Наши достижения

Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения за 2015-2016 учебный год

Сентябрь 2015

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Участие ансамбля «Перезвон» в Открытии международного XI чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Ансамбль «Перезвон»,
педагоги —
Дудина О.В.
Лукина Д.С.

Памятные дипломы:
Трубачев Егор
Федькина Анастасия
Чернышев Роману
Кузьменков Алексей
Тимошин Артём
Зайцев Тимофей

2

Участие в XIX всероссийском фольклорном фестивале традиционной народной культуры «Живая старина»

Ф. а. «Горница», педагоги-
Артеменко Б.А.
Карих С.Г.
Удалова Т.Г.

Диплом лауреата

3

Участие в турнире по мини-футболу Приморский район «Кубок Г. С. Зонина»

Футбольная команда «Современник»,
педагог
Антонов В.М.

Грамота за 3 место

4

Участие в «Веломарафоне — 101», п. Коробицыно

ОФП (велоспорт),
педагог
Питенко А.Н

Грамота за 2 место
Сухорученкова Мария

 5

Участие в Веломарафоне,
п. Лемболово

ОФП (велоспорт),
педагог
Питенко А.Н

Грамота за 1 место
Сухорученкова Мария
Грамота за 2 место Лойко Матвей
Грамота за 3 место
Косырева Арина

 6

Участие в выставке детского творчества «Большой Гостиный двор»

«ИЗО», педагог Линькова А.Н.

Диплом за 1место
Червякова Юля

 7

Участие в общегородской открытой выставке-конкурсе детского художественного конкурса
«Читая книги»

«ИЗО», педагог Линькова А.Н.

«Керамика», педагог Колесникова А.П.

Дипломы победителей:
Мардонов Жамшед

Коростылев Анатолий

 

8

Участие в открытом районном фольклорном фестивале «Ржаницкий танок», Брянская область

Ф.а. «Горница», педагог
Ананченок Т.В.

Диплом

 

Октябрь 2015

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Международный детский музыкальный конкурс «Теремок!»

Ф. а. «Горница»
Карих С.Г.
Артеменко Г.А.
Ананченок Т.В.
Удалова Т.Г.

Диплом лауреата
1 премии —
Ананченок Петр
Сертификат на участие в осенней творческой школе «Теремок!» 01.11-06.11.2016 г
Диплом лауреата
2 премии —
Немилова Мария
Ананченок Петр
Диплом лауреата
3 премии —
Михайлова Софья

2

Выставка-ярмарка «Русский мир: Православие-2015»

Ф. а. «Горница»
Артеменко Б.А.
Карих С.Г.
Ананченок Т.В.
Кокарева А.А.
Бахвалов П.В.
Фофонов А.А.

Почетный диплом
за участие в выставке

3

Городской конкурс
«Наш мир без террора»

«Рисунок. Живопись. Композиция.»
Леонтьев В.В.

 

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А.

 

 

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

 

«ИЗО»
Булатов А.М.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

«Рисунок. Живопись. Композиция.»
Леонтьев В.В.

Диплом лауреата 1степени —
Диплом зрительских симпатий –
Аликадиев Мурад

Диплом лауреата 1степени —
Коллектив
Диплом лауреата
3 степени —
Петров Сергей
Гаузина Людмила

Диплом зрительских симпатий —
Коллектив

Грамоты —
Алексеенков Игорь

 

Коллектив

 

Матрошило Максим

4

VII городская выставка-конкурс детских дизайн-студий
«Наука создавать:
дизайн и техника»

«ИЗО»
Линькова А.Н.

Дипломы 1-ой степени-
Невская Арина
Коллективная работа

5

Районные соревнования по ОФП на призы ДДТ «Современник»

Команда «ОФП»
Борисов В.Д.

Грамота за 3 место —
Юдина Дарья
Чередарецкая Алина
Федотов Михаил
Костюк Игорь

 

Ноябрь 2015

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

XX Международный конкурс-фестиваль
«Праздник Детства»

Театр «Творчество» /
Тимофеева О.А.

