: «НЕТ!»

«Блогинг»
Шамаева М.О., п.д.о.

Диплом победителя
2 степени –
Обоёнкова Екатерина, Овсова Анастасия, Чистова Елизавета, Евгеньев Александр

2

Участие в Открытом районном конкурсе творческих работ «Новогодний хоровод»

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом победителя – Данилова Алена

 

Декабрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе классического искусства «Шедевры мировой классики»

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

2

Участие в Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с музыкантофф»

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

3

Участие в Международном конкурсе циркового искусства «Звезды цирка»

Цирковая студия «Браво»,
Макарина Н.В., п.д.о.

Лауреат I степени –
Кирюшкина Елизавета

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийской олимпиаде искусств

Объединение «Театр «Творчество»,
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом лауреата 1 степени, номинация «Театральная миниатюра»

2

Участие в Открытом всероссийском фестивале детских талантов с международным участием «Рождественские звезды»

Студия спортивного танца «ТВИSТ»,
Петрова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

Диплом абсолютного победителя за I место

3

Участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Филлиповки»
(дистанционно)

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Лауреаты 2 степени – Анисимова Александра ,
Кузнецова Екатерина

Региональный уровень

1

Участие в Фестивале ассоциации детских и молодежных хоров Северо-Западного региона «С Новым годом, Петербург!»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В.

Диплом

2

Участие в Межрегиональном фестивале русского народного песенного искусства «Крестьянские дети»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А, концертмейстер

Диплом лауреатаОбразцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

3

Участие во II Межрегиональном этнокультурном онлайн фестивале «Крутись веретёнце»

Ансамбль русской песни «Перезвон» –
Средняя концертная группа
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А, Логиновский Р.А., концертмейстеры

Диплом фестиваляОбразцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

Городской уровень

1

Участие в Общегородском рождественском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

«Художественное ткачество. Гобелен», Смирнова М.А., п.д.о.

«Чудесная глина», Колесникова А.П., п.д.о.

«Мягкая игрушка», Чуркина Г.П., п.д.о.

«Флористика»,
Федорова С.А., п.д.о.

«ИЗО»,
Линькова А.Н., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»,
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

 

 

«ИЗО»,
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом лауреата – Куценко Василиса

 

Диплом лауреата – Абрамов Елисей

Диплом лауреата –  коллективная работа

Диплом лауреата –  коллективная работа

Диплом победителя –  Калашников Никита

Дипломы победителей – Мирошниченко Андрей,
Григорьева Алена;

Дипломы лауреатов –  Иосифова Ярослава,
Петров Дмитрий

Диплом лауреата –  Стрельцова Алена

Районный уровень

1

Участие в Районном этапе регионального конкурса детских тематических рисунков-рассказов в картинках «Комикс безопасности»

«ИЗО»,
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

 

 

 

«Художественное ткачество. Гобелен», Смирнова М.А., п.д.о.

Грамоты –
Армаш Дина, Морозова Маргарита

Диплом победителя
1 место –
Бажанова Мария

Диплом победителя
3 место – 
Добрякова Анастасия

Диплом победителя
1 место – 
Куваева Алина

2

Участие в Районном конкурсе «Скажи коррупции: «НЕТ!»

«ИЗО»,
Линькова А.Н., п.д.о.

Диплом победителя
1 место –  
Цыганова София

Диплом победителя
3 место –
Ладошина Софья

3

Участие во II Открытом районном онлайн-марафоне «Великие композиторы-педагоги» для вокально-хоровых коллективов учреждений дополнительного образования

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Победитель I степени

4

Участие в Конкурсе исполнителей патриотической песни «Звезда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Участники –
Крымская Галина, Васина Кристина, Жангурова Виктория

5

Участие в XVII открытом муниципальном фестивале детского творчества «Знай наших»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о.

