Бюджетные кружки

Бюджетные кружки
на базе Дома детского творчества «СОВРЕМЕННИК»
в 2021–2022 учебном году

 

№ п/п

Наименование объединения

ФИО педагога

Возраст

1

БЛОГИНГ

ШАМАЕВА Мария Олеговна

11 — 13

2

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР
и ДЕТСКОЕ РУКОДЕЛИЕ

АРТЁМЕНКО Борис Анатольевич
АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна
САМАРЦЕВА Татьяна Анатольевна
УДАЛОВА Татьяна Геннадьевна

5 — 7

3

ДИЗАЙН-СТУДИЯ

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

7 — 17

4

ИГРОВОЕ СОЛЬФЕДЖИО

НИКИТИНА Юлия Анатольевна

5 — 7

5

ИЗО

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

6 — 17

6

КЕРАМИКА

КОЛЕСНИКОВА
Александра Петровна

5 — 16

7

КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
«АЙСЕДОРА»

АЛЕКСЕЕВА Ольга Геннадьевна
САРАЕВА Мария Александровна

5 — 14

8

МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ
Только для мальчиков

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

8 — 11

9

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

УДАЛОВА Татьяна Геннадьевна

10 — 14

10

НАРОДНЫЙ ТЕАТР

АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна
ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна,

13 — 17

11

ПЛЕТЕНИЕ И ТКАЧЕСТВО

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна

10 — 14

12

РИСУНОК. ЖИВОПИСЬ. КОМПОЗИЦИЯ

ЛЕОНТЬЕВ Владимир Васильевич

6 — 16

13

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

ЛАГУНОВ Антон Викторович

7 — 10

14

СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ
ТВИST

ГУСЕВА Ксения Алексеевна
ЛАГУНОВА Александра Евгеньевна

7 — 14

15

СТУДИЯ АНИМАЦИИ «СОВРЕМЕННИК»

НЕДЕЛКУ Евгений Викторович

6 — 16

16

СТУДИЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ

МАЦКЕВИЧ Николай Евгеньевич

5 — 14

17

СТУДИЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

АЛЕКСЕЕВА Маргарита Алексеевна

5 — 16

18

СТУДИЯ ЭКРАННЫХ ИСКУССТВ «СОВРЕМЕННИК»

НЕДЕЛКУ Евгений Викторович

6 — 16

19

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЗА «МАГНОЛИЯ»

ЯЦЕНКО Анастасия Николаевна

7 — 16

20

ТЕХНО-АРТ-СТУДИЯ

БОЙЦУН Диана Сергеевна

7 — 10

21

ХУДОЖЕТСВЕННОЕ ТКАЧЕСТВО. ГОБЕЛЕН

СМИРНОВА Мария Александровна

10 — 14

22

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «БРАВО»
Только для девочек

МАКАРИНА Наталья Васильевна

7 — 10

23

ШАХМАТЫ И ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ

КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна

5 — 8

ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «ПЕРЕЗВОН»

24

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
СОЛЬФЕДЖИО
НАРОДНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

ДИДЕНКО Наталья Петровна
ДУДИНА Ольга Владимировна
ЛУКИНА Дарья Сергеевна НИКИТИНА Юлия Анатольевна

5 — 14

ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
ШКОЛА РУССКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ «ГОРНИЦА»

25

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР
РУССКАЯ КУЛЬТУРА
СОЛЬФЕДЖИО
ТРАДИЦИОННОЕ РУКОДЕЛИЕ
ТРАДИЦИОННЫЙ ТАНЕЦ
ЭТНОГРАФИЯ

АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна
АРТЁМЕНКО Борис Анатольевич
ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна,
КОСЕНКО Иван Владимирович
НИКИТИНА Юлия Анатольевна
САМАРЦЕВА Татьяна Анатольевна
УДАЛОВА Татьяна Геннадьевна

8 — 14

 

Расписание работы объединений ДДТ «Современник» на 2020-2021 учебный год

 

№ п/п

ФИО педагога

Наименование объединения

Учреждение

1

АЛЕКСЕЕВ
Николай Алексеевич

ОФП (карате)

