Наши достижения

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2013-2014 учебный год

 

Май 2014

№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

Международный уровень

1

Фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий»

Театр «Творчество»
Тимофеева О.А.

Лауреат 1 степени Кудрявцев Михаил,
Лауреат 1 степени  Ямковский Александр,
Диплом 1 степени Театр «Творчество»,
Диплом 1 степени Театр «Творчество»

2

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Невские созвездия»

Ансамбль «Рассвет», педагог
Тодерашку Т.Н.

Лауреаты 1 степени
Лихачев Мирослав
Мишин Игорь

3

Выставочный
проект «По страницам любимых книг» в рамках второго тура
Открытого международного фестиваля детского художественного творчества
«Разноцветная планета»

Объединение
«Рисунок. Живопись. Композиция»,
педагог Леонтьев В.В.

Объединение
«Керамика»,
педагог Колесникова А.П.

Объединение
«Мягкая игрушка»,
педагог Чуркина Г.П.

Объединение
«Народное творчество»,
педагог Алексеева М.А.

 

Объединение «Изделия из
бисера», педагог
Зезина Т.П

 

Объединение «ИЗО»,
педагог Булатов А.М. 

Объединение «Квиллинг»,
педагог Кожушная В.В.

Объединение
«Изобразительное искусство»,
педагог МансуроваА.З.

Объединение «Изделия из природных материалов»,
педагог ДаниловаЛ.И.

Дипломы лауреатов:
Кириченко Ангелина
Исхакова Алина

Демьянов Ярослав
Андрианов Андрей
Васильев Андрей
Коростылев Анатолий

Журавская Ксения
Косоротова Анастасия
Кудрявцева Мари
Гнетова Елизавета

Гаузина Людмила
Букасова Екатерина
Жукова Светлана
Стародубцева Полина

Белякова Ульяна
Шерстобитова Марина
Ершова Алина

Романовская Софья

 

Коллективная работа

 

Щербак Милана
Гаврилов Антон

 

Тугушева Руфи
Довженко Марк

Всероссийский уровень

1

Турнир по футболу «Кожаный мяч»

«Футбол»
Антонов В.М.

Диплом 3 место

Городской уровень

1

XIX Открытый Фестиваль Хип- Хопа «Майская тусовка-2014»

Спортивная акробатика
Лагунов А.В.

Младшая группа
Диплом 2 место

2

XIX Открытый Фестиваль Хип- Хопа «Майская тусовка-2014»

Спортивный танец
Гусева К.А.

Младшая группа
Диплом 3 место

3

Кубок Санкт-Петербурга по маунтинбайку (кросс-кантри)

«ОФП»
Темлякова О.Ф.

Грамота 2 место
Лобова Стелла

4

Концерт «Россия – Великая судьба»

Ансамбль «Перезвон» Дудина О.В., Ершова Д.С., Чалых Н.Л.

Благодарственное письмо

5

Концерт «Петербургская Терпсихора»

О.Г. Алексеева

Диплом

6

Фестиваль «Славянская ярмарка»

Ансамбль «Перезвон» Дудина О.В., Ершова Д.С., Чалых Н.Л.

Грамота

7

Выставка
«Зайцы с Заячьего острова»

Объединение
«ТРИЗ»,
педагог Павлова В.Л

 

 

 

Объединение «Изделия из бисера», педагог
Зезина Т.П

 

Объединение «ИЗО»,
педагог Булатов А.М.

Объединение «Вышивка»,
педагог ПанченкоЛ.В.

Объединение «Оригами»,
педагог Кабачинская Е.Л.
Объединение «Квиллинг»,
педагог Кожушная В.В.

 

 

Объединение
«Керамика»,
педагог Колесникова А.П.

 
Объединение
«Народное творчество»,
едагог Алексеева М.А.

 

Объединение «Изделия из природных материалов»,
педагог ДаниловаЛ.И.

 

Объединение
«Мягкая игрушка»,
педагог Чуркина Г.П.