Лауреат 3 степени – Клеймёнова Елизавета

6

VIII открытый районный конкурс аутентичного исполнения частушек

Фольклорный ансамбль «Горница»,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Дипломы победителей I степени –
Удалов Матвей
Антонова Любовь
Немилова Софья
Титова Милена
Рудяев Иван
Кузнецова Екатерина

Дуэт –
Анисимова Александра, Ананченок Петр

Фольклорный ансамбль «Горница»,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Дипломы победителей 2 степени:
Трио –
Удалов Матвей,
Здех Павел,
Здех Федор
Горбачев Арсений

Дуэт –
Кондратович Мария, Шмуйлович Ксения

Смешанный состав –
Смирнова Мирра
Фольклорный ансамбль «Горница»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом победителя
2 степени –
Посошина Василиса

 

Ноябрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Жар-Птица»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

2

Участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «За мечтой»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

Всероссийский уровень

1

Участие в Санкт-Петербургском открытом Всероссийском фестивале-конкурсе «Премьера»

Театральный коллектив  «Творчество»
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени –
в номинации «Театральная премьера»

2

Участие в марафоне талантов ко Дню народного единства

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А.Н., п.д.о

Участие –
Капцова Юлия

3

Участие в марафоне талантов, приуроченном к празднованию Международного дня матери

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Участие –
Жангурова Виктория, Кононова Валерия, Крымская Галина

Региональный уровень

1

Участие в Региональном конкурсе вокального творчества «Соло»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом победителя лауреат 3 степени – Артюшевская Анастасия

2

Участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе Традиционной музыкальной культуры «В старину бывало…»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом лауреата
3 степени

Диплом лауреата
1 степени –
Анисимова Александра

Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

Диплом лауреата
3 степени –
Удалов Матвей

Городской уровень

1

Участие в Открытом Городском фестивале-конкурсе кукольного искусства «Куклоград»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени –
коллективная работа

2

Участие в Городском празднике «Кто качает колыбель»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в Районной выставке-конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мамина нежность»

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

 

«Фото-видеостудия»
Неделку Е.В., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Техно-Арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

 

«Блогинг»
Шамаева М.О., п.д.о.

Диплом победителя
2 место – Абызова Вера

Диплом победителя
1 место –
Иосифова Ярослава

Диплом победителя
1 место –
Гилярова Аделина

Диплом победителя
3 место –
Мищенко Дмитрий

Диплом победителя
1 место –
Масленок Валерия

Диплом победителя
2 место –
Канаева Юлия

Диплом лауреата –
Фролова Мария

Диплом победителя
2 место –
Терновая Евдокия

Диплом победителя
3 место – Карачевский Александр

Диплом победителя
2 место –
Типаева Кира

Диплом победителя
2 место –
Жетесова Инара

Диплом победителя
2 место –
Ивлева Валерия

Диплом лауреата –
Овсова Анастасия

2

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Братья наши меньшие», посвященная Всемирному дню домашних животных

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Дипломы победителей 1 место –
Чуркина Василиса,
Типаева Мария

Диплом победителя  
2 место –
Устюгова Агата

Диплом победителя
2 место –
Куликова Елена

Диплом победителя
2 место –
коллективная работа

Диплом победителя
1 место –
Авитесян Анни

Диплом победителя
1 место –
Карпитский Сергей

Дипломы победителей
2 место –
Гребель Мира,
Курдина Василиса

3

III открытый районный конкурс импровизационной пляски «Эх, топни, нога!»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Лауреаты 1 степени –
Ананченок Петр,
Анисимова Александра,
Кислин Алексей,
Немилова Софья

Лауреаты 2 степени –
Здех Павел,
Здех Федор,
Рудяев Иван,
Купцова Александра,
Кузнецова Екатерина,
Ананченок Василий,
Антонова Любовь,
Демидова Ксения,
Зигерн-Корн Александра

Лауреаты 3 степени –
Зигерн-Корн Георгий,
Посошина Василиса,
Титова Милена,
Фоминцева Василиса,
Шмуйлович Ксения

Диплом лауреата за исключительное умение взаимодействовать с партнером в традиционной пляске – Кислин Дмитрий

4

Турнир по футболу, посвященный Дню народного единства

«Футбол»
Сабреков Р.Ш.,
Дронов П.И., п.д.о.