Диплом лауреата II степени в номинации «Театральное творчество»

2

Межрегиональный фестиваль-конкурс
частушки и традиционной инструментальной музыки «В старину бывало…»

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.
Удалова Т.Г.
Бахвалов П.В.

 

Диплом лауреата
II степени –
ансамбль «Горница»
Диплом лауреата
II степени —
Федорова Мирослава
Диплом лауреата
II степени —
Скороспелова Надежда
Скороспелова Любовь

3

Открытый городской фестиваль-конкурс «Фейерверк национальных культур»

Ансамбль русской песни «Перезвон» /
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Шастин Я.А.
Бахвалов П.В.

Диплом лауреата

5

КВЕСТ «Мудрость народов мира» проекта
«Фейерверк национальных культур»

Ансамбль русской песни «Перезвон» /
Дудина О.В.

Сертификат

6

Городской конкурс для детей и подростков «Мир глазами ребенка»

«ИЗО»
Булатов А.М.

Диплом победителя —
Хардикова Дарья

7

Открытая городская выставка художественного творчества «Петербург объединяет людей»

ИЗО» /
Булатов А.М.

 

«Квиллинг» /
Кожушная В.В

Грамоты:
Куликова Арина
Наумова Ксения
Вершкова Вероника

 

Коллективная работа

8

I районный открытый фестиваль-конкурс детских фольклорных объединений
«На Михайлов день»

Фольклорный ансамбль «Горница»/
Артеменко Б.А.
Бахвалов П.В.

Ананченок Т.В.
Бахвалов П.В.

 

Карих С.Г.

 

Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.

 

Удалова Т.Г.
Бахвалов П.В.

 

Артеменко Б.А.
Артеменко Г.А.

 

Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.

 

Объединение «Народное творчество» /
Кокарева А.А.

Усачева Н.С.

 

Галушкина Т.С.

Диплом лауреата
II степени в младшей возрастной группе

 

Диплом лауреата
I степени в младшей возрастной группе

Диплом лауреата
II степени в средней возрастной группе

Диплом лауреата II степени в средней возрастной группе

Диплом лауреата III степени —
Федорова Мирослава

Диплом лауреата II степени в средней возрастной группе – ансамбль «Горница»
Диплом лауреата II степени —
Скороспелова Надежда
Скороспелова Любовь

Диплом лауреата II степени –
Ищенко Елизавета

Диплом лауреата III степени –
Конофирова Дарья

Диплом лауреата III степени —
Солдаткина Мария
Охотова Нина
Тосык Татьяна

9

Смотр-конкурс патриотической песни
«Я люблю тебя, Россия»

Хоровое объединение «Орфей» /
Фирсова Т.С.
Фирсов В.В.

 

 

 

Хоровое объединение «Рассвет» /
Тодерашку Т.Н.

I место в номинации «Ансамбли»
младший школьный возраст
II место в номинации «Ансамбли»
младший школьный возраст

 

III место в категории «Ансамбли»
младший школьный возраст
III место
в номинации
«Соло» —
Костя Молчанов
II место в номинации «Ансамбли»,
младший школьный возраст —
Усова Анастасия
Тимофеев Роман
Глачёнок Дмитрий

10

III районная выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества

«ИЗО» /
Линькова А.Н.

«Мягкая игрушка» /
Чуркина Г.П

«Бисероплетение» /
Зезина Т.П.

 

«ИЗО» /
Булатов А.М.

«Роспись по дереву» /
Алексеева М.А.

Диплом I степени-
Баранова Ксения

Диплом I степени-Коллективная работа

Диплом
II степени-
Москвина Алена

Лауреат-
Ингликова Анна

Лауреат-
Коллективная работа

11

Открытый районный конкурс аутентичного исполнения частушек

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Удалова Т.Г.
Бахвалов П.В.

 

 

Удалова Т.Г.
Бахвалов П.В.

 

 

Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.

 

 

 

Ананченок Т.В.
Бахвалов П.В.

