Наши достижения

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2021-2022 учебный год

Достижения педагогических работников за 2020-2021 учебный год

 

 

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2021-2022 учебный год

 

Февраль 2022

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-птица России»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

2

Участие в Международном творческом марафоне «День защитника Отечества»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п.д.о

Благодарности — Васина Кристина, Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

3

Участие в Международном марафоне «Во славу Отечества!»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п.д.о

Благодарности — Васина Кристина, Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

4

Участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Good Day Fest»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Зинин М.К. концертмейстер

Диплом лауреата
I степени — Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом лауреата
II степени –
Здех Павел,
Здех Федор,
Удалов Матвей

Диплом лауреата
I степени –
Титова Милена

Диплом лауреата
I степени –
Удалов Матвей

Всероссийский уровень

1

Участие во II Открытом окружном конкурсе детской песни «Восходящие звёздочки»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Лауреаты 3 степени — Крымская Галина Кононова Валерия

Лауреат 3 степени — квартет:
Васина Кристина,
Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клейменова Елизавета

Дипломант 1 степени -Клеймёнова Елизавета

Региональный уровень

1

Участие в Региональном конкурсе вокальных ансамблей «Поющие сердцем»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Диплом участника — Васина Кристина,
Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

2

Участие в Региональном конкурсе «Родина моя»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В., п.д.о.

Диплом лауреата
3 степени

Диплом лауреата
2 степени —
дуэт:
Лестарова Арина, Целищева Марина

3

Участие в Смотре-конкурсе творческих коллективов «Родина моя»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом лауреата II степени –
Фольклорный ансамбль «Горница»

4

Участие в Открытом региональном конкурсе самостоятельных работ солистов фольклорных коллективов «Я сам»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Зинин М.К., концертмейстеры

Диплом лауреата
I степени:

1. Анисимова Александра
в номинации «аутентичная женская пляска»
2. Кислин Алексей
в номинации «аутентичная мужская пляска»
3.Купцова Александра в номинации «аутентичное исполнение песен»

Диплом лауреата
II степени:
4.Немилова Софья
в номинации «аутентичное исполнение песен»
5.Кислин Иван
в номинации ««аутентичное исполнение песен»

в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на балалайке»
6.Удалов Матвей
7.Кузнецов Константин
8. Ананченок Василий

9. Горовенко Иван
в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на гармони»
10.Кислин Алексей
в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на гуслях»
11.Калмыкова Ясна
в номинации
«аутентичная женская пляска»
12.Пленова Анастасия в номинации
«аутентичная женская пляска»

Диплом лауреата
III степени:

13. Шиманова Алиса
в номинации «аутентичное инструментальное исполнительство
на балалайке»
14. Посошина Василиса в номинации
«аутентичная женская пляска»
15. Антонова Любовь
в номинации «аутентичное исполнение песен»
16. Крылова Мария
в номинации «аутентичное исполнение песен»

5

Участие в Областном конкурсе по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Зинин М.К., концертмейстеры

Диплом лауреата
I степени –
Фольклорный ансамбль «Горница»

Городской уровень

1

Участие в Конкурсе патриотической песни «Защитникам Родины славу поём»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п. д. о.

Гран-При –
Васина Кристина,
Игнатенко Алиса, Капралова Валентина, Клеймёнова Елизавета

2

Участие в VII открытом литературно-музыкальном конкурсе «900 дней Ленинграда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А. Н., п. д. о.

