Наши достижения

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2018-2019 учебный год

Достижения педагогических работников за 2018-2019 учебный год

 

 

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2018-2019 учебный год

Май 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в V Международном конкурсе детского творчества «Через искусство к жизни»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом участника:
Мамадова Сона

2

Участие в Международном конкурсе XXIX передвижной выставки детского изобразительного творчества «Я вижу мир: праздники народов мира»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом лауреата:
Медведева Дарья

3

Участие в выставке «Мир без границ» в рамках Открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Разноцветная планета»

 

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова В.В., п.д.о.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Дипломы лауреатов:

Фридрикс Елизавета
Пожидаева Мария

Коллективная работа

 

Пономарева Анастасия
Леоненкова Вера

Чуркина Василиса
Коллективная работа

Иманмурзаева Абидат

 

Невская Арина

 

Аверьянова Алевтина

 

Благодарственные письма:

Невская Арина

Крымская Любовь
Барышникова Ксения

Ершов Валерий
Дмитриев Александр
Костицина Дарья
Боротин Алесандр

Коллективная работа

4

Участие во Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия — ХХ век»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Дипломы финалистов: Купцова Василиса
Алексеев Михаил Ананченок Петр

5

Участие студии «ТВИSТ» в чемпионате «United Dance Open»

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А.,
Лагунов А.В., п.д.о

Грамота за 1 место,
грамота за 2 место, грамоты за 3 место –
2 шт.

6

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Созвездие талантов»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

 

Диплом лауреата
1 степени:
Ансамбль русской песни «Перезвон»

Целищева Марина

Дуэт
Целищева Марина Лестарова Арина

Диплом лауреата
2 степени:
Семейный дуэт Самошкиных Белла и Иван

7

Участие в Международном фестивале «Миру мир!»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом:
Ансамбль русской песни «Перезвон»

 

Региональный уровень

1

Участие в VIII открытом фестивале казачьей культуры «Казачья станица»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Диплом участника

2

Участие в VIII межрегиональном съезжем празднике-фестивале северных хороводов «Кружания»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата

Городской уровень

1

Участие в городском творческом конкурсе среди обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Будущее Петербурга»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом победителя:
Каптюшин Ян

2

Участие в открытом городском конкурсе работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей»

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

Грамоты дипломантов:
Петров Сергей
Рогова Алена
Леоненкова Вера
Плешакова Роза
Брехман Борис
Крымская Любовь
Барышникова Ксения

3

Участие студии «ТВИSТ» в городском чемпионате «Start Dance Fest»

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А.,
Лагунов А.В., п.д.о

Грамота за 1 место

4

Участие в Открытом Городском конкурсе музыкально-художественного творчества «Полосатая музыка» 

 Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени:
Ансамбль русской песни «Перезвон»

5

Участие в Открытом городском празднике гражданско-патриотической направленности «Россия – Великая судьба!»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность:
Ансамбль русской песни «Перезвон»

Районный уровень

1

Участие в районном конкурсе фотографий «Взгляд»

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

Дипломы 1 степени:
Филиппова Александра
Головина Милана
Воробьева Анастасия Рязанов Игнат— 3 шт. (разные номинации)

Дипломы 2 степени:
Филиппова Александра
Головина Милана
Падерин Александр
Колякин Ярослав
Воробьева Анастасия
Рязанов Игнат — 2 шт. (разные номинации)

Дипломы 3 степени:
Филиппова Александра
Головина Беата
Воробьев Сергей
Рязанов Игнат-3 шт. (разные номинации)
Падерин Александр –
2 шт. (разные номинации)

2

Соревнования по спортивному ориентированию «Первенство ДДТ «Современник»

«Спортивное ориентирование» Вальковский В.А., п.д.о.

Грамоты:

в возрастной группе «мальчики до 12 лет»
1 место —
Филашин Артем
2 место —
Унгурянов Вадим
3 место —
Нургалиев Максим

в возрастной группе «мальчики до 13 лет»
1 место —
Севастьянов Максим
2 место —
Лебединский Руслан
3 место —
Акимов Дмитрий

в возрастной группе «девочки до 14 лет»
1 место —
Клементьева Светлана
2 место —
Воробьева Алина
3 место —
Подопригора Екатерина

в возрастной группе «мальчики до 14 лет»
1 место —
Бесшапошников Станислав
2 место —
Микитюк Александр
3 место —
Барсуков Вячеслав

 

Апрель 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в V Международном конкурсе иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом участника
Качаева Алиса

2

Участие во II Международном детском кинофестивале «Сinema kids»

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

Дипломы лауреатов
2 степени:
Коллективная работа (девочки)

3

Участие в XXVII Международном конкурсе  музыкально-художественного творчества «Праздник Детства»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени
в номинации «Театральное творчество»

4

Участие в Международном конкурсе «Волна успеха»

Ансамбль современного танца «Айседора» Алексеева О.Г., п.д.о.

Лауреаты 2 степени –
2 шт.

5

Участие в Международном конкурсе-фестивале «Иди, танцуй, FEST»

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А.,
Лагунов А.В., п.д.о

Грамота за 2 место —
4 шт.
Грамота за 3 место —
1 шт.

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе «Звезды цирка»

Цирковой коллектив «Браво»
Макарина Н.В., п.д.о.

Лауреаты 1 степени Головина Анжелина Сурнина Елена
Жаровцева Виктория
Канаева Марина
Спорыш София Никитина Алена

2

Участие в фестивале детского творчества Шар-Папье и акции «Бусы России» в рамках VI Всероссийского фестиваля детского творчества Шар-Папье «Радость творчества в семье»

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

 

 

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Диплом 1 степени
Подкорытов Степан

Дипломы участников:
Рогова Алена
Полякова Елена
Баскакова Дарья
Храмова Алина

Канаева Юлия
Петров Дмитрий

Тимофеева Милана
Диянова Алиса
Гочмурадова Киара
Гочмурадова Диона
Иманмурзаева Абидат
Дробнис Александра
Полуновская София
Куулар Чинчи – Шуру
Криволуцкая Арина

3

Участие в V Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте современной культуры»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом за участие Немилова Софья 

Городской уровень

1

Участие в открытом городском конкурсе традиций семейного духовно-нравственного воспитания

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

 

 

 

 

 

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А. п.д.о.

Дипломы
победителей 1 степени:
Иванова Наталья
Иванова Ольга

Дипломы 2 степени:
Воробьева Светлана
Воробьев Сергей
Федькина Анастасия
Федькин Игорь,
Пильник Елена

Победители 2 степени:

Гончаренко Андрей
Гончаренко Наталья
Васильев Дмитрий
Васильева Дарья

2

Участие в городской выставке-конкурсе детского материально-художественного творчества «Шире круг 2019»

 

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

 

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М. п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А. п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Дипломы 1 степени:

Коллективная работа
Дробнис Александра
Павлюк Полина
Куценко Василиса
Хлыстова Ксения

Дипломы победителей
2 степени:

 

Хохлова Александра

Пономарева Анастасия

 

Коллективная работа

Дипломы лауреатов:

 

Коллективная работа

Жетисова Инара
Мулликас Владислав

Пудовкина Олеся

3

IV открытый городской конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Фольклорный ансамбль «Горница»
Самарцева Т.А., Усачева Н.С., п.д.о.

Диплом победителя I степени в номинации «Семейный фотоальбом»
Семья Кислиных: Кислина Марина Юрьевна,
Кислин Дмитрий

Фольклорный ансамбль «Горница»
Галушкина Т.С., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор

Диплом победителя 3 степени в номинации «Семейное сочинение»
Семья Скороспеловых: Скороспелова Татьяна Вячеславовна, Скороспелова Надежда, Скороспелова Любовь

4

Участие в IX Ежегодном открытом городском смотре–конкурсе солистов «Голоса молодых»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом 2 степени в номинации «фольклор» в средней возрастной группе
Анисимова Александра

Диплом I степени в номинации «фольклор» в средней возрастной группе
Кузнецова Екатерина —

Диплом лауреата 3 степени в номинации «фольклор» в старшей возрастной группе Купцова Василиса

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом лауреата 2 степени в номинации «фольклор» в младшей возрастной группе Удалова Матвей

Диплом лауреата 3 степени в номинации «фольклор» в младшей возрастной группе Шиманова Алиса

Диплом 3 степени в номинации «фольклор» в младшей возрастной группе
Титова Милена

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом I степени в номинации «фольклор» в младшей возрастной группе
Немилова Софья

Диплом лауреата 1 степени в номинации «фольклор» в молодежной возрастной группе Михайлова Софья

5

Участие в городском конкурсе исполнителей традиционной инструментальной музыки в рамках городского фольклорного фестиваля «Вербное воскресение»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом лауреата 2 степени за глубину освоения традиционной народной музыки Ананченок Василий, Ананченок Петр

Диплом лауреата 3 степени
Ананченок Василий

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом лауреата 3 степени
Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом лауреата 3 степени
Горовенко Иван

Районный уровень

1

Участие в XV районном антинаркотическом конкурсе «Мой мир»

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А. п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б. п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

Дипломы за 1 место:

Аверьянова Анастасия
Канаева Юлия

Гришин Максим
Куликова София
Андреева Александра

 

Пожидаева Марина

 

Лопатина Олеся

Дипломы за 2 место:

 

Иосифова Ярослава

 

Ривман Анна

 

Дукова Ника

 

Чуркина Василиса

Дипломы за 3-е место:

Захаров Денис

Горбанева Софья
Флорова Марина

 

Зезина Алиса

Кошелюк Александра
Ковылина Мария

 

Баскакова Дарья

 

Коллективная работа

2

Участие в выставке детского творчества «Элли и ее друзья»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А. п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В. п.д.о.