 

 

Артеменко Б.А.
Бахвалов П.В.

 

 

Карих С.Г.
Брагина Л.В.

 

 

Карих С.Г.
Артеменко Г.А.

 

 

Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.

 

 

 

Карих С.Г.
Брагина Л.В.

 

 

Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.

 

 

Ананченок Т.В. Артеменко Г.А.

 

 

Артеменко Б.А. Артеменко Г.А.

 

 

Ананченок Т.В.
Артеменко Г.А.

Диплом лауреата II степени –
в младшей возрастной группе в номинации «Солист» —
Зигерн-Корн
Александра

Диплом лауреата III степени в младшей возрастной группе в номинации «Солист» —
Федорова Мирослава

Диплом лауреата II степени в младшей возрастной группе в номинации «Дуэт/трио» —
Зигерн-Корн Георгий
Горецкий Василий

Диплом лауреата I степени в младшей возрастной группе в номинации «Ансамбль»

Диплом лауреата III степени в младшей возрастной группе в номинации «Ансамбль»

Диплом лауреата I степени в средней возрастной группе в номинации «Солист»-
Ищенко Елизавета

Диплом лауреата II степени в средней возрастной группе в номинации «Солист» -Демиров Илья

Диплом лауреата I степени в средней возрастной группе в номинации «Дуэт/трио» -Скороспелова Любовь Скороспелова Надежда

Диплом лауреата I степени в средней возрастной группе в номинации
«Ансамбль»

Диплом лауреата II степени в средней возрастной группе в номинации
«Ансамбль»

Диплом лауреата I степени в старшей возрастной группе в номинации «Солист» -Немилова Мария

Диплом лауреата II степени в смешанной возрастной группе в номинации
«Ансамбль»

Диплом лауреата II степени в смешанной возрастной группе в номинации
«Ансамбль»

12

Открытое районное первенство по шашкам

Объединение «Шашки» / Жариков В.Л.

Грамота за I место —
Мосин Александр
Грамота за II место —
Берсенева Аксинья
Грамота за III место —
Капитонова Мария

13

Районная выставка-конкурс мягкой игрушки
«Путешествие в страну сказок»

Объединение «Народное творчество» /
Кокарева А.А.

 

 

 

 

 

 

 

Усачева Н.С.

 

 

Коллектив обучающихся объединения «Народное творчество

Дипломы I степени
в номинации «Герои сказок» —
Краснова Елена
Грачев Павел
Грачева Дарья
Гребенюк Светлана
Винокур Светлана
Дипломы II степени
в номинации «Герои сказок» —
Артеменко Анастасия
Кравченко Анна
Михайлова Софья
Диплом II степени
в номинации «Герои сказок» —
Конофирова Дарья
Диплом II степени
в номинации «Интерьерная сказочная композиция»
Сертификаты участника —
Семихатова Екатерина
Тонконого Ксения

14

Турнир по футболу памяти В.М. Антонова

Футбольная команда ДДТ «Современник»

Грамота за 3 место

15

Открытая межрегиональная выставка художественного творчества «Цветы в подарок маме

 

ИЗО» /
Булатов А.М.

«Роспись по дереву» /
Алексеева М.А.

«Квиллинг» /
Кожушная В.В.

«Рисунок. Живопись. Композиция.» /                                           
Леонтьев В.В.

 

«ИЗО» /
Линькова А.Н.

«Бисероплетение» /
Зезина Т.П.

«Мягкая игрушка» /
Чуркина Г.П.

«Роспись по дереву» /
Федорова С.А.

Дипломы:

Хардикова Дарья

Коллективная работа
Гаузина Людмила

Коллективная работа

 

Крапивко Ева
Анхимова Александра
Гаузина Людмила
Чухрей Евгений

Баранова Ксения

 

Коллективная работа

 

Коллективная работа

 

Таран Анастасия

 

Декабрь 2015

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка»

Театральное объединение "Творчество" /
Тимофеева О.А.