Диплом участника — Кононова Валерия, Крымская Галина

3

Участие в Городском танцевальном фестивале «Иди танцуй»

Студия спортивного танца «ТВИСТ»,
Перова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

Дипломанты III степени –
Студия спортивного танца «ТВИСТ»

Районный уровень

1

Открытый районный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета»

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Техно-арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

Дипломы лауреатов — Пономарёва Анастасия, Ривман Анна
Диплом участника —
Петров Сергей

Диплом лауреата —
Ершов Валерий

Дипломы лауреатов — Терёхина Анастасия, Турсунбаева Жасмин, Ивлева Валерия

Дипломы лауреатов — 2 Коллективные работы

Дипломы лауреатов —
Устюгова Агата, Анисимова Виолетта, Шилова Екатерина

Дипломы лауреатов — Куценко Василиса, Павлюк Полина, ЦыбаловаНика

Диплом лауреата —
Фролова Марина

Диплом победителя —
Петров Дима
Диплом лауреата —
Иосифова Ярослава,
Юрова Лена

Диплом победителя —
Цыганова София,
Дипломы лауреатов —
Филиппова Арина,
Абызова Вера

Дипломы участников —
Лукичёв Алексей,
Уйманен София, Федосик Полина

 

Январь 2022

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Наши люди»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом 1 степени — Давиденко Дарья

Региональный уровень

1

Участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Диплом победителя — коллективная работа

2

Участие во II Открытом региональном ежегодном конкурсе мобильных видеороликов «Наш новый год»

«Блогинг»
Шамаева М.О., п.д.о.

Диплом победителя
3 место –
Тихонова Арина

Городской уровень

1

Участие в Городской выставке-конкурсе творческих работ «Здравствуй, зимушка-зима!»

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

 

 

«Техно-арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

 

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Дипломы участников – коллективная работа и Пономарёва Анастасия

Диплом победителя
3 место —
Немеляйнен Карина,
Диплом участника–Корякина София

Диплом участника – Куценко Василиса

 

Дипломы участников —
Гуняга Мария,
Альфер Юлия,
Захарова Надежда

Диплом победителя
2 место –
Масленок Валерия

Диплом победителя
3 место —
Голунов Иван,
Дипломы участников —
Флоровская Ева, Флоровская Александра

Дипломы победителей 3 место –
Терехина Анастасия, Ивлева Валерия

Диплом победителя
1 место –
Коллективная работа

Диплом победителя
2 место –
Макиева Елизавета

Диплом победителя
1 место —  
Григорьева Алена

Диплом победителя
3 место –
Куликова Анна

Диплом победителя
1 место –
Алексеева Дарья, Алексеева Екатерина

Районный уровень

1

Районный конкурс «Скажи коррупции: «НЕТ!»

«Блогинг»
Шамаева М.О., п.д.о.

Диплом победителя
2 степени –
Обоёнкова Екатерина, Овсова Анастасия, Чистова Елизавета, Евгеньев Александр

2

Участие в Открытом районном конкурсе творческих работ «Новогодний хоровод»

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом победителя – Данилова Алена

 

Декабрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе классического искусства «Шедевры мировой классики»

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

2

Участие в Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с музыкантофф»

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

3

Участие в Международном конкурсе циркового искусства «Звезды цирка»

Цирковая студия «Браво»,
Макарина Н.В., п.д.о.

Лауреат I степени —
Кирюшкина Елизавета

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийской олимпиаде искусств

Объединение «Театр «Творчество»,
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом лауреата 1 степени, номинация «Театральная миниатюра»

2

Участие в Открытом всероссийском фестивале детских талантов с международным участием «Рождественские звезды»

Студия спортивного танца «ТВИSТ»,
Петрова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

Диплом абсолютного победителя за I место

3

Участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Филлиповки»
(дистанционно)

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Лауреаты 2 степени — Анисимова Александра ,
Кузнецова Екатерина

Региональный уровень

1

Участие в Фестивале ассоциации детских и молодежных хоров Северо-Западного региона «С Новым годом, Петербург!»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В.

Диплом

2

Участие в Межрегиональном фестивале русского народного песенного искусства «Крестьянские дети»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А, концертмейстер

Диплом лауреатаОбразцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

3

Участие во II Межрегиональном этнокультурном онлайн фестивале «Крутись веретёнце»

Ансамбль русской песни «Перезвон» —
Средняя концертная группа
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А, Логиновский Р.А., концертмейстеры

Диплом фестиваляОбразцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»

Городской уровень

1

Участие в Общегородском рождественском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

«Художественное ткачество. Гобелен», Смирнова М.А., п.д.о.

