Бюджетные кружки

Бюджетные кружки
на базе Дома детского творчества «СОВРЕМЕННИК»
в 2018–2019 учебном году

 

№ п/п

Наименование объединения

ФИО педагога

Возраст

1

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР
и ДЕТСКОЕ РУКОДЕЛИЕ

АРТЁМЕНКО Борис Анатольевич
АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна
САМАРЦЕВА Татьяна Анатольевна
УДАЛОВА Татьяна Геннадьевна

5- 7

2

ДИЗАЙН-СТУДИЯ

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

7 — 17

3

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ БИСЕРА

ЗЕЗИНА Татьяна Петровна

7 — 17

4

ИЗО

ЛИНЬКОВА Анастасия Николаевна

5 — 17

5

КЕРАМИКА

КОЛЕСНИКОВА Александра Петровна

5 — 16

6

МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ
Только для мальчиков

АРТЕМЕНКО Борис Анатольевич

8 — 11

7

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

УДАЛОВА Татьяна Геннадьевна

10 — 14

8

КРУЖЕВОПЛЕТЕНИЕ

САМАРЦЕВА Татьяна Анатольевна

9 — 14

9

ПЛЕТЕНИЕ И ТКАЧЕСТВО

ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна

10 — 14

10

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТКАЧЕСТВО. ГОБЕЛЕН

СМИРНОВА Мария Александровна

10 — 14

11

РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, КОМПОЗИЦИЯ

ЛЕОНТЬЕВ Владимир Васильевич

5 — 16

12

НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

АЛЕКСЕЕВА Маргарита Алексеевна

5 -16

13

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
«АЙСЕДОРА»

АЛЕКСЕЕВА Ольга Геннадьевна

5 -14

14

СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ
ТВИST

ЛАГУНОВА Александра Евгеньевна
ЛАГУНОВ Антон Викторович

7 — 14

15

ФОТОВИДЕОСТУДИЯ

НЕДЕЛКУ Евгений Викторович

6 — 16

16

ШАХМАТЫ И ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ

КАБАЧИНСКАЯ Елена Львовна

5 — 8

17

ЦИРКОВАЯ АКРОБАТИКА
Только для девочек

МАКАРИНА Наталья Васильевна

7 — 10

«ПЕРЕЗВОН» — АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ

18

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
СОЛЬФЕДЖИО
НАРОДНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

 

АЛТЫШОВА Екатерина Львовна
ДИДЕНКО Наталья Петровна
ДУДИНА Ольга Владимировна
РОСТОВЦЕВА Юлиана Николаевна

5 — 14

ШКОЛА РУССКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ «ГОРНИЦА» — ШРТК

19

ИГРА НА БАЛАЛАЙКЕ
ИГРА НА ГАРМОНИ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР
РУССКАЯ КУЛЬТУРА
СОЛЬФЕДЖИО
ТРАДИЦИОННОЕ РУКОДЕЛИЕ
ТРАДИЦИОННЫЙ ТАНЕЦ
ЭТНОГРАФИЯ

 

АНАНЧЁНОК Татьяна Владимировна
АРТЁМЕНКО Борис Анатольевич
ГАЛУШКИНА Татьяна Сергеевна,
КАЙДУН Вера Викторовна
НИКИТИНА Юлия Анатольевна
САМАРЦЕВА Татьяна Анатольевна
УДАЛОВА Татьяна Геннадьевна ЦЫЦЕНКОВА Лия Васильевна

8 — 14

20

РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

ЮРЧЕНКО Анна Борисовна

7 — 15

 

Расписание работы объединений ДДТ «Современник» на 2018-2019 учебный год

 

Бюджетные кружки
на базах ОУ
в 2018–2019 учебном году

 

№ п/п

ФИО педагога

Наименование объединения

Учреждение

1

АЛЕКСЕЕВ
Николай Алексеевич

ОФП (карате)