Лауреат II степени
в номинации "Театральное творчество"
Коллектив  

Лауреат III степени
в номинации "Художественное слово"-
Жигалова Анастасия —

Дипломант I степени
в номинации "Художественное слово"-Смирнова Мария —

2

Международный конкурс детского рисунка историческая арт-эстафета
«Первые в мире»

«ИЗО»
Булатов А.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ИЗО»
Леонтьев В.В.

Сертификаты:
Белявская Алина
Гришачева Екатерина
Ингликова Анна
Ляхова Александра
Набойщикова Анна
Наумова Ксения
Новожилова Виктория
Отрепьева Варвара
Ромадина Ирина
Семенова Анастасия
Хардикова Дарья
Чечкова Дарья
Вершкова Вероника
Гаврюшова Евгения
Карпова Екатерина
Кошечкина Евгения
Куликова Арина
Логинов Георгий
Румянцева Майя
Садокова Елизавета
Хохлова Александра
Цветков Ростислав
Шефер Микаэлла
Корнюшин Михаил

 

Босикова Варвара
Петров Дмитрий

3

Фольклорный фестиваль «Фольклор ХХ века»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Т.В.

Диплом за сохранение и творческое воплощение песенных традиций позднего фольклора

4

Городской турнир по мини- футболу «Новогодний мяч -2016»

Команда ДДТ «Современник»/
Сабреков Р.Ш.

Грамота 3 место

 5

Городской фестиваль
«Love Your Dance»

«Твист»/
Лагунов А.В.
Гусева К.А.
Лагунова А.Е.

Грамота 1 место

 

Январь 2016

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

XVII международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки»

Хоровое объединение «Лира» /
Летуновская Е.В.
Сибирцева Л.Р.

Лауреат II степени

2

Всероссийский фольклорный фестиваль «Рождество Христово»

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Ананченок Т.В.

Диплом 1 степени
за верность народным традициям

3

Конкурс художественного творчества городского фестиваля «Рождество в Петербурге»

«ИЗО» /
Булатов А.М.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П

«ИЗО» /
Данилова Л.И.

«ИЗО» /
Федорова С.А.

«ИЗО» /
Леонтьев В.В.

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

Дипломы победителей:
Куликова Арина

Коллективная работа

 

Коллективная работа

 

Таран Анастасия
Орлова Елена

 

Меренкова Анастасия

Шамбарис Анастасия Данилова Дарья

4

Городская выставка-конкурс «Новый год 2016»

«Дизайн» /
Линькова А.Н.

Диплом 3 степени-
Михеевский Павел
Коллективная работа
Диплом лауреата-
Линькова Екатерина

5

Районный фестиваль фольклорных коллективов «Рождественское сияние»

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Ананченок Т.В.

Диплом лауреата фестиваля

6

Шахматный турнир, посвященный Дню снятия блокады

«Шахматы» /
Сергеева Е.Ю.

I место
Алиев Элвин
II место
Пасявин Даниил
III место
Дмитриев Андрей

 

Февраль 2016

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Международный фестиваль
«Волна успеха»

 «Твист»
Лагунова А.Е.

 

Лагунов А.В.
Гусева К.А.

 

Гусева К.А

Номинация
«начинающие» —
Дипломы за
1,2,3 место

Номинация
«мастера» —
Дипломы за
1,2,4 место

Номинация
«юниоры» —
Диплом за 4 место

2

Всероссийский конкурс «Безопасность глазами детей»

«Мягкая игрушка» /
Чуркина Г.П

«Роспись по дереву» /
Алексеева М.А.

Диплом 2-ое место —
Терещенко Людмила

Грамота:
Петров Сергей
Белов Ян

3

Танцевальный фестиваль
«SHOW MAGAZINE»

«Твист» /
Лагунова А.Е.
Лагунов А.В.
Гусева К.А.

Номинация
«начинающие» —
Кубок за 1,2 место
Номинация
«юниоры» —
Диплом за 4 место

4

Региональный фестиваль-конкурс кукольного искусства «Куклоград»

«Мягкая игрушка» /
Чуркина Г.П.