Дипломы:

Стрельцова Алена
Дядечкина Маргарита

 

Коллективная работа

 

Коллективная работа

 

Коллективная работа

Коллективная работа
Чуркина Василиса
Петров Дима

Григорьева Алена
Эгиева Марьям
Зиновьева Анна

3

Участие в районном туре городского межведомственного конкурса детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М. п.д.о.

 «Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В. п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В. п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Грамоты победителя 
2 место:

Дамм Жанна

 

Петров Дмитрий

Сертификаты:

Чуркина Василиса

Григорьева Алена
Иосифова Ярослава

 

Авдукова София
Зезина Алиса
Каргина Ксения
Найденкова Татьяна

Макейчик Мария

4

Районное первенство по мини-футболу Выборгского района «Выборгская весна — 2019»

Объединение «Футбол»
Сабреков Р.Ш., п.д.о.

Грамота за 1 место

Грамота за амплуа «Лучший игрок»
Проценко Алексей

Грамота за амплуа «Лучший бомбардир»
Херсонцев Дмитрий

5

Районный шахматный турнир, посвященный Дню Победы

Объединение «Шахматы»
Сергеева Е.Ю., п.д.о.

Объединение «Шахматы и логические игры» Кабачинская Е.Л.

Грамота за 1 место
в возрастной группе «дети 7-9 лет»
Лебедев Даниил

Грамота за 2 место
в возрастной группе «дети 7-9 лет»
Соболев Дмитрий

Грамота за 1 место
в возрастной группе «дети 7-9 лет»
Шкрыль Елизавета

Грамота за 2 место
в возрастной группе «дети 7-9 лет»
Гринфельд Яна

Грамота за 2 место
в возрастной группе «дети 10 лет и старше»
Алиев Элвин

Грамота за 1 место
в возрастной группе «дети 10 лет и старше» Шахов Феликс

Грамота за 1 место
в возрастной группе «дети 10 лет и старше» Клюкин Максим

Грамота за 2 место
в возрастной группе «дети 10 лет и старше» Семенов Максим

Грамота за 3 место
в возрастной группе «дети 10 лет и старше» Марсоков Сергей

6

Районные соревнования по специальной физической подготовке, посвященные Дню Победы

Объединение «ОФП»
Борисов В.Д., п.д.о.

Грамота за 2 место
в возрастной группе 2009-2010 г.р.
Локтионова Марта 

Грамоты за 3 место
в возрастной группе 2009-2010 г.р.
Аносова Алена, Кирееева Виктория, Ефимцев Александр, Филатов Артемий

Грамота за 1 место
в личном первенстве (челночный бег) в возрастной группе 2009-2010 г.р. Сухорукова Варвара

Грамоты за 3 место
в возрастной группе 2007-2008 г.р. Алёшичева Анастасия, Санников Константин

7

Участие в районном туре городского межведомственного конкурса детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее»

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Грамоты 1 место:

Ремизова Елизавета

 

Шарипова Дилнора

Грамоты 2 место:

 

Дамм Жанна

 

Баскакова Дарья

 

Петров Дмитрий

Сертификаты:

Чуркина Василиса

 

Григорьева Алена
Иосифова Ярослава

Авдукова София
Зезина Алиса
Каргина Ксения
Найденкова Татьяна

 

Макейчик Мария

8

Участие студии «ТВИSТ» в городском конкурсе «Территория танца»

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А.,
Лагунов А.В., п.д.о

Грамота за 1 место —
1 шт.,
грамота за 3 место —
1 шт.

9

Участие ансамбля «Айседора» в районном конкурсе «Золотая туфелька»

Ансамбль «Айседора», Алексеева О.Г., п.д.о.

Дипломант 1 степени

10

Участие в Открытом районном конкурсе вокальных ансамблей  «Созвездие голосов»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Фирсов В.В., концертмейстер

Диплом 2 степени, номинация «Академический вокал»

 

Март 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в XX Международном детском конкурсе дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

 «Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

 

 

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

 

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

Дипломы лауреатов:
Каптюшин Ян
Дядечкина Маргарита
Клюшина Ника

Куценко Василиса
Лопатина Алеся
Хлыстова Ксения

Брехман Борис
Карпитский Сергей
Карпаносов Владимир
Платонова Маргарита
Максим Оксана
Охорзин Савва

Каракиш Элиф
Мурашова Арина
Овсова Анастасия
Наумов Степан
Наумова Мария
Филиппова Арина
Белова Екатерина
Бажанова Мария

Авдукова Софья
Зезина Алиса

Чуркина Василиса
Коллективная работа

Пономарева Анастасия

 

Шекянц Евгения

2

Участие в Международном фестивале «Улыбнитесь друг другу»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о., Шастин Я.А., концертмейстер

Дипломы лауреатов
1 степени:
старшая группа,
средняя группа,
младшая группа,
сводный хор

3

Участие во II Международном конкурсе  музыкально-художественного творчества  «START»

Театральный коллектив  «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о. 

Диплом лауреата
2 степени
в номинации «Театральное творчество»

4

Участие в Международном чемпионате «SAMSON» International Street and Modern Dance Contest

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е,
Гусева К. А.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Грамота 2 место, грамоты 3 место — 2 шт.

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском чемпионате RUSSIA HIP-HOP DANCE CHAMPIONSHIP 

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е,
Гусева К. А.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Финалисты

2

Участие во II Всероссийском фестивале-конкурсе «Казань встречает друзей»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени
в номинации «фольклор», возрастная группа
9-12 лет

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., концертмейстер
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени
в номинации «фольклор», возрастная категория
6-8 лет
Немилова Софья

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., концертмейстер
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени
в номинации «фольклор», возрастная категория
9-12 лет
Титова Милена

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., концертмейстер
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени
в номинации «фольклор», возрастная категория
6-8 лет
Шиманова Алиса

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., концертмейстер
Удалова Т.Г., п.д.о.

Дипломы лауреатов
2 степени
в номинации «фольклор», возрастная категория
8-9 лет
Немилова Софья
Титова Милена

3

Участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «IV Всероссийский детско-юношеский форум «Наследники традиций» (зимняя программа)»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.., п.д.о.

Дипломы лауреатов:
Ананченок Петр Ананченок Василий

Региональный уровень

1

Участие в III Открытом областном фестивале-конкурсе «Хоровой калейдоскоп»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

2

Участие в VIII открытом Региональном вокальном конкурсе «Приморская звезда»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом участника

Городской уровень

1

Участие в конкурсе рисунков, посвященном истории Красной и Советской армии

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Дипломы 1 место:
Каптюшин Ян
Нарзикулова Милана
Дядечкина Маргарита

2

Участие в проведении проектных бюро в городском детском проекте «Я дизайнер — 100 идей»

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

Диплом лауреата:
Позднякова Валерия

3

Участие в открытом патриотическом конкурсе «Слушай, страна, говорит Ленинград», посвященном 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М. п.д.о.

Дипломы 2 место:
Дядечкина Маргарита
Нарзикулова Милана
Каптюшин Ян

4

Участие в конкурсе киноработ «Стоп, кадр!» в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон желаний»

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

Дипломы лауреатов
1 степени — 3 диплома за 3 фильма

5

Участие в XXI городской открытой выставке технического творчества «Бумажная вселенная»

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

Диплом 2 место: коллектив

6

Участие в открытом добровольческом интернет-фотоконкурсе «Просыпайся, молодежь»

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

Диплом зрительских симпатий

7

Участие в открытом конкурсе творческих работ «Я выбираю спорт»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М. п.д.о.

