Наши достижения

Достижения педагогических работников за 2019-2020 учебный год

Май 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в II Международном конкурсе академического вокала «Cantabile»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Рушанская М.Е. концертмейстер

2 место
Долбяшов Никита

3 место
Белов Егор

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир педагога»

«Керамика» Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом
лауреата 1 степени

2

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир педагога»

«Керамика» Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом
лауреата 2 степени

3

Участие в III Всероссийском фестивале-конкурсе «Казань встречает друзей», посвященном 75-летию Победы в ВОВ

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарственные письма заслуженного работника культуры и туризма Кубани Н.Г. Лопатиной за подготовку лауреатов

4

Всероссийский конкурс «Бессмертный полк»

Хоровое объединение «Орфей»
Фирсова Т.С., п.д.о.
Рушанская М.Е., концертмейстер

1 место
Федотова Валерия

Межрегиональный уровень

1

Участие в Межрегиональном военно-патриотическом конкурсе «Наследники Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.

Диплом
лауреата I степени

2

Флэшмоб «Текла рэченька» (весенний хоровод Брянской обл.)

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Никитина Ю.А.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Фофонов А.А., методист

Благодарность администрации ДДТ за организацию и проведение флешоба

Городской уровень

1

Участие в Городском конкурсе «Созвездие игры. Дети»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о. Шастин Я.А., концертмейстер

Сертификат

 

2

Участие в Акции #нашеОткрытие, в рамках фестиваля-конкурса «Открытие»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о. Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

3

Участие в Открытом городском фестивале-конкурсе для творческих коллективов «Открытие».
Первый тур

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о. Шастин Я.А., концертмейстер

Подтверждение перехода во второй тур, дистанционно

4

V открытый городской конкурс аутентичного исполнения музыки на народных инструментах

Павлова В.Л., заместитель директора по НМР, методист
Мельник А.Н., заместитель директора по УВР
Рудяева О.А., педагог-организатор
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Грамоты отдела образования администрации Выборгского района за работу в составе организационного комитета конкурса

Цыценкова Л.В., п.д.о., концертмейстер

Грамота отдела образования администрации Выборгского района за работу в составе жюри конкурса

5

Участие в Открытом онлайн фестивале-конкурсе традиционной культуры «ЭтноОХТАFest-2020»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарность директора СПб ГБУ ПМЦ «Охта» Караваевой А.В. за большой вклад в развитие традиционной культуры, выявление молодых исполнителей и творческое сотрудничество

Районный уровень

1

Онлайн-семинар «Аутентичное исполнение на русских народных инструментах. Из опыта работы»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Г.А.,
Шастин Я.А.,
концертмейстеры
Цыценкова Л.В., концертмейстер, п.д.о.

Сертификат за выступление с докладом

2

Открытый районный дистанционный конкурс самостоятельных работ солистов фольклорных коллективов «Я сам!», посвященному Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарность ДДТ за подготовку лауреата конкурса

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Грамота Отдела образования за работу в составе оргкомитета и жюри

Фольклорный ансамбль «Горница»
Рудяева О.А., педагог-организатор

Грамота Отела образования за работу в составе оргкомитета

 

Апрель 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в VI Международном онлайн-конкурсе творчества «Шоумир дом солнца Турция»

Хор «Лира», педагог Летуновская Е.В., п.д.о.

Сертификат

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир педагога»

«Керамика» Колесникова А.П., п.д.о.

Дипломы лауреатов
1 и 2 степени

2

Участие во Всероссийском профессиональном  конкурсе для педагогов «Педагогическое искусство»

«Керамика» Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

Городской уровень

1

IV открытый городской конкурс традиций семейного духовно-нравственного воспитания

Павлова В.Л., заместитель директора по НМР, методист
Рудяева О.А., педагог-организатор

Грамоты Отдела образования администрации Выборгского района за работу в составе организационного комитета конкурса

Емельянова Е.К.,
Кайдун В.В.,
Кожушная В.В.,
Стерлядева М.А.,
п.д.о.
Неделку Е.В., п.д.о., педагог-организатор Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Фофонов А.А., методист

Грамоты Отдела образования администрации Выборгского района за работу в составе жюри конкурса

2

Участие в городском фестивале дизайна «Перпетуум – мобиле»,
дистанционном конкурсе «Челендж»

«Дизайн» Линькова А.Н., п.д.о.