 

«Роспись по дереву» /
Федорова С.А.

Диплом лауреата
1-ой степени —
Журавская Ксения

Диплом лауреата
1-ой степени —
Коллективная работа

5

X городской фестиваль детских театральных коллективов «Начало»

Театральное объединение «Творчество» / Тимофеева О.А.

Номинация «Спектакль малой формы»
Лауреат 3 степени

6

Городская выставка художественного творчества «Мирное небо Афганистана»

«Роспись по дереву» /
Алексеева М.А.

Дипломы лауреатов —
Стародубцева Полина
Ривман Анна
Рогова Алена
Петров Сергей

7

Городская выставка «Блокады скорбное кольцо»

«ИЗО»
Булатов А.М.

 

 

«ИЗО» /
Леонтьев В.В.

Диплом за 2 место:
Митрофанова Лилу
Благодарственные письма:
Кошечкина Евгения
Хохлова Александра

Благодарственные письма:
Бабушкина Ярослава
Метла Дмитрий
Чухрей Евгения

8

Городская патриотическая акция «Герои Отечества Российского»

«ИЗО» /
Леонтьев В.В.

Дипломы за 2 место:
Мардонов Жамшед
Аверьянова Алла
Анхимова Александра

9

Открытый районный конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Фольклорный ансамбль «Горница»

 

 

«Мягкая игрушка» /
Чуркина Г.П.

 

Фольклорный ансамбль «Горница»

 

 

 

«ИЗО»/
Булатов А.М.

«Роспись по дереву»/
Алексеева М.А.

Номинация «Компьютерная презентация»
Диплом за 1 место –
Сизова Полина

 

Диплом за 3 место –
Чуркина Татьяна

 

Номинация
«Семейное творчество»
Диплом за 1 место –
Шиманов Александр
Шиманова Алина
Диплом за 3 место —
Агеева Анна,
Агеев Николай

Диплом за 3 место –
Куликова Арина

Специальный приз –
Коллективная работа объединения «Народное творчество»

10

Районная выставка детского творчества «Дорога и мы»

«ИЗО» /
Леонтьев В.В.

«Роспись по дереву»/
Алексеева М.А.

Диплом за 2 место:
Петров Сергей

Диплом за 3 место:
Букасова Екатерина

 

Март 2016

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Международный конкурс- фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение

Театр «Творчество» /
Тимофеева О.А.

Диплом лауреата
III степени

2

Международный конкурс рисунков «Акварелька»

«Рисунок. Живопись. Композиция» /
Леонтьев В.В.

Диплом III степени -Панарина Аделина

3

Выставка «Эллада становится ближе»
в рамках открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Разноцветная планета»

«Роспись по дереву»
Алексеева М.А.

«ИЗО»
Линькова А.Н.

Благодарственные письма:
Петров Сергей

Мардонов Жамшед
Суворова Дина
Михеевский Павел

4

Всероссийский конкурс «Безопасность глазами детей»

«Народное творчество» / Алексеева М.А.
«Рисунок. Живопись. Композиция» /
Леонтьев В.В.
«Мягкая игрушка»/ Чуркина Г.П.

Диплом 1 место
Петров Сергей

Диплом 2 место-
Аверьянова Алевтина

 

Диплом 2 место
Терещенко Людмила

5

VIII открытый областной фестиваль
детско-юношеского аудиовизуального творчества
«Наша надежда

«Фотовидеостудия «Отражение» /
Морозов В.И.

Диплом
Золотая медаль —
Федотов Виктор Борзов Юрий
Диплом
Серебряная медаль —
Федотов Виктор
Диплом
Специальный приз —
Федотов Виктор Борзов Юрий
Диплом —
Воробьев Павел Пабунен Эрнест

6

Фестиваль уличного танца «Иди танцуй фест»

«Твист» /
Лагунов А.В.
Гусева К.А.
Лагунова А.Е.
Егоров А.Н.