Чемпионы турнира – команда ДДТ

Лучший вратарь – Кутарев Артём

 

Октябрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие во II Международном конкурсе искусств «Осенние таланты»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

2

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-Птица России»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А.Н., п.д.о.

Лауреат 1 степени – Яценко Анастасия

Лауреат 1 степени – Капцова Юлия

Региональный уровень

1

Выступление ансамбля «Перезвон» в Областном фестивале-конкурсе колокольного звона в рамках Областного праздника, посвящённого 800-летию Александра Невского «Венок славы Александра Невского»

Детский Образцовый коллектив Санкт-Петербурга Ансамбль  русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Диплом 1 степени

Городской уровень

1

Участие в Городской выставке-конкурсе творческих работ «Ах, лето, лето!»

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Художественное ткачество. Гобелен» Смирнова М.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом победителя
3 место –
Фролова Марина

Диплом лауреата – Устюгова Агата

Диплом лауреата – коллективная работа

Диплом лауреата – коллективная работа

Диплом победителя
2 место – Рогова Алена

 

Диплом победителя
3 место –
Ананьева Дария

Диплом победителя
1 место –
Волкова Ксения

Диплом победителя
2 место –
Пушкарева Ксения

2

Участие в Городской открытой выставке-конкурсе детского творчества «До чего дошел прогресс»

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

 

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

«Художественное ткачество. Гобелен» Смирнова М.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом лауреата – коллективная работа

Диплом лауреата – Игнатьева Александра

 

Дипломы лауреатов – Флоровская Ева, Флоровская Александра

Диплом победителя – коллективная работа

Диплом победителя – коллективная работа

Диплом победителя – Артемьева Любовь

Дипломы победителей – Аверьянова Анастасия,
Петров Дмитрий

3

Творческая встреча фольклорных коллективов

Детский Образцовый коллектив Санкт-Петербурга Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в Открытом конкурсе творческих работ «Наш мир без террора»

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом победителя
1 место –
Николаенко Даниил

 

Лето – сентябрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского национального творчества «Без границ. Юниор»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В., п.д.о.
Рудяева О.А., заведующая  отделом,
Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Аутентичный фольклор-ансамбль» – Фольклорный ансамбль «Горница»

Лауреаты 1 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Соло» – Смирнова Мирра, Удалов Матвей

Лауреаты 2 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Соло» – Михайлова Софья, Горовенко Елена

Дипломант 1 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Соло» – Посошина Василиса

Лауреаты 2 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Дуэт» – Смирнова Мирра, Удалов Матвей

Дипломанты 3 степени в номинации «Аутентичный фольклор. Трио» – Лимбах Юрий, Посошина Алена, Кислин Алексей

Всероссийский уровень

1

Участие в V Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Лауреат 3 степени
в номинации «Фольклор» – Фольклорный ансамбль «Горница»

Региональный уровень

1

Участие в VII открытом конкурсе искусств «СТИХиЯ. Супер-Кубок. Финал»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Гран-При –
Клейменова Елизавета

Лауреат 1 степени – Васина Кристина

Лауреат 2 степени – Велихова Милана

Лауреат 3 степени (дуэт) –
Васина Кристина,
Клейменова Елизавета

Городской уровень

1

Участие в Творческом конкурсе «Многогранный Петербург»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Лауреат 3 степени

2

Участие в I этапе Первенства Санкт-Петербурга среди спортивных школ в возрастных группах 2008-2009 и 2010-2011 г.р.

Объединение «ОФП с элементами лыжных дисциплин»
Борисов В.Д., п.д.о.

1 место на дистанции
1 км – Лобанова Софья

3 место на дистанции
1 км – Карпова Люба

I место на дистанции
2 км – Карпова Люба

Районный уровень

1

Участие в Празднике «День доброты»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Объединение «Народное творчество»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Благодарность
за активное участие
в мероприятии – Фольклорный ансамбль «Горница»

 

 

Достижения педагогических работников за 2021-2022 учебный год

 

Май 2022

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Интенсив «Вокальные эффекты и импровизация в джазе»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Сертификат

2

Участие в Международном научно-образовательном проекте «Институт современного образования Smartskills»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Благодарность

3

Участие в III международном Конкурсе-фестивале Искусств «Территория Успеха»

Хор «Орфей»
Фирсова Т. С., п.д.о.