 

 

Дипломы:
Морозова Софья
Лебедько Таисия
Баранова Алина
Нилова Ксения
Инченкова Ульяна
Аверьянова Аля
Доможакова Валентина
Джабаев Руслан

Веселова Алина
Бояркина Дарья
Фролова Алиса
Гурова Светлана
Шерстобитова Марина
Юрова Алина

Иванова Карина
Овсепян Кристина

Вешнякова Дана
Крылова Олеся
Тарабакин Алексей

Пушкаренко Илья
Яковлев Дмитрий
Дмитриева Екатерина
Дравских Альберт

Королева Ирина
Кондусова Ульяна
Барышникова Ксения
Варсанофьев Саша
Репина Анастасия
Петрова Юлия
Мореплавцева Саша
Рыжова Софья
Улинцев Иван
Магомедова Аминат
Петров Алексей

Раднин Сергей
Кузьмина Вера
Веролайнен Кирилл
Большакова Катя

Букашева Екатерина
Грачева Ольга
Гаузина Людмила
Шкютте Варвара
Новожилова Вероника
Ефросинина Яся
Рогова Алена
Кседа Анастасия

Халимова Дилноза
Кожемякина Анна
Таран Анастасия
Ануприенко Даниэль
Натальченко Алиса

Сивакова Маргарита
Смыслова Людмила
Артюх Андрей
Чуркина Татьяна
Андреева Анастасия
Гнетова Елизавета
Мустафаева Нигяр
Кудряцева Мария
Косоротова Анастасия
Журавская Ксения
Теплова Алена
Степанова Ангелина

Районный уровень

1

Концерт «Танцевальная площадка военной поры»

Ансамбль «Перезвон», педагог Дудина О.В.

Грамота

2

Открытый историко – патриотический конкурс художественных работ
«Герой российской морской славы: капитан А.И.Чириков»

Объединение
«Народное творчество»,
педагог Алексеева М.А.

Объединение
«Рисунок. Живопись. Композиция.»
педагог Леонтьев В.В

Диплом 1место:
Гаузина Людмила
Диплом 2 место:
Букасова Екатерина

Диплом 2 место
Румянцева София

 

Апрель 2014


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Международный фестиваль-конкурс «Камертон»

Ансамбль «Перезвон», педагог Дудина О.В.

Диплом 1 степени

2

Международный конкурс «Наследие Петербурга»

Хоровое объединение «Лира», педагог Летуновская Е.В.

Диплом 1 степени Куга Петр

3

Первенство России по молниеносной игре в русские шашки среди субъектов Российской Федерации

Объединение «Шашки», педагог Жариков В.Л.

Диплом 2 степени
Мосин Владислав,
член команды
Санкт-Петербурга

4

Первенство России по русским шашкам среди субъектов Российской Федерации

Объединение «Шашки», педагог Жариков В.Л.

Диплом 2 степени
Мосин Владислав,
член команды
Санкт-Петербурга

5

Первенство России по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди юношей до 16 лет

Объединение «Шашки», педагог Жариков В.Л.

Диплом 3 степени
Мосин Владислав

6

Первенство России по быстрой игре в стоклеточные шашки среди юношей до 16 лет

Объединение «Шашки», педагог Жариков В.Л.

Диплом 2 степени
Мосин Владислав

7

Всероссийский конкурс «Безопасность глазами детей»

Объединение
«Бисероплетение»,
педагог Зезина Т.П

Грамота
Вагабова Майсарат

8

Городская выставка
«Шире круг 2014»

Объединение
«Керамика»,
педагог Колесникова А.П.

Объединение
«Дизайн и декорирование материалов»,
педагог Линькова А.Н.

Диплом II степени
Коллективная работа

 

Диплом победителя:
Яковлева Анастасия
Невская Арина

9

Городской конкурс детского художественного творчества
«Театр глазами детей»

Объединение
«Мягкая игрушка»
педагог Чуркина Г.П.

 

 

 

Объединение
«Рисунок. Живопись. Композиция»,
педагог
Леонтьев В.В.

Объединение
«Народное творчество»
педагог
Алексеева М.А.

Дипломы :
Сырова Арина
Гнетова Лиза
Косоротова Настя
Кудрявцева Мария
Андреева Настя
Журавская Ксения
Куравлева Александра
Новожилова Вероника

 

Чухрей Евгения

 

 

 

Гаузина Людмила

10

V городской открытый конкурс солистов и ансамблей малых форм «Голоса молодых»

Фольклорный ансамбль «Горница», педагог Рудяева О.А.