«Чудесная глина», Колесникова А.П., п.д.о.

«Мягкая игрушка», Чуркина Г.П., п.д.о.

«Флористика»,
Федорова С.А., п.д.о.

«ИЗО»,
Линькова А.Н., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»,
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

 

 

«ИЗО»,
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом лауреата — Куценко Василиса

 

Диплом лауреата — Абрамов Елисей

Диплом лауреата —  коллективная работа

Диплом лауреата —  коллективная работа

Диплом победителя —  Калашников Никита

Дипломы победителей — Мирошниченко Андрей,
Григорьева Алена;

Дипломы лауреатов —  Иосифова Ярослава,
Петров Дмитрий

Диплом лауреата —  Стрельцова Алена

Районный уровень

1

Участие в Районном этапе регионального конкурса детских тематических рисунков-рассказов в картинках «Комикс безопасности»

«ИЗО»,
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

 

 

 

«Художественное ткачество. Гобелен», Смирнова М.А., п.д.о.

Грамоты –
Армаш Дина, Морозова Маргарита

Диплом победителя
1 место —
Бажанова Мария

Диплом победителя
3 место — 
Добрякова Анастасия

Диплом победителя
1 место — 
Куваева Алина

2

Участие в Районном конкурсе «Скажи коррупции: «НЕТ!»

«ИЗО»,
Линькова А.Н., п.д.о.

Диплом победителя
1 место —  
Цыганова София

Диплом победителя
3 место —
Ладошина Софья

3

Участие во II Открытом районном онлайн-марафоне «Великие композиторы-педагоги» для вокально-хоровых коллективов учреждений дополнительного образования

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Победитель I степени

4

Участие в Конкурсе исполнителей патриотической песни «Звезда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Участники –
Крымская Галина, Васина Кристина, Жангурова Виктория

5

Участие в XVII открытом муниципальном фестивале детского творчества «Знай наших»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о.

Лауреат 3 степени — Клеймёнова Елизавета

6

VIII открытый районный конкурс аутентичного исполнения частушек

Фольклорный ансамбль «Горница»,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Дипломы победителей I степени —
Удалов Матвей
Антонова Любовь
Немилова Софья
Титова Милена
Рудяев Иван
Кузнецова Екатерина

Дуэт —
Анисимова Александра, Ананченок Петр

Фольклорный ансамбль «Горница»,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Дипломы победителей 2 степени:
Трио –
Удалов Матвей,
Здех Павел,
Здех Федор
Горбачев Арсений

Дуэт —
Кондратович Мария, Шмуйлович Ксения

Смешанный состав —
Смирнова Мирра
Фольклорный ансамбль «Горница»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом победителя
2 степени —
Посошина Василиса

 

Ноябрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Жар-Птица»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

2

Участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «За мечтой»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

Всероссийский уровень

1

Участие в Санкт-Петербургском открытом Всероссийском фестивале-конкурсе «Премьера»

Театральный коллектив  «Творчество»
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени —
в номинации «Театральная премьера»

2

Участие в марафоне талантов ко Дню народного единства

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А.Н., п.д.о

Участие –
Капцова Юлия

3

Участие в марафоне талантов, приуроченном к празднованию Международного дня матери

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Участие –
Жангурова Виктория, Кононова Валерия, Крымская Галина

Региональный уровень

1

Участие в Региональном конкурсе вокального творчества «Соло»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом победителя лауреат 3 степени — Артюшевская Анастасия

2

Участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе Традиционной музыкальной культуры «В старину бывало…»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом лауреата
3 степени

Диплом лауреата
1 степени –
Анисимова Александра

Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

Диплом лауреата
3 степени –
Удалов Матвей

Городской уровень

1

Участие в Открытом Городском фестивале-конкурсе кукольного искусства «Куклоград»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени –
коллективная работа

2

Участие в Городском празднике «Кто качает колыбель»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в Районной выставке-конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мамина нежность»

«ИЗО»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

 

«Фото-видеостудия»
Неделку Е.В., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Техно-Арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

 

«Блогинг»
Шамаева М.О., п.д.о.