Благодарность

3

Участие в городской выставке-конкурсе детского материально-художественного творчества «Шире круг»

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом победителя

 

Март 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Всероссийский уровень

1

Участие в IV Всероссийском конкурсе методических материалов и творческих работ «Художественно-эстетическое  развитие детей» в номинации «Методическая разработка занятия»

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.
Широкова Т.С., методист

Дипломы 1 место:
Зезина Т.П.,
Широкова Т.С.

2

Участие в XIV Всероссийском  фестивале методических разработок «Конспект урока»

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.
Широкова Т.С., методист

Свидетельства участников:
Зезина Т.П.,
Широкова Т.С.

Городской уровень

1

V городская выставка «Первое утро весны» в рамках XX Ежегодного городского фестиваля «Японская весна в Санкт-Петербурге»

 

«Оригами» Кабачинская Е.Л.

«Изобразительное искусство»  
Булатов А.М.

«Гобелен» Смирнова М.А.

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

«Флористика» Федорова С.А.

«Народное творчество» Алексеева М.А.

«Бисероплетение» Зезина Т.П.

Дипломы:
Кабачинская Е.Л.

 

Булатов А.М.

Смирнова М.А.

Чуркина Г.П.

Федорова С.А.

Алексеева М.А.

Зезина Т.П.

 

«Оригами» Кабачинская Е.Л.

«Изобразительное искусство»  
Булатов А.М.

«Гобелен» Смирнова М.А.

«Мягкая игрушка» Чуркина Г.П.

«Флористика» Федорова С.А.

«Народное творчество» Алексеева М.А.

«Бисероплетение» Зезина Т.П.

Дипломы лауреатов, благодарности:
Кабачинская Е.Л.

 

Булатов А.М.

Смирнова М.А.

Чуркина Г.П.

Федорова С.А.

Алексеева М.А.

Зезина Т.П.

Районный уровень

1

Участие в общешкольной военно-исторической конференции «Мы -наследники Победы!»

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

Благодарственное письмо:
Булатов А.М.

 

Февраль 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе хореографического искусства
«Волна Успеха. Северная Венеция»

Спортивный танец в стиле вакинг
Лагунова А.Е., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в IX Международном фестивале хореографического искусства «Северная Столица»

«Спортивный танец»
Лагунов А.В., п.д.о.

Благодарность

Региональный уровень

1

Благотворительный концерт «Помним! Гордимся!», ансамбля «Перезвон» в КЦ «Старая Ладога»

Ансамбль русской песни «Перезвон»

Благодарности
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Шастин Я.А.

Городской уровень

1

Участие в практическом семинаре «Новые педагогические практики в работе с детьми разного возраста в изобразительном творчестве» в рамках методической выставки «Как выбрать и освоить свою технику»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.

«Гобелен»
Смирнова М.А., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Дипломы лауреатов:

Чуркина Г.П.
Федорова С.А.
Алексеева М.А.
Смирнова М.А.
Зезина Т.П.

2

Участие в городской педагогической конференции «Детские дизайн-проекты, как средство развития предпрофессиональной направленности и успешности обучающихся»

«Дизайн»
Линькова А.Н., п.д.о.

Сертификат участника

 

3

Городской семинар «Социальные аспекты современного экологического воспитания. Практика Мирового опыта» в рамках ГУМО

Мехтиев М.А.,
педагог-организатор

Благодарности:

Павлова В.Л.
Мельник А.Н.
Волкова В.А.
Мехтиев М.А.
Кабачинская Е.Л.
Кайдун В.В.
Рудяева О.А.
Белова Н.А.
Шмагина Л.Н.

4

Мастер-классы на общегородском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Благодарности:

Булатов А.М.

Зезина Т.П.

5

Участие в ХХI городском конкурсе юных исполнителей «Музыкальный калейдоскоп»

Ананченок Т.В., п.д.о.

Благодарность
за подготовку победителей

6

Участие в Конкурсе «Женщина года» в рамках Петербургской недели

Удалова Т.Г., п.д.о.

Диплом участника конкурса

7

Лекция-концерт «С песней в будни и праздники» в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности
Дудина О.В.
Лукина Д.С.
Шастин Я.А.

Районный уровень

1

Участие в конкурсе рисунка «Ленинградский подвиг», посвященного Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Благодарственные письма:
Булатов А.М.