Благодарность

Всероссийский уровень

1

Участие в V Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка», посвященном Году Культурного наследия народов России в рамках XII конкурса «Сибирские родники – 2022»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Зинин М.К., концертмейстер

Благодарственное письмо

2

Всероссийский молодёжный конкурс патриотической песни «Музыка. Весна. Победа»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Диплом лауреата
II степени

3

Всероссийская педагогическая конференция «Перспективные технологии и методы в практике современного образования»

Объединение «Театр «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом участника конференции

Городской уровень

1

Мероприятие «Песенный спектакль «Русские: живая традиция» в рамках участия Музея в городской акции «Ночь музеев»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Рудяева О.А., заведующая отделом,
Удалова Т.Г.,
Никитина Ю.А.,
Немилова М.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственные письма

Районный уровень

1

Районный конкурс педагогического  музыкального исполнительского мастерства «Фактор успеха»

Ананченок Т.В.,
Немилова М.Г., п.д.о.
Галахова К.А., педагог-организатор

 

Мельник А.Н., педагог-организатор

Дипломы лауреатов
II степени –
Ананченок Т.В.,
Немилова М.Г.,
Галахова К.А.

Диплом лауреата
III степени –
Мельник А.Н.

Лукина Д.С.,
Яценко А.Н., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность
членам жюри

2

Участие в Районной конференции «Наставничество в дополнительном образовании»

Дудина О.В.,
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А.,
Шамаева М.О., п.д.о.
Белова Н.А., методист
Артеменко Г.А.,
Зинин М.К., концертмейстеры

.Благодарности

3

Участие в Первом открытом районном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства педагогов дополнительного образования «Русские традиции»

Ананченок Т.В.,
Немилова М.Г., п.д.о.

Диплом лауреата
I степени

4

VI Открытый Районный /с Региональным участием/ Фестиваль-конкурс народного музыкального творчества «Весенний перезвон» 

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности –
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

 

Апрель 2022

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Всероссийский уровень

1

Участие в XXX Всероссийском (с международным участием) конкурсе детского музыкального творчества им. Д.Д. Шостаковича

Хор «Лира»
Летновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Благодарности – Летуновская Е.В., Швец А.К.

2

Участие во Всероссийском конкурсе «Музыка. Весна. Победа»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Лауреат 2 степени – Яценко А.Н.

Региональный уровень

1

Участие воXVI Межрегиональном Фестивале художественного творчества имени В.С. Серовой

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С, п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А. концертмейстеры

Благодарности –
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Сараева М.А.,
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А.

2

Участие в VI региональном фестивале-конкурсе цирковых коллективов «Соцветие талантов»2022

Цирковая студия «Браво» Макарина Н.В., п.д.о.

Благодарность за работу в жюри на отборочных этапах – Макарина Н.В.

3

Участие в Конкурсе-фестивале традиционной культуры и народного художественного творчества «Этномиридиада»

Ананченок Т.В., п.д.о., Артеменко Г.А.,
Зинин М.К., концертмейстеры

Благодарственное письмо –
Ананченок Т.В., Артеменко Г.А.,
Зинин М.К.

Городской уровень

1

Участие в Городском смотре-конкурсе методических материалов

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С, п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности –
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Сараева М.А.,
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А.

2

Отчётный концерт «Кружево народных песен» Образцового коллектива Санкт-Петербурга Ансамбля русской песни «Перезвон» в рамках проекта «Наследие народов России»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С, п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности –
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Сараева М.А.,
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А.

3

Школа здорового голоса

Яценко А. Н., п.д.о.

Сертификат –
Яценко А.Н.

4

Обучающий курс «Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога»

Яценко А. Н., п.д.о.

Сертификат о повышении квалификации –
Яценко А.Н.

5

Курсы «Основы оказания первой помощи»

Яценко А. Н., п.д.о.