 

 

ШРТК, педагог
Ананченок Т.В.

Номинация «Фольклор. Сольное пение»:
Диплом 1 степени
Егорова Ольга,
Диплом 2 степени
Матросова Прасковья,

Диплом 3 степени
Алексеев Михаил,
номинация
Номинация «Фольклор. Ансамбли»:
Диплом 2 степени
Немилова Мария
Тюрина Татьяна
Кузнецова Ирина,

11

Открытый районный конкурс вокальных ансамблей «Созвездие голосов»

Хоровое объединение «Лира», педагог Летуновская Е.В.

Диплом 1 степени Вокальный ансамбль «Лира»

 

Март 2014


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

  1.  

Международный конкурс «Петербургская весна»

Хор «Орфей», педагог Фирсова Т.С.

Лауреат 2 степени —
Макарова Анастасия
(соло)

  1.  

Международный конкурс «Петербургская весна»

Современный танец «Айседора», педагог Алексеева О.Г.

Диплом 1 степени -Современный танец «Айседора»

  1.  

Открытый всероссийский конкурс вокального искусства «Голоса России»

Хор «Орфей», педагог Фирсова Т.С.

Грамота —
Макарова Анастасия (соло)

  1.  

Международный конкурс «Восходящая звезда»

Хор «Орфей», педагог Фирсова Т.С.

Диплом лауреата
2 степени —
Макарова Анастасия (соло)

  1.  

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбнитесь друг другу»

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагог Дудина О.В.

Лауреат

  1.  

Открытый районный конкурс «Грация — пари»

Современный танец «Айседора», педагог Алексеева О.Г.

Диплом лауреата
3 степени – номинация «Стилизованный танец»
Диплом лауреата
3 степени – номинация «Народная хореография»

  1.  

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди цветных поясов по каратэ

«ОФП», педагог
Алексеев Н.А.

1 место —
Плешкова Ирина
Рогозин Владислав (ката)    
2 место —
Рогозин Владислав (кумите)
Цаллаев Рустам
3 место —
Шаронова Александра

  1.  

Городской открытый конкурс-фестиваль фольклорных коллективов «Частушки, припевки, страдания»

3 класс ШРТК, педагоги:
Ананчёнок Т.В.
Артёменко Г.А.

 

Концертная группа, педагоги:
Ананчёнок Т.В.
Артёменко Г.А

Номинация «Соло»
Диплом за 1 место —
Ананченок Петр
Диплом за 2 место —
Кузнецова Ирина

Номинация «Соло»
Диплом за 2 место —
Немилова Мария

  1.  

VI открытый областной фестиваль детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша надежда»

Фотовидеостудия «Отражение»
Педагог Морозов В.В.

Фотовидеостудия «Отражение»
Педагог Морозов В.В.

Фотовидеостудия «Отражение»
Педагог Морозов В.В.

Бронзовая медаль-Юрий Борзов
Виктор Федотов
Антон Старовойтов

Специальный приз –
Виктор Федотов

Дипломанты –
Виктор Федотов
Юрий Борзов

  1.  

Городской конкурс детского художественного творчества «Театр —  глазами детей»

Отдел ИЗО и ДПИ, педагоги: Чуркина Г.П. Алексеева М.А.
Леонтьев В.В.

Дипломы —
Сырова Арина Гнетова Елизавета Косоротова Анастасия Кудрявцева Мария
Андреева Анастасия Журавская Ксения
Куравлева Александра Новожилова Вероника Гаузина Людмила Чухрей Евгения

  1.  

Выставка детского творчества в Центральной городской детской библиотеке
им. А.С. Пушкина «Скажи, Алиса, — раз, два, три,- и ты в Стране чудес»

Отдел ИЗО и ДПИ, педагоги: Чуркина Г.П. Алексеева М.А.

Дипломы —
Гаузина Людмила, Румянцева София Стародубцева Полина Жукова Светлана Журавская Ксения Горбунова Анна
Котуранова Мария
Чуркина Татьяна Теплова Алена Косоротова Анастасия Гнетова Елизавета

 

Февраль 2014


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета»

«Рисунок. Живопись. Композиция.», педагог  Леонтьев В.В.