Диплом победителя
2 место — Абызова Вера

Диплом победителя
1 место –
Иосифова Ярослава

Диплом победителя
1 место –
Гилярова Аделина

Диплом победителя
3 место –
Мищенко Дмитрий

Диплом победителя
1 место –
Масленок Валерия

Диплом победителя
2 место –
Канаева Юлия

Диплом лауреата —
Фролова Мария

Диплом победителя
2 место –
Терновая Евдокия

Диплом победителя
3 место — Карачевский Александр

Диплом победителя
2 место –
Типаева Кира

Диплом победителя
2 место –
Жетесова Инара

Диплом победителя
2 место –
Ивлева Валерия

Диплом лауреата —
Овсова Анастасия

2

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Братья наши меньшие», посвященная Всемирному дню домашних животных

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Дипломы победителей 1 место –
Чуркина Василиса,
Типаева Мария

Диплом победителя  
2 место –
Устюгова Агата

Диплом победителя
2 место –
Куликова Елена

Диплом победителя
2 место –
коллективная работа

Диплом победителя
1 место –
Авитесян Анни

Диплом победителя
1 место –
Карпитский Сергей

Дипломы победителей
2 место –
Гребель Мира,
Курдина Василиса

3

III открытый районный конкурс импровизационной пляски «Эх, топни, нога!»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Лауреаты 1 степени —
Ананченок Петр,
Анисимова Александра,
Кислин Алексей,
Немилова Софья

Лауреаты 2 степени —
Здех Павел,
Здех Федор,
Рудяев Иван,
Купцова Александра,
Кузнецова Екатерина,
Ананченок Василий,
Антонова Любовь,
Демидова Ксения,
Зигерн-Корн Александра

Лауреаты 3 степени —
Зигерн-Корн Георгий,
Посошина Василиса,
Титова Милена,
Фоминцева Василиса,
Шмуйлович Ксения

Диплом лауреата за исключительное умение взаимодействовать с партнером в традиционной пляске – Кислин Дмитрий

4

Турнир по футболу, посвященный Дню народного единства

«Футбол»
Сабреков Р.Ш.,
Дронов П.И., п.д.о.

Чемпионы турнира – команда ДДТ

Лучший вратарь — Кутарев Артём

 

Октябрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие во II Международном конкурсе искусств «Осенние таланты»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

2

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-Птица России»

Студия эстрадного вокала «Магнолия» Яценко А.Н., п.д.о.

Лауреат 1 степени — Яценко Анастасия

Лауреат 1 степени — Капцова Юлия

Региональный уровень

1

Выступление ансамбля «Перезвон» в Областном фестивале-конкурсе колокольного звона в рамках Областного праздника, посвящённого 800-летию Александра Невского «Венок славы Александра Невского»

Детский Образцовый коллектив Санкт-Петербурга Ансамбль  русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Диплом 1 степени

Городской уровень

1

Участие в Городской выставке-конкурсе творческих работ «Ах, лето, лето!»

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Художественное ткачество. Гобелен» Смирнова М.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом победителя
3 место –
Фролова Марина

Диплом лауреата — Устюгова Агата

Диплом лауреата — коллективная работа

Диплом лауреата — коллективная работа

Диплом победителя
2 место — Рогова Алена

 

Диплом победителя
3 место –
Ананьева Дария

Диплом победителя
1 место –
Волкова Ксения

Диплом победителя
2 место –
Пушкарева Ксения

2

Участие в Городской открытой выставке-конкурсе детского творчества «До чего дошел прогресс»

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

 

 