Удостоверение о повышении квалификации –
Яценко А.Н.

6

Мастер-класс по народному танцу в рамках праздничного мероприятия «Приходите танцевать!», приуроченного к Международному дню танца

Ананченок Т.В., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственное письмо

7

Праздничное интерактивное мероприятие «Все краски Пасхи»

Удалова Т.Г.,
Никитина Ю.А., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственное письмо

Районный уровень

1

Обучающий семинар для учителей технологии, изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования по теме «Декоративно-прикладное искусство и традиционные ремесла в работе с детьми» в рамках выставки-конкурса «Калейдоскоп фантазии»

Смирнова М.А.,
Бойцун Д.С., п.д.о.

Благодарности за проведение мастер-класса на семинаре

2

Сольный концерт «Родина моя»  Образцового коллектива русской песни «Перезвон»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С, п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарности –
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А.

3

Сольный концерт «Весна красна!» Образцового коллектива русской песни «Перезвон»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С, п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А, концертмейстеры

Благодарности –
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Сараева М.А.,
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А.

 

Март 2022

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Семинар «Формирование базовых национальных ценностей у обучающихся: из опыта работы учреждений дополнительного образования»» в рамках XII Петербургского международного образовательного форума

Козлова Н.А.,
Павлова В.Л.,
Артеменко Б.А.,
Рудяева О.А.,
Петрова А.Е.,
Гусева К.А.,
Кабачинская Е.Л.,
Летуновская Е.В.,
Смирнова М.А.,
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Шастин Я.А.,
Галахова К.А.,
Завгороднев Д.В.,
Мельник А.Н.,
Шамаева М.О.
Белова Н.А.,
Широкова Т.С.,
Шмагина Л.Н.,

Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С.,
Никитина Ю.А.,
Зинин М.К.,
Артеменко Г.А.,
Удалова Т.Г.

Егоровская О.Г.
Бойцун Д.С.

Алексеева М.А., Колесникова А.П.,
Леонтьев В.В.,
Линькова А.Н.,
Неделку Е.В.,

Грамоты отдела образования Выборгского района СПб за организацию и проведение городского семинара в рамках ПМОФ-22

 

 

 

 

 

 

Сертификаты за выступление на семинаре

 

 

 

 

Сертификаты участников

Всероссийский уровень

1

Участие в IX всероссийской конференции «Герценовские хоровые ассамблеи: научно-практические аспекты современного хорового искусства и образования» 2022

Хор «Лира»ъ
Летуновская Е.В., п.д.о.

Сертификат

Региональный уровень

1

Участие в Ежегодном региональном открытом творческом конкурсе-фестиваль «Зажигаем на Васильевском»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Лауреат 1 степени –
Яценко А.Н.

Городской уровень

1

Участие в Городской научно-практической конференции «Созвездие молодых»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Сертификат-

2

Посещение курсов повышения квалификации «Детский голос в свете междисциплинарных аспектов»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п. д. о.

Удостоверение

3

Участие в Открытом городском музыкальном педагогическом фестивале-конкурсе «Сольный выход»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Удостоверение о повышении квалификации

4

Праздники в РЭМ: «На горах катаемся да в блинах валяемся», «Маслены потехи»

Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В.,
Никитина Ю.А., п.д.о., Артеменко Г.А.,
Зинин М.К., концертмейстеры

Благодарность

5

Праздник «Масленица» в Усадьбе Богословка

Удалова Т.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

Районный уровень

1

Сольный концерт Образцового коллектива русской песни «Перезвон» – «Родина моя» в рамках В Всероссийской акции «Zа Мир!»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Логиновский Р.А. концертмейстеры

Благодарности

2

Районный конкурс театральных миниатюр «Ступени творчества»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Благодарность
за работу в жюри

3

VI открытый районный конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С.,
Никитина Ю.А., п.д.о.