ГБОУ № 558

2

АЛЕКСЕЕВА
Маргарита Алексеевна

Народное творчество

ГБОУ № 558, №652

3

АЛТЫШОВА
Екатерина Львовна

Вокальный ансамбль

ГБОУ № 483

4

АНАНЧЁНОК
Татьяна Владимировна

Фольклорный праздник

ГБОУ № 475

5

БОБРОВА
Нина Ильинична

«Мироведение с элементами ТРИЗ»

ГБОУ лицей № 457

6

БОРИСОВ
Василий Дмитриевич

 ОФП (лыжная подготовка)

ГБОУ № 471

7

БУЛАТОВ
Александр Михайлович

ИЗО

ГБОУ № 605

8

ВАЛЬКОВСКИЙ
Владислав Андреевич

Спортивное ориентирование

ГБОУ № 471

9

ГАЛУШКИНА
Татьяна Сергеевна

Детский фольклор

ГБДОУ детский сад № 104

10

ГУСЕВА
Ксения Алексеевна

Спортивный танец в стиле хип-хоп

ГБОУ №483

11

ДАНИЛОВА
Людмила Ивановна

Изделия из бересты

ГБОУ № 118 

12

ЕГОРОВСКАЯ
Ольга Григорьевна

Изонить

ГБДОУ
детский сад № 95

13

ЕМЕЛЬЯНОВА
Елена Константиновна

Народное творчество для дошкольников

ГБДОУ детский сад № 8, 141

14

ЖАРИКОВ
Владислав Леонидович

Шашки

ГБОУ Лицей № 488

15

ЗЕЗИНА
Татьяна Петровна

Бисероплетение

ГБОУ № 457 ,135

16

ИВАНОВА
Ольга  Васильевна

Баскетбол

ГБОУ № 457

17

КАЙДУН
Вера Викторовна

Детский фольклор

ГБОУ № 469

18

КОЖУШНАЯ
Валентина Васильевна

Квиллинг

ГБОУ № 483, 488

19

ЛАГУНОВ
Антон Викторович

Спортивный танец
Спортивная акробатика

ГБОУ № 457

20

ЛАГУНОВА
Александра Евгеньевна

Спортивный танец в стиле вакинг

ГБОУ №483

21

ЛЕТУНОВСКАЯ
Екатерина Вадимовна

Хор «Лира»

ГБОУ № 83   

22

МОТОРИЧЕВ
Аркадий Юрикович

ОФП(кекусинкай)

ГБОУ № 471

23

Ростовцева
Юлиана Николаевна

Сцен. движение

ГБОУ № 494

24

САБРЕКОВ
Руслан Шаукатович

Футбол

ГБОУ № 457

25

СЕРГЕЕВА
Елена Юрьевна

Шахматы

ГБОУ № 463

26

СМИРНОВА
Мария Александровна

Гобелен

ГБОУ № 471, №652

27

СТЕРЛЯДЕВА
Марина Александровна

Тележурналистика

ГБОУ №486

28

ТИМОФЕЕВА
Ольга Александровна

Театр «Творчество»

ГБОУ № 73 «Ломоносовская гимназия»

29

УСАЧЁВА
Наталья Сергеевна

Народное творчество

ГБОУ № 114, 518

30

ФЕДОРОВА
Светлана Александровна

Роспись по дереву
Флористика

ГБОУ № 118 

31

ФИРСОВА
Татьяна Сергеевна

Хор «Орфей»

ГБОУ № 483

32

ЧУРКИНА
Галина Петровна

Мягкая игрушка

ГБОУ № 457, №486

33

ЮРЧЕНКО
Анна Борисовна

Роспись по дереву

ГБОУ № 558

 

Расписание работы объединений на базах ОУ на 2018-2019 учебный год

 

Запись в творческие объединения ДДТ «Современник» по адресу:
ул. Жени Егоровой д. 10 к. 3 и по телефону 409-74-60
post@ddtsovremennik.spb.ru

Справки по тел. 409-74-61 — Мельник Алена Николаевна

Архив