Дипломы
I и II место  —
Номинация «Юниоры-Продолжающие»
Диплом II место Номинация
«Дети-Начинающие»
Номинация
«Дети-Продолжающие» Диплом III место

7

Концерт танцевальных творческих коллективов «Петербургская Терпсихора»

Студия современного танца «Айседора» /
Алексеева О.Г.

Диплом лауреата
III степени

8

III открытый городской конкурс детского музыкального творчества «Святки
в Смольном»

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Артеменко Б.А.
Бахвалов П.В.

Диплом I степени
в номинации «Вокал» —
Аминов Тимур

9

IV открытый конкурс — фестиваль фольклорных коллективов «Частушки, припевки, страдания»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.
Бахвалов П.В.
Брагина Л.В.
Ананченок Т.В.

Горовенко Иван
Диплом Гран-при —
Купцов Георгий
Диплом за I место —
Кузнецова Екатерина

10

Городской фестиваль детских театральных коллективов «Начало»

Театр «Творчество»
Тимофеева О.А.

Диплом лауреата
III степени
Диплом детского жюри «За органичность» —
Ева Сиротюк

11

Городской проект «Я дизайнер»

«Дизайн» /
Линькова А.Н.

Диплом лауреата:
Остапенко Полина
Михиевский Павел

12

Фестиваль-конкурс «Грация Пари»

Студия современного танца «Айседора»
Алексеева О.Г.

Грамота лауреата  
III степени

13

Открытое первенство ПМК «Берёзка»

«Шашки»
Жариков В.Л.

I место –
Берсенева Аксинья
III место –
Железов Даниил

14

II открытый районный конкурс аутентичного исполнения на русских народных инструментах
имени Виктора Васильевича Иванова

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Артеменко Б.А.
Ананченок Т.В.
Бахвалов П.В.
Брагина Л.В.

Диплом лауреата
II степени
в номинации «Выступление под собственный аккомпанемент» —
Горовенко Иван
Купцов Георгий
Алексеев Михаил
Ананченок Петр
Ванадзин Яков
Диплом лауреата II степени в номинации «Солист» —
Горовенко Иван
Диплом лауреата III степени в номинации «Солист» —
Кислин Дмитрий
Диплом
за стремление
к освоению традиционной игры
на балалайке-
Ванадзин Яков

 

Апрель 2016

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Всероссийский открытый вокально-инструментальный конкурс
«Да здравствует успех!»

 Фольклорный ансамбль «Горница» /
Бахвалов П.В.
Никитина Ю.А.

Диплом I степени
в номинации «Инструментальное исполнительство» —
Ищенко Елизавета
Федорова Мирослава

2

Фестиваль современного танца
«JUST DANCE"

«Твист» /
Лагунов А.В.
Гусева К.А.
Лагунова А.Е.
Егоров А.Н.

Дипломы
I и II место

3

VII открытый городской театральный марафон детских и юношеских театральных коллективов
«В Счастливой Долине у Красненькой речки» "Страна чудес"

Тимофеева О.А. /
театр «Творчество»

Диплом победителя
(номинация «Детский спектакль»)
Диплом «За яркое исполнение роли Барбацулы» —
Васильева Алина

4

Ежегодный открытый городской
смотр–конкурс солистов и ансамблей малых форм «Голоса молодых»

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Удалова Т.Г.
Бахвалов П.В.

 

Ананченок Т.В.
Бахвалов П.В.

 

 

Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.

 

 

Ананченок Т.В.
Бахвалов П.В.

 

 

 

Карих С.Г.

 

 

Удалова Т.Г.
Артеменко Г.А.
Брагина Л.В.

 

 

Ананченок Т.В.
Артеменко Г.А.