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

«Художественное ткачество. Гобелен» Смирнова М.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом лауреата — коллективная работа

Диплом лауреата — Игнатьева Александра

 

Дипломы лауреатов — Флоровская Ева, Флоровская Александра

Диплом победителя — коллективная работа

Диплом победителя — коллективная работа

Диплом победителя — Артемьева Любовь

Дипломы победителей — Аверьянова Анастасия,
Петров Дмитрий

3

Творческая встреча фольклорных коллективов

Детский Образцовый коллектив Санкт-Петербурга Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в Открытом конкурсе творческих работ «Наш мир без террора»

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом победителя
1 место –
Николаенко Даниил

 

Лето – сентябрь 2021

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского национального творчества «Без границ. Юниор»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В., п.д.о.
Рудяева О.А., заведующая  отделом,
Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Аутентичный фольклор-ансамбль» — Фольклорный ансамбль «Горница»

Лауреаты 1 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Соло» — Смирнова Мирра, Удалов Матвей

Лауреаты 2 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Соло» — Михайлова Софья, Горовенко Елена

Дипломант 1 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Соло» — Посошина Василиса

Лауреаты 2 степени
в номинации «Аутентичный фольклор. Дуэт» — Смирнова Мирра, Удалов Матвей

Дипломанты 3 степени в номинации «Аутентичный фольклор. Трио» — Лимбах Юрий, Посошина Алена, Кислин Алексей

Всероссийский уровень

1

Участие в V Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Лауреат 3 степени
в номинации «Фольклор» — Фольклорный ансамбль «Горница»

Региональный уровень

1

Участие в VII открытом конкурсе искусств «СТИХиЯ. Супер-Кубок. Финал»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Гран-При –
Клейменова Елизавета

Лауреат 1 степени — Васина Кристина

Лауреат 2 степени — Велихова Милана

Лауреат 3 степени (дуэт) –
Васина Кристина,
Клейменова Елизавета

Городской уровень

1

Участие в Творческом конкурсе «Многогранный Петербург»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Швец А.К., концертмейстер

Лауреат 3 степени

2

Участие в I этапе Первенства Санкт-Петербурга среди спортивных школ в возрастных группах 2008-2009 и 2010-2011 г.р.

Объединение «ОФП с элементами лыжных дисциплин»
Борисов В.Д., п.д.о.

1 место на дистанции
1 км — Лобанова Софья

3 место на дистанции
1 км — Карпова Люба

I место на дистанции
2 км — Карпова Люба

Районный уровень

1

Участие в Празднике «День доброты»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Объединение «Народное творчество»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Благодарность
за активное участие
в мероприятии – Фольклорный ансамбль «Горница»

 

 

Достижения педагогических работников за 2021-2022 учебный год

 

Февраль 2022

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-птица России»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в Международном творческом марафоне «День защитника Отечества»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

3

Участие в Международном марафоне «Во славу Отечества!»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

Всероссийский уровень

1

Участие в Онлайн семинаре «Школа здорового голоса»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

2

Участие во II Открытом окружном конкурсе детской песни «Восходящие звёздочки»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарственное письмо за активное участие и подготовку призеров конкурса

Региональный уровень

1

Участие в Региональном конкурсе вокальных ансамблей «Поющие сердцем»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Диплом участника

2

Открытый городской дистанционный конкурс самостоятельных работ солистов фольклорных коллективов «Я сам!»

Рудяева О.А., заведующая отделом,
Ананченок Т.В.,
Зинин М.К., п.д.о.

Благодарности за участие в составе оргкомитета и  жюри

Городской уровень

1

Участие в конкурсе патриотической песни «Защитникам Родины славу поём»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

2

Участие в VII открытом литературно-музыкальном конкурсе «900 дней Ленинграда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

3

Участие в Открытом городском музыкальном педагогическом фестивале-конкурсе «Сольный выход»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в районном конкурсе педагогических достижений педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям-2022»

«Шахматы и логические игры»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

Диплом победителя

 

Январь 2022

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Наши люди»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом, благодарность

Районный уровень

1

Участие в Открытом районном конкурсе творческих работ «Новогодний хоровод»

«ИЗО»
Булатов А.М., п.д.о.