Дипломы 2 степени:
Лисневская Любовь
Ананьева Диана
Спиридонова Дарья

8

Участие в городском фестивале детского кино, видеотворчества и телевидения «Киношаг»

«Журналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Сертификаты:
Куликова София
Рыльский Михаил
Доможакова Ольга
Моня Кристина
Батова Елизавета
Бреверн Настя
Советов Дмитрий
Гришин Максим
Осипова Арина
Андреева Александра
Булгакова Дарина
Дравант Полина
Пригоженков Алексей
Мершиева Анна
Потехина Анастасия

9

Участие в открытом Городском смотре-конкурсе  детских вокальных коллективов «Родина моя» гражданско-патриотической направленности

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

10

Участие в открытом Городском конкурсе детских творческих Проектов и инициатив гражданско-патриотической направленности «Родина моя»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Никитина Ю.А.
Ростовцева Ю.Н., п.д.о.
Шастин Я.А.,
Мельник П.Г., концертмейстеры

Диплом лауреата
2 степени

11

Участие в Открытом Первенство СПБ ФСО Сетокан Каратэ среди цветных поясов

ОФП, каратэ
Алексеев Н.А., п.д.о.

Диплом 3 место, кумитэ 
Тарасова Настя

Диплом 3 место, ката Мелентьева Алиса

Диплом 2 место, кумитэ 
Кузнецов Роман

Диплом 3 место, кумитэ
Власенко Костя

Диплом 3 место, кумитэ 
Шалашов Никита

12

Участие в конкурсе вокального искусства «Зажги свою звезду»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Фирсов В.В., концертмейстер

Диплом лауреата
3 степени, хор

Диплом лауреата
1 степени,
солист
Долбяшов Никита

13

Участие в Городском конкурсе детских и молодежных проектов и инициатив в рамках проекта «Родина моя»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом
Цыценкова Л.В., концертмейстер
Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени
в номинации «Традиции отцов»

14

Участие в XХ городском конкурсе юных исполнителей на баяне, аккордеоне и фольклорных коллективов «Музыкальный калейдоскоп»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Дипломы победителей
1 степени в номинации «Малые ансамбли / Фольклорные коллективы» в возрастной категории 10-12 лет:
Кузнецова Фаина
Фоминцева Василиса Сагадатова Дарина

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Дипломы победителей 1 степени в номинации «Малые ансамбли / Фольклорные коллективы» в возрастной категории до 9 лет:
Титова Милена
Немилова Софья

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом победителя
1 степени в номинации «Большие ансамбли / Фольклорные коллективы» в возрастной категории «младшие»: Фольклорный ансамбль  «Горница» 

15

IV открытый городской конкурс аутентичного исполнения музыки на народных инструментах

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., п.д.о., концертмейстер

Диплом победителя
2 степени в номинации «Солист» в возрастной категории до 8 лет: Кузнецов Константин

Диплом победителя
2 степени в номинации «Солист» в возрастной категории 9-11 лет: Купцов Георгий

Диплом победителя
2 степени в номинации «Солист» в возрастной категории 18-25 лет: Головин Иван

Диплом победителя
3 степени в номинации «Солист» в возрастной категории 18-25 лет: Ванадзин Яков

Диплом победителя
3 степени в номинации «Солист» в возрастной категории 12-14 лет: Горовенко Иван

Диплом победителя
1 степени в номинации «Солист» в возрастной категории 12-14 лет: Ананченок Василий

Диплом победителя
1 степени в номинации «Выступление под собственный аккомпанемент» в возрастной категории 12-14 лет:
Горовенко Иван

Дипломы победителей 1 степени в номинации «Ансамбль малых форм (дуэт/трио)» в смешанной возрастной категории:
Ананченок Василий, Аннченок Петр

Диплом победителя
1 степени в номинации «Солист» в возрастной группе 12-14 лет: Кислин Дмитрий

Дипломы победителей 2 степени в номинации «Семейный ансамбль»: Ананченок Петр Ананченок Василий

Дипломы победителей 2 степени в номинации «Ансамбль» в смешанной возрастной группе:
Ананченок Петр Ананченок Василий
Купцов Георгий
Купцова Василиса Горовенко Иван  Кислин Дмитрий Домбаин Алексей Алексеев Михаил

Районный уровень

1

Участие в районном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Безопасность глазами детей»

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом 1 место:
Чуркина Василиса

 

Благодарности:
Панкина Олеся
Троицкая Василиса

2

Участие в открытой районной выставке-конкурсе детского творчества «Фантазии бумажных завитков»

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

Диплом победителя:
Коллективная работа

Дипломы лауреатов:
Коллективная работа
Мартюков Алексей
Коллективная работа

3

Участие в IV Открытом районном фестивале хорового искусства «Поющий апельсин»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом лауреата
3 степени

4

Участие в городском чемпионате IDOL DANCE CHAMP

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Грамота 1 место. Грамота 2 место –
2 шт.

5

Районный конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

Объединение «Традиционное рукоделие»
Галушкина Т.С., п.д.о.

Диплом 2 степени Купцова Василиса

Диплом лауреата Анисимова Александра

Объединение «Традиционное рукоделие»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Диплом 1 степени Горецкая Мария

Диплом 2 степени Кузнецова Екатерина

 

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

 

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

 

 

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

Дипломы 1 степени:

Шарипова Дилнора

 

Ершов Валерий

Османова Алина
Михайлова Алена
Ястребова Екатерина

Дипломы 3 степени:
Салина Дарья

Горбунова Анастасия

 

Пономарева Анастасия
Грачева Ольга

Наумова Вероника

 

Черноволова Анастасия
Кустова Виктория
Маргунова Татьяна

Кормакова Кристина
Озтюрг Дарья
Мяготина Кристина
Сердюк Варвара

Лауреаты:
Агуреева Юлия
Канаева Юлия
Аветесян Анни
Игнатченко Алиса
Храмова Алина
Леоненкова Вера

Игнатченко Алиса

 

Барышникова Ксения
Крымская Любовь

 

Февраль 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие во II Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «У таланта в гостях»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат I степени

Приз зрительских симпатий

2

Участие во Всероссийском конкурсе «Звезды цирка»

Цирковой коллектив «Браво»
Макарина Н.В., п.д.о.

Лауреаты 2 степени: Серкова Мария, Тихонова Арина, Лодцова Оксана

3

Участие в Международном конкурсе «Мы вместе»

 

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Фирсов В.В., концертмейстер

Дипломант 2 степени: Долбяшов Никита
Лауреат 3 cтепени:
Хор «Орфей»

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Стиль жизни — здоровье!»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Сертификаты участников:
Лисневская Любовь
Ананьева Диана
Спиридонова Дарья

2

Участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2019»

«Общая физическая подготовка с элементами лыжной подготовки»
Борисов В.Д., п.д.о.

Сертификат участника

Региональный уровень

1

Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Сертоловская лыжня — 2019»

«Общая физическая подготовка с элементами лыжной подготовки» Борисов В.Д., п.д.о.

Диплом призера Алешичева Анастасия

Диплом призера Трофимова Дарина

Диплом призера Сухорукова Альбина

Диплом призера Санников Константин

Городской уровень

1

Участие в городском фестивале детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

 

 

 

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

 

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Лауреаты:
Семкина Виктория
Корбу Лера
Петров Дмитрий
Пудовкина Олеся
Ковалева Соня
Михеева Виктория
Каргина Ксения
Игнатьева Людмила

Кузнецов Егор

 

Коллективная работа

 

Остапенко Полина
Шекяну Евгения
Игнатченко Алиса

Дробнис Александра
Гочмурадова Киара
Куулар Чинчи-Шуру

Пономарева Анастасия
Коллективная работа

Чуркина Василиса
Коллективная работа

2

Участие в городском фестивале детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

Дипломы победителей:
Куликова Арина

 

Карякина София

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

 

 

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

 

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Лауреаты:
Семкина Виктория
Корбу Лера
Петров Дмитрий
Пудовкина Олеся
Ковалева Соня
Михеева Виктория
Каргина Ксения
Игнатьева Людмила

Кузнецов Егор

 

Коллективная работа

 

Остапенко Полина
Шекяну Евгения
Игнатченко Алиса

Дробнис Александра
Гочмурадова Киара
Куулар Чинчи-Шуру

Пономарева Анастасия
Коллективная работа

Чуркина Василиса
Коллективная работа

3

Участие в Открытом Всероссийском фестивале «Планета Искусств»

Летуновская Е.В., п.д.о.

Лауреат 1 степени

4

Участие в Открытом Городском смотре-конкурсе детских вокальных коллективов «Родина моя» гражданско-патриотической направленности и проекте по гражданско-патриотическому воспитанию.