ГБОУ № 558

2

АЛЕКСЕЕВА
Маргарита Алексеевна

Народное творчество

ГБОУ № 558, №652

3

АЛТЫШОВА
Екатерина Львовна

Вокальный ансамбль

ГБОУ № 483

4

АНАНЧЁНОК
Татьяна Владимировна

Фольклорный праздник

ГБОУ № 475

5

БОБРОВА  Нина Ильинична

«Мироведение с элементами ТРИЗ»

ГБОУ лицей № 457

5

БОРИСОВ
Василий Дмитриевич

 ОФП(лыжная подготовка)

ГБОУ № 471

6

БУЛАТОВ
Александр Михайлович

ИЗО

ГБОУ № 605

7

ВАЛЬКОВСКИЙ
Владислав Андреевич

Спортивное ориентирование

ГБОУ № 471

8

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна

Детский фольклор

ГБДОУ детский сад № 104

9

ГУСЕВА
Ксения Алексеевна

Спортивный танец в стиле хип-хоп

ГБОУ №483

10

ДАНИЛОВА Людмила Ивановна

Изделия из бересты

ГБОУ № 118 

11

ЕГОРОВСКАЯ
Ольга Григорьевна

Изонить

ГБДОУ
детский сад № 95

12

ЕМЕЛЬЯНОВА Елена Константиновна

Народное творчество для дошкольников

ГБДОУ детский сад № 8, 141

13

ЖАРИКОВ
Владислав Леонидович

Шашки

ГБОУ Лицей № 488

14

ЗЕЗИНА
Татьяна Петровна

Бисероплетение

ГБОУ № 457 ,135

15

ИВАНОВА  Ольга  Васильевна

Баскетбол

ГБОУ № 457

16

КАЙДУН Вера Викторовна

Детский фольклор

ГБОУ № 469

17

КОЖУШНАЯ
Валентина Васильевна

Квиллинг

ГБОУ № 483, 488

18

ЛАГУНОВ
Антон Викторович

Спортивный танец
Спортивная акробатика

ГБОУ № 457

19

ЛАГУНОВА
Александра Евгеньевна

Спортивный танец в стиле вакинг

ГБОУ №483

20

ЛЕТУНОВСКАЯ
Екатерина Вадимовна

Хор «Лира»

ГБОУ № 83   

21

МОТОРИЧЕВ
Аркадий Юрикович

ОФП (кекусинкай)

ГБОУ № 471

22

РОСТОВЦЕВА
Юлиана Николаевна

Сцен. движение

ГБОУ № 494

23

РЯБИНИН
Евгений Викторович

Эстрадный вокал «Jam»

ГБОУ № 558

24

САБРЕКОВ
Руслан Шаукатович

Футбол

ГБОУ № 457

25

СЕРГЕЕВА
Елена Юрьевна

Шахматы

ГБОУ № 463

26

СМИРНОВА
Мария Александровна

Гобелен

ГБОУ № 471, №652

27

СТЕРЛЯДЕВА
Марина Александровна

Тележурналистика

ГБОУ №486

28

ТИМОФЕЕВА
Ольга Александровна

Театр «Творчество»

ГБОУ № 73 «Ломоносовская гимназия»

29

УСАЧЁВА
Наталья Сергеевна

Народное творчество

ГБОУ № 114 ,623

30

ФЕДОРОВА
Светлана Александровна

Роспись по дереву
Флористика

ГБОУ № 118 

31

ФИРСОВА
Татьяна Сергеевна

Хор «Орфей»

ГБОУ № 483

32

ЧУРКИНА
Галина Петровна

Мягкая игрушка

ГБОУ № 457, №486

33

ЮРЧЕНКО
Анна Борисовна

Роспись по дереву

ГБОУ № 558

 

Расписание работы объединений музыкально-художественного отдела на 2020-2021 учебный год

Расписание работы объединений фольклорно-этнографического отдела на 2020-2021 учебный год

Расписание работы объединений отдела ИЗО и ДПИ на 2020-2021 учебный год

Расписание работы объединений спортивно-оздоровительного отдела на 2020-2021 учебный год

 

Запись в творческие объединения ДДТ «Современник» осуществляется онлайн по ссылке

Справки по тел. 409-74-61 — Артеменко Борис Анатольевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Архив