Грамоты за работу в жюри

 

Февраль 2022

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-птица России»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в Международном творческом марафоне «День защитника Отечества»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

3

Участие в Международном марафоне «Во славу Отечества!»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

Всероссийский уровень

1

Участие в Онлайн семинаре «Школа здорового голоса»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

2

Участие во II Открытом окружном конкурсе детской песни «Восходящие звёздочки»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарственное письмо за активное участие и подготовку призеров конкурса

Региональный уровень

1

Участие в Региональном конкурсе вокальных ансамблей «Поющие сердцем»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Диплом участника

2

Открытый городской дистанционный конкурс самостоятельных работ солистов фольклорных коллективов «Я сам!»

Рудяева О.А., заведующая отделом,
Ананченок Т.В.,
Зинин М.К., п.д.о.

Благодарности за участие в составе оргкомитета и  жюри

Городской уровень

1

Участие в конкурсе патриотической песни «Защитникам Родины славу поём»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

2

Участие в VII открытом литературно-музыкальном конкурсе «900 дней Ленинграда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

3

Участие в Открытом городском музыкальном педагогическом фестивале-конкурсе «Сольный выход»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в районном конкурсе педагогических достижений педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям-2022»

«Шахматы и логические игры»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

Диплом победителя

 

Январь 2022

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Наши люди»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом, благодарность

Районный уровень

1

Участие в Открытом районном конкурсе творческих работ «Новогодний хоровод»

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

Благодарность за подготовку победителя конкурса

 

Декабрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в V Международном Форуме-фесте Jazz Across Borders Online

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

2

Участие в Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с музыкантофф»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о

Лауреат 1 степени – Яценко А.Н.

Всероссийский уровень

1

Участие в мастер-классе по вокалу «Метод управления голосом Estil Voice Training

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

Региональный уровень

1

Участие в Межрегиональном фестивале русского народного песенного искусства «Крестьянские дети»

Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А, концертмейстер

Благодарность –
Дудина О.В.;
Лукина Д.С.,
Шастин Я.А.:

2

Участие во II Межрегиональном этнокультурном онлайн фестивале «Крутись, веретёнце»

Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Перезвон»,
Средняя концертная группа
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарственное письмо –
Дудина О.В.
Лукина Д.С.,
Сараева М.А.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А.,

Городской уровень

1

Участие в Фестивале «В ожидании чудес»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность

2

Городской семинар «Русская частушка и пляска: из опыта работы фольклорных коллективов Санкт-Петербурга»

Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР,
Рудяева О.А.,
заведующая отделом,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Зинин М.К.,
Артеменко Г.А., концертмейстеры

Сертификаты участника – Артеменко Г.А., Удалова Т.Г.

Сертификаты докладчиков – Артеменко Б.А., Рудяева О.А., Ананченок Т.В., Зинин М.К.

Районный уровень

1

Участие во II Открытом районном онлайн-марафоне «Великие композиторы-педагоги» для вокально-хоровых коллективов учреждений дополнительного образования СПб

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в Конкурсе исполнителей патриотической песни «Звезда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Лауреат 2 степени

3

Участие в XVII открытом муниципальном фестивале детского творчества «Знай наших»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о.

Диплом

4

Участие в Фестивале-конкурсе «Подарок Деду морозу»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о.

Диплом

5

Открытый районный конкурс эстрадного вокального мастерства «Северное сияние»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о

Благодарность

6

VIII открытый районный конкурс аутентичного исполнения частушек

Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР,
Рудяева О.А.,
заведующая отделом,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Зинин М.К.,
Артеменко Г.А., концертмейстеры

Благодарности от РОНО –
Артеменко Б.А., Рудяева О.А.,
Зинин М.К.

Благодарности от ДДТ «Современник» – Ананченок Т.В., Удалова Т.Г., Артеменко Г.А.

 

Ноябрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Жар-Птица»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени –
дуэт педагогов Дудина О.В.
Лукина Д.С.

Диплом – Лучший преподавательДудина О.В.

Диплом – Лучший преподавательЛукина Д.С.

Благодарность за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе –
Дудина О.В.

2

Участие в Международном конкурсе-фестивале  музыкально-художественного творчества «За мечтой»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарственные письма
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А.