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Диплом лауреата
1 степени

Диплом лауреата
2 степени по проектам

5

Участие в VI городском конкурсе-фестивале народной песни «Частушки, припевки, страдания»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе: Купцов Георгий

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом лауреата
2 степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе:
Кислин Дмитрий

6

Участие в Соревнованиях по спортивному ориентированию «День защитника Отечества»

«Спортивное ориентирование»
Вальковский В.А., п.д.о.

Диплом 3 место
в возрастной группе «девочки до 13 лет»:
Клементьева Светлана 

Районный уровень

1

Участие в районном конкурсе детского конкурса «Дорога и мы»

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Дипломы 1 место:
Гришин Максим
Булгакова Дарина
Осипова Арина
Захаров Денис

2

Участие в выставке детского творчества «Зимние фантазии» в Центральной детской библиотеке имени Н.А. Внукова

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

 

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

 

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

Дипломы:
Чуркина Василиса
Кошелюк Александра

Гришина Анастасия

 

Горбунова Анастасия
Горбанева Софья
Нилова Арина

Пупкова Оксана
Целищева Марина
Зезина Алиса
Пудовикова Олеся

Нарзикулова Милана
Илларионова Полина
Дамм Жанна
Макейчик Мария
Пенкина Олеся
Семенова Аделина
Куликова Анна

Метиль Анна
Канаева Марина
Канаева Юлия
Аверьянова Алевтина
Метиль Оксана
Иосифова Ярослава
Горшкова Ксения

Подкорытов Степан

 

Наумова Вероника

 

Январь 2019


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в фольклорном фестивале «Скача хата, коли свята»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом за участие

2

Участие в Гала-концерте Международного фестиваля детских талантов «Рождествнские звезды»

Студия «ТВИSТ» Лагунова А.Е., п.д.о.

Благодарность от организаторов гала-концерта

Всероссийский уровень

1

Участие в VI Всероссийском фестивале детского творчества «Шар-папье» «Радость творчества в семье»

«Народное творчество»
Алексеева М.А. п.д.о.

 

 

 

 

 

Грамота победителя
1 степени:
Подкорытов Степан

 

Дипломы:
Ремизова Анна
Канаева Юлия.
Ильина Анна
Аветисян Анни
Гочмурадова Киара
Полякова Елена
Рагулина Надежда
Храмова Алина
Киреева Екатерина

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

Дипломы:
Остапенко Полина
Шекянц Евгения
Баскакова Дарья

2

Участие во Всероссийском конкурсе «Первый аккорд»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о. 

Диплом победителя: лауреат I степени
в номинации «Театральное творчество»

3

Участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Рождество Христово»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С.,
Самарцева Т.А.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Рудяева О.А.,
педагог-организатор

Диплом I степени

4

Участие в IV Всероссийском детско-юношеском форуме «Наследники традиций»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом лауреата

Городской уровень

1

Участие в конкурсе циркового искусства и оригинального жанра «Буффонада» в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Мир талантов»

Цирковое объединение «Браво»
Макарина Н.В., п.д.о.

Лауреат 3 степени
Спорыш София-

Дипломант 1 степени Головина Анжелина-

2

Участие в открытом фестивале-смотре «Колядки на Святки» в рамках ежегодного фестиваля Славянской культуры

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени в номинации «Вертепное представление»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А.,
педагог-организатор

Диплом лауреата
2 степени в номинации «Вертепное представление»

3

Участие в городском фестивале уличного танца «Иди танцуй»

Студия «ТВИSТ» Лагунова А.Е,
Гусева К. А.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Грамоты 1, 2 и 3 место

Районный уровень

1

Участие в конкурсе «Елочная игрушка как искусство»

«Народное творчество»
Алексеева М.А. п.д.о.

Дипломы лауреатов
1 степени:
Леоненкова Вера
Авдукова Софья

Дипломы участников:
Игнатченко Алиса
Канаева Юлия
Пономарева Анастасия
Рогова Алена
Ремизова Елизавета
Ривман Анна
Аветесян Анна

2

Участие в районном фестивале детского музыкально-художественного творчества «Дети за безопасность дорожного движения»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом I место
в номинации «Литературно-музыкальная композиция»  

3

Районный шахматный турнир семейных команд, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Объединение «Шахматы и логические игры»
Кабачинская Е.Л.

Победители
в номинации «Дети»:
1 место –
Исаев Кирилл
2 место –
Мартюков Алексей,
Самошкин Иван
3 место –
Шаяхметов Тимур

Победители
в номинации «Взрослые»:
1 место –
Шкрыль Елизавета, Филиппов Тимофей
2 место –
Тангатаров Фарит

 

Декабрь 2018


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие во II Международном фестивале-конкурсе «Созвездие талантов северной столицы»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Лауреат I степени Ансамбль

Лауреаты 2 степени
Казанцева Анастасия,
Солдат Полина

Дипломант I степени Типаева Мария

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе циркового искусства «Звёзды цирка»

Объединение цирковой акробатики «Браво»
Макарина Н.В., п.д.о.

Лауреат I степени,  Спорыш София

Лауреаты I степени  Головина Анжелина, Жаровцева Виктория-

2

Участие во Всероссийском конкурсе для детей «Интеллект»

Объединение «Ткачество»
Галушкина Т.С., п.д.о.

Диплом лауреата
I степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство и народный промысел» в возрастной категории 11-13 лет
Охотова Нина

3

Участие во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Волшебная нить»

Объединение «Ткачество»
Галушкина Т.С., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени в возрастной категории 11-13 лет Антонова Дарья

Региональный уровень

1

ДООЛ «Солнечный»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Алтышова Е.Л., п.д.о.

Грамота

Городской уровень

1

V открытый городской конкурс аутентичного исполнения частушек

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Дипломы победителей 2 степени в номинации «Дуэт/трио» в младшей возрастной группе Немилова Софья, Титова Милена

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом победителя
2 степени в номинации «Солист» в младшей возрастной группе Немилова Софья

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., Артеменко Б.А., Цыценкова Л.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Дипломы победителей I степени в номинации «Дуэ/трио» в средней возрастной группе Ананченок Василий, Горовенко Иван

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Дипломы победителей 2 степени в номинации «Дуэт/трио» в средней возрастной группе Ананченок Василий, Купцов Георгий

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., Артеменко Б.А., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом победителя
I степени в номинации «Солист» в подростковой возрастной группе Ананченок Петр

Фольклорный ансамбль «Горница» (ансамбль девочек)
Ананченок Т.В., п.д.о.
Цыценкова Л.В., Артеменко Г.А., концертмейстеры

Диплом победителя
I степени в смешанной возрастной группе

Фольклорный ансамбль «Горница» (ансамбль мальчиков)
Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А., п.д.о.
Цыценкова Л.В., Артеменко Г.А., концертмейстеры

Диплом победителя
I степени в смешанной возрастной группе

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом победителя
I степени в номинации «Солист» в подростковой возрастной группе Немилова Мария

2

Участие в конкурсе Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге «Детский взгляд на Десятилетие детства»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Дипломы призеров Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге:
Спиридонова Дарья,
Каптюшин Ян,
Корсаков Александр,
Кондратьева Екатерина,
Дядечкина Маргарита,
Ананьева Диана,
Панкина Олеся,
Лисневская Любовь

3

Участие в открытом конкурсе «Петербург объединяет людей», посвященного Дню народного единства

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом 3 степени
Лисневская Любовь

Диплом зрительских симпатий
Ананьева Диана

Районный уровень

1

Фестиваль логических игр на приз ДДТ «Современник»

«Шахматы и логические игры»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

Грамота 1 место
Шкрыль Елизавета

Грамота 2 место
Тангатарова Вероника

Грамота 3 место
Иванов Кирилл

2

Участие в открытом районном конкурсе творческих работ «Я выбираю спорт»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Дипломы 2 степени
Спиридонова Дарья,
Ананьева Диана,
Лисневская Любовь

 

Ноябрь 2018


п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном фестивале-конкурсе народного творчества «Золотые кружева», г. Москва

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Диплом 1 степени

2

Участие в Международном конкурсе «Разноцветные ноты мира», г. Ростов-на-Дону

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Гран-при

3

Участие в XII Международном детско-юношеском музыкальном конкурсе «Теремок»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Вокальный ансамбль», 8-12 лет, направление «Вокальная музыка – фольклорная певческая традиция»
Немилова Софья, Титова Милена

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Солист», 8-12 лет, направление «Вокальная музыка – фольклорная певческая традиция»
Немилова Софья

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «На льдинном материке»

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.
«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Дипломы победителей:

Брехман Борис

Чуркина Василиса

2

Участие в региональном этапе Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в рамках направления «Патриот»

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом 1 место:

Чухрей Евгения

3

Участие во Всероссийском конкурсе музыкально-художественного творчества «Малахитовая шкатулка»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени:
Ансамбль русской песни «Перезвон»

Диплом лауреата
1 степени:
дуэт
Лестарова Арина и Целищева Марина

Диплом лауреата
1 степени:
Шилова Валерия

Дипломы лауреатов
2 степени:
Воронченко София
Мищенко Дарья

Диплом лауреата
3 степени:
Мусаева Елизавета

4

Участие в VI Всероссийском фестивале традиционной и православной культуры «Звонница»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор,
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом за сохранение духовно-нравственных культурных традиций Отечества

Городской уровень

1

Участие в конкурсе детского рисунка «Под крылом Петербурга»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Грамота:

Лисневская Любовь

2

Участие в конкурсе детского рисунка «Петербург объединяет людей»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.. п.д.о.