 

Благодарность за подготовку победителя конкурса

 

Декабрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в V Международном Форуме-фесте Jazz Across Borders Online

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

2

Участие в Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с музыкантофф»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о

Лауреат 1 степени — Яценко А.Н.

Всероссийский уровень

1

Участие в мастер-классе по вокалу «Метод управления голосом Estil Voice Training

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

Региональный уровень

1

Участие в Межрегиональном фестивале русского народного песенного искусства «Крестьянские дети»

Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А, концертмейстер

Благодарность —
Дудина О.В.;
Лукина Д.С.,
Шастин Я.А.:

2

Участие во II Межрегиональном этнокультурном онлайн фестивале «Крутись, веретёнце»

Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Перезвон»,
Средняя концертная группа
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А,
Логиновский Р.А., концертмейстеры

Благодарственное письмо —
Дудина О.В.
Лукина Д.С.,
Сараева М.А.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А.,

Городской уровень

1

Участие в Фестивале «В ожидании чудес»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность

2

Городской семинар «Русская частушка и пляска: из опыта работы фольклорных коллективов Санкт-Петербурга»

Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР,
Рудяева О.А.,
заведующая отделом,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Зинин М.К.,
Артеменко Г.А., концертмейстеры

Сертификаты участника – Артеменко Г.А., Удалова Т.Г.

Сертификаты докладчиков – Артеменко Б.А., Рудяева О.А., Ананченок Т.В., Зинин М.К.

Районный уровень

1

Участие во II Открытом районном онлайн-марафоне «Великие композиторы-педагоги» для вокально-хоровых коллективов учреждений дополнительного образования СПб

Хор «Лира»,
Летуновская Е.В., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в Конкурсе исполнителей патриотической песни «Звезда»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о.

Лауреат 2 степени

3

Участие в XVII открытом муниципальном фестивале детского творчества «Знай наших»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о.

Диплом

4

Участие в Фестивале-конкурсе «Подарок Деду морозу»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А. Н., п.д.о.

Диплом

5

Открытый районный конкурс эстрадного вокального мастерства «Северное сияние»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»,
Яценко А.Н., п.д.о

Благодарность

6

VIII открытый районный конкурс аутентичного исполнения частушек

Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР,
Рудяева О.А.,
заведующая отделом,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Зинин М.К.,
Артеменко Г.А., концертмейстеры

Благодарности от РОНО –
Артеменко Б.А., Рудяева О.А.,
Зинин М.К.

Благодарности от ДДТ «Современник» — Ананченок Т.В., Удалова Т.Г., Артеменко Г.А.

 

Ноябрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Жар-Птица»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени —
дуэт педагогов Дудина О.В.
Лукина Д.С.

Диплом – Лучший преподавательДудина О.В.

Диплом – Лучший преподавательЛукина Д.С.

Благодарность за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе –
Дудина О.В.

2

Участие в Международном конкурсе-фестивале  музыкально-художественного творчества «За мечтой»

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарственные письма
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Шастин Я.А.
Логиновский Р.А.

3

Участие в Международном конкурсе исполнительского мастерства среди преподавателей «Жар Птица России»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Диплом, благодарность

4

Дистанционные курсы с помощью современных информационных технологий и систем телекоммуникации для руководителей вокальных коллективов по теме: «Актуальные вопросы современной методики преподавания вокала»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Сертификат № 100180

Всероссийский уровень

1

Участие в работе Конференции «Театр как среда духовного и физического обитания ребенка»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом участника

2

Участие во Всероссийском форуме специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и культура – детям»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А. Н., п.д.о

Сертификат

3

Участие в марафоне талантов ко Дню народного единства

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Благодарность

4

Участие в марафоне талантов, приуроченном к празднованию Международного дня матери