 

Диплом I степени в номинации «Солисты: младшая возрастная группа» —
Зигерн-Корн Александра

Диплом III степени
в номинации «Солисты: младшая возрастная группа» —
Купцов Георгий

Диплом II степени в номинации «Ансамбли: младшая возрастная группа (6–9 лет)»
Зигерн-Корн Георгий, Горецкий Василий

Диплом II степени
в номинации «Ансамбли: младшая возрастная группа (6–9 лет)» —
Кузнецова Екатерина Фоминцева Василиса

Диплом II степени в номинации «Солисты: средняя возрастная группа (10–13 лет)» —
Бабарыкина Анастасия

Диплом II степени в номинации «Ансамбли: средняя возрастная группа (10–13 лет)» —
Скороспелова Надежда Скороспелова Любовь

Диплом II степени в номинации «Ансамбли: смешанная возрастная группа (10–16 лет)» —
Ананченок Петр Алексеев Михаил Ванадзин Яков

5

Городской социально ориентированный фестиваль-конкурс «Будущее за нами»

Хоровое объединение «Лира» /
Летуновская Е.В.
Сибирцева Л.Р.

Диплом I степени
(номинация «Классический вокал»,
младшая группа)

6

Городская выставка детского творчества
«Мозаика талантов»

Бисероплетение /
Зезина Т.П.

Диплом лауреата:
Коллективная работа

7

Городской фестиваль-конкурс инструментальных ансамблей «Музыкальная радуга»

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Бахвалов П.В.
Никитина Ю.А

Диплом в номинации «Смешанные ансамбли» II возрастная категория — Ищенко Елизавета
Федорова Мирослава
Купцов Георгий

8

Творческий конкурс «Космос глазами детей»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

Диплом – Специальный приз —
Андреева Анастасия
Гнетова Елизавета

9

Городской конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей-2016»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

Грамота III место
Терещенко Людмила

10

Открытый городской антинаркотический конкурс художественного творчества «Альтернатива»

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

 

 

 

 

 

Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

 

 

 

«Рисунок. Живопись. Композиция.»
Леонтьев В.В

Дипломы:
I место:
Петров Сергей
Грачева Ольга
II место:
Ремизова Елизавета
III место:
Рогова Алена
Диплом:
Ривман Анна
Новожилова Вероника

II место:
Гнетова Елизавета
III место:
Андреева Анастасия
Приз зрительских симпатий:
Журавская Ксения

III место:
Соколова Татьяна
Диплом:
Негоденко Анна
Шин Алина

11

Городская выставка «Шире круг 2016»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

«Рисунок. Живопись. Композиция.»
Леонтьев В.В.

«ИЗО» Данилова Л.И
«Рисунок. Живопись.

Композиция.»
Леонтьев В.В.
.

«Керамика» Колесникова А.П.

 

 

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

«ИЗО»
Булатов А.М.

«ИЗО»
Линькова А.Н.

Дипломы победителей:
Коллективная работа

Шпаковский Роман

 

Османова Алина

 

Дипломы лауреатов:
Кодорева Кира

Капищева Анастасия
Гаскаров Максим
Большакова Екатерина

Шубина Карина
Черкасова Александра Сергеев Влад
Антонова Анастасия Костромина Дарья Воробьев Давид

Ривман Анна
Леоненкова Вера

Бабынина Яна
Казанцева Екатерина

Куликова Арина

 

Михеевский Павел

12

Открытая городская выставка художественного творчества «Неизведанные дали», посвященная международному Дню космонавтики

«Рисунок. Живопись. Композиция.»
Леонтьев В.В.

 

 

 

 

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

«ИЗО»
Данилова Л.И.

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

Дипломы лауреатов —
Ногтева Ася
Иосифова Ярослава
Шумилова Ольга
Мардонов Жамшед
Османова Алина
Чухрей Евгения
Босикова Варвара
Петров Сергей
Грачева Ольга
Ривман Анна
Пономарева Анастасия Крючкова Маргарита

Коллективная работа

 

Бурчик Ксения

Крючкова Маргарита
Пономарева Анастасия
Ривман Анна
Грачева Алена
Петров Сергей

13

Открытое первенство ДДЮТ Выборгского района по шашкам

«Шашки» /
Жариков В.Л.

Диплом II место –
Мосин Александр

14

Районный турнир по мини-футболу
«Выборгская весна-2016»

«ОФП» /
Сабреков Р.Ш.