Леонтьев В.В.

2

Экскурсия «Русская изба»

Рудяева О.А.,
педагог-организатор

Благодарственное письмо

 

Январь 2020

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском Чемпионате по спортивному танцу «Иди. Танцуй. Фест»

Студия «ТВИSТ»

Гусева К.А., п.д.о

Благодарность за подготовку команды-победителя «RUGRATS»

2

Участие во Всероссийском Чемпионате по спортивному танцу «Иди. Танцуй. Фест»

Студия «ТВИSТ»

Лагунова А.Е., п.д.о

Благодарность за подготовку команды-победителя «МЯТА»

Благодарность за подготовку команды-победителя «SKITLES»

3

Участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Рождество Христово»

Фольклорный ансамбль «Горница»

Руководители:

Ананченок Т.В.

Удалова Т.Г.

Артеменко Б.А.

Рудяева О.А.

Педагоги:

Галушкина Т.С.

Самарцева Т.А.

Концертмейстеры: Артеменко Г.А.

Цыценкова Л.В.

Методист:

Фофонов А.А.

Диплом 1 степени

Фольклорный ансамбль «Горница»

Ананченок Т.В., п.д.о.

Диплом «За многолетний труд на ниве сохранения народных традиций»

Региональный уровень

1

Концертное выступление «Свеча памяти» для ветеранов-блокадников

Ансамбль русской песни «Перезвон»

Дудина О.В., п.д.о.

Благодарность Главы администрации МО Сертолово

2

Участие в Ежегодном фестивале русской праздничной культуры ХIХ века «Большие святочные гулянья»

Артеменко Б.А.,

заведующий отделом, п.д.о.

Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарности

3

Праздник «Рождество Христово» в Социальном центре Приморского района

Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность

Городской уровень

1

Участие в городской выставке «Кто в доме хозяин?»

«Мягкая игрушка»

Чуркина Г.П., п.д.о.

Свидетельство

2

Городской семинар по итогам проведения педагогической практики студентов кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК

Ансамбль русской песни «Перезвон»

Дудина О.В.,

Лукина Д.С.,

Никитина Ю.А., п.д.о.

Шастин Я.А., концертмейстер

Сертификаты

3

Участие в ежегодном празднике фольклорных коллективов «Васильев вечер»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Ананченок Т.В., п.д.о.

Цыценкова Л.В., концертмейстер

Фофонов А.А., методист

Благодарности за участие в празднике

Галушкина Т.С.,

Алексеева М.А.,

Самарцева Т.А.,

Усачева Н.С.,

Леонтьев В.В.,

Кабачинская Е.Л.,

Федорова С.А.,

Волкова О.В., п.д.о.

Благодарности за проведение мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству

Районный уровень

1

Участие в районном конкурсе творческих работ «Вдохновение и мастерство» учителей технологии ОУ и педагогов дополнительного образования

«Дизайн одежды»

Целищева О.А., п.д.о.

«Флористика»

Федорова С.А., п.д.о.

«Народное творчество» Алексеева М.А., п.д.о.

«Гобелен»

Смирнова М.А., п.д.о.

«Кинофотостудия»

Неделку Е.В., п.д.о.

«Изонить»

Егоровская О.Г., п.д.о.

«Шахматы и логические игры»

Кабачинская Е.Л., п.д.о.

Благодарности:

Целищева О.А.

Федорова С.А.

Алексеева М.А.

Смирнова М.А.

Неделку Е.В.

Егоровская О. Г.

Кабачинская Е.Л.

2

Участие в районной квест-игре «Вместе против коррупции!»

«Тележурналистика» Стерлядева М.А., п.д.о.

Благодарность

3

Участие в Открытом районном Рождественском фестивале хоровой музыки

Хор «Лира»

Летуновская Е.В., п.д.о.

Оскотская Н.Н., концертмейстер

Благодарности

4

Участие в Фестивале-празднике любительских театров «Колядки на Святки» в рамках ежегодного открытого Фестиваля славянской культуры Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Фольклорный ансамбль «Горница»

Удалова Т.Г., п.д.о.

Рудяева О.А., педагог-организатор

Диплом лауреата

3 степени

 

Декабрь 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Созвездие талантов в северной Столице»

Ансамбль  русской песни «Перезвон»,
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности за отличную подготовку учащихся

Всероссийский уровень

1

Участие в Большом родительском конгрессе при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка и Общественной Палаты Российской Федерации

Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.