Диплом 1 степени Лямочкина Маша

2

Городской конкурс-выставка детских дизайн- проектов «Новый год 2014»

Объединение
«Дизайн и декорирование материалов», педагог  Линькова А.Н.

Диплом 3 степени Коллективная работа «Снежная семейка» в номинации «Бумажная скульптура»

3

Районный конкурс детского творчества «Дорога и мы»

«Рисунок. Живопись. Композиция.», педагог Леонтьев В.В.

1 место
Румянцева Татьяна
2 место
Мустафаева Сабина

4

Конкурс социальных плакатов и рисунков «Здравствуй, Сочи 2014!»

Объединение «ИЗО», педагог Линькова А.Н.

2 место
Дмитриева Катерина

5

Международный Фестиваль «Music land»

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагог Ершова Д.С.

Лауреат 2 степени Варешкина Екатерина

6

Фестиваль-конкурс «Русская сказка»

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагоги: Дудина О.В., Ершова Д.С., Корнева Е.П., Чалых Н.Л.

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагог Ершова Д.С.

Ансамбль русской песни «Перезвон», педагог Дудина О.В..

Лауреат 3 степени

 

 

Лауреат 3 степени

 

Диплом 1 степени Кузьменков Алексей,
Диплом 2 степени Шалимова Анастасия,

7

Конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис»

Хоровое объединение «Рассвет», педагог Тодерашку Т.Н.

Диплом 3 степени Мишин Игорь,

8

Конкурс частушек

Старшая группа объединения «Детский фольклор», педагоги:
Рудяева О.А.,
Бахвалов П.В.

3 класс ШРТК, педагоги:
Ананчёнок Т.В.,
Артёменко Г.А.

Концертная группа, педагоги:
Ананчёнок Т.В., 
Артёменко Г.А.

3 класс ШРТК, педагоги:
Ананчёнок Т.В.,
Артёменко Г.А.

 

2 класс ШРТК, педагоги:
Ананчёнок Т.В.,
Артёменко Г.А.

 

Младшая группа объединения
«Детский фольклор», педагоги:
Артёменко Б.А.,
Бахвалов П.В.

3 класс ШРТК., педагоги:
Ананчёнок Т.В., Артёменко Г.А.

Диплом 1 место,
номинация «Соло» —
Летаева Мария

 

Диплом 2 место,
номинация «Соло» —
Ананченок Петр

Диплом за 3 место,
номинация «Соло» —
Немилова Мария

 

Диплом за 1 место
номинация «Дуэт» —
Демилова Анна, Кузнецова Ирина

Диплом 2 место,
номинация «Дуэт» —
Котяшова Александра
Демидова Ксения

Диплом 1 место,
номинация «Ансамбль»

 

 

Диплом 3 место, номинация «Ансамбль»

9

Кубок «День Защитника Отечества»

«Футбол», педагог  Антонов В.М.

Грамота 1 место Команда ДДТ «Современник»   1999-2000 г.р.

10

Открытое первенство по шашкам посвященное Дню защитника Отечества

«Шашки», педагог Жариков В.Л.

Грамота 1 место —              Смольская Мария Дружинина Ксения        Шарипов Эмиль Мосин Александр
Грамота 2 место —            Макосеева Ксения Хлыстова Екатерина Димитров Дмитрий  Смирнов Панкрат
Грамота 3 место —       Стрельцова Анна Кажимова Наталья Розин Рома         Чулков Дмитрий

 

Январь 2014


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Участие в XII Всероссийском православном фольклорном фестивале «Рождество Христово»

Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом I степени в номинации «За верность народным традициям»

Диплом I степени в номинации
«За вклад в дело передачи традиционной народной культуры подрастающему поколению»

2

Участие в Международном детском фестивале «Первый шаг»

Цирковая студия «Браво», руководитель студии Макарина Н.В.

Лауреаты I степени в номинации
«Цирковое искусство»
Богданова Софья Ефимова Татьяна  

3

Праздник «Рождество Христово», пос. Юкки

Фольклорный ансамбль «Горница»

Благодарность

4

Санкт-Петербургский открытый фестиваль «Фейерверк национальных культур»

Ансамбль «Перезвон», руководитель
Дудина О.В.