Диплом 3 степени:
Лисневская Любовь

Диплом зрительских симпатий:
Ананьева Диана

3

Участие в городской выставке-конкурсе детской текстильной игрушки «Путешествие в страну сказок», посвященной Всемирному Дню ребёнка

 

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.
«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.
«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом победителя
3 степени:

Зезина Алиса

Коллективная работа

Сердюк Варвара

4

Участие в акции «Презентация национального костюма» в рамках Городского конкурса творческих проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом участника

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С., Самарцева Т.А., п.д.о.

Диплом участника

Районный уровень

1

Участие в выставке детского творчества «Воспоминание о лете»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Квиллинг»,
Кожушная В.В., п.д.о.

Дипломы:

 

Кондратьева Екатерина

Зезина Алиса
Найденкова Татьяна

 

Чуркина Василиса

 

Коллективная работа

 

Коллективная работа

2

Участие в IV районном конкурсе-выставке детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мамина нежность»

 

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Дипломы 1 место:

 

Карякина София

 

Мулликас Владислав

 

Коллективная работа

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о

Дипломы 2 место:

 

Лисневская Любовь

 

Чухрей Евгения

 

Коллективная работа

 

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

Дипломы 3 место:

Большакова Екатерина

 

Баскакова Дарья

 

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А., п.д.о.

Лауреаты:

Горбунова Анастасия

Найденкова Татьяна
Зезина Алиса

Грачева Ольга
Пономарева Анастасия

3

Участие во II районном открытом фестивале-конкурсе детских фольклорных объединений «На Михайлов день»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С., Самарцева Т.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом лауреата
2 степени в старшей возрастной группе

Уровень учреждения

1

Товарищеская встреча по футболу

«Футбол»
Сабреков Р.Ш., п.д.о.

Грамота 1 место

 

Октябрь 2018

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе детского плаката «Доброта среди нас»

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом 2 место
Иосифова Ярослава

2

Участие в Международном фестивале-конкурсе народного творчества «Золотые кружева», г. Москва

Ансамбль русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В., п.д.о.

Диплом I степени-

3

Участие в Международном конкурсе «Разноцветные ноты мира» в Ростове-на-Дону

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Гран-при

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском фестивале русского танца «Перепляс»

Образцовый коллектив Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом лауреата
3 степени в номинации «Ансамблевое исполнительство», возрастная категория
7-11 лет

Городской уровень

1

Участие в общегородской открытой выставке-конкурсе детского художественного творчества «Петербургские музы»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Диплом лауреата
Ананьева Диана

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Диплом лауреата Ананьева Дарья,
Шарипова Дилнора,
Кузько Елизавета

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом лауреата
Иосифова Ярослава

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

Диплом лауреата
Фролова Марина

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом лауреата
Коллективная работа

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом лауреата
Сердюк Варвара,
Дукова Ника

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А., п.д.о.

Диплом лауреата
Пономарева Анастасия,
Леоненкова Вера,
Ремизова Елизавета

«Флористика»
Данилова Л.И., п.д.о.

Диплом лауреата
Докунина Алиса,
Бойцова Алена,
Парыгина Валерия,
Романова Татьяна

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Диплом лауреата
Коллективная работа
Зезина Алиса

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

Диплом лауреата
Карякина София

2

Участие в Открытом конкурсе художественного творчества «Наш мир без террора»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М. п.д.о.

Диплом 1 степени
Борохова Анфиса

3

Участие в Открытом конкурсе социальной рекламы «Культурной столице-достойный вид»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М. п.д.о.

Диплом 1 степени:
Клюшина Ника

4

Участие в городском Открытом Первенстве «Сётокан каратэ»

«ОФП» карате
Алексеев Н.А., п.д.о.

Грамота 2 место
Фомин Денис

5

Участие в городском Открытом первенстве СПб ГБУ СШОР по лыжным видам спорта»

«ОФП» с элементами лыжной подготовки
Борисов В.Д., п.д.о.

Грамота 2 место
Алёшичева Ася

6

Городская выставка-конкурс детской текстильной игрушки «Путешествие в страну сказок», посвященной Всемирному Дню ребёнка

«Народное творчество», «Традиционное рукоделие»
Галушкина Т.С., Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С., п.д.о.

Дипломы победителей
I степени
Галушкина Т.С., Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П. п.д.о.

Диплом победителя
3 степени:
Зезина Т.П.,
Смирнова М.А.,
Чуркина Г.П.

Районный уровень

1

Фольклорный фестиваль «Покровская вечерка»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарственное письмо за участие

2

Районный конкурс хореографического мастерства солистов фольклорных коллективов «Эх, топни, нога!»

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Титова Милена
Диплом лауреата
3 степени в младшей возрастной группе

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Кузнецов Константин Диплом лауреата
1 степени в младшей возрастной группе

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Фоминцева Василиса Диплом лауреата
3 степени в средней возрастной группе

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Кузнецова Екатерина Диплом лауреата
2 степени в средней возрастной группе

Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,  Удалова Т.Г., п.д.о.,  Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Купцов Георгий Диплом лауреата
3 степени в средней возрастной группе

Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,  Удалова Т.Г., п.д.о.,  Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Ананченок Василий
Диплом лауреата
2 степени в средней возрастной группе

Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о., Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Горовенко Иван Диплом лауреата
2 степени в средней возрастной группе

Ананченок Т.В., п.д.о.,  Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Демидова Ксения
Диплом лауреата
3 степени в подростковой возрастной группе

Ананченок Т.В., п.д.о.,  Артеменко Г.А., Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Ананченок Петр Диплом лауреата
1 степени в подростковой возрастной группе

Уровень учреждения

1

Первенство Дома детского творчества «Современник» по спортивному ориентированию

«Спортивное ориентирование»
Вальковский В.А, п.д.о.

Грамота 1 место
Филашин Артём, Никифоров Даниил, Унгурянов Вадим

Грамота 2 место
Вериго Игорь, Бесшапошников Стас, Коротаев Артём

Грамота 3 место
Акимов Дмитрий, Тихомиров Роман, Османова Софья

 

Лето – сентябрь 2018

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Региональный уровень

1

Участие в Региональном фольклорном фестивале православной культуры «Праздничные звоны»

Образцовый детский коллектив «Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г.,
п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Диплом за сохранение народной певческой культуры и возрождение духовных ценностей

Городской уровень

1

Участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Экология глазами детей»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

 

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Благодарности:
Лисневская Любовь
Клюшина Ника
Куликова Арина
Хардикова Дарья

Бабушкина Ярослава
Свистуленко Анна
Иосифова Ярослава

2

Турнир по мини-футболу «Кубок Г.С. Зонина»

«Футбол»
Сабреков Р.Ш., п.д.о.

Грамота команде:
1 место

Районный уровень

1

Участие в районной выставке-конкурсе семейного творчества «Славянские узоры»

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

Дипломы победителей
1-й степени:
Орлова Елена
2-й степени:
Демидова Анна

 

 

Достижения педагогических работников за 2018-2019 учебный год

Май 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в выставке «Мир без границ» в рамках Открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Разноцветная планета»

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова В.В., п.д.о.

Благодарственные письма:
Линькова А.Н.

Кожушная В.В

Колесникова В.В.

2

Участие в V Всероссийском конкурсе-фестивале народной традиционной культуры «Тульский заиграй»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер, п.д.о.

Диплом участника

3

Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Созвездие талантов»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности:
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Шастин Я.А.

4

Международный фестиваль «Миру мир!»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности:
Дудина О.В.
Шастин Я.А.

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия — ХХ век»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Грамота за научное руководство работой

Городской уровень

1

Участие на ежегодном празднике фольклорных коллективов «Васильев вечер»

«Оригами»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

Благодарности:
Кабачинская Е.Л.