Типаева А.В.,
член родительского комитета

Сертификаты участия

2

Участие во Всероссийском конкурсе для педагогов издательства «Педагогические инновации»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом победителя
3 место

3

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Весь мир на палитре»

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В., п.д.о.

Диплом 2 место

Городской уровень

1

Участие в городском конкурсе-фестивале хоровой песни «Рождественская симфония»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Оскотская Н.Н., концертмейстер

Грамота

2

Участие в выставке «Мастерство и творчество» в рамках городского фестиваля педагогического мастерства «Дорога творчества 2019-2020»

«Флористика»
Федорова С.А.

«Квиллинг» Кожушная В.В.

«Народное творчество» Алексеева М.А.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

«Изделия из бересты» Волкова О.В.

Благодарности

 

3

Городской семинар «Русская частушка: презентация опыта работы фольклорных коллективов Санкт-Петербурга» в рамках ГУМО педагогов и руководителей фольклорных коллективов

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.,
Ананченок Т.В.,
Емельянова Е.К.,
Кайдун В.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Фофонов А.А., методист
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Сертификаты участников

Районный уровень

1

Участие в районной выставке детского творчества «Волшебный мир — театр!»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В. В..

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

«Флористика»
Федорова С.А.

«Квиллинг» Кожушная В.В.

«Народное творчество» Алексеева М.А.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

«Гобелен» Смирнова М.А.

Благодарственные письма

2

Участие в работе по организации районного интеллектуального турнира для старшеклассников
«Интеллект УМ.QUIZ!»

«Кинофотостудия»
Неделку Е.В.

Благодарность

 

Ноябрь 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Оскотская Н.Н.,
Швец А.К., концертмейстеры

Благодарственные письма

2

Участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Волшебная феерия»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности за отличную подготовку учащихся

3

Участие в Международном фестивале художественного текстиля «Курочка Ряба-2019»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом

4

Участие в выставке «Музыка без границ» в рамках Открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Разноцветная планета»

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н., п.д.о.

Благодарственное письмо

5

Участие в Международной научно-практической конференции «Народное творчество и нематериальное культурное наследие как средство современного духовно-нравственного воспитания» в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума

Мельник А.Н., и.о. директора
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Галушкина Т.С.,
Кайдун В.В.,
Самарцева Т.А.,
Удалова Т.Г.,
Усачева Н.С., п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Фофонов А.А., методист
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Сертификат участника

6

Участие в XII Международном детско-юношеском музыкальном конкурсе «Теремок»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Лауреат I степени -Фольклорный ансамбль «Горница»

Диплом за подготовку лауреата –
Цыценкова Л.В.,

Диплом за подготовку лауреатов – Ананченок Т.В.

Всероссийский уровень

1

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «Царскосельская добра вечерина»

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

2

Участие во Всероссийском творческом конкурсе для педагогов «Краски осени»

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

3

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир Педагога»

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

4

Участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Осенний калейдоскоп»

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

5

Участие во Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов «Ступени мастерства»

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

6

Участие в VII Всероссийской акции «Ночь искусств»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарственное письмо заместителя директора по научно-просветительской деятельности Ботяковой О.А.

7

Участие во Всероссийском фестивале «Душа Баяна»

Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом лауреата
1 степени

Диплом участника в номинации «Солист-инструменталист»

8

Участие во Всероссийском фестивале-конкурсе народного творчества «Сметанинские встречи».
Конкурс молодых исполнителей на национальных гармониках

Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом Гран-При

Сертификат участника

Региональный уровень

1

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству в рамках городского Фестиваля народных традиций, посвященного Дню народного единства

Мельник А.Н., и.о. директора
Артеменко Б.А.,
заведующий отделом, п.д.о.
Галушкина Т.С.,
Емельянова Е.К.,
Самарцева Т.А.,
Усачева Н.С., п.д.о.

Благодарность за участие в организации фестиваля директора ГБНОУ «Академия талантов» Полукаровой Е.А.