Диплом лауреата I степени

5

Участие в конкурсе детских творческих проектов и инициатив в рамках праздника «Фейерверк национальных культур»

Ансамбль «Перезвон», руководитель
Дудина О.В.

Дипломы:
Белякова Полина
Бойцова Кира
Варешкина Екатерина
Дорохова Екатерина
Зайцев Тимофей
Иванова Екатерина
Ионов Илья,
Ковалев Егор
Кузьменков Алексей Куликова Валерия Мищенко Дарья Назарычева Алиса
НовиковаВиктория
Новикова Диана
Подосенов Илья
Потехина Елизавета Рябчук Елизавета
Солдат Полина
Тимошин Артем Федькина Анастасия Чернышев Роман

6

Петербургский творческий фестиваль «Белый город Рождества»

Объединение «Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

Лауреаты:
Букасова Екатерина
Гаузина Людмила
Грачева Ольга
Жукова Светлана
Иванова Валерия
Новожилова Вероника
Рогова Алена
Скютте Варвара Стародубцева Полина

7

Игра по станциям
«Где же ты, Дедушка Мороз?», коррекционная школа-интернат № 8 вида № 4 Красносельского района

Фольклорный ансамбль «Горница»

Благодарность

8

Рождественский праздник, детский сад № 121 Выборгского района

Фольклорный ансамбль «Горница»

Благодарность

8

Конкурс детского художественного творчества «Рождество в Петербурге»

Объединение «Рисунок. Живопись. Композиция»,  педагог Леонтьев В.В.

 

Объединение «Бисероплетение», педагог Зезина Т.П.

 

Объединение «Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

 

 

 

Объединение «Юный художник», педагог Данилова Л.И.

 

Объединение «Роспись по дереву», педагог Федорова С.А.

 

Объединение «Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

Победитель:
Кириченко Ангелина
Лауреат:
Быстрова Екатерина

Лауреаты:
Виниченко Екатерина
Доброва Жанна
Коротенькова Наталья
Петров Дима

Лауреаты:
Гаузина Людмила
Жукова Светлана
Иванов Иван
Монохина Ольга
НовожиловаВероника,
Петров Сергей
Скютте Варвара
Стародубцева Полина

Лауреаты:
Довженко Марк
Табаргин Даниела
Тугушева Руфия

Лауреаты:
Веселов Сергей
Гончаренко Наталия
Орлова Елена

Лауреаты:
Журавская Ксения
Кудрявцева Маша
Чуркина Жанна

9

Выставка «Новогодний хоровод», СПб ГБУ «ЦБС Выборгского района»

Объединение «Бисероплетение», педагог Зезина Т.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

Объединение «Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

 

 

 

 

Объединение «Народное творчество», педагог
Алексеева М.А.

 

 

 

 

Объединение «Изобразительное искусство», педагог Линькова А.Н.

Объединение «Дизайн и декорирование материалов», педагог Линькова А.Н.

Объединение «Рисунок, живопись, композиция», педагог Леонтьев В.В.

Дипломанты:
Ададурова Карина
Белякова Ульяна
Бояркина Дарья
Веселова Алина
Виниченко Катерина
Вишнякова Диана
Гурова Анастасия
Гурова Светлана
Доброва Жанна
Ефимова Маргарита
Матвеева Кристина
Меликсон Татьяна
Мустафаева Сабина
Носова Лилия
Петров Дмитрий
Соловьев Павел
Сундеева Карина
Фролова Алиса

Дипломанты:
Горбунова Анна
Каплина Ксения
Колоскова Алина
Кортунова Анастасия Бушмина Владислава
Кудрявцева Мария
Куралева Александра Чуркина Татьяна
Тимошенко Жанна
Федорова Дарья

Дипломанты:
Букасова Екатерина
Гаузина Людмила
Жукова Светлана
Иванова Валерия
Монохина Ольга
Новожилова Вероника
Петров Сергей
Пономарев Максим
Скютте Варвара

Дипломанты:
Малкова Юлия
Тулинова Светлана

 

Дипломанты:
Вельчинская Диана
Мустафаева Сабина
Никульчиков Илья
Османова Алина

Дипломанты:
Гольцева Мария
Соколова Татьяна

10

Футбольный турнир
«Кубок 90 дней», Приморский район

«Футбол», педагог Антонов В.М.