Алексеева М.А.

 

Юрченко А.Б.

 

Леонтьев В.В.

 

Линькова А.Н.

2

Участие в городском семинаре («круглом столе») «Концепция развития ГУМО. Результаты ХХ городского конкурса юных исполнителей на баяне и аккордеоне и фольклорных коллективов «Музыкальный калейдоскоп». Проблемы, вопросы подготовки и организации городских конкурсов»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификат участника

3

Открытый Городской конкурс музыкально-художественного творчества «Полосатая музыка» 

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности:
Дудина О.В.
Шастин Я.А.

4

Открытый городской праздник гражданско-патриотической направленности «Россия – Великая судьба!»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Никитина Ю.А.,  п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности:
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Никитина Ю.А.
Шастин Я.А.

Районный уровень

1

Участие в районном конкурсе фотографии «Взгляд»

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В. п.д.о.

Благодарность

2

Участие в благотворительном празднике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце внутри каждого»

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Благодарность

3

Участие в церемонии награждения конкурса педагогических достижений Выборгском районе

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Самарцева Т.А.,
Ананченок Т.В.,
Цыценкова Л.В.,
Удалова Т.Г.,
Усачева Н.С., п.д.о.
Фофонов А.А., методист

Дипломы дипломантов

4

Участие в районном семинаре по дополнительному образованию школьников в рамках V образовательных Рождественских чтений в Выборгском районе

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Благодарность директора ИМЦ Выборгского района А.В. Корсакова

5

Участие в районном смотре-конкурсе литературно-поэтического творчества в рамках фестиваля творчества юных «Остров счастливого детства»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Благодарность за работу в жюри

6

 

Объединение «Народное творчество»
Усачева Н.С., п.д.о.

Благодарность заместителя директора по УВР ГБОУ лицей № 623 им. И.П. Павлова Куликововй Е.С. за профессионализм и творчество, вклад в воспитание талантливых детей

7

 

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Борисов В.Д., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер, п.д.о.

Благодарность ДДТ за творческий подход в организации и проведении мероприятий ДДТ, успешное участие в конкурсах различного уровня

8

 

Объединение «Традиционное рукоделие»
Самарцева Т.А., п.д.о.

Благодарность Отдела образования администрации Выборгского района за профессиональное мастерство, творческий подход в организации и проведении мероприятий различного уровня

9

 

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарность заведующего ГБДОУ детский сад № 104 Ринейской Л.В. за высокий профессионализм в работе с детьми, за плодотворное сотрудничество в приобщении детей к русской народной культуре

10

Соревнования по спортивному ориентированию «Первенство ДДТ «Современник»

Объединение «Спортивное ориентирование» Вальковский В.А., п.д.о.

Благодарность ДДТ за работу главным судьёй

11

Отчётный концерт хора «Орфей»

Хоровое объединение « Орфей»
Фирсова ТС, п.д.о.
Фирсов В.В., концертмейстер.

Благодарность директора школы № 483.за активную работу, за активное участие в международных, всероссийских, городских, районных конкурсах, фестивалях

Уровень учреждения

1

Создание электронного сборника информационно-методических материалов «Современник-2018». Выпуск 13

Гребенькова М.Н.
Алексеева М.А.
Алтышова Е.Л.
Ананченок Т.В.
Артеменко Б.А.
Артеменко Г.А.
Белова Н.А.
Борисов В.Д.
Булатов А.М.
Волкова В.А.
Галушкина Т.С.
Данилова Л.И.
Диденко Н.П.
Дудина О.В.
Емельянова Е.К.
Жариков В.Л.
Зезина Т.П.
Иванова Е.Н.
Кабачинская Е.Л.
Климовцов М.О.
Кожушная В.В.
Колесникова А.П.
Лагунова А.Е.
Леонтьев В.В.
Летуновская Е.В.
Макарина Н.В.
Мельник А.Н.
Мехтиев А.Ш.
Морозов В.И.
Неделку Е.В.
Никитина Ю.А.
Павлова В.Л.
Проворнова Т.В.
Ростовцева Ю.Н.
Рудяева О.А.
Сабреков Р.Ш.
Самарцева Т.А.
Смирнова М.А.
Тимофеева О.А.
Удалова Т.Г.
Усачева Н.С.
Федорова С.А.
Фофонов А.А.
Чуркина Г.П.
Шамаева М.О.
Широкова Т.С.
Шмагина Л.Н.
Юрченко А.Б.

Благодарности ДДТ «Современник»

главному редактору, составителю, литературным редакторам, техническому редактору, авторам публикаций и фото в сборнике

 

Апрель 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие во II Международном детском кинофестивале «cinema kids»

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

Грамота

 

2

Участие в VII Открытом Международном Фестивале Лоскутного Шитья-2019

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом

Грамота

3

Участие в Открытии  X научно-практической конференции школьников «Наследники Ломоносова» с международным участием

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Благодарность СПб политехнического университета Петра Великого

 

4

Участие в Международном конкурсе «Волна успеха»

Ансамбль современного танца «Айседора»,
Алексеева О.Г.

Диплом

5

Участие в Международном конкурсе-фестивале «ИДИ, Танцуй, FEST»

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е.,
Гусева К.А.,
Лагунов А.В.,  п.д.о

Благодарности

6

Участие в  V Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте современной культуры»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность за участие учащейся в конкурсе

Всероссийский уровень

1

Участие в фестивале детского творчества Шар-Папье и акции «Бусы России» в рамках VI Всероссийского фестиваля детского творчества Шар-Папье «Радость творчества в семье»

 

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Дипломы:

Смирнова М.А.

 

Алексеева М.А.

 

Леонтьев В.В.

Городской уровень

1

IV открытый городской конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Гребенькова М.Н., директор
Мельник А.Н., заместитель директора по УВР
Павлова В.Л., заместитель директора по НМР, методист
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Грамоты Отдела образования администрации Выборгского района за работу в составе организационного комитета конкурса

Фольклорный ансамбль «Горница»
Галушкина Т.С., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Дудина О.В., п.д.о., педагог-организатор

Грамоты Отдела образования администрации Выборгского района за работу в составе жюри конкурса

 

«Роспись по дереву»
Федорова С.А. п.д.о.

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В. п.д.о.

Благодарности:

Федорова С.А

 

Неделку Е.В.

2

Семинар «Презентация деятельности фольклорно-этнографического отдела ГБУ ДО "ДДТ "Современник"»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор

Сертификат за выступление

Благодарственное письмо директора СПб ГБКДУ «ДНТиД» Ванчаковой Т.П. за организацию и проведение семинара, выступления

3

Участие в методическом семинаре в рамках городской выставки-конкурса детско-материально-художественного творчества «Шире круг»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Сертификаты:

 

Булатов А.М.

 

Смирнова М.А.

4

Участие в Открытом городском семинаре для руководителей коллективов русской народной песни Санкт-Петербурга 

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о. 

Благодарность

5

Участие в Городском учебно-познавательном мероприятии для детских и молодёжных творческих коллективов «В гости к нам»

Ансамбль русской песни «Перезвон»

Дудина О.В., п.д.о.

Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности:

Дудина О.В.

 

Шастин Я.А.

6

Участие в семинаре для хормейстеров и концертмейстеров.

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.

Сертификат участника

7

Городской семинар «Традиционная народная игра как средство духовно-нравственного воспитания учащихся»

Гребенькова М.Н., директор

Сертификаты за выступления

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Артеменко Г.А.,
концертмейстер
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификаты за проведение мастер-классов

8

Участие в Городском круглом столе, посвященном духовно-нравственному воспитанию учащихся

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Благодарность за участие в круглом столе и за сотрудничество с кафедрой социально-педагогического образования АППО

9

Кукольный спектакль «Традиционная свадьба»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Благодарность зав. дошкольным отделением Свято-Владимирской воскресной школы Новодевичьего монастыря Борисовой Т.А. за выступление

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Благодарственное письмо декана факультета искусств СПбГИК Пономарева А.А. за руководство учебной и производственной практикой студентов бакалавриата и магистратуры кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК в 2017-2019 гг.

Районный уровень

1

Участие в XV районном антинаркотическом конкурсе «Мой мир»

 

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

 «Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

Благодарности:

 

Юрченко А.Б.

 

Смирнова М.А.

 

Алексеева М.А.

 

Линькова А.Н.

 

Чуркина Г.П.

 

Стерлядева М.А.

 

Федорова С.А.

 

Зезина Т.П.

 

Юрченко А.Б.

 

Кожушная В.В.

 

Леонтьев В.В.

 

Неделку Е.В.

2

Участие в выставке детского творчества «Элли и ее друзья»

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

Благодарственные письма:

Алексеева М.А.