2

Участие в Тематической смене в ДООЛ «Молодежное» в программе социально-педагогической направленности «Четвертая власть»

Театральный коллектив
«Творчество»
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А., п.д.о

Грамоты за профессионализм, активное участие в реализации смены

Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.,
Артеменко Г.А., концертмейстер

Грамоты за профессионализм и доброе отношение к детям, а также за активное участие в реализации смены

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

Городской уровень

1

Участие в Научно-познавательном мероприятии «Круглый год» из цикла мероприятий «В гости к нам» научного центра им. И.А. Волкова СПбГИК

Ансамбль русской песни «Перезвон»
Дудина О.В.,
Лукина Д.С.,
Никитина Ю.А., п.д.о.
Шастин Я.А., концертмейстер

Благодарности

2

Участие в открытом конкурсе творческих работ «Петербург объединяет людей», приуроченного Дню народного единства

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Студия экранных искусств «Современник»
Неделку Е.В., п.д.о.

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

Дипломы победителей
1 степени:

 

 

 

Диплом за 2 место

 

Диплом зрительских симпатий

3

Участие в городском конкурсе визуального искусства «Пушкин.  Петербург»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом Гран-При

4

Участие в открытом городском фестивале-конкурсе кукольного искусства

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

Диплом участника

5

Участие в городской выставке творческих работ педагогов дополнительного образования «Мастерство и творчество» в рамках городского фестиваля «Дорога творчества 2019-2020»

«Флористика»
Федорова С.А.

«Изделия из бересты» Волкова О.В.

«Народное творчество» Алексеева М.А.

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

Благодарности

Районный уровень

1

Районный конкурс творческих работ «Вдохновение и мастерство» учителей технологии ОУ и педагогов дополнительного образования

«Дизайн одежды»
Целищева О.А., п.д.о.

«Оригами»
Кабачинская Е.Л., п.д.о.

«Квиллинг»
Кожушная В.В., п.д.о.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П., п.д.о.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

«Изделия из бересты» Волкова О.В., п.д.о.

«Флористика»
Федорова С.А., п.д.о.

«Керамика»
Колесникова А.П., п.д.о.

Дипломы победителей

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломы лауреатов

2

Участие в работе по организации районной игры-квеста «Мой выбор — жизнь без коррупции!»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М., п.д.о.

Благодарность

3

Участие  в Открытом конкурсе семейных частушек «Мы частушек много знаем…»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор

Благодарности от Администрации Красногвардейского района СПб за работу в жюри

4

Районный этап VI открытого городского конкурса аутентичного исполнения частушек

Артеменко Б.А.,
заведующий отделом,
Рудяева О.А.,
педагог-организатор,
Павлова В.Л., заместитель директора по НМР,
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Грамоты за работу в составе жюри: Ананченок Т.В., Артеменко Б.А.

 

Октябрь 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в международном конкурсе детского плаката о мире

«Изобразительное искусство»
Леонтьев В.В.

Благодарность:

2

V Международный конкурс  музыкально-художественного творчества «START»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А.

Благодарность

Всероссийский уровень

1

Всероссийский конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства детского, юношеского и взрослого творчества «Музы России»

Хор «Лира»
Летуновская Е.В., п.д.о.
Оскотская Н.Н.,
Швец А.К., концертмейстеры

Летуновская Е.В., п.д.о. – Сертификат и Благодарственное письмо.
Оскотская Н.Н, и Швец А.К. – Благодарственные письма

2

Кубок России.
Всероссийские соревнования по
Киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я)

«ОФП с элементами кёкусинкай»
Моторичев А.Ю., п.д.о.

Судья Всероссийской категории

3

Участие во Всероссийском Конкурсе молодых исполнителей на национальных гармониках в рамках фестиваля-конкурса «Сметанинские встречи»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Цыценкова Л.В., п.д.о.

Диплом Гран-При

Региональный уровень

1

Участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе частушки, народной хореографии и традиционной инструментальной музыки «В старину бывало…»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер
Цыценкова Л.В., п.д.о., концертмейстер

Благодарность директора ГБУК ЛО ДНТ Рыжова А.Г. за сохранение и поддержку народной традиционной культуры, профессиональное мастерство при подготовке лауреата конкурса

Городской уровень

1

Участие в городской выставке-конкурсе детских дизайн-студий «Лес идей»

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

Диплом победителя
3 степени:
Линькова А.Н.

2

Участие в работе ДООЛ «Молодежное»

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

Грамота
Благодарность

3

Участие в выставке «Мастерство и творчество» в рамках городского фестиваля педагогического мастерства «Дорога творчества 2019-2020»

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

 

«Квиллинг»
Кожушная В.В.