Команда ДДТ «Современник»
2005-2006 г.р.
Грамота 3 место

11

Товарищеские игры по баскетболу
«70 лет со дня снятия блокады Ленинграда»

«Баскетбол», педагог Михайлов С.В
«ОФП», педагог
Ульянова И.С.

Мальчики 2001-2002
Грамота 1 место
Мальчики 2001-2002
Грамота 2 место
Мальчики 1998-1999
Грамота 1 место

 

Декабрь 2013


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Участие в Международном конкурсе детского творчества «Первый аккорд»

Театр «Творчество»,
педагог
Тимофеева О.А.

Диплом Лауреата III степени

2

Участие в Новогоднем фестивале Ассоциации дирижеров детских и молодежных хоров Северо-Западного региона «С Новым годом, Петербург». Концерт младших хоров

Хор «Лира»,
Летуновская Е. В., педагог дополнительного образования;
Сибирцева Л.Р., концертмейстер

Благодарственное письмо

3

Третий Всероссийский конкурс «Шар-папье». Игрушки своими руками

«Народное творчество», педагог Алексеева М.А.
«Бисероплетение»,
педагог Зезина Т.П.
«Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П
«Дизайн и декорирование материалов», педагог
Линькова А.Н.

Букасова Екатерина
— диплом 2 степени
Скютте Варвара- диплом 2 степени
Жукова Светлана- диплом 2 степени
Иванова Валерия- диплом 2 степени
Гаузина Людмила- диплом 2 степени
Румянцева София- диплом 2 степени
Новожилова Вероника- диплом 2 степени
Лямочкина Мария- диплом 2 степени
Рогова Алена- диплом 2 степени
Петров Сергей- диплом 2 степени
Мустафаева Сабина-лауреат
Сайгидинова  Майсарат-лауреат
Доброва Жанна
-лауреат
Вагабова Марьям-лаурет
Вагабова Сиядат-лауреат

4

Участие в турнире по мини-футболу кубок «Новогодний мяч» среди подростковых команд 1999-2000 г. р., Петроградский район

Команда ДДТ «Современник», педагог Антонов В.М.

I  место

 

Ноябрь 2013


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

ХVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства»

Объединение «Рассвет»,
педагог Тодерашку Т.Н.

Диплом 2 степени Мишин Игорь

2

II Международный фестиваль-конкурс «Легенды Вероны»

Ансамбль «Лира»,
руководитель
Летуновская Е.В.
Концертмейстер- Сибирцева Л.Р.

Лауреат 2 степени

3

Окружной тур районного конкурса патриотической песни «Мы – будущее России»

Хоровое объединение «Рассвет», педагог
Тодерашку Т.Н.

Мишин Игорь
Грамота победителя

4

Международный фестиваль-конкурс «Легенда Средиземноморья»

Объединение «Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

Благодарность  и Диплом 1 степени Аветисян Мари Благодарность и Диплом 1 степени Аветисян Ани

5

Международный творческий конкурс «Рептишка»

Данилова Л.И. педагог объединения «Изделия из природных материалов»

Зезина Т.П., педагог объединения «Изготовление изделий из бисера»

 

Леонтьев В.В, педагог объединения «Рисунок. Живопись. Композиция

Дипломы участника:
Медведовская Нина
Довженко Марк
Магуйло Никита
Квашнин Илья

Дипломы участника:
Доброва Жанна
Курлыкин Андрей
Тулузов Ярослав

 

Дипломы участника:
Быстрова Екатерина
Гирченко Мария
Кириченко Ангелина
Румянцева Татьян

6

Районное первенство по шашкам «20 лет Современнику»

Объединение «Шашки»
Жариков В.Л.