 

Булатов А.М.

 

Чуркина Г.П.

 

Леонтьев В.В.

 

Зезина Т.П.

 

Кожушная В.В.

3

Участие в отчетной выставке «Апрельская мозаика-2019»

 

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

 «Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Тележурналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В., п.д.о.

Грамоты:

 

Юрченко А.Б.

 

Смирнова М.А.

 

Алексеева М.А.

 

Линькова А.Н.

 

Чуркина Г.П.

 

Стерлядева М.А.

 

Федорова С.А.

 

Зезина Т.П.

 

Юрченко А.Б.

 

Кожушная В.В.

 

Леонтьев В.В.

 

Неделку Е.В.

4

Участие в Конкурсе «Елочная игрушка как искусство»

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени
в номинации «Мастера»

5

Открытое мероприятие в рамках концертов «Встречи с музыкой». Лекция-концерт – знакомство с русскими музыкальными инструментами. Музыкальный спектакль «Теремок»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Никитина Ю.А.,
Диденко Н.П., п.д.о.

Отзывы

 

6

Концерт «Весеннее настроение» и игровая программа для воспитанников детского сада

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

 

7

Участие в Открытом районном конкурсе вокальных ансамблей  «Созвездие голосов»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Фирсов В.В., концертмейстер

Благодарность за профессиональное мастерство и успешную подготовку конкурсной программы

8

Районное первенство по мини-футболу Выборгского района «Выборгская весна — 2019»

Объединение «Футбол»
Сабреков Р.Ш., п.д.о.

Благодарность за работу главным судьёй

9

Районный шахматный турнир, посвященный Дню Победы

Объединение «Шахматы» Сергеева Е.Ю., п.д.о.

Объединение «Шахматы и логические игры»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

Благодарности
за работу судьями

10

Районные соревнования по специальной физической подготовке, посвященные Дню Победы

Объединение «ОФП»
Борисов В.Д., п.д.о.

Благодарность
за работу главным судьёй

 

Март 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Всероссийский уровень

1

Участие во II Всероссийском фестивале-конкурсе «Казань встречает друзей»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Удалова Т.Г.,
Галушкина Т.С., п.д.о.

Благодарственные письма за содействие в организации фестиваля-конкурса

2

Участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» IV Всероссийского детско-юношеского форума «Наследники традиций»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.., п.д.о.

Благодарственное письмо за большой вклад в реализацию форума

Благодарственное письмо за доклад на научно-практической конференции

Сертификат за проведение занятий по программе

Региональный уровень

1

Участие в VI Региональном конкурсе-фестивале юных исполнителей вокального и инструментального жанра «Музыка в храме муз»

Цыценкова Л.В., п.д.о.,  концертмейстер

Благодарственное письмо Главы МО «Каргопольский муниципальный район» за работу в жюри

Городской уровень

1

Участие в городском конкурсе рисунков, посвященном истории Красной и Советской армии

Гребенькова М.Н., директор

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Благодарственные письма

2

IV городская выставка японского декоративно-прикладного искусства «Первое утро весны» в рамках XIX ежегодного городского фестиваля «Японская весна в Санкт-Петербурге»

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Дипломы и благодарности

3

Участие в XXI городской открытой выставке технического творчества «Бумажная вселенная»

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

Грамота

4

Участие в проведении проектных бюро в городском детском проекте «Я дизайнер — 100 идей»

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

 

Грамота

5

Участие в городской методической выставке «Как выбрать и освоить свою технику»

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б. п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Дипломы лауреатов

6

Участие в ежегодном городском обучающем семинаре по школьной журналистике

«Журналистика»
Стерлядева М.А., п.д.о.

Сертификат

7

Участие в городской конференции «Теория и практика дополнительного образования: успех детей в таланте педагога»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Сертификаты

8

IV открытый городской конкурс аутентичного исполнения музыки на народных инструментах

Гребенькова М.Н., директор
Мельник А.Н.,
Павлова В.Л.,
заместители директора
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Грамоты отдела образования администрации Выборгского района за работу в составе организационного комитета

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.., п.д.о.
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Благодарности ДДТ за профессионализм и подготовку победителя

9

Участие в XХ городском конкурсе юных исполнителей на баяне, аккордеоне и фольклорных коллективов «Музыкальный калейдоскоп»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарственные письма от администрации ГБНОУ «ДУМ» за подготовку победителя конкурса

10

Участие в Городском конкурсе детских и молодежных проектов и инициатив в рамках проекта «Родина моя»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом
Цыценкова Л.В., концертмейстер
Удалова Т.Г., п.д.о.

Дипломы лауреата за разработку и внедрение современных патриотических проектов для детей и молодежи

Районный уровень

1

Участие в районном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Безопасность глазами детей»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М. п.д.о.

Благодарность

 

2

Районный семинар-практикум для учителей технологии и заместителей по ВР образовательных учреждений района

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Благодарности

3

Участие в районном конкурсе дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, посвященного 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей в РФ

 

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.

 

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Студия экранных искусств»
Неделку Е.В. п.д.о.

Грамота победителя в номинации «социально-педагогическая»

Грамоты

4

Участие в районной научно-практической конференции «Профессиональное развитие педагогов дополнительного образования. Точки роста»

Павлова В.Л., заместитель директора
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор

Грамоты отдела образования администрации Выборгского района за активное участие в работе конференции и выступления с докладами

5

Районный семинар по обмену опытом педагогов и концертмейстеров «Аутентичное исполнение на русских народных инструментах»

Цыценкова Л.В., п.д.о.,  концертмейстер

Сертификат за выступление с докладом

Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Сертификат слушателя

 

Февраль 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе «Мы вместе»

Хор «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Фирсов В.В., концертмейстер

Благодарности

Всероссийский уровень

1

Участие в семинаре-практикуме «Методика работы с фольклорно-этнографическим материалом»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Г.А., концертмейстер
Самарцева Т.А., п.д.о.

Сертификаты

Городской уровень

1

Участие в подготовке и проведении праздника «День Рождения Ломоносовской гимназии или герой нашего времени»

Театральное объединение «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в городском фестивале детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Благодарность за проведение мастер-класса

3

Участие в городской конференции «Теория и практика дополнительного образования: успех детей в таланте педагога»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Сертификаты

 

4

Участие в VI городском конкурсе-фестивале народной песни «Частушки, припевки, страдания»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарности за участие

Районный уровень

1

Участие в выставке детского творчества в Центральной детской библиотеке имени Н.А. Внукова «Зимние фантазии»

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

Благодарственные письма:

Алексеева М.А.,
Булатов А.М.,
Зезина Т.П.,
Кожушная В.В.,
Леонтьев В.В.,
Линькова А.Н.,
Смирнова М.А.,
Федорова С.А.,
Чуркина Г.П.,
Юрченко А.Б., п.д.о.

2

Участие в концертной программе в рамках проекта «Движение к традиции»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарность за помощь в организации концертной программы

3

Участие в Открытом районном конкурсе народного творчества «Истоки»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Самарцева Т.А., п.д.о.
Рудяева О.А.,
педагог-организатор

Благодарности за работу в составе жюри

 

Январь 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском фестивале детского творчества «Шар-папье» Радость творчества в семье

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

Дипломы:

Алексеева М.А.
Смирнова М.А.
Леонтьев В.В.
Юрченко А.Б.

2

Участие во Всероссийском конкурсе «Первый аккорд»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Диплом

Региональный уровень

1

Мастер-класс в детском оздоровительном комплексе «Дружных»

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

Благодарственное письмо

2

Участие в Творческой смене ДООЛ «Солнечный»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А., п.д.о.

Благодарность

3

Выездной двухдневный семинар по шотокан каратэ в  г Пикалево. Мастер-класс по тай-бо

Объединение «ОФП»
Алексеев Н.А., п.д.о.

Благодарность

Городской уровень

1

Участие в акции «Уроки милосердия» в СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат № 7»

Волкова В.А.,
заведующая отделом

«Народное творчество»
Алексеева М.А., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

«Оригами»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

«Изделия из бересты»
Данилова Л.И., п.д.о.

Благодарности

Волкова В.А.
Алексеева М.А.
Булатов А.М.
Смирнова М.А.
Чуркина Г.П.
Зезина Т.П.
Колесникова А.П.
Леонтьев В.В.
Линькова А.Н.
Кабачинская Е.Л.
Юрченко А.Б.
Кожушная В.В.
Федорова С.А.
Данилова Л.И.