3

Участие в Международном конкурсе исполнительского мастерства среди преподавателей «Жар Птица России»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом, благодарность

4

Дистанционные курсы с помощью современных информационных технологий и систем телекоммуникации для руководителей вокальных коллективов по теме: «Актуальные вопросы современной методики преподавания вокала»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Сертификат № 100180

Всероссийский уровень

1

Участие в работе Конференции «Театр как среда духовного и физического обитания ребенка»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом участника

2

Участие во Всероссийском форуме специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и культура – детям»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

3

Участие в марафоне талантов ко Дню народного единства

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Благодарность

4

Участие в марафоне талантов, приуроченном к празднованию Международного дня матери

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Благодарность

5

Участие во Всероссийском образовательном проекте Razvitum. Обучающий курс «Современные технологии группового развития креативности обучающихся в системе дополнительного образования детей»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Сертификат
серия 041932
№ 279680

Региональный уровень

1

Участие в Открытом Санкт-Петербургском Региональном конкурсе «Фейерверк национальных культур»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность за работу в жюри Санкт-Петербургского Регионального конкурса

Городской уровень

1

Участие в выставке творческих работ педагогов дополнительного образования «Мастерство и творчество»

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П. п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А. п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

Благодарности за участие

2

Участие в Городском празднике «Кто качает колыбель»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в конкурсе творческих работ учителей технологии, изобразительного искусства и педагогов дополнительного образования «Вдохновение и мастерство», 2021

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Техно-Арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

Диплом лауреата

 

Диплом победителя

 

Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

 

Диплом дипломанта

 

Диплом победителя

 

Диплом лауреата

2

Участие в конкурсе педагогических достижений, номинация «Воспитать человека»

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Диплом победителя

3

Турнир по футболу, посвященный Дню народного Единства

«Футбол»
Сабреков Р.Ш.,
Дронов П.И., п.д.о.

Благодарности

 

Октябрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие во II Международном конкурсе искусств «Осенние таланты»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о. Швец А.К., концертмейстер

Благодарности

2

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-Птица России»

Студия эстрадного вокала
Яценко А.Н., п.д.о.

Благодарность

Районный уровень

1

Творческая встреча фольклорных коллективов

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

2

Участие в Открытии Кубка Санкт-Петербурга среди студенческих команд в формате игры КВН

Студия спортивного танца «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

Благодарности

 

Лето – сентябрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского национального творчества «Без границ. Юниор»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР
Рудяева О.А., заведующая отделом

Благодарственные письма:
Удаловой Т.Г.,
Артеменко Б.А.,
Рудяевой О.А.

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мое призвание – методист», Москва

Широкова Т.С., методист

Диплом за 1 место

Благодарность руководителя педагогического клуба «Наука и творчество»

Региональный уровень

1

Участие в VII открытом конкурсе искусств «СТИХиЯ. Супер-Кубок. Финал»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Гран-При

Благодарность

Городской уровень

1

Участие в Музейном празднике «Осенний хоровод»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Рудяева О.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственное письмо
Рудяевой О.А.,
Удаловой Т.Г.,
Артеменко Г.А.

Районный уровень

1

Участие в мероприятиях ГОЛ «Созвездие» на базе ГБОУ школы № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

Грамоты
Смирновой М.А.,
Алексеевой М.А.

2

Участие в мероприятиях ГОЛ «Дружба» на базе ГБОУ школы № 60 Выборгского района Санкт-Петербурга

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

Благодарственные письма
от Администрации
и педагогического коллектива школы Смирновой М.А.,
Алексеевой М.А.,
Линьковой А.Н.

3

Благотворительная акция ко Дню пожилого человека «Подари тепло» в рамках проекта «Добро внутри каждого»

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Техно-арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Благодарность
за участие
в благотворительной акции

4

Участие в Празднике «День доброты»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Объединение «Народное творчество»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Благодарность
за активное участие
в мероприятии Ананченок Т.В., Рудяевой О.А., Удаловой Т.Г.,
Самарцевой Т.А.

 


Архив

2020–2021

2019–2020

2018–2019

2017–2018

2016–2017

2015–2016

2014–2015

2013–2014

2012–2013

2011–2012