Мосин Александр
1 место
Кажимова Наталья
1 место
Димитров Дмитрий
2 место

7

XI Международный конкурс по лоскутному шитью «Притяжение

Чуркина Г.П., педагог объединения «Мягкая игрушка»

Дипломы победителя II степени за  коллективную работу-  панно «День Победы»
Дипломы участника за
коллективную работу- панно «Рассвет»: Каплина Ксения
КосоротоваАнастасия
Кудрявцева Мария
Полозкова Алина Шуклина Алиса

8

Выставка «Мамина нежность»

Алексеева М.А., педагог объединения «Народное творчество»

Леонтьев В.В, педагог объединения «Рисунок. Живопись. Композиция»

Линькова А.Н., педагог объединения «Изобразительное искуство»

 

Колесникова А.П., педагог объединения «Керамика»

 

Фёдорова С.А., педагог объединения «Роспись по дереву»

Зезина Т.П., педагог объединения «Изделия из бисера

Кожушная В.В., педагог объединения «Народное творчество»

Диплом лауреата:
Гаузина Людмила

 

Диплом победителя II степени:
Зотова Ульяна

Диплом победителя III степени:
Немеляйнен Карина

 

Диплом лауреата:
Коллективная работа «Цветы для мамы»

 

Диплом лауреата:
Веселов Сергей

 

Диплом лауреата:
Доброва Жанна

 

Диплом победителя III степени:
Коллективная работа «Ромашки

9

Международный фестиваль «Наследники традиций»

Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом 3 степени

10

Фольклорный фестиваль
«На Казанскую»

Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом участника

 

Октябрь 2013


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Участие в концерте, посвященном  Дню музыки и Дню пожилого  человека в Аничковом Дворце

Ансамбль «Перезвон», педагоги: Дудина О.В., Ершова Д.С., Чалых Н.Л, Корнева Е.П.

Благодарность

2

Участие в Х ежегодном фестивале «Японская осень в Санкт Петербурге».
Литературный праздник «День белых журавлей»

Ансамбль «Перезвон», педагоги: Дудина О.В., Ершова Д.С., Чалых Н.Л, Корнева Е.П.

Благодарность

3

Кубок по мини-футболу
«20 лет Современнику»

Футбольная команда «Современник»,
педагог Антонов В.М

Диплом
2 место

4

Соревнования по троеборью
«20 лет Современнику»

«ОФП» (лыжи), педагог
Борисов В.Д

Диплом 2 место
Бильдинов Алексей

5

Участие во Всероссийском историко-краеведческом конкурсе «Святыни Петербурга» (к 300-летию Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры)

Объединение «Изготовление изделий из бисера», педагог Зезина Т.П.

Дипломант
Гусев Кирилл

6

Городская выставка «Я открываю мир»

Объединение «Рисунок. Живопись. Композиция», педагог Леонтьев В.В.

 

 

Объединение «Керамика», педагог Колесникова А.П.

 

Объединение «Изобразительное искусство», педагог Мансурова А.З.

Объединение «Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

Объединение «Изделия из бисера», педагог Зезина Т.П

Объединение «Дизайн и декорирование материалов», педагог Линькова А.Н.

 

 

Объединение «Роспись по дереву», педагог Фёдорова С.А.

Объединение «Изделия из природных материалов», педагог Данилова Л.И.

Объединение «Бумажная филигрань», педагог Кожушная В.В

Объединение «Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

Диплом победителя —
Бильмак Георгий
Дипломы лауреатов —
Андреева Дарья
Бакланова Алина

Дипломы лауреатов:

Коллективная работа —
Рейх Ангелина
Шайдуров Леонид

 

Филяков Анатолий
Остапенко Анастасия

 

Коллективная работа

Доброва Жанна

 

Макаренко Артём
Андреева Лиза
Лисина Анна
Давыдова Александра
Демидова Ксения
Фарнакова Мария

 

Гончаренко Наталья

 

Кабардин Даниела

 

Коллективная работа

 

Чуркина Татьяна

 

7

Участие в районной выставке детского творчества «Мир животных»

 

Объединение «Роспись по дереву», педагог Фёдорова С.А.

 

 

 

Объединение «Занимательное мироведение с элементами ТРИЗ», педагог Николаева Т.А.

 

 

 

 

Объединение «Дизайн и декорирование материалов», педагог Линькова А.Н.

 

Объединение «Изделия из бисера», педагог Зезина Т.П

Объединение «Изделия из природных материалов», педагог Данилова Л.И.

