№ п/п |
Наименование объединения |
ФИО педагога |
Возраст |
1 |
БЛОГИНГ |
ШАМАЕВА Мария Олеговна |
11 — 13 |
2 |
ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР |
АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна |
5 — 7 |
3 |
ДИЗАЙН |
ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна |
7 — 17 |
4 |
ИГРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО |
НИКИТИНА Юлия Анатольевна |
5 — 7 |
5 |
ИЗО |
ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна |
7— 17 |
6 |
ИНТЕНСИВ ПО РИСОВАНИЮ |
ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна |
11 — 17 |
7 |
КЕРАМИКА |
КОЛЕСНИКОВА |
7 — 14 |
8 |
КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА |
АЛЕКСЕЕВА Ольга Геннадьевна |
7 —14 |
9 |
МАСТЕРСКАЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА |
АЛЕКСЕЕВА Маргарита Алексеевна |
7 —16 |
10 |
МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ |
ЗИНИН |
7 — 11 |
11 |
МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ» |
ГАЛАХОВА Кристина Алексеевна |
7 — 12 |
12 |
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР |
УДАЛОВА Татьяна Геннадьевна |
10 — 14 |
13 |
НАРОДНЫЙ ТЕАТР |
АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна |
13 — 17 |
14 |
ПЛЕТЕНИЕ И ТКАЧЕСТВО |
ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна |
10 — 14 |
15 |
РИСУНОК. ЖИВОПИСЬ. КОМПОЗИЦИЯ |
ЛЕОНТЬЕВ Владимир Васильевич |
7 — 16 |
16 |
РИСУНОК. ЖИВОПИСЬ. КОМПОЗИЦИЯ (ИНТЕНСИВ) |
ЛЕОНТЬЕВ Владимир Васильевич |
7 — 16 |
17 |
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА |
ЛАГУНОВ Антон Викторович |
7 — 10 |
18 |
ГУСЕВА Ксения Алексеевна |
7 — 14 |
|
19 |
СТУДИЯ АНИМАЦИИ «СОВРЕМЕННИК» |
НЕДЕЛКУ Евгений Викторович |
7 — 16 |
20 |
СТУДИЯ ЭКРАННЫХ ИСКУССТВ «СОВРЕМЕННИК» |
НЕДЕЛКУ Евгений Викторович |
7 — 16 |
21 |
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МАГНОЛИЯ» |
ЯЦЕНКО Анастасия Николаевна |
7 — 16 |
22 |
ТЕАТР «ТВОРЧЕСТВО» |
ТИМОФЕЕВА Ольга Александровна |
10 – 16 |
23 |
ТЕХНО-АРТ-СТУДИЯ |
БОЙЦУН Диана Сергеевна |
7 — 15 |
24 |
ХУДОЖЕТСВЕННОЕ ТКАЧЕСТВО. ГОБЕЛЕН |
СМИРНОВА Мария Александровна |
7 — 15 |
25 |
ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «БРАВО» |
МАКАРИНА Наталья Васильевна |
7 — 10 |
26 |
ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО |
МАКАРИНА Наталья Васильевна |
9 — 14 |
27 |
ШАХМАТЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК |
КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна |
7 — 9 |
28 |
ШАХМАТЫ И ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ |
КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна |
7 — 10 |
29 |
ШАХМАТЫ И ОРИГАМИ |
КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна |
7 — 9 |
30 |
ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ «ФЕНИКС» |
МЕДВЕДЕВА Екатерина Ильинична |
7 — 16 |
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ |
|||
31 |
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ |
ДУДИНА Ольга Владимировна |
5 — 14 |
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ |
|||
32 |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ |
АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна |
8 — 14 |
Расписание работы объединений ДДТ «Современник» на 2020-2021 учебный год
№ п/п |
ФИО педагога |
Наименование объединения |
Учреждение |
1 |
АЛЕКСЕЕВ |
ОФП (карате) |
ГБОУ № 558 |
2 | АЛЕКСЕЕВА |
Народное творчество |
ГБОУ № 558, №652 |
3 | АЛТЫШОВА |
Вокальный ансамбль |
ГБОУ № 483 |
4 | АНАНЧЁНОК |
Фольклорный праздник |
ГБОУ № 475 |
5 | БОБРОВА Нина Ильинична |
«Мироведение с элементами ТРИЗ» |
ГБОУ лицей № 457 |
5 | БОРИСОВ |
ОФП(лыжная подготовка) |
ГБОУ № 471 |
6 | БУЛАТОВ |
ИЗО |
ГБОУ № 605 |
7 | ВАЛЬКОВСКИЙ |
Спортивное ориентирование |
ГБОУ № 471 |
8 | ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна |
Детский фольклор |
ГБДОУ детский сад № 104 |
9 | ГУСЕВА |
Спортивный танец в стиле хип-хоп |
ГБОУ №483 |
10 | ДАНИЛОВА Людмила Ивановна |
Изделия из бересты |
ГБОУ № 118 |
11 | ЕГОРОВСКАЯ |
Изонить |
ГБДОУ |
12 | ЕМЕЛЬЯНОВА Елена Константиновна |
Народное творчество для дошкольников |
ГБДОУ детский сад № 8, 141 |
13 | ЖАРИКОВ |
Шашки |
ГБОУ Лицей № 488 |
14 | ЗЕЗИНА |
Бисероплетение |
ГБОУ № 457 ,135 |
15 | ИВАНОВА Ольга Васильевна |
Баскетбол |
ГБОУ № 457 |
16 | КАЙДУН Вера Викторовна |
Детский фольклор |
ГБОУ № 469 |
17 | КОЖУШНАЯ |
Квиллинг |
ГБОУ № 483, 488 |
18 | ЛАГУНОВ |
Спортивный танец |
ГБОУ № 457 |
19 | ЛАГУНОВА |
Спортивный танец в стиле вакинг |
ГБОУ №483 |
20 | ЛЕТУНОВСКАЯ |
Хор «Лира» |
ГБОУ № 83 |
21 | МОТОРИЧЕВ |
ОФП (кекусинкай) |
ГБОУ № 471 |
22 | РОСТОВЦЕВА |
Сцен. движение |
ГБОУ № 494 |
23 | РЯБИНИН |
Эстрадный вокал «Jam» |
ГБОУ № 558 |
24 | САБРЕКОВ |
Футбол |
ГБОУ № 457 |
25 | СЕРГЕЕВА |
Шахматы |
ГБОУ № 463 |
26 | СМИРНОВА |
Гобелен |
ГБОУ № 471, №652 |
27 | СТЕРЛЯДЕВА |
Тележурналистика |
ГБОУ №486 |
28 | ТИМОФЕЕВА |
Театр «Творчество» |
ГБОУ № 73 «Ломоносовская гимназия» |
29 | УСАЧЁВА |
Народное творчество |
ГБОУ № 114 ,623 |
30 | ФЕДОРОВА |
Роспись по дереву |
ГБОУ № 118 |
31 | ФИРСОВА |
Хор «Орфей» |
ГБОУ № 483 |
32 | ЧУРКИНА |
Мягкая игрушка |
ГБОУ № 457, №486 |
33 | ЮРЧЕНКО |
Роспись по дереву |
ГБОУ № 558 |
Расписание работы объединений музыкально-художественного отдела на 2021-2022 учебный год
Расписание работы объединений фольклорно-этнографического отдела на 2021-2022 учебный год
Расписание работы объединений отдела ИЗО и ДПИ на 2021-2022 учебный год
Расписание работы объединений спортивно-оздоровительного отдела на 2021-2022 учебный год
Запись в творческие объединения ДДТ «Современник» осуществляется онлайн по ссылке
Справки по тел. 409-74-61 — Артеменко Борис Анатольевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Архив