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Благодарность

5

Участие во Всероссийском образовательном проекте Razvitum. Обучающий курс «Современные технологии группового развития креативности обучающихся в системе дополнительного образования детей»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о

Сертификат
серия 041932
№ 279680

Региональный уровень

1

Участие в Открытом Санкт-Петербургском Региональном конкурсе «Фейерверк национальных культур»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность за работу в жюри Санкт-Петербургского Регионального конкурса

Городской уровень

1

Участие в выставке творческих работ педагогов дополнительного образования «Мастерство и творчество»

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П. п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А. п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

Благодарности за участие

2

Участие в Городском празднике «Кто качает колыбель»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

Районный уровень

1

Участие в конкурсе творческих работ учителей технологии, изобразительного искусства и педагогов дополнительного образования «Вдохновение и мастерство», 2021

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Техно-Арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Изонить»
Егоровская О.Г., п.д.о.

Диплом лауреата

 

Диплом победителя

 

Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

 

Диплом дипломанта

 

Диплом победителя

 

Диплом лауреата

2

Участие в конкурсе педагогических достижений, номинация «Воспитать человека»

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Диплом победителя

3

Турнир по футболу, посвященный Дню народного Единства

«Футбол»
Сабреков Р.Ш.,
Дронов П.И., п.д.о.

Благодарности

 

Октябрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие во II Международном конкурсе искусств «Осенние таланты»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о. Швец А.К., концертмейстер

Благодарности

2

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-Птица России»

Студия эстрадного вокала
Яценко А.Н., п.д.о.

Благодарность

Районный уровень

1

Творческая встреча фольклорных коллективов

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность

2

Участие в Открытии Кубка Санкт-Петербурга среди студенческих команд в формате игры КВН

Студия спортивного танца «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А., п.д.о.

Благодарности

 

Лето – сентябрь 2021

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского национального творчества «Без границ. Юниор»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г.,
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Б.А., заместитель директора по УВР
Рудяева О.А., заведующая отделом

Благодарственные письма:
Удаловой Т.Г.,
Артеменко Б.А.,
Рудяевой О.А.

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мое призвание – методист», Москва

Широкова Т.С., методист

Диплом за 1 место

Благодарность руководителя педагогического клуба «Наука и творчество»

Региональный уровень

1

Участие в VII открытом конкурсе искусств «СТИХиЯ. Супер-Кубок. Финал»

Студия эстрадного вокала «Магнолия»
Яценко А.Н., п.д.о.

Гран-При

Благодарность

Городской уровень

1

Участие в Музейном празднике «Осенний хоровод»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Рудяева О.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственное письмо
Рудяевой О.А.,
Удаловой Т.Г.,
Артеменко Г.А.

Районный уровень

1

Участие в мероприятиях ГОЛ «Созвездие» на базе ГБОУ школы № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

Грамоты
Смирновой М.А.,
Алексеевой М.А.

2

Участие в мероприятиях ГОЛ «Дружба» на базе ГБОУ школы № 60 Выборгского района Санкт-Петербурга

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

Благодарственные письма
от Администрации
и педагогического коллектива школы Смирновой М.А.,
Алексеевой М.А.,
Линьковой А.Н.

3

Благотворительная акция ко Дню пожилого человека «Подари тепло» в рамках проекта «Добро внутри каждого»

«Художественное ткачество. Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Техно-арт-студия»
Бойцун Д.С., п.д.о.

«Мастерская народного творчества»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Благодарность
за участие
в благотворительной акции

4

Участие в Празднике «День доброты»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Объединение «Народное творчество»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Благодарность
за активное участие
в мероприятии Ананченок Т.В., Рудяевой О.А., Удаловой Т.Г.,
Самарцевой Т.А.

 


Архив

2020–2021

2019–2020

2018–2019

2017–2018

2016–2017

2015–2016

2014–2015

2013–2014

2012–2013

2011–2012