Грамота I место

15

Районный конкурс агитационных плакатов по водо- и энергосбережению «Будущее планеты в наших руках!»

«Рисунок. Живопись. Композиция.»
Леонтьев В.В.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

Почетная грамота:
III место
Матрошило Максим

II место:
Шарипова Дилнора

16

Районный тур регионального этапа Всероссийского конкурса на знание Государственной символики РФ

«Народное творчество»
Алексеева М.А.

 

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

 

 

«ИЗО»
Данилова Л.И.

 

«ИЗО»
Булатов А.М.

«Рисунок. Живопись. Композиция.»
Леонтьев В.В.

Почетные грамоты —
I место
Коллективная работа

I место —
Косоротова Анастасия
Дравант Полина
Грамота II место —
Гнетова Елизавета

I место —
Карпова Дарья
II место —
Назарова Анастасия

Диплом —
Шефер Микаэлла

I место —
Мардонов Жамшед
II место —
Кириченко Ангелина
III место —
Егорова Александра
Дипломы —
Кокорева Анна
Мустафаева Сабина

17

Шахматный турнир, посвященный
Дню Победы

«Шахматы и логические игры» / Кабачинская Е.Л.

Грамота I место –
Канаев Михаил Мархотко Кирилл

 

Май 2016

№п/п

Название мероприятия

Название коллектива/педагог/

Результат
(место/диплом), имя победителя

1

Международный конкурс искусств и исполнительского мастерства
«Виват, Петербург!»

Ансамбль «Перезвон» /
Дудина О.В.
Лукина Д.С.

Лауреат 1 степени

2

Международный конкурс искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!»

Ансамбль «Перезвон» /
Дудина О.В.

Лауреат 1 степени — Кобычева Анна

3

Международный конкурс искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!»

Ансамбль «Перезвон» /
Дудина О.В.

Лауреат 2 степени Дорохова Екатерина

  4

Всероссийская выставка-ярмарка «Православная Русь»

Ансамбль «Перезвон» /
Дудина О.В.

Диплом культурно-духовной программы

5

V Региональный открытый фестиваль казачьей культуры «Казачья станица»

 Фольклорный ансамбль «Горница» /
Артеменко Б.А.
Артеменко Г.А.
Бахвалов П.В.
Брагина Л.В.
Удалова Т.Г.

Диплом за I место

     6

V Ильинский фестиваль духовной и народной музыки

Фольклорный ансамбль «Горница» /
Ананченок Т.В.
Артеменко Б.А.
Артеменко Г.А.
Бахвалов П.В.
Брагина Л.В.
Карих С.Г.
Удалова Т.Г.

Диплом лауреата

     7   

Открытая городская выставка декоративно-прикладного творчества
«В подарок любимому городу»

 

«ИЗО» /
Булатов А.М.

«Народное творчество» /
Алексеева М.А.

 

«Бисероплетение» /
Зезина Т.П.

«Мягкая игрушка» /
Чуркина Г.П.

«Гобелен» /
Смирнова М.А.

Дипломы победителей:
Белявская Алина
Гришачева Екатерина

Ривман Анна
Петров Сергей
Волкова Ксения
Алексеева Анастасия

Быстрова Анастасия

 

Журавская Ксения

 

Ананьева Дарья

8

Городской праздник семейного творчества «Открытие». Городской конкурс Проектов, выставка методических материалов

Ансамбль «Перезвон»/  Дудина О.В.

Диплом Победителя городского конкурса Проектов и инициатив

9

Городской конкурс
«Песни Великой Победы»

Хоровая студия «Рассвет» /
Тодерашку Т.Н.

Диплом  2 место —
Мишин Игорь

     10

Открытый районный конкурс плакатов «Читаем книги о войне»

«Рисунок. Живопись. Композиция» /
Леонтьев В.В.

«ИЗО» /
Булатов А.М.

Дипломы:
1-ое место:
Бильмак Георгий

2-ое место:
Куликова Арина