 

 

Объединение «Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

 

 

 

 

 

 

Объединение «Народное творчество», педагог Алексеева М.А.

Грамоты учащимся:

Гончаренко Наталья
Васильева Дарья
Миронова Анна
Зимина Ирина
Ильясова Ирина
Демидова Анна
Полукеева Виктория
Орлова Елена

Прокопенко Александра
Кирюшкина Юлия
Маркосян Лаура
Плюснев Платон
Смирнова Татьяна
Каргопольцев Даниил
Давыдова Полина-Буданова Ульяна
Шуклина Алиса

 

Демидова Ксения
Макаренко Артём

 

Гусев Кирилл
Гурова Анастасия

Перцовская Варя

 

 

 

Андреева Анастасия
Бирюкова Екатерина
Возыков Вадим
Герасимова Анастасия
Гнетова Елизавета
Журавская Ксения
Иванченко Майя
Косоротова Анастасия
Кудрявцева Мария
Куралёва Александра
Сырова Арина
Чуркина Татьяна
Теплдова Алёна
Рогова Алена
Гаузина Людмила
Румянцева Софья
Иванова Лера
Стародубцева Полина
Скютте Варвара
Петров Сергей
Петров Дмитрий

 

Сентябрь 2013


№пп

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

  1.  

Всероссийский конкурс на присвоение звания «Образцовый детский коллектив»

Фольклорный ансамбль «Горница» Школы русской традиционной культуры

Присвоение звания «Образцовый детский коллектив» (приказ Министерства образования и науки РФ № 633 от 31.07.2013)

  1.  

Первенство муниципального образования «Сертолово», кросс (участие)

«ОФП» (лыжи), педагог
Борисов В.Д.

Медведева Дарья
1 место
Диплом

  1.  

Первенство Выборгского района (участие)

«ОФП» (лыжи), педагог
Борисов В.Д

Медведева Дарья
1 место
Диплом

  1.  

Турнир по мини-футболу, Приморский район,
«Кубок Г. С. Зонина» (участие)

Футбольная команда «Современник»,
педагог Антонов В.М.

1 место
Грамота

  1.  

Международный праздник «Фестиваль национальных культур «Славянская ярмарка»

Объединение «Изделия из бисера», педагог Зезина Т.П

Грамоты за участие учащимся:
Гусев Кирилл
Либерман Григорий

     6.

2-й Всероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Шар-папье 2012»

 

Объединение «Изделия из бисера», педагог Зезина Т.П
Объединение «Дизайн и декорирование материалов», педагог Линькова А.Н.
Объединение «Роспись по дереву», педагог
Фёдорова С.А.

Дипломы лауреатов учащимся:

Доброва Жанна
Дубнова Александра

Великая Екатерина
Демидова Ксения

Строганова Екатерина
Герасимова Дарья

    7.

Городская выставка
«Я открываю мир»

Объединение «Рисунок. Живопись. Композиция», педагог Леонтьев В.В.

 

Объединение «Керамика», педагог Колесникова А.П.

 

Объединение «Народное творчество», педагог Алексеева М.А.
Объединение «Изобразительное искусство», педагог Мансурова А.З.
Объединение «Бумажная филигрань», педагог Кожушная В.В
Объединение «Изделия из природных материалов», педагог Данилова Л.И.

Объединение «Роспись по дереву», педагог Фёдорова С.А.

Объединение «Изделия из бисера», педагог Зезина Т.П
Объединение «Дизайн и декорирование материалов», педагог Линькова А.Н.

Объединение «Мягкая игрушка», педагог Чуркина Г.П.

 

Диплом победителя выставки —
Бильмак Георгий

Дипломы лауреатов выставки:
Андреева Дарья
Бакланова Алина

Дипломы лауреатов выставки:

Коллективная работа —
Рейх Ангелина
Шайдуров Леонид

 

Коллективная работа

 

 

Филяков Анатолий
Остапенко Анастасия

 

Коллективная работа

 

Кабардин Даниела

 

Гончаренко Наталья

 

 

Доброва Жанна

 

Макаренко Артём
Андреева Лиза
Лисина Анна
Давыдова Александра
Демидова Ксения
Фарнакова Мария

Чуркина Татьяна