2

Участие в конкурсе «Елочная игрушка как искусство»

«Роспись по дереву»
Юрченко А.Б., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

3

Участие в ежегодном городском празднике фольклорных коллективов «Васильев вечер». Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Фофонов А.А., методист

Благодарность за участие в празднике

Галушкина Т.С.,
Алексеева М.А.,
Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С.,
Линькова А.Н.,
Леонтьев В.В.,
Кабачинская Е.Л.,
Юрченко А.Б., п.д.о.

Благодарности за проведение мастер-классов

4

Участие в городском фестивале уличного танца «Иди танцуй»

Студия «ТВИSТ»
Лагунова А.Е,
Гусева К. А.,
Лагунов А.В., п.д.о.

Благодарности от организаторов фестиваля-

Районный уровень

1

Рождественский концерт для клиентов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер

Благодарности

 

Декабрь 2018

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие во II-м Международном фестивале-конкурсе  «Созвездие талантов северной столицы»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе для детей «Интеллект»

Объединение «Ткачество»
Галушкина Т.С., п.д.о.

Диплом куратора победителя

2

Участие во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Волшебная нить»

Объединение «Ткачество»
Галушкина Т.С., п.д.о.

Диплом куратора победителя

Городской уровень

1

V открытый городской конкурс аутентичного исполнения частушек

Гребенькова М.Н., директор
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.

Благодарности Отдела образования и ДДТ «Левобережный» Невского района за работу в составе оргкомитета

Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность ОО за работу в составе жюри

Ананченок Т.В.,
Артеменко Б.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., п.д.о., концертмейстер
Артеменко Г.А.,
концертмейстер

Благодарность ДДТ «Современник» за подготовку победителей

2

Обучающий семинар «Пляска и частушка: опыт практического освоения фольклора в работе детского коллектива»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о. Артеменко Г.А., концертмейстер

Сертификаты участников

3

Участие в конкурсе Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге «Детский взгляд на Десятилетие детства»

 

Гребенькова М.Н., директор ДДТ «Современник»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Благодарственные письма: Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге:

4

Семинар ГУМО по теме «Развитие детского творчества посредством приобщения детей к бисероплетению, кружевоплетению и вышивке»

Зезина Т.П.,
Самарцева Т.А., п.д.о

Сертификаты участников

Районный уровень

1

Участие в III районном чемпионате по решению педагогических кейсов

Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А.,
Удалова Т.Г.,
Усачева Н.С., п.д.о

Дипломы лауреатов

2

25-летний юбилей ДДТ «Современник»

Гребенькова М.Н.
Алексеев Н.А.
Алексеева М.А.
Ананченок Т.В.
Артеменко Б.А.
Ваганова Л.В.
Волкова В.А.
Галушкина Т.С.
Дудина О.В.
Кабачинская Е.Л.
Кайдун В.В.
Леонтьев В.В.
Летуновская Е.В.
Мельник А.Н.
Павлова В.Л.
Удалова Т.Г.

Грамоты Администрации Выборгского района

3

25-летний юбилей ДДТ «Современник»

Алексеева О.Г.
Артеменко Г.А.
Белова Н.А.
Булатов А.М.
Васильева И.В.
Вострикова Я.О.
Гребеньков А.С.
Гусева К.А.
Данилова Л.И.
Диденко Н.П.
Завгороднев Д.В.
Зезина Т.П.
Иванова Е.Н.
Климовцов М.О.
Колесникова А.П.
Кузнецова И.Н.
Лагунов А.В.
Лагунова А.Е.
Линькова А.Н.
Лукина Д.С.
Макарина Н.В.
Морозов В.И.
Неделку Е.В.
Проворнова Т.В.
Смирнова М.А.
Смирнова Т.Л.
Тимофеева О.А.
Федорова С.А.
Фирсова Т.С.
Цыценкова Л.В.
Чуркина Г.П.
Шастин Я.А.
Шамаева М.О.
Широкова Т.С.
Шмагина Л.Н.

Грамоты Отдела образования Администрации Выборгского района

 

Ноябрь 2018

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Золотые кружева», г. Москва

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.,
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность Московской городской Думы и депутата Надежды Бабкиной
Дудина О.В., п.д.о. 

Благодарность Международного конкурса
Шастин Я.А., концертмейстер

2

Участие в XII Международном детско-юношеском музыкальном конкурсе «Теремок»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Удалова Т.Г., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Дипломы за подготовку лауреатов

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском конкурсе музыкально-художественного творчества «Малахитовая шкатулка», КДЦ «Московский»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.,
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность Всероссийского конкурса
Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность Международного конкурса
Шастин Я.А., концертмейстер

Городской уровень

1

Участие в Форуме, посвященном 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования в Российской Федерации

Павлова В.Л., заместитель директора, методист
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Диденко Н.П., заведующая отделом, п.д.о.
Белова Н.А., методист
Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Студия экранных искусств «Современник»
Неделку Е.В., п.д.о.

Благодарность
ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

2

Городское методическое объединение руководителей вокальных и эстрадных коллективов

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарность заместителя директора ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Якушевой Е.Л. за проведение мастер-класса по теме: «Сотрудничество педагога и родителей в целях творческого развития личности ребёнка» для слушателей городских КПК в рамках семинара «Работа в вокально-эстрадном коллективе»
Дудина О.В., п.д.о.

3

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству в рамках городского праздника «Фестиваль народных традиций»

Галушкина Т.С.,
Емельянова Е.К.,
Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С., п.д.о.

Благодарность за помощь в организации праздника

4

Участие в ежегодной городской научно-методической конференции «Фольклор и образование»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С.,
Самарцева Т.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификаты участникам

 

Октябрь 2018

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном фестивале-конкурсе народного творчества «Золотые кружева»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность от Московской городской Думы

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийской конференции педагогов-художников в Республике Татарстан

«Рисунок. Живопись. Композиция»
Леонтьев В.В. п.д.о.

Сертификат
Леонтьев В.В.

Городской уровень

1

Участие в городском празднике «Фестиваль народных традиций», посвященного Дню народного единства

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

Благодарности
Зезина Т.П.
Смирнова М.А.

2

Участие в акции «100 ката в День каратэ» в рамках Фестиваля боевых искусств и спортивных единоборств

«ОФП» каратэ
Алексеев Н.А., п.д.о.

Грамота
Алексеев Н.А.

3

Педагогический семинар «Текстильная игрушка в детском творчестве» в рамках городского фестиваля педагогического мастерства «Дорога творчества»

Емельянова Е.К.,
Зезина Т.П.,
Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С.,
Чуркина Г.П.,
п.д.о.

Благодарности за выступление с докладом

4

Участие в творческо-образовательном мероприятии «Круглый год» СПбГИК

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Алтышова Е.Л.,
Ростовцева Ю.Н.,
Никитина Ю.А., п.д.о.,
Шастин Я.А.,
Мельник П.Г., концертмейстеры

Благодарности педагогам и концертмейстерам

Районный уровень

1

Районный конкурс хореографического мастерства солистов фольклорных коллективов «Эх, топни, нога!»

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.

Благодарности за организацию и проведение конкурса

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарности за подготовку лауреатов конкурса

2

Районная конференция школьников «Жить по совести»

Гребенькова М.Н.,
Павлова В.Л.,
Мельник А.Н.,
Климовцов М.О.,
Шамаева М.О.,
Тимофеева О.А.,
Белова Н.А.,
Шмагина Л.Н.,
Широкова Т.С.

Грамоты Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

3

Мероприятие «Звуки музыки» в детском саду
№ 135 из цикла «Праздники народного календаря»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Алтышова Е.Л.,
Ростовцева Ю.Н.,
Никитина Ю.А., п.д.о.,
Шастин Я.А.,
Мельник П.Г., концертмейстеры

Благодарности педагогам и концертмейстерам

 

Лето – сентябрь 2018

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Городской уровень

1

Участие в городской выставке «Сказочный мир»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом

 

2

Участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Экология глазами детей»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В.., п.д.о.

Благодарственные письма

 

3

Участие в конкурсе «Вдали России — бесконечность»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.., п.д.о.

Грамота

4

Турнир по мини-футболу «Кубок Г.С. Зонина»

«Футбол»
Сабреков Р.Ш., п.д.о.

Грамота 1 место

5

Участие в районной выставке-конкурсе семейного творчества «Славянские узоры»

«Роспись по дереву»
Федорова С.А., п.д.о.

Благодарность

Районный уровень

1

Районные летние оздоровительные лагеря

Алексеева М.А.,
Булатов А.М.,
Зезина Т.П.,
Кабачинская Е.Л.,
Линькова А.Н.,
Смирнова М.А.,
Данилова Л.И.,
Чуркина Г.П.,
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности от администрации лагерей и ДДТ «Современник»

 

 


Архив

2017–2018

2016–2017

2015–2016

2014–2015

2013–2014

2012–2013

2011–2012