«Дизайн одежды»
Целищева О.А.

«Бисероплетение»
Зезина Т.П.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

Диплом
Приз зрительских симпатий
Благодарность

Благодарность

 

Благодарность

 

Благодарность

 

Благодарность

4

Участие в городском фестивале-конкурсе  «Лицейский октябрь»

Театральный коллектив «Творчество»
Тимофеева О.А.,
Сараева М.А.,п.д.о.

Сертификат участника

5

Центр тестирования ГТО Калининского района. Сдача норм ГТО

«ОФП с элементами спортивных дисциплин» Алексеев Н.А., п.д.о.

Золотой значок ГТО

6

Участие в концерте, посвященном 75-летию ГБПОУ «Петровский колледж»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
п.д.о.
Артеменко Г.А., концертмейстер

Благодарственное письмо первого заместителя директора по УВР СПб ГБПОУ «Петровский колледж» Лукашевой С.О. за участие в концерте

7

Участие в VII открытой городской научно-практической конференции «Фольклор и образование»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Рудяева О.А., педагог-организатор
Ананченок Т.В.,
Кайдун В.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Сертификат участника

Районный уровень

1

II открытый районный конкурс импровизационной пляски «Эх, топни, нога!»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарность ДДТ за подготовку лауреатов конкурса

 

Лето – сентябрь 2019

№ п/п

Название мероприятия

Название объединения,
Фамилия, ИО, должность

Диплом /грамота /Почетная грамота /благодарность /сертификат/

Международный уровень

1

Участие в Международном Русско-Болгарском проекте «Свеча памяти»

Объединение «Русская традиционная культура»
Кайдун В.В., п.д.о.

Сертификат, грамоты и благодарности за участие в проекте

Региональный уровень

1

Участие в Ежегодном детском епархиальном конкурсе чтецов «Пасхальное слово»

Объединение «Русская культура»
Кайдун В.В., п.д.о.

Благодарственное письмо председателя отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Николая Брындина за подготовку участников конкурса

2

Участие в VI Межрегиональном фольклорном фестивале «Деревня — душа России»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.

Благодарственное письмо заместителя губернатора Вологодской обл. Васильева О.А. за участие в фестивале

Городской уровень

1

Участие в общегородской открытой выставке-конкурсе детского художественного творчества «Театр в моей жизни»

«Бисероплетение»
Зезина Т.П., п.д.о.

Благодарность

2

Участие в работе городских оздоровительных лагерей

 

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

«Мягкая игрушка»
Чуркина Г.П.

«Гобелен»
Смирнова М.А.

«Изобразительное искусство»
Линькова А.Н.

Благодарственные письма:
Булатов А.М.

 

Чуркина Г.П.

 

Смирнова М.А.

 

Линькова А.Н.

Грамота:
Чуркина Г.П.

3

Участие в городском экологическом фестивале «Необычайный сад»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарственное письмо и.о. руководителя Культурно-просветительского центра БИН РАН Медведевой А.А. за участие в фестивале

4

Участие в городском фестивале уличных искусств «Улитка»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Удалова Т.Г., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарственное письмо и.о. руководителя Культурно-просветительского центра БИН РАН Медведевой А.А. за участие в фестивале

5

Участие в городском фестивале народного костюма «Сарафан-day»

Фольклорный ансамбль «Горница»
Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.
Ананченок Т.В.,
Самарцева Т.А., п.д.о.
Артеменко Г.А.,
Цыценкова Л.В., концертмейстеры

Благодарность главы администрации Петроградского района Громова И.А. за активное участие в организации и проведении фестиваля

Районный уровень

1

Участие в Молодежном форуме Выборгского района «PRO. Молодежь 1.0»

Самарцева Т.А., п.д.о.
Цыценкова Л.В., концертмейстер, п.д.о.

Сертификат участника

2

Участие в конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей»

«Изобразительное искусство»
Булатов А.М.

Благодарность

 

3

Участие в познавательной игре для семейных команд «Трэвел-скетчинг. Великие открытия»

Артеменко Б.А., заведующий отделом, п.д.о.

Благодарственное письмо директора СПб ГБУ «ДК «Суздальский» Т.Н. Лаптевой за помощь